Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
73 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Renault Logan Club

kolobrod
post Jan 11 2010, 21:48 
Отправлено #121


пролетарий



Сообщений: 772
Из: рабочих и крестьян



Цитата(alex257.79 @ Jan 10 2010, 17:38)
про проходимость
*

сильно они над машиной издеваются

--------------------
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта».
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post Jan 12 2010, 17:06 
Отправлено #122


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Цитата(QUARK @ Jan 5 2010, 23:31)
Logan-shop.ru
*

спасибочки, а то предстоит затариться маленько

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
jktu21
post Feb 12 2010, 10:37 
Отправлено #123


Пользователь



Сообщений: 65
логан 1,6 mpi


чето логанов по республике бегает все больше и больше . а тут владельцев не прибавляется blink.gif логановоды . вы чего - выже блин, илита отечественных автомобилистов. патриоты отечественного автопрома, но при этом не принявшие таз.

--------------------
очень хочу подружиться в соц сетях с Анной Семенович, кто нить знает адрес ее странички, дайте пожалуйста ссылку!!!
Profile CardPM
  0/0  
mico
post Feb 20 2010, 21:11 
Отправлено #124


Продвинутый



Сообщений: 119



Привет всем! хочу поставить на свой логан литье. вот в раздумьях какой радиус брать 14 или 15, может кто что посоветует из личного опыта? ну и где в чебах можно приобрести их, кроме конечно как у оффициалов?
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Feb 20 2010, 23:31 
Отправлено #125


Sky



Сообщений: 3 690
Из: Чебоксары
MB V-Classe


звиняйте что забрел сюда. есть вопрос.: где на Логан продют брызговики?


после ответа на выше указанный вопрос предложение:
ВОТ и езжайте туда и покупайте! блин невозможно ехать за вами. засирается все. и вообще, как смогли сертифицировать и производить машину в РФ без брызговиков?

У самого Фокус...С БРЫЗГОВИКАМИ!!!

--------------------
BMW Blue
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
АЛеша13
post Feb 25 2010, 09:28 
Отправлено #126


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(mico @ Feb 20 2010, 21:11)
Привет всем! хочу поставить на свой логан литье. вот в раздумьях какой радиус брать 14 или 15, может кто что посоветует из личного опыта? ну и где в чебах можно приобрести их, кроме конечно как у оффициалов?
*


Если я не ошибаюсь, не радиус, а диаметр. С 15-ми будет лучше управляемость и смотрятся красивее. Купить можно в любом автомагазине по продаже шин и дисков, там подберут. Сам покупал 2 года назад в "Ралли". Хотел 15ые, но не было(тогда встречались редко). Взял 14ые (чёрный бриллиант), смотрятся красиво smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
whiteman1983
post Feb 25 2010, 17:39 
Отправлено #127


Новичок



Сообщений: 1



Рено Логан отличный автомобиль. Я сам катаюсь на нем уже 2 года, и нет никаких проблем. Конечно за такие деньги расчитывать на чтото более лучшего качества нельзя. Дучше ездить на логане чем на каком нибудь вазе, хотя они и находяться в оной ценовой категории.
рено логан цена
Profile CardPM
  0/0  
Greey
post Feb 26 2010, 00:43 
Отправлено #128


Постоялец



Сообщений: 271



Логан синий металлик 1,6л
3 года - 74 000 км
Машиной доволен на 150%

До этого 4 года ездил на ВАЗ 21093, и могу сказать, что проходимость Логана что зимой (лед, сугробы), что Летом (песок) сильно повыше будет. По динамике тоже все радует, думаю от 99% ВАЗов со светофора уйду. Если кто сомневается, готов принять вызов.

Есть возможность в любое время пересесть в Калину (1 год 8 000 пробег) или ВАЗ 21014 (2 года 30 000 пробег), так что если мне вдруг начинает казаться, что Логан это плохая машина - беру на сутки ТАЗ (после процедуры, эффект эйфории от обладания Рено держится месяца 2..3) tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
АЛеша13
post Feb 26 2010, 08:50 
Отправлено #129


Пользователь



Сообщений: 78



Тоже машиной доволен, но пол года назад загорелась неисправность подушки безопасности. Так теперь и езжу. Диагностика показала - неисправен блок упрвления ПБ, заводской брак sad.gif . В гарантии отказали... ну это отдельная история... Забил на него, дорого стоит. У кого-нибудь были подобные неисправности, если да, как решали?
Profile CardPM
  0/0  
ТИМ
post Mar 1 2010, 19:21 
Отправлено #130


Завсегдатай



Сообщений: 561



Недавно стал обладателем поддерженного Логана, теперь волнует вопрос где брать запчасти?

--------------------
Запчасти на Шевроле Ланос - Железо,тюнинг
Profile CardPM
  0/0  
jktu21
post Mar 2 2010, 08:12 
Отправлено #131


Пользователь



Сообщений: 65
логан 1,6 mpi


[quote=ТИМ,Mar 1 2010, 19:21]
Недавно стал обладателем поддерженного Логана, теперь волнует вопрос где брать запчасти?
*
[/quot
а пробег какой . и что у вас случилось чтоб искатьзапчасти.

--------------------
очень хочу подружиться в соц сетях с Анной Семенович, кто нить знает адрес ее странички, дайте пожалуйста ссылку!!!
Profile CardPM
  0/0  
АЛеша13
post Mar 2 2010, 09:13 
Отправлено #132


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(ТИМ @ Mar 1 2010, 19:21)
волнует вопрос где брать запчасти?
*


Есть такой магазин автозапчастей по ул.Энгельса 18, называется "Попутчик". Можно заказать у них, а что-то есть в наличии - тел. 55-61-69.
Profile CardPM
  0/0  
Бонд
post Mar 2 2010, 11:41 
Отправлено #133


Завсегдатай



Сообщений: 431
Из: CHEB.RU
KIA RIO IV


Хочу приобрести обновленный Логан 1,6. Где это сделать лучше и дешевле? В Москве, Чебоксарах или еще где?
Profile CardPM
  0/0  
АЛеша13
post Mar 2 2010, 16:05 
Отправлено #134


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(Бонд @ Mar 2 2010, 11:41)
Хочу приобрести обновленный Логан 1,6. Где это сделать лучше и дешевле? В Москве, Чебоксарах или еще где?
*


Дешевле - только в Москве. Если хочется поближе - то в Нижнем, наверно и лучше (только предварительно позвонить и уточнить цвет, комплектацию, и забронировать если возможно). А ТО можно проходить и в Чебах.
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Mar 2 2010, 21:47 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Цитата
Если хочется поближе - то в Нижнем, наверно и лучше

Про нижний ЗАБУДЬ!!! Заказывал я в нижнем у оффициала - "Арлан-Мон", внёс предоплату (5 тыр) до сих пор везут ... wink.gif
Я бы брал или у нас ТТС (хотя везде в доках будет фигурировать "Транс-авто" - субдиллер казанского ТТС) Или лучше езжай прямо в казань в ТТС и бери у них и не парься.
Только все вопросы решай заранее через телефончик, чтоб за зря не мотаццо, и записывай ФИО консультанта, что тебе по телефону отвечал. Так в случае косяков, по приезду, легко будет найти крайнего wink.gif

P.S. Машинку пользую уже 1,5 года - Оччень довлен smile.gif

Сообщение отредактировал QUARK - Mar 2 2010, 21:48

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  

73 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения