Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
73 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Renault Logan Club

jktu21
post Oct 15 2009, 07:27 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 65
логан 1,6 mpi


Здравствуйте всем . а есть ли на форуме владельцы логанов ну или симболов . пишите у кого что интересного.

--------------------
очень хочу подружиться в соц сетях с Анной Семенович, кто нить знает адрес ее странички, дайте пожалуйста ссылку!!!
Profile CardPM
  0/0  
DEL_611
post Oct 15 2009, 08:03 
Отправлено #2


Завсегдатай



Сообщений: 540
аккорд


ненавижу логаны. особенно синего цвета. особенно после того как какой то ...удило чуть мне бампер не снес. ладно тормоза и резина хорошие.
Profile CardPM
  -1/0  
Aswix
post Oct 15 2009, 08:09 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 301
Из: Чебы



Ну есть наверно владельцы тут и думаю их немало, а насчет неплохая может и не плохая но когда ездил на ней это что то с чем то, 1,4 он действительно не едет да и мордой не вышел smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
jktu21
post Oct 15 2009, 11:10 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 65
логан 1,6 mpi


Цитата(Aswix @ Oct 15 2009, 09:09)
Ну есть наверно владельцы тут и думаю их немало, а насчет неплохая может и не плохая но когда ездил на ней это что то с чем то, 1,4 он действительно не едет да и мордой не вышел smile.gif
*

так вы бывший логановод , и что так и правда все плохо. очень жаль . я если чесно плохого об логанах слышал, что внешнесть страшненькая а все остальное в порядке.

--------------------
очень хочу подружиться в соц сетях с Анной Семенович, кто нить знает адрес ее странички, дайте пожалуйста ссылку!!!
Profile CardPM
  0/0  
jktu21
post Oct 15 2009, 11:17 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 65
логан 1,6 mpi


а и вот еще что я заметил- логан не нравится владельцам вазов 9-10 семейства. ну из личного опыта. хотя эти люди как правило ездят на таком убитом вазовском транспорте, но при этом логан для них гавно - странно, а старенькая тонированная 9 или 10 со спойлером это ваще круто.

--------------------
очень хочу подружиться в соц сетях с Анной Семенович, кто нить знает адрес ее странички, дайте пожалуйста ссылку!!!
Profile CardPM
  0/0  
Aswix
post Oct 15 2009, 11:51 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 301
Из: Чебы



Цитата(jktu21 @ Oct 15 2009, 12:17)
а и вот еще что я заметил- логан не нравится владельцам вазов 9-10 семейства. ну из личного опыта. хотя эти люди как правило ездят на таком убитом вазовском транспорте, но при этом логан для них гавно - странно, а старенькая тонированная 9 или 10 со спойлером это  ваще круто.
*

Угадал на 9ке,это просто сравнение даже например с какцентом если сравнивать, я же не говорил что 9ка лучше логана smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
IvanK
post Oct 15 2009, 15:00 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 837



Нормально логан 1,4 едет. особенно после ТО на 15тыс.
на трассе 120 даже не почуствуешь - идет стабильно и уверенно.. неговоря о возможности крутить до 140.
в городе - динамики вполне достаточно.
А что хорошо - это современные и достаточно цепкие тормоза. даже с АБС.

Но машинка дешевая, и шумообработка слабовата- дорогу слышно.
Profile CardPM
  0/0  
jktu21
post Oct 15 2009, 15:56 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 65
логан 1,6 mpi


сколько проехал и какие были поломки или другие неприятности

--------------------
очень хочу подружиться в соц сетях с Анной Семенович, кто нить знает адрес ее странички, дайте пожалуйста ссылку!!!
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Oct 15 2009, 16:01 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Ну я логановод! Синенький 1,6 smile.gif

Что мне понравилось в этой машинке. На ней надо просто ездить, а всякие переделки, доделки, тюнинги оставить "колхозникам". smile.gif

P.S. Ах да, есть правда 1 косяк - штатная резина барум - лучше сразу менять фиговая она. Если конкретнее. На шиномонтаже при переобувке нулевой резины 1 балон просто так взорвался как говориться от уха до уха... и ещё сцепные свойства не ахти - быстро в юз срывается.

Сообщение отредактировал Admin - Oct 16 2009, 00:54

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
jktu21
post Oct 15 2009, 16:09 
Отправлено #10


Пользователь



Сообщений: 65
логан 1,6 mpi


Цитата(QUARK @ Oct 15 2009, 17:01)
Ну я логановод! Синенький 1,6 smile.gif
Всем логановодам советую посещять сайты:


Что мне понравилось в этой машинке. На ней надо просто ездить, а всякие переделки, доделки, тюнинги оставить "колхозникам". smile.gif
*

согласен отличные форумы по логану я их вместо мануала использую, но что там плохо так там восновном люди пишут из питера и москвы , а у нас с владением логана всетаки больше проблем чем у них ини тупо приходят в логан шоп и все там покупают от движка и до кузова , а у нас такого пока еще нет вот и приходится вско разно быкручиватся. так почему бы не поделится опытом

--------------------
очень хочу подружиться в соц сетях с Анной Семенович, кто нить знает адрес ее странички, дайте пожалуйста ссылку!!!
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Oct 15 2009, 16:15 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


В логан шопе я купил себе: Диски, салонный фильтр, передний бампер, фару в сборе, противотуманки. Даже с учетом доставки автотранспортной компании выходит в 1,5-2 раза дешевле чем у нас тут покупать... И это при том, что логан шоп отнюдь не самый дешовый. Есть инет магазины с ещё более привлекательными ценами.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
jktu21
post Oct 16 2009, 07:03 
Отправлено #12


Пользователь



Сообщений: 65
логан 1,6 mpi


Цитата(QUARK @ Oct 15 2009, 17:15)
В логан шопе я купил себе: Диски, салонный фильтр, передний бампер, фару в сборе, противотуманки. Даже с учетом доставки автотранспортной компании выходит в 1,5-2 раза дешевле чем у нас тут покупать... И это при том, что логан шоп отнюдь не самый дешовый. Есть инет магазины с ещё более привлекательными ценами.
*

о я и не знал что так можно , а не подскажите куда фильтр салонный вставляется у меня его кажись нет ,(авто без кондея) или это не зависит есть кондей или нет .
а вт еще вопросик тот-же бампер вы в каком сервисе ставили.

--------------------
очень хочу подружиться в соц сетях с Анной Семенович, кто нить знает адрес ее странички, дайте пожалуйста ссылку!!!
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Oct 16 2009, 11:36 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Салонного фильтра нет ни в какой комплектации логана, зато есть штатное место установки и заглушка, закрывающая это место (которую нужно будет срезать обычнм канцелярским ножичком).
Фильтр подходит от машинок: Nissan Micra, Note; Renault Clio 2 и 3, Clio Symbol, Modus.
Весь кузовной ремонт можно делать у кого угодно, я делал в автосистеме. У оффициала я не стал делать по причине запредельных ценников.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Oct 16 2009, 13:08 
Отправлено #14


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Я владелец приоры sad.gif , заявляю со всей увереностью, что логан по качеству гораздо лучше. Это я понял как прокатился на логане (пробег около 20000км) знакомого, после этого сразу пожалел что купил приору(пробег был на тот момент 9000км) sad.gif


--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
mair21
post Oct 16 2009, 13:32 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 293



Логан-отличный автомобиль.
Profile CardPM
  0/+1  

73 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения