Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
255 Страницы « < 248 249 250 251 252 > »   
Ответить Создать тему

Китайские авто , Нахрена их покупали???

китайские авто
 
хуже отечественных [ 243 ] ** [34,96%]
лучше отечественных [ 257 ] ** [36,98%]
одно и то же [ 148 ] ** [21,29%]
а что и такие бывают? [ 47 ] ** [6,76%]
Всего голосов: 695
Гости не могут голосовать 
алекс34
post Jul 2 2016, 21:05 
Отправлено #3736


Гуру



Сообщений: 1 841



Цитата(kondor77 @ Jul 2 2016, 20:59)
а они чо,за свои потраченные,в лексусах желали оказаться? wink.gif  lol.gif
*

причем тут Лексус? Для сравнения та же Лача выпущенная в Калининграде как и Тиго намного живучее, а кузов вобще на порядок лучше защищен от ржи. Цены насколько помню были сопоставимы на тот момент.
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Jul 2 2016, 21:22 
Отправлено #3737


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(алекс34 @ Jul 2 2016, 21:05)
причем тут Лексус? Для сравнения та же Лача выпущенная в Калининграде как и Тиго намного живучее, а кузов вобще на порядок лучше защищен от ржи. Цены насколько помню были сопоставимы на тот момент.
*

вся "живучесть" авто зависит от условий эксплуатации -не так ли?
так вот,тигги покупали не просто так,а чтоб добираться туда,где ваша пузотёрка раздерёт всё брюхо, обвесы и может остаться без глушака.т.е. они уже эксплуатировались на порядок жёсще и хлеще ...так о чём разговор?

насчёт ржи,покажите мне лачу 2007 года на на родной краске.если будет лучше моего
https://www.avito.ru/cheboksary/avtomobili/..._2007_656296635
то я здаюсь biggrin.gif

Сообщение отредактировал kondor77 - Jul 2 2016, 21:32

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+1  
алекс34
post Jul 2 2016, 21:42 
Отправлено #3738


Гуру



Сообщений: 1 841



Цитата(kondor77 @ Jul 2 2016, 21:22)
вся "живучесть" авто зависит от условий эксплуатации -не так ли?


Ну конечно. На китайские машины капает кислотный дождь, дороги поухабистее именно китайцам попадаются. Бензин естественно в китайские машины на заправках пытаются погавнистее залить, да и сам воздух какими-то ветрами на китайские машины сильно не экологичный попадает. Дилеры китайцев естественно козлы. Да и запчасти гамно, подделки китайские. На калининградском заводе где собирали БМВ Х5, Лачи и Тиги работяги специально китайские машины плохо собирали. Кругом враги.

Все это мы знаем.
Profile CardPM
  0/+1  
kondor77
post Jul 2 2016, 21:52 
Отправлено #3739


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(алекс34 @ Jul 2 2016, 21:42)
Все это мы знаем.
*

вот и я про то...
покупая минивэн или универсал,владелец уже подсознательно хочет выяснить сколько хлама может поместится в авто.
Купив кроссовер-там хотелки уже другие,типа проедет-не проедет biggrin.gif кстати,в Бразилии тигги на песчаных пляжах испытывали facepalm_ani.gif ...тоже те ещё кадры fool.gif biggrin.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+1  
КАПЕЛАН
post Jul 3 2016, 00:01 
Отправлено #3740


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(алекс34 @ Jul 2 2016, 20:49)
КАПЕЛАН,  Так и купил бы себе китайса снова. Ни один знакомый имеющий китайса и близко не в восторге.
*

"Уфалла уважаемый!" biggrin.gif
А я купил бы....сейчас незачем и подходящей нет, моего бывшего не отдают, был я от него в восторге.
"Если б не знал Вас много лет.....". biggrin.gif подумал бы, что троллишь acute.gif
алекс34, ведь мы уже говорили на эту тему и прекрасно знаешь о моих взглядах. Ничего в моём подходе к выбору авто не изменилось. И на этот вопрос отвечал. Не раз! Забыл? Новичков просвятить?
Напомню: здесь, здесь, здесь и здесь и даже здесь, а уж эту тему при желании можно проштудировать с самого начала, если здоровья хватит. biggrin.gif
По сути вопроса аргументов и комментов тьма.
Кстати, по сути главного вопроса сей темы:" нахрена их покупали", to Moscow11:действительно НАХРЕНА?, что движило? Мож кто-то принуждал? угрожал? манипулировал сознанием? Что басенный "поп погнавшейся за дешевизною" не учит? Истерики: всё говно! всё под замену! замена тоже говно - менять!...Хм, у нас говорят, что иногда надо сменить всего лишь одну прокладку... sorry.gif
Машину надо брать обдуманно, для конкретной цели(с), понимая где, кто, как и из чего делали и в такой же последвательности будут содержать, ремонтировать...
Критерий выбора, как и возможности, у всех разные, но башку то на плечах надо иметь.....чтоб изделие не разбить и руки не порезать. yes.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 3 2016, 11:31

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Moscow11
post Jul 3 2016, 13:25 
Отправлено #3741


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Вы как дети малые biggrin.gif в дет. саде. Вам пишут, что ваши тачки полное г..., при чём это реально так, а вы в ответ: "нет, это бмв - г..." facepalm_ani.gif !!!

По теме ничего толком не ответили.

У меня нет и не будет никогда кетайца.
К несчастью - друг мучается, сейчас поехал на ней в Крым наш, итог: по пути - вылетела колодка из переднего колеса, порвался ремень геныча, застучала рейка и ещё куча всего ..., хотя перед выездом как полагается провели ПОЛНОЕ т.о., вкл. ВСЕ работы по ходовке + развал !!! Пробег: уже 260, брал с 0, в хохляндии (там их любят), кстати, двиг. - реально масло не ест (тут в япономатере - молодцы) good.gif, но всё остальное - это просто ... !!!


В общем, продаёт на хохляцких номерах (а это огромный плюс: ни штрафов, ни налогов) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif, больше там плюсов нет biggrin.gif !!!
Profile CardPM
  -5/+1  
kuzmich08
post Jul 3 2016, 15:47 
Отправлено #3742


Новичок



Сообщений: 4
Ford


у самого опыта слава богу нет, но брат был владельцем китайца лет 5. честно, говоря, не вылезал из гаража и сервиса. то есть систематически то одно, то другое требовало ремонта.
продал за копейки и взял Патриот - куда лучше опыт.
Profile CardPM
  -2/+3  
kondor77
post Jul 3 2016, 20:35 
Отправлено #3743


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Moscow11 @ Jul 3 2016, 13:25)
Вы как дети малые biggrin.gif в дет. саде. Вам пишут, что ваши тачки полное г..., при чём это реально так, а вы в ответ: "нет, это бмв - г..."  facepalm_ani.gif !!!

По теме ничего толком не ответили.

У меня нет и не будет никогда кетайца.
К несчастью - друг мучается, сейчас поехал на ней в Крым наш, итог: по пути - вылетела колодка из переднего колеса, порвался ремень геныча, застучала рейка и ещё куча всего ..., хотя перед выездом как полагается провели ПОЛНОЕ т.о., вкл. ВСЕ работы по ходовке + развал !!! Пробег: уже 260, брал с 0, в хохляндии (там их любят), кстати, двиг. - реально масло не ест (тут в япономатере - молодцы) good.gif, но всё остальное - это просто ... !!!
В общем, продаёт на хохляцких номерах (а это огромный плюс: ни штрафов, ни налогов)  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif, больше там плюсов нет  biggrin.gif !!!
*

Плох тот мастер,кто работу не может свою сделать pardon.gif
Как колодка могла из суппорта выскочить? huh.gif
Ремни рвутся только в двух случаях-говно резина или перетянут был,коль новый подшибник гены у вас засвистел тоже,то похоже перетянут ремень был,опять же если подшибник не запороли при монтаже..
Я не экстросенс,в сервисы не катаюсь,запчасти покупаю и ставлю сам yes.gif ...и у меня ёпт всё работает yahoo.gif ...видать аура правильная biggrin.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+5  
Moscow11
post Jul 3 2016, 21:02 
Отправлено #3744


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(kondor77 @ Jul 3 2016, 20:35)
Плох тот мастер,кто работу не может свою сделать  pardon.gif
Как колодка могла из суппорта выскочить? huh.gif
Ремни рвутся только в двух случаях-говно резина или перетянут был,коль новый подшибник гены у вас засвистел тоже,то похоже перетянут ремень был,опять же если подшибник не запороли при монтаже..
Я не экстросенс,в сервисы не катаюсь,запчасти покупаю и ставлю сам yes.gif ...и у меня ёпт всё работает  yahoo.gif  ...видать аура правильная  biggrin.gif
*

Про колодку - сам впервые услышал. blink.gif
Засвистел натяжной ролик, а не подшипник геныча. Ремень и ролик - поставили оригинал.
Что там запарывать ?!

Я тоже всё делаю сам, но чери - это реальный трэш, а не тачка !!!


Profile CardPM
  -2/+1  
kondor77
post Jul 3 2016, 21:19 
Отправлено #3745


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Moscow11 @ Jul 3 2016, 21:02)
Про колодку - сам впервые услышал.  blink.gif
*

... по пути - вылетела колодка из переднего колеса...


--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/0  
kondor77
post Jul 3 2016, 21:25 
Отправлено #3746


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Moscow11 @ Jul 3 2016, 21:02)
Я тоже всё делаю сам, но чери - это реальный трэш, а не тачка !!!
*

То то звонками заваливают с авито happy.gif
но приходится всем отказывать-нет у них на замену полноприводного кЕтайца unknw.gif

Сообщение отредактировал kondor77 - Jul 3 2016, 21:33

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/0  
КАПЕЛАН
post Jul 3 2016, 22:37 
Отправлено #3747


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Moscow11 @ Jul 3 2016, 13:25)
Вам пишут, что ваши тачки полное г..., при чём это реально так,...
*

обоснуй fool.gif
Цитата(Moscow11 @ Jul 3 2016, 13:25)
вы в ответ: "нет, это бмв - г..."  facepalm_ani.gif !!!
*

кто это сделал?! facepalm_ani.gif
Цитата(Moscow11 @ Jul 3 2016, 21:02)
Засвистел натяжной ролик, а не подшипник геныча. Ремень и ролик - поставили оригинал. Что там запарывать ?!...реальный трэш, а не тачка!
*

перетянули ремень - засвистел ролик, заклинило ролик от перетяжки - порвался ремень.
Там походу мастер трэш, а не тачка.., я ж говорил - руки порежет. lol.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 3 2016, 22:42

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Moscow11
post Jul 4 2016, 06:28 
Отправлено #3748


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(КАПЕЛАН @ Jul 3 2016, 22:37)
обоснуй fool.gif
кто это сделал?! facepalm_ani.gif

перетянули ремень - засвистел ролик, заклинило ролик от перетяжки - порвался ремень.
Там походу мастер трэш, а не тачка.., я ж говорил - руки порежет. lol.gif
*

facepalm_ani.gif fool.gif swoon.gif

Ты вообще соображаешь, что пишешь ???!!!
Я же не писал про ремень гура !!! Написал только про его новый натяжной ролик.

Ремень геныча уже давно поставлен другой (хорошо, что с собой был запасной), и тачка ползает по Крыму нашему.
Чего там перетягивать при замене ремня ГЕНЫЧА ? Я же написал выше - двиг.: митс., или не понятно ?!

Где бы найти дурака, который бы купил этот говномобиль ???!!!

Profile CardPM
  -2/0  
КАПЕЛАН
post Jul 4 2016, 07:35 
Отправлено #3749


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Moscow11 @ Jul 4 2016, 06:28)
Ты вообще соображаешь, что пишешь ???!!!
...................................................................................
Где бы найти дурака, который бы купил этот говномобиль ???!!!
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Именно этот говномобиль походу сам нашёл уже своего дурака... DANCE.gif , но я так и не понял, почему в этом виноват кто-то и наши машины говно, и кто сказал, что бмв говно?!



--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
kondor77
post Jul 4 2016, 07:40 
Отправлено #3750


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(КАПЕЛАН @ Jul 4 2016, 07:35)
*

да ну его dry.gif он уже отрекается от слов своих

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/+1  

255 Страницы « < 248 249 250 251 252 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: