Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
30 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

опять развод гайцов , принципиальность сторон... и море гемора

Leher
post Oct 23 2009, 08:25 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(bodrox)
Мимо проезжали, клаксоня, знакомые гайцов, их не тормозили biggrin.gif

тебя то это как напрягло?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 23 2009, 08:55 
Отправлено #317


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Leher @ Oct 23 2009, 09:25)
тебя то это как напрягло?
*

Конечно. "Своих", даже если пьяных — не останавливают wink.gif. А все остальные заведомо виновны.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Oct 23 2009, 09:06 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(bodrox)
Просто гайцы тормозили всех. Ну не может водитель на троицу быть трезвым по их мнению.

Цитата(Leher)
По мне так пусть лучше подряд всех тормозят чем такая пьян въедет в авто в котором обычно на Троицу бывает вся моя семья.

Цитата(bodrox)
Мимо проезжали, клаксоня, знакомые гайцов, их не тормозили 

Цитата(Leher)
тебя то это как напрягло?



Leher, Вы абсолюто уверены, что знакомые гайцов, которых не тормозили, всегда и при любых обстоятельствах трезвы как утреняя роса ???
Если нет, то Вы, банально непоследовательны....

Сообщение отредактировал Данилов - Oct 23 2009, 09:07
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 23 2009, 09:10 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Данилов)
Leher, Вы абсолюто уверены, что знакомые гайцов, которых не тормозили, всегда и при любых обстоятельствах трезвы как утреняя роса ???

нет не уверен,но если среди машин проехавших мимо них 1% друзья-знакомые,то есть вероятность процентов 50 что пьяные.Зато гайцы проверят оставшиеся 99%.
smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Oct 23 2009, 09:14 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(Leher @ Oct 23 2009, 10:10)
нет не уверен,но если среди машин проехавших мимо них 1% друзья-знакомые,то есть вероятность процентов 50 что пьяные.Зато гайцы проверят оставшиеся 99%.
smile.gif
*


И по законам Мэрфи, именно, среди этого 1% окажеться нетрезвый водитель, которых вы так опасаетесь. Каков тогда смысл нарушать права остальных 99%
????????????????????
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Oct 23 2009, 09:54 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(Данилов @ Oct 23 2009, 10:14)
И по законам Мэрфи, именно, среди этого 1% окажеться нетрезвый водитель, которых вы так опасаетесь. Каков тогда смысл нарушать права остальных 99%
????????????????????
*


Так у Lehera ? у него образ мышления другой , как у гаишников , ну его к черту закон и права гражданина , вот как захочу, как мне лично удобней так его и применю по отношению к гражданину ....

Это в отношении организации проверочного конвеера водителей , организованного ГИБДД , репрессированными методами,т.е. - необоснованными остановками транспорта можно добиться показателей по обеспечению выполнения плана по протоколам , но каждая необоснованная остановка---- а ну ка проверим как там у вас с документиками---- ну ка что в багажничке ,ну ка в пакетик , стаканчик , так на всякий случай дыхните , представители власти дискредетируют данную власть , поддтачивают грань между законом и преступлением , создают отрицательный образ охранников закона , создают фон недоверия к представителям власти вообще ....

Вывод - такой власти нужны деньги граждан , ей не нужны его права и свободы ...

Иначе она давно бы пинула пинком под зад из службы не соблюдающих законность собственных представителей несущих службу в оранах ГИБДД...

Сообщение отредактировал апельсин - Oct 23 2009, 09:58
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 23 2009, 09:59 
Отправлено #322


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Данилов)
И по законам Мэрфи, именно, среди этого 1% окажеться нетрезвый водитель, которых вы так опасаетесь. Каков тогда смысл нарушать права остальных 99%
????????????????????

даже комментировать не буду.
апельсин, Данилов, вот вы чего то там про закон,пишите .соблюдение прав....Я вам говорю начните ссебя.Попробуйте 1-2 месяца стараться не нарушать.На вторую неделю это будете делать на автопилоте.,а через месяц поймёте что гаишники абсолютно не мешают на дороге.Они вроде бы где-то есть и всё...

имха государство правильно делает когда срёт на права граждан которые систематично.постоянно.злостно и целенаправлено срёт на законы правила и т.п.

Сообщение отредактировал Leher - Oct 23 2009, 10:02
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Oct 23 2009, 10:03 
Отправлено #323


Гуру



Сообщений: 1 643



апельсин, Как ни странно, но адекватные ответы, есть и в этой ситуации:
1) Просим гаишнега предявить удостоверение. Гаишнег - как правило психует, что позволяет водителю оставаться спокойным, как удав)

2)Звоним в ДЧ ГАИ, и выясняем, находиться ли данный гаишнег при исполнении.

3)После п 1. и 2. у гаишнега, как правило, появляется жгучее желание, вернуть Вам документы, сказав ес-но при этом какую нить гадость.

4)Ежели п.3 не срабатывает, звоним на телефон ДЧ МВД ЧР...

как то так)
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Oct 23 2009, 10:10 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(Leher)
Я вам говорю начните ссебя.Попробуйте 1-2 месяца стараться не нарушать.На вторую неделю это будете делать на автопилоте.,а через месяц поймёте что гаишники абсолютно не мешают на дороге.Они вроде бы где-то есть и всё...


Ежели Вам доставляет удовольствие "говорить гашнегу ку" - это Ваше право. Любительской психологией немножко увлекаюсь, но я отнюдь не психиатр.

Позволю напомнить одну простую вещь - находясь при исполнении, гаишнег обязан исполнять положения Закона о Милиции. Если не исполняет - пусть идёт и работает.

Цитата(Leher)
имха государство правильно делает когда срёт на права граждан
.

Это даже комментировать не буду. Это даже не мазохизм, а по моему какая-то копрография.

Бесят водители, которые завидев гаишнега, при отсутствии ограничений (можно 70 ехать) снижают скорость до 50-40, причём по обоим полосам.

Хочется Вам начинать с себя ? - да начинайте! Флаг Вам, как говориться в руки...

Меня кстати - тоже не останавлтвают. Мне просто неприятно с ними общаться. Поставил маршрутник - позволяет 69 держать.

Сообщение отредактировал Данилов - Oct 23 2009, 10:16
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 23 2009, 10:16 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Данилов)
Ежели Вам доставляет удовольствие "говорить гашнегу ку" - это Ваше право.

соблюдение ПДД это "ку"? blink.gif
Цитата(Данилов)
Позволю напомнить одну простую вещь
позволю напомнить,находясь за рулем,вы ОБЯЗАНЫ соблюдать ПДД иначе делайте "ку" перед гаишниками wink.gif
Цитата(Данилов)
Бесят водители, которые завидев гаишнега, при отсутствии ограничений (можно 70 ехать) снижают скорость до 50-40, причём по обоим полосам.

меня так же раздражают такие,впрочем как и едущие при этом 120.
Цитата(Данилов)
Хочется Вам начинать с себя ? - да начинайте! Флаг Вам, как говориться в руки...

Не хочется вам начинать с себя,? да флаг вам в руки,нойте дальше как вас обижают и имеют гаишники и делайте сними разные "ку" smile.gif

Сообщение отредактировал Leher - Oct 23 2009, 10:18
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Oct 23 2009, 10:23 
Отправлено #326


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(Leher @ Oct 23 2009, 10:59)
даже комментировать не буду.
апельсин, Данилов, вот вы чего то там про закон,пишите .соблюдение прав....Я вам говорю начните  ссебя.Попробуйте 1-2 месяца стараться не нарушать.На вторую неделю это будете делать на автопилоте.,а через месяц поймёте что гаишники абсолютно не мешают на дороге.Они вроде бы где-то есть и всё...

имха государство правильно делает когда срёт на права граждан которые систематично.постоянно.злостно и целенаправлено срёт на законы правила и т.п.
*


Так если бы останавливали только нарушивших правила , в действительности мы видем необоснованные остановки ничего не нарушевшего транспорта , та к на всякий случай .... а вдруг че перепадет ....

Сообщение отредактировал апельсин - Oct 23 2009, 10:26
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 23 2009, 10:24 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(апельсин)
в действительности мы видем необоснованные остановки ничего не нарушевшего транспорта , та к на всякий случай .... а вдруг права дома забыл , вдруг че везет не то ....

и много раз с тобой такое было? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Oct 23 2009, 10:24 
Отправлено #328


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(Leher)
Не хочется вам начинать с себя,? да флаг вам в руки,нойте дальше как вас обижают и имеют гаишники и делайте сними разные "ку"


В отличие от Вас, я по крайней мере не пытаюсь никого поучать (с умным видом).

Общение с гаишнегами - мне во всех смыслах крайне неприятно, посему поставил маршрутник, и держу по нему 69, в р-не фоторадаров 79.
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Oct 23 2009, 10:25 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 2 086



Данилов, чудной вы человек.
Почему меня никогда не штрафовали за просто так?
Все мои штрафы были абсолютно обоснованные. Почему меня ни разу ИДПСы не пытались развести?
Что во мне не так?

Почему вы с себя снимаете ответственность за соблюдение ПДД?
Ваша позиция примерно выглядит так: "Мне насрать на ПДД. А ИДПСы, которые пытаются меня остановить и оштрафовать - непременно оборотни."
Вам самому не смешно?
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 23 2009, 10:26 
Отправлено #330


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Данилов)
В отличие от Вас, я по крайней мере не пытаюсь никого поучать (с умным видом).

Тока ноете и ноете как вас обижают подлые и не честные гаишники smile.gif
Цитата(Данилов)
Общение с гаишнегами - мне во всех смыслах крайне неприятно, посему поставил маршрутник, и держу по нему 69, в р-не фоторадаров 79.

и сколько вас при этом ловили зв превышение больше чем в 69 и 79 км/ч? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения