Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 7 2022, 11:07 
Отправлено #1981


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 831
Из: CHEB.ru



Profile CardPM
  0/0  
153 Страницы « < 131 132 133 134 135 > »   
Ответить Создать тему

Российский авторынок

Ray_
post Feb 15 2018, 21:37 
Отправлено #1982


Завсегдатай



Сообщений: 421
четырка


Цитата(AutoNews @ Feb 15 2018, 09:27)



*

это хорошо? плохо? зачем эта информация? unknw.gif

к такой новости можно еще добавить, что больше половины россиян старше 10 лет и примерно половина мужского пола
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Sep 7 2018, 10:20 
Отправлено #1983


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 917



Vesta, Rio и Granta – лидеры продаж в России

Самая продаваемая машина августа в нашей стране – Lada Vesta. Реализовано 8510 автомобилей. На втором месте Kia Rio – почти на 700 штук меньше. «Гранта» на третьем с результатом 6979 авто в месяц (интересно, сильно ли взлетят продажи после старта продаж обновления?)
{option}Фото из архива

Hyundai Solaris, в прошлом тоже светившийся среди лидеров российского авторынка, сейчас на 6 строчке (4814 штук) – ниже Hyundai Creta и VW Polo.

В целом продажи в августе 2018 выросли на 11% (по сравнению с августом 2017).

– Тренд роста продаж поддерживается пиком спонтанных покупок, связанных с недавним ослаблением рубля. И рост продолжится – планируемое повышение НДС (с января 2019 года ) в любом случае обеспечит высокий уровень спроса до конца года – считают в Ассоциации Европейского Бизнеса.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
'AnimA'
post Sep 7 2018, 12:16 
Отправлено #1984


Эксперт



Сообщений: 821



Странно, чо эт рио, а не соляра в топе( неужоль так хлайн берут?), по мне как рио был убогим в плане экстерьера, таким и остался. А вот новая салярка в топе посимпатичней Весты будет, как внутри, так и снаружи.
Profile CardPM
  0/+1  
mayleen
post Sep 7 2018, 12:45 
Отправлено #1985


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата('AnimA' @ Sep 7 2018, 12:16)
Странно, чо эт рио, а не соляра в топе( неужоль так хлайн берут?)
*
По августовским данным KIA на X-Line приходится 37% продаж Rio.
Цитата(https://www.kia.ru/press/news/item111032808.php)
В августе на Rio остановили свой выбор 7 812 клиентов (-8% по сравнению с августом 2017 г.), в том числе 2 926 покупателей выбрали для себя кросс-хэтчбек Rio Х-Line.


Сообщение отредактировал mayleen - Sep 7 2018, 12:51
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Sep 7 2018, 16:41 
Отправлено #1986


Гуру



Сообщений: 12 958



какая жизнь - такие и машины

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post Sep 7 2018, 16:42 
Отправлено #1987


Гуру



Сообщений: 7 104



Цитата('AnimA' @ Sep 7 2018, 12:16)
Странно, чо эт рио, а не соляра в топе( неужоль так хлайн берут?), по мне как рио был убогим в плане экстерьера, таким и остался. А вот новая салярка в топе посимпатичней Весты будет, как внутри, так и снаружи.
*

Солярис не дороже ли?
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Sep 7 2018, 19:01 
Отправлено #1988


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(bur1dza @ Sep 7 2018, 16:42)
Солярис не дороже ли?
*

чего именно? рио иль весты. в топе да дороже весты значительно. это был 1 из пунктов почему не взял. 2ой пункт габариты. был бы салон поболее и ценник гуманнее выбор был бы очевиден. но автоваз чувствуется в скором времени хочет по цене нагнать корейскую повозку.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Sep 7 2018, 19:15 
Отправлено #1989


Гуру



Сообщений: 7 104



Цитата('AnimA' @ Sep 7 2018, 19:01)
чего именно? рио иль весты. в топе да дороже весты значительно. это был 1 из пунктов почему не взял. 2ой пункт габариты. был бы салон поболее и ценник гуманнее выбор был бы очевиден. но автоваз чувствуется в скором времени  хочет по цене нагнать корейскую повозку.
*

Дороже рио, не?
Хз, че у них там с ценами честно говоря сейчас,
Когда выбор стоял, просто пошёл и купил весту, хотя вообще за другой машиной ехал, даже на тест драйв не катался, ну разьве что до этого на блаблакаре в Казань гонял на весте и все 🙄
Честно говоря меня Веста полностью устраивает, подвеска бомба, места для своего класса много, обслуживание копейки, да ещё и со скачухой в 50% о☺обслуживаюсь 😂 косячки все вылечил, ездит жопу возит нормально, брал комфорт за 610, выше не видел смысла за весту кидать, хотя мультируль был бы нелишним, который они сейчас уже начали ставить в эту комплекташку

Сообщение отредактировал bur1dza - Sep 7 2018, 19:24
Profile CardPM
  0/+1  
'AnimA'
post Sep 7 2018, 19:26 
Отправлено #1990


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(bur1dza @ Sep 7 2018, 19:15)
Дороже рио, не?
Хз, че у них там с ценами честно говоря сейчас,
Когда выбор стоял, просто пошёл и купил весту, хотя вообще за другой машиной ехал, даже на тест драйв не катался, ну разьве что до этого на блаблакаре в Казань гонял на весте и все 🙄
Честно говоря меня Веста полностью устраивает, подвеска бомба, места для своего класса много, обслуживание копейки, да ещё и со скачухой в 50% о☺обслуживаюсь 😂 косячки все вылечил, ездит жопу возит нормально
*

незначительно по сравнению с вестой. я вообще не понимаю людей шо берут рио седан...брр. дык я и говорю за такую цену у корейцев нет предложений по габаритам, подвеске и клиренсу, а весте не хватает нормального двигла и коробаса, ну и тем и другим человеческой пряморукой сборки.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Sep 7 2018, 19:29 
Отправлено #1991


Гуру



Сообщений: 7 104



Цитата('AnimA' @ Sep 7 2018, 19:26)
незначительно по сравнению с вестой. я вообще не понимаю людей шо берут рио седан...брр. дык я и говорю за такую цену у корейцев нет предложений по габаритам, подвеске и клиренсу, а весте не хватает нормального двигла и коробаса, ну и тем и другим человеческой пряморукой сборки.
*

Согласен. Динамики вообще не хватает🤦♂ Дохлые движки
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Sep 7 2018, 22:41 
Отправлено #1992


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата('AnimA' @ Sep 7 2018, 12:16)
Странно, чо эт рио, а не соляра в топе( неужоль так хлайн берут?), по мне как рио был убогим в плане экстерьера, таким и остался. А вот новая салярка в топе посимпатичней Весты будет, как внутри, так и снаружи.
*

Посидел вчера в новом солярисе в максималке, как было г@мно, так им и осталось. Причём перед этим посидел в Весте в максималке и сегодня ещё раз её пощупал. Ну его нах, этот солярис, Веста по мне гораздо удобнее, и почти на 200к ещё и дешевле при одних и тех же плюшках. Вообще вчера ещё посидел в Актавии почти за лям и в рапиде в минималке и почти максималке. Актавия так вообще у.г. по сравнению со своими же предшественниками, Рапид в салоне по мне гораздо приятнее. В рио ещё ни разу не сидел, а вот полуседан в салоне, не считая по месту в салоне, во всём остальном гораздо лучше вышеперечисленных, но мне интересен с мотором 1.4 TSI. Но в целом Веста в максималке очень порадовала, хотя ВестаСпорт нах не нужна.
ЗЫЖ. Это сугубо моё личное мнение. biggrin.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  -1/+1  
'AnimA'
post Sep 8 2018, 10:51 
Отправлено #1993


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(O1eghka @ Sep 7 2018, 22:41)
Посидел вчера в новом солярисе в максималке, как было г@мно, так им и осталось. Причём перед этим посидел в Весте в максималке и сегодня ещё раз её пощупал. Ну его нах, этот солярис, Веста по мне гораздо удобнее, и почти на 200к ещё и дешевле при одних и тех же плюшках. Вообще вчера ещё посидел в Актавии почти за лям и в рапиде в минималке и почти максималке. Актавия так вообще у.г. по сравнению со своими же предшественниками, Рапид в салоне по мне гораздо приятнее. В рио ещё ни разу не сидел, а вот полуседан в салоне, не считая по месту в салоне, во всём остальном гораздо лучше вышеперечисленных, но мне интересен с мотором 1.4 TSI. Но в целом Веста в максималке очень порадовала, хотя ВестаСпорт нах не нужна.
ЗЫЖ. Это сугубо моё личное мнение. biggrin.gif
*

дык никто и не спорит, что у весты самый просторный салон в своем классе и сидушки приятные да, спина от долгих поездок не болит в отличии от того же лансера(который у меня был до этого). шумка какая никакая есть да. на счет интерьера я бы поспорил, в максималке у соляры по мне так лучше, ну и лед оптики не хватает весте. ну и тухлый приоровский движок в связке с древней пятиступкой жрет бензина нефигово, а не едет и все тут, особенно весело на трассе, когда выходишь на обгон.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 10 2018, 08:26 
Отправлено #1994


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bur1dza @ Sep 7 2018, 19:15)
Дороже рио, не?
Хз, че у них там с ценами честно говоря сейчас,
Когда выбор стоял, просто пошёл и купил весту, хотя вообще за другой машиной ехал, даже на тест драйв не катался, ну разьве что до этого на блаблакаре в Казань гонял на весте и все 🙄
Честно говоря меня Веста полностью устраивает, подвеска бомба, места для своего класса много, обслуживание копейки, да ещё и со скачухой в 50% о☺обслуживаюсь 😂 косячки все вылечил, ездит жопу возит нормально, брал комфорт за 610, выше не видел смысла за весту кидать, хотя мультируль был бы нелишним, который они сейчас уже начали ставить в эту комплекташку
*

обслуживание это ТО? какой порядок цен на обслуживание?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Sep 10 2018, 10:07 
Отправлено #1995


Гуру



Сообщений: 7 104



Цитата(Skite @ Sep 10 2018, 08:26)
обслуживание это ТО? какой порядок цен на обслуживание?
*

Ну первое то за работу меньше 1300р вышло 🙄
Промежуточные замены масла и фильтра тоже там за пару соток делаю, все ради бумажек и истории авто, при продаже кипа целая наберется думаю 😂

Сообщение отредактировал bur1dza - Sep 10 2018, 10:20
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 10 2018, 10:53 
Отправлено #1996


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bur1dza @ Sep 10 2018, 10:07)
Ну первое то за работу меньше 1300р вышло 🙄
Промежуточные замены масла и фильтра тоже там за пару соток делаю, все ради бумажек и истории авто, при продаже кипа целая наберется думаю 😂
*

на паркетнике ино примерно такая же цена. интереснее услышать полную цену ТО с материалами, прошел три ТО, чуть меньше 6 тыс руб каждое.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

153 Страницы « < 131 132 133 134 135 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения