Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
30 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

опять развод гайцов , принципиальность сторон... и море гемора

апельсин
post Oct 20 2009, 20:43 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(Бикус @ Oct 20 2009, 11:00)
Ну тогда напрашиватся вариант того, чтобы суммы штрафов шли не в бюджет (МинФин), а конкретному ИДПС, выписавшему протокол.
Иначе они ВООБЩЕ перестанут кого-либо задерживать. Потому что выбор такой: либо 100 руб. штрафа с нарушителя в пользу государства, либо 5000 из собственного кармана "потерпевшему".
Вы будете в таких условиях ловить негодяяв? Сомневаюсь.
*


Вот в таких и условиях представители власти преключатся именно на ловлю негодяев , и не будет никакой мотивации заниматься гопстопом обыкновенных законопослушных граждан , будет висеть домоклов меч наказания за необоснованные ограничения прав граждан пусть даже и временных .

И здесь естественно затрагиваются интересы самого государства , ему просто нечем компенсировать потерянную прибыль получаемую оборотнями в погонах от системы гопстопов простых граждан , никаких бюджетных денег не хватит для затыкания дыры потерь системы поборов , государству в принципе самому не выгодна ситуация отсутствия коррупции , бюджет просто рухнет под натиском требований оставшихся без халявного приработка ,нечистых на руку федеральных служащих , привыкших ежемесячно вспоминать о том что им еще здесь и зарплату платят ....

Сообщение отредактировал апельсин - Oct 20 2009, 20:45
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Oct 20 2009, 21:03 
Отправлено #272


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(апельсин)
И здесь естественно затрагиваются интересы самого государства , ему просто нечем компенсировать потерянную прибыль получаемую оборотнями в погонах от системы гопстопов простых граждан , никаких бюджетных денег не хватит для затыкания дыры потерь системы поборов , государству в принципе самому не выгодна ситуация отсутствия коррупции , бюджет просто рухнет под натиском требований оставшихся без халявного приработка ,нечистых на руку федеральных служащих , привыкших ежемесячно вспоминать о том что им еще здесь и зарплату платят ....

это извечный вопрос о гниющей с головы рыбе! Вон, Саакашвили, взял и разогнал 15000 чел из гаи, остальным повысили з/п. Да и дармоедов пожарников-санэпидстации тоже убрал вообще. Ну и т.д. И что же вы думали? Грузия, исконно коррупционная страна, подялась в этом позорном рейтинге со 124 места на 67 (а Россия с 86 на 147).
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Oct 20 2009, 22:33 
Отправлено #273


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(LevaLeva @ Oct 20 2009, 22:03)
это извечный вопрос о гниющей с головы рыбе! Вон, Саакашвили, взял и разогнал 15000 чел из гаи, остальным повысили з/п. Да и дармоедов пожарников-санэпидстации тоже убрал вообще. Ну и т.д. И что же вы думали? Грузия, исконно коррупционная страна, подялась в этом позорном рейтинге со 124 места на 67 (а Россия с 86 на 147).
*

Ну так езжай в Грузию... там лучше... больше моря, климат...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Oct 20 2009, 22:57 
Отправлено #274


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


От того, что ты меня пошлешь к лучшему климату... к большему морю... товарищи Моляровы Георгии Геронтьевичи на месте перестанут пополнять бюджет по плановой указке сверху?
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Oct 20 2009, 23:00 
Отправлено #275


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(LevaLeva @ Oct 20 2009, 23:57)
От того, что ты меня пошлешь к лучшему климату... к большему морю... товарищи Моляровы Георгии Геронтьевичи на месте перестанут пополнять бюджет по плановой указке сверху?
*

А голова то где? Гниет с головы, да, а чего ты жалуешься, если сам эту голову выбрал?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Oct 20 2009, 23:19 
Отправлено #276


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Кончаем политику гнать!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 21 2009, 09:18 
Отправлено #277


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Бикус @ Oct 19 2009, 16:51)
Вы это узнаете в ответном письме из Прокуратуры.
Если ТС отважится туда написать "жалобу".

Кофе ему не предложили, видите ли.  laugh.gif
*

какое кофе?
простой пример - зарегился новый мэн здесь под ником Биkус и послал всех нафиг.. Sanek кого забанит? Биkуса или тебя Бикуса? А все просто: Санек поймет, что первый - одна буква в латинском шрифте, хотя имена однаковые... Хотя и тебя бы на пару недель в банку не мешало бы посадить.. так, до кучи, чтоб на всякий случай.. а вдруг это ты? wink.gif
теперь про рыб smile.gif
то что рыба гниет с головы - очень удобное оправдание хвоста wink.gif понимайте кто как сможет
______________
ЗЫ: новые факты - вчера вечером позвонили из РОВД и попросили принести ПТС на время расследования.. я решил их нах послать и ничего не предоставлять, по крайней мере в РОВД. В прокуратуру - возможно, если понадобится.. еще в ССБ
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Oct 21 2009, 09:29 
Отправлено #278


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(SPWizard @ Oct 21 2009, 10:18)
Sanek кого забанит? Биkуса или тебя Бикуса? А все просто: Санек поймет, что первый - одна буква в латинском шрифте, хотя имена однаковые...

Вот именно. Но на разбирательство какое-то время уйдет.
Так что совершенно обоснованно вас на какое-то время попридержали.
И отпустили, разобравшись. Какие проблемы? Абсолютно всё в рамках закона.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 21 2009, 09:40 
Отправлено #279


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Бикус @ Oct 21 2009, 10:29)
Вот именно. Но на разбирательство какое-то время уйдет.
Так что совершенно обоснованно вас на какое-то время попридержали.
И отпустили, разобравшись. Какие проблемы? Абсолютно всё в рамках закона.
*

еще раз повторю для тебя персонально раз тебе читать влом. меня отпустили тока когда я быковать стал, и то держали уже 9 часов вместо 3 положенных. если бы не начал на них наезжать и пугать, вообще бы не отпустили в тот день.. Это как тебя забанить не на положенную неделю, а на месяц, просто так, для профилактики..
во вторых, разбирательство у них длилось еще до моего приезда по рации, ну край еще потом в течение 5-7 минут, пока майор своими жирными пальцами мой номер в комп вбивал, но не 9 часов!!! или W от V отличить слабо уже?
ЗЫ: просто не хочу с тобой спорить больше... заколебал ты уже умничать. фактов не видишь и чета упираешься
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Oct 21 2009, 10:14 
Отправлено #280


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(SPWizard @ Oct 21 2009, 10:40)
ЗЫ: просто не хочу с тобой спорить больше... заколебал ты уже умничать. фактов не видишь и чета упираешься
*

Вот вместо того, чтобы на форуме пи*деть, пишите кляузу в Прокуратуру.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 21 2009, 16:51 
Отправлено #281


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Бикус)
Вот вместо того, чтобы на форуме пи*деть, пишите кляузу в Прокуратуру.

Здесь проще показать насколько крут и подкован smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
various11
post Oct 21 2009, 21:10 
Отправлено #282


Начинающий



Сообщений: 23



пишите заявление в прокуратуру!
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Oct 21 2009, 21:27 
Отправлено #283


Постоялец



Сообщений: 345
Из: нummer ял



из всего прочитанного я понял что причиной геморроя явились:несоответствие рисунков протекторов колёс уст.на одной оси и по номеру-двигатель числится в угоне.Нарушение есть--гемор есть.нет нарушения небыло б и гемора.

Честь и хвала Малярову за внимательность и принципиальность.Заочно знаком с ним/друг друга/.Только положит.отзывы.Сколько он выявил НСов и прочего дерьма.Много раз принимал участие в задержаниях в т.ч.с "применением оружия".На хорошем счету по службе.
з.ы.На мой взгляд не надо облладать соответствующей квалификацией чтоб различить рисунок на протекторе.

--------------------
куплю фаркоп на Bugatti Veyron
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Oct 21 2009, 23:27 
Отправлено #284


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(ALADDIN @ Oct 21 2009, 22:27)
из всего прочитанного я понял что причиной геморроя явились:несоответствие рисунков протекторов колёс уст.на одной оси и по номеру-двигатель числится в угоне.Нарушение есть--гемор есть.нет нарушения небыло б и гемора.

Честь и хвала Малярову за внимательность и принципиальность.Заочно знаком с ним/друг друга/.Только положит.отзывы.Сколько он выявил НСов и прочего дерьма.Много раз принимал участие в задержаниях в т.ч.с "применением оружия".На хорошем счету по службе.
з.ы.На мой взгляд не надо облладать соответствующей квалификацией чтоб различить рисунок на протекторе.
*


Мы не о протекторах , а о задержании гражданина ,о законности его задержании , вот давайте в этом направлении ...
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Oct 22 2009, 05:49 
Отправлено #285


Постоялец



Сообщений: 374



Цитата(ALADDIN @ Oct 21 2009, 22:27)


Честь и хвала Малярову за внимательность и принципиальность.Заочно знаком с ним/друг друга/.Только положит.отзывы.Сколько он выявил НСов и прочего дерьма.Много раз принимал участие в задержаниях в т.ч.с "применением оружия".На хорошем счету по службе.
 
*

"Да здравствует Советский суд - самый гуманный суд в мире!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЗНАЕМ мы вашу "внимательность и принципиальность", и не надо тут "лечить." dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения