Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 665 666 667 668 669 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

LadaKalina15
post Apr 9 2015, 15:02 
Отправлено #9992


Пользователь



Сообщений: 35



[quote=Skite,Apr 9 2015, 09:01]
неужели так нравится жить постоянно в грязи? facepalm_ani.gif
*
[/qu
А ведь эта грязь когда-то была зеленой травкой, но со временем, из-за множества паркующихся машин на газоне, всё стало грязью.
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Apr 9 2015, 15:26 
Отправлено #9993


Гуру



Сообщений: 6 296



smile3.gif Мое мнение.... В парковках водятлов на газонах 100% вина глав администрации городов и районов acute.gif Патаму как эти самые личности занимают сию должность для того, чтобы описанного в посте Александра1006 в реальной жизни не происходило.
Парковок не хватает, но администрация "не чешется". Сами не хотят делать экологические парковки, и людям не дают. Всю проблему взвалили на тех же автолюбителей. А для начала хотя бы могли на местном уровне упростить систему подписания и прохождения всех разрешительных процедур. Сделали бы хотя бы прохождение регламента через "одно окно". Так нифигасе же unknw.gif Нарушителей не ловят, тоже ихний косяк. Землю не копают после автостоянок на газонах по весне, траву не сажают unknw.gif Могли бы одновременно ограждать те места, где вскопано/посажено, чтобы не было рецидива в будущем.
Для администрации самое главное, чтобы "фасад"города (центральная улица) сияла и благоухала, наводя на приезжих с других регионов иллюзорные мысли благополучия в нашей Республике.
Вот, когда власть пойдет навстречу народу, т.е. автолюбителям, тогда я думаю и автоводятлов, паркующихся на газонах и ремонтирующие свои авто во дворах, станет намного меньше....... DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/+10  
uwks
post Apr 9 2015, 15:29 
Отправлено #9994


Эксперт



Сообщений: 837



Около двух часов назад ехал я в Альгешево, около Георгия, стоят весы, грузовики взвешивать, а рядом Газель дорожников на газон хотела заехать, но только перескочив бордюр, крепко застряла там на газоне, зад на брюхо сел. Будут наверняка вытаскивать, кучу грязи вытащат за собой. Что примечательно, перед ними стоит экипаж ДПС, сомневаюсь что протокол напишут им. Жаль сфотографировать не успел.
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Apr 9 2015, 15:35 
Отправлено #9995


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(ЭКто @ Apr 9 2015, 15:26)
smile3.gif Мое мнение.... В парковках водятлов на газонах 100% вина глав администрации городов и районов acute.gif Патаму как эти самые личности занимают сию должность для того, чтобы описанного в посте Александра1006 в реальной жизни не происходило.
Парковок не хватает, но администрация "не чешется".  Сами не хотят делать экологические парковки, и людям не дают. Всю проблему взвалили на тех же автолюбителей. А для начала хотя бы могли на местном уровне упростить систему подписания и прохождения всех разрешительных процедур. Сделали бы хотя бы прохождение регламента через "одно окно". Так нифигасе же unknw.gif  Нарушителей не ловят, тоже ихний косяк. Землю не копают после автостоянок на газонах по весне, траву не сажают unknw.gif  Могли бы одновременно ограждать те места, где вскопано/посажено, чтобы не было рецидива в будущем.
Для администрации самое главное, чтобы "фасад"города (центральная улица) сияла и благоухала, наводя на приезжих с других регионов иллюзорные мысли благополучия в нашей Республике.
Вот, когда власть пойдет навстречу народу, т.е. автолюбителям, тогда я думаю и автоводятлов, паркующихся на газонах и ремонтирующие свои авто во дворах, станет намного меньше....... DANCE.gif
*

good.gif good.gif good.gif
все верно! да! yes.gif НО! почему я (конкретно пишу о себе, но многие меня в этом поддержат) не ставлю авто на газон или в грязь когда места около дома нет? Люди должны быть людьми, а не свиньями! не перестану говорить: пусть тыщу раз не право правительство и администрация, люди сами творят то, что творят! от лени пройти лишние 100 метров, от жлобства, от воспитания, точнее от его отсутствия! у нас всегда есть выбор в действиях и то, что мы делаем - это делаем мы, а не прав-во и адм-я pardon.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/+12  
Александра1006
post Apr 9 2015, 15:37 
Отправлено #9996


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(uwks @ Apr 9 2015, 15:29)
Около двух часов назад ехал я в Альгешево, около Георгия, стоят весы, грузовики взвешивать, а рядом Газель дорожников на газон хотела заехать, но только перескочив бордюр, крепко застряла там на газоне, зад на брюхо сел. Будут наверняка вытаскивать, кучу грязи вытащат за собой. Что примечательно, перед ними стоит экипаж ДПС, сомневаюсь что протокол напишут им. Жаль сфотографировать не успел.
*

ОЧЕНЬ жаль. такие службы тем более надо привлекать к ответственности yes.gif "одно рукой лечат, другой калечат" angry.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/+1  
жду лето
post Apr 9 2015, 16:13 
Отправлено #9997


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Александра1006 @ Apr 9 2015, 15:35)
good.gif  good.gif  good.gif
все верно! да!  yes.gif  НО! почему я (конкретно пишу о себе, но многие меня в этом поддержат) не ставлю авто на газон или в грязь когда места около дома нет? Люди должны быть людьми, а не свиньями! не перестану говорить: пусть тыщу раз не право правительство и администрация, люди сами творят то, что творят! от лени пройти лишние 100 метров, от жлобства, от воспитания, точнее от его отсутствия! у нас всегда есть выбор в действиях и то, что мы делаем - это делаем мы, а не прав-во и адм-я  pardon.gif
*

Как Вы надоели со своей правотой. Проблему парковки по Миттова, 2 не решить, так как появился Ваш садик. Во время строительства садика в нашем дворе строители устроили такой срач, а мы молчали. Нашим детям не оставили ни одного свободного метра, где поиграть - выкорчевали все качели и карусели - мы снова молчим, так как понимаем, что садик нужен. Надо мыслить шире, откуда проблема: где следствие и где причина. Жили бы в нашем дворе и были бы заядлой автолюбительницей, пели бы по-другому. Вот только и слышу от Вас: "Я бы не поставила, да я бы так не парковалась". Не приходит в голову, что у людей бывают ненормированные рабочие графики, кто-то дежурит по ночам. Не все (например, женский пол) могут топать через дворы, поставив авто на стоянку.
Profile CardPM
  -2/+1  
sergei00000
post Apr 9 2015, 17:05 
Отправлено #9998


Продвинутый



Сообщений: 128
Из: Новочебоксарск
Kia Rio- Кирюша.


Цитата(ЭКто @ Apr 9 2015, 15:26)
smile3.gif Мое мнение.... В парковках водятлов на газонах 100% вина глав администрации городов и районов acute.gif Патаму как эти самые личности занимают сию должность для того, чтобы описанного в посте Александра1006 в реальной жизни не происходило.
Парковок не хватает, но администрация "не чешется".  Сами не хотят делать экологические парковки, и людям не дают. Всю проблему взвалили на тех же автолюбителей. А для начала хотя бы могли на местном уровне упростить систему подписания и прохождения всех разрешительных процедур. Сделали бы хотя бы прохождение регламента через "одно окно". Так нифигасе же unknw.gif  Нарушителей не ловят, тоже ихний косяк. Землю не копают после автостоянок на газонах по весне, траву не сажают unknw.gif  Могли бы одновременно ограждать те места, где вскопано/посажено, чтобы не было рецидива в будущем.
Для администрации самое главное, чтобы "фасад"города (центральная улица) сияла и благоухала, наводя на приезжих с других регионов иллюзорные мысли благополучия в нашей Республике.
Вот, когда власть пойдет навстречу народу, т.е. автолюбителям, тогда я думаю и автоводятлов, паркующихся на газонах и ремонтирующие свои авто во дворах, станет намного меньше....... DANCE.gif
*

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...nt=1428587308.1

--------------------
Будете у нас на колыме,милости просим.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Apr 9 2015, 17:08 
Отправлено #9999


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(sergei00000 @ Apr 9 2015, 17:05)

*

а преступления при чем? unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Apr 9 2015, 17:35 
Отправлено #10000


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(жду лето @ Apr 9 2015, 16:13)
Как Вы надоели со своей правотой. Проблему парковки по Миттова, 2 не решить, так как появился Ваш садик. Во время строительства садика в нашем дворе строители устроили такой срач, а мы молчали. Нашим детям не оставили ни одного свободного метра, где поиграть - выкорчевали все качели и карусели - мы снова молчим, так как понимаем, что садик нужен. Надо мыслить шире, откуда проблема: где следствие и где причина. Жили бы в нашем дворе и были бы заядлой автолюбительницей, пели бы по-другому. Вот только и слышу от Вас: "Я бы не поставила, да я бы так не парковалась". Не приходит в голову, что у людей бывают ненормированные рабочие графики, кто-то дежурит по ночам. Не все (например, женский пол) могут топать через дворы, поставив авто на стоянку.
*

1. этот садик не мой! acute.gif
2. как надоели такие как ВЫ молчуны, которые молчат и терпят facepalm_ani.gif
3. я живу в доме соседнего двора и когда нет места, еду на стоянку около церкви, она от моего дома намного дальше чем от вашего! acute.gif плюс у вас есть парковка за домом - вдоль бульвара Миттова - бесплатная!
4. про ненормированный график не надо тут рассказывать - я в прошлом году в час ночи приезжала, потому что смена была с 8 до 24ч. и все равно не лезла в грязь! tongue.gif

это все тупые отмазки! возякайтесь дальше в том, в чем возякаетесь и терпите good.gif каждому своё!

и
Цитата(жду лето @ Apr 8 2015, 15:07)
Уважаемая Людмила!
*
цитируете мой пост, а обращаетесь к какой то Людмиле. кто это? unknw.gif

Сообщение отредактировал Александра1006 - Apr 9 2015, 17:43

--------------------
!
Profile CardPM
  0/+9  
Протон
post Apr 9 2015, 17:51 
Отправлено #10001


Постоялец



Сообщений: 247



Согласен, про позднее возвращение с работы и тд - полный бред и отмазки.
Найдите другую работу с норм графиком, ездите на такси, просите коллег подвезти. Решений море, мозгов ноль.
Profile CardPM
  -1/+2  
Captain
post Apr 9 2015, 18:53 
Отправлено #10002


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(жду лето @ Apr 9 2015, 16:13)
Как Вы надоели со своей правотой. Проблему парковки по Миттова, 2 не решить, так как появился Ваш садик. Во время строительства садика в нашем дворе строители устроили такой срач, а мы молчали. Нашим детям не оставили ни одного свободного метра, где поиграть - выкорчевали все качели и карусели - мы снова молчим, так как понимаем, что садик нужен. Надо мыслить шире, откуда проблема: где следствие и где причина. Жили бы в нашем дворе и были бы заядлой автолюбительницей, пели бы по-другому. Вот только и слышу от Вас: "Я бы не поставила, да я бы так не парковалась". Не приходит в голову, что у людей бывают ненормированные рабочие графики, кто-то дежурит по ночам. Не все (например, женский пол) могут топать через дворы, поставив авто на стоянку.
*

Как вы надоели со своими оправданиями таким наплевательским отношением к окружающим. Выложенные сверху фотографии полностью отражают жизненную позицию людей, ведущих себя как животные. Особенно рассмешило последнее предложение. А как же другие (например, женский пол) топают через дворы, которые (судя по фото) засрали в прямом смысле слова изнеженные особы.
Profile CardPM
  0/+9  
ЭКто
post Apr 10 2015, 11:30 
Отправлено #10003


Гуру



Сообщений: 6 296



Цитата(Александра1006 @ Apr 9 2015, 15:35)
у нас всегда есть выбор в действиях и то, что мы делаем - это делаем мы, а не прав-во и адм-я  pardon.gif
*


smile3.gif я не против нашего правительства - оно далеко и по сути делает все правильно good.gif А против толстожопых в кабинетах администраций городов и районов ph34r.gif Выполнять следует свою работу не ради галки и отчетности, а чтобы был порядок в городе/районе и люди хотели бы сохранять этот порядок сами, а также и свои обязанности по закону. Мое личное мнение: не хочешь быть человеком, становись быдлом, но при том заплати штраф по закону. Или "иди" в тюрьму DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Apr 10 2015, 12:38 
Отправлено #10004


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


1111
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+4  
Dayss
post Apr 10 2015, 13:00 
Отправлено #10005


Постоялец



Сообщений: 330
LC Prado


хорошо собакою,
где хочу поисаю,
где хочу поакаю





про некоторых защитников говномесов

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+24  
DEN 333
post Apr 10 2015, 13:01 
Отправлено #10006


Гуру



Сообщений: 9 859



с каждым годом народ за рулем все тупее и тупее, если нет места во дворе - езжай на стоянку, зачем гадить то? Но понты превыше всего. И заметил что гаражи то есть и очень много пустующих, ставят от силы единицы - проще во дворе на газон запарковать (если есть гараж).

Сообщение отредактировал DEN 333 - Apr 10 2015, 13:03
Profile CardPM
  0/+7  

1364 Страницы « < 665 666 667 668 669 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения