Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Нужна очень ЮрПомощъ или арендованая КАЛина (((

sanorin
post Oct 16 2009, 10:58 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 714



А может это просто антиреклама и происки конкурентов?
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Oct 16 2009, 14:36 
Отправлено #62


Гуру

:)

Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Minatavr)
У ребят вдруг не завелась машина. Позвонили прокатчикам. Те привезли другое авто, а сами остались колупаться со сломанным.

А кто препятствовал таким же мероприятиям?
Сначала устраиваем самодеятельность, а потом сокрушённо по ляжкам себя хлопаем...

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/+1  
На-связист
post Oct 16 2009, 14:43 
Отправлено #63


Администратор



Сообщений: 4 567



категорически не согласен с Sanek... тупит как всегда...

контора должна была всё проверить, подготовить... клиент не обязан знать детальное устройство автомобиля... ремонтировал сам канешна зря - денег не вернёшь... но даже если так - чего с клиента хочет прокатная фирма... судиться имхо... подавать встречный иск... выиграешь...

Сообщение отредактировал На-связист - Oct 16 2009, 14:44

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Sanek
post Oct 16 2009, 20:20 
Отправлено #64


Гуру

:)

Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Только не забудьте отписаться о результатах...
На-связист, нахал...

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/+1  
rELH_Raider
post Sep 28 2012, 11:47 
Отправлено #65


Завсегдатай



Сообщений: 547
Москвич 2141 112лс


Вот по прошествии лет снова выскочила эта тема swoon.gif Пришло письмо с претензией по поводу возмещения ущерба. Подробностей не знаю к сожалению пока ибо в данный момент не дома. Просто позвонили сказали письмецо счастья пришло))) Даже интересно будет повоевать с этим кадром т.к. все документы у меня сохранились по поводу этого факта.
Извините, дорогие товарищи, что не отписался тогда по результатам. Просто как такого результата не было да и всякие заботы и дела начались...
С тех пор как было это дело я уже успел в армию сходить и повзрослеть!Девушка моя получила юр. образование и посмотрим кто теперь Охотник,а кто жертва!)))

--------------------
Озлобленный и несправедливый.
Profile CardPM
  -1/+2  
SPWizard
post Sep 29 2012, 20:23 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 12 356



а что 3 года кота то за хвост тянули?
Profile CardPM
  0/+2  
Grin
post Sep 29 2012, 22:14 
Отправлено #67


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(SPWizard @ Sep 29 2012, 21:23)
а что 3 года кота то за хвост тянули?
*

потому и тянули что скоро срок заканчивается, вот и выползло)

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
ida894
post Sep 29 2012, 22:21 
Отправлено #68


Эксперт



Сообщений: 822
Из: чебоксары
газ 310221 калина


увидев название темы подумал что, что-то такое уже было! заглянул, а эта та же история... чтож ждем продолжения

--------------------
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!
ребята! давайте жить дружно!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 2 2012, 12:11 
Отправлено #69


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Grin @ Sep 29 2012, 23:14)
потому и тянули что скоро срок заканчивается, вот и выползло)
*

Речь про автора. Отслюнявил 12 рублей кровных в сервисе - и забил.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
serj
post Oct 2 2012, 16:25 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(rELH_Raider @ Sep 28 2012, 12:47)
Вот по прошествии лет снова выскочила эта тема  swoon.gif  Пришло письмо с претензией по поводу возмещения ущерба. Подробностей не знаю к сожалению пока ибо в данный момент не дома. Просто позвонили сказали письмецо счастья пришло))) Даже интересно будет повоевать с этим кадром т.к.  все документы у меня сохранились по поводу этого факта.
Извините, дорогие товарищи, что не отписался тогда по результатам. Просто как такого результата не было да и всякие заботы и дела начались...
С тех пор как было это дело я уже успел в армию сходить и повзрослеть!Девушка моя получила юр. образование и посмотрим кто теперь Охотник,а кто жертва!)))
*

в суд на них не подавал? Если нет, подавай, отсуди деньги, потраченные на ремонт, понятия не имею как, правда.

Сообщение отредактировал serj - Oct 2 2012, 16:26
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 2 2012, 18:41 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 14 130



Посмотрел все страницы, но так и не понял. Что за прокат? Где скан обещанный договора? Кроме слов пустых ничего не заметил!

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
rELH_Raider
post Feb 5 2013, 10:58 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 547
Москвич 2141 112лс


К сожалению из-за завала на работ отписываюсь сейчас. Вкратце - дело оставили без рассмотрения.
Истец из 6 заседаний (или как они там называются) явился только на первые два.
По факту ни он ни я не могли доказать чью либо вину в поломке КПП.
Моими ошибками были:
1) Отдал дефектную КПП при сдаче авто;
2) на СТО где менял коробку не сделал диагностику авто, дабы доказать что авто находилось в ужасном техническом состоянии;

Истец, как я выяснил, находился в крайне плачевном финансовом состоянии т.к. не смог даже оплатить госпошлину, выплачивал $ по решению суда по какому то делу и нигде не работал (все это узнал из материалов дела). По сему я предположил, что он пытался где угодно и каким угодно способом "заработать".
По факту было пару интересных моментов:
1) Срок ремонта в первом письме 2009 года составлял 5 дней, в нынешнем уже 7;
2) Сумма ремонта составляла 12000р в претензии 2009 года, в нынешней 7000р;

На данные замечания во время судебного заседания он ничего вразумительного не ответил.

Ко второму заседанию мы подготовили встречный иск, в котором хотели возместить свои затраты в виду технически не подготовленного авто, которая повлекла за собой поломку.
Тов. Шаурбин ознакомился во время заседания с нашим встречным иском и рассмотрения дела перенесли т.к. уже был конец рабочего дня. Не знаю почему, но подозреваю, что он испугался вновь влететь на долги, тов. Шаурбин на последующие 4 заседания не явился.
3 раза без предупреждения причин отсутствия и один раз писал заявление о рассмотрения дела без его присутствия.

Сообщение отредактировал rELH_Raider - Feb 5 2013, 10:58

--------------------
Озлобленный и несправедливый.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 5 2013, 11:06 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 14 130



Цитата(rELH_Raider @ Feb 5 2013, 11:58)
Тов. Шаурбин ознакомился во время заседания с нашим встречным иском и рассмотрения дела перенесли т.к. уже был конец рабочего дня. Не знаю почему, но подозреваю, что он испугался вновь влететь на долги, тов. Шаурбин на последующие 4 заседания не явился.
3 раза без предупреждения причин отсутствия и один раз писал заявление о рассмотрения дела без его присутствия.
*

Тов. Шаурбин давным давно должен денег всем! Я вам точно говорю.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
rELH_Raider
post Feb 6 2013, 10:13 
Отправлено #74


Завсегдатай



Сообщений: 547
Москвич 2141 112лс


Цитата(miron111 @ Feb 5 2013, 12:06)
Тов. Шаурбин давным давно должен денег всем! Я вам точно говорю.
*

Почему то я в этом ни сколько не сомневаюсь... С его манерой вести дела особенно.

--------------------
Озлобленный и несправедливый.
Profile CardPM
  0/0  
Str!ke
post Feb 27 2013, 16:28 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 1 046



Цитата(Minatavr @ Oct 16 2009, 08:44)
ОФФ. Вспоминаю америкосский сервис. У ребят вдруг не завелась машина. Позвонили прокатчикам. Те привезли другое авто, а сами остались колупаться со сломанным.
*

Работаю в прокате. У нас был похожий случай. Клиенту выдали абсолютно новый автомобиль с коробкой автомат. Буквально через день клиент ЗВОНИТ и сообщает о проблемах с КПП. Доезжает до нас, мы выдаем ему другой автомобиль. Без предъявления претензий. Так что не только в америке так smile3.gif

На будущее автору... Перед тем как подписать договор читайте внимательно!!! Перед тем как подписать акт приёмо-передачи автомобиля досконально его осмотрите на момент неисправностей, повреждений как внутри, так и снаружи. Если таковые имеются, то обязательо занести их в акт!!! А то выдаст Вам Арендодатель машину с повреждениями, а Вы второпях не заметите. Как случилось у Вас с колёсами. А мог ведь сказать что выдавал Вам автомобиль на новой резине, а уже Вы её подменили. Так и с любыми повреждениями может оказаться...
И если видите что автомобиль "уставший", то лучше отказаться от аренды.
Profile CardPM
  -1/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения