Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 662 663 664 665 666 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

vbnhhm
post Apr 9 2015, 08:55 
Отправлено #9947


Гуру



Сообщений: 3 887



Цитата(Кроша @ Apr 9 2015, 08:38)
У нормальных людей даже в голову не придет загонять авто в грязь.
*

а я то думал что это за мода на джиппинг в городе

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 9 2015, 09:01 
Отправлено #9948


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(zheka7891 @ Apr 9 2015, 08:53)
Проблемы с парковкой испытывают все Да, я с вами абсолютно согласен , что если заехать бабушке на клумбу цветов или на зеленую травку - это опуститься до быдла Но когда видишь грязь и прекрасно знаешь что она никогда не станет травой, то почему бы и нет
*

неужели так нравится жить постоянно в грязи? facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Young_Gan[G]steR
post Apr 9 2015, 09:02 
Отправлено #9949


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(zheka7891 @ Apr 9 2015, 08:53)
Но когда видишь грязь и прекрасно знаешь что она никогда не станет травой, то почему бы и нет
*

Вот так по ходу все думают...

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Apr 9 2015, 09:11 
Отправлено #9950


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Apr 9 2015, 09:02)
Вот так по ходу все думают...
*

... после нас хоть потоп, после нас хоть трава не расти

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Lara
post Apr 9 2015, 09:35 
Отправлено #9951


Постоялец



Сообщений: 297
Из: отпуска



Спасибо автору поста, мысли направила в правильном направлении, тоже написала жалобу в администрацию.

Сообщаю, что на территории, расположенной по адресу: Проспект Мира 36 систематически наблюдается нарушение правил остановки и/или стоянки транспортных средств. А именно: между домами 36 и 34 есть пешеходная дорожка , проходящая от остановки к школе 35, по этой узкой дороге постоянно ездят некоторые жители дома пр.Мира 36 и оставляют свои авто на газоне. сейчас пешеходная дорожка полностью разрушена и ужасная грязь, пройти совершенно невозможно. Прошу принять меры к безалаберным водителям и к ГИБДД за неисполнение своих обязанностей.
angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Apr 9 2015, 09:43 
Отправлено #9952


Гуру



Сообщений: 6 296



Цитата(ПАШКА_02 @ Apr 8 2015, 17:49)
так в основном то и есть приезжие с деревень , чего удивляться то
*


smile3.gif я не националист, но выскажусь.... По моей личной статистике, проведенной в своем дворе, владельцы авто, которые занимаются ремонтом своего автомобиля во дворе (прямо перед подъездом facepalm_ani.gif ) и заезжающие на газоны для парковки (хотя сам даже травинки не посадили на этом самом газоне), пришлые в нашем доме и большинство из деревенской местности pardon.gif Со многими проводил личные беседы о насущном rolleyes.gif , бесполезно unknw.gif Такое ощущение, как будто только с дерева спустились ph34r.gif Есть даже одна особа, свое личное авто в детском саду напротив по вечерам умудряется мыть каждый день swoon.gif
Многие ее соседи (владельцы авто) по дворовой парковке ей завидуют, видать тоже мечтают о том же biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+2  
ЭКто
post Apr 9 2015, 09:52 
Отправлено #9953


Гуру



Сообщений: 6 296



Цитата(zheka7891 @ Apr 9 2015, 08:53)
Проблемы с парковкой испытывают все Да, я с вами абсолютно согласен , что если заехать бабушке на клумбу цветов или на зеленую травку - это опуститься до быдла Но когда видишь грязь и прекрасно знаешь что она никогда не станет травой, то почему бы и нет
*


smile3.gif а Вы что лично сделали для того, чтобы на том месте к лету зазеленела трава? pardon.gif В нашем дворе тоже большинство жителей дома только и голословят об том, чтобы владельцы авто не ставили на газоны. А между тем газона все меньше, а грязи и "асфальта из грязи" все больше.
В прошлом году летом спецом нанял ребят, перекопали все те места, которые автомобилями на газонах помяли (заасфальтировали короче facepalm_ani.gif ), привез землю и торфа. Раскидали, посадили rolleyes.gif И что? В этом году все по старому, автолюбители "заасфальтировали" все сделанное fool.gif Этим летом буду огараживать газоны забором, иначе не понимают unknw.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+5  
Guest
post Apr 9 2015, 09:58 
Отправлено #9954


Unregistered







Цитата(DimaR @ Apr 8 2015, 14:56)
К сожалению, с воспитанием у нас пробой. По личным наблюдениям, далеко не все способны подумать как будут ходить пешеходы, как припаркуется позднее сосед, какое отношение других людей, и т.д.
Многие за годы жизни в городе не могут привыкнуть к социуму. Все делают по привычке, как в родной деревне - как придется. И это не только по парковкам во дворах, а у магазинов, на общественных стоянках что творится?? Я поставил авто - а дальше мне фиолетово. К магазинам наши люди подъезжают к двери и никак иначе... а то ведь 10 метров идти придется. И так везде.
Только штрафы могут научить товарищей.
*


Удивляет неуважение многих, и пешеходов, и автолюбителей, к другим людям. Бесят с#ки, которые "на 5 мин." бросают а/м перед моей припаркованной машиной, потому что ближайшее свободное место в 10 метрах, а "господину" всего-то сбегать в магаз или в банкомате денег снять. Или когда вечером приезжаешь домой, а там один(или два) олень машину поставил так, что занял 2 места. Или когда пешеходов забрызгивают грязью, летящей из-под колёс. Много таких примеров практически ежедневно. Просто насрать на других, видимо. Я о том, что это либо банальная бестолковость, либо наплевательское отношение к другим. В обоих случаях это пипец! Мало кто из них, кому спокойным тоном сделаешь замечание или культурно попросишь, отвечают вежливо. Хамят и огрызаются. Остаётся разводить руками.
  0/+1  
Guest
post Apr 9 2015, 10:13 
Отправлено #9955


Unregistered







Цитата(al-der1972 @ Apr 8 2015, 15:23)
Понаехали тут:)))...выросли в условиях отсутствия асфальта. Они и гусей могут на балконе разводить:))  А если серьезно-парковок действительно не хватает во дворах, ну не думало правительство СССР что столько машин у народа будет.
*


Может, и не в правительстве СССР дело. Есть много новостроек, где парковочных мест тоже мало предусмотрено. Просто об этом не думают. Понастроят домов впритык, лишь бы квартир больше продать, газоны широченные делают для собак, а парковаться по-прежнему негде.
  0/0  
NERV
post Apr 9 2015, 10:16 
Отправлено #9956


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(ЭКто @ Apr 9 2015, 09:52)
Этим летом буду огараживать газоны забором, иначе не понимают unknw.gif
*

Так это давно известно - только заборы спасут газоны, никакие штрафы не помогут.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
DEN 333
post Apr 9 2015, 10:18 
Отправлено #9957


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(NERV @ Apr 9 2015, 10:16)
Так это давно известно - только заборы спасут газоны, никакие штрафы не помогут.
*

грязь разводят еще коммунальщики и камазы со стройки. Когда ж начнут мыть то им колеса после выезда из стройплощадки. ибо 1 камаз столько грязи таскает....
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Apr 9 2015, 10:34 
Отправлено #9958


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 077
E160, 1.8 вариатор


новый патруль забирают. остается мерс с красными номерами
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Apr 9 2015, 10:35 
Отправлено #9959


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(diman3d @ Apr 9 2015, 10:34)
новый патруль забирают. остается мерс с красными номерами
*

дипломаты неприкосновенны
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Apr 9 2015, 10:46 
Отправлено #9960


чайник



Сообщений: 9 436
Из: ЮЗР
серая машынка


опубликованное пользователем изображение
Не моё и не Чебоксары.

Сообщение отредактировал jan - Apr 9 2015, 10:46
Profile CardPM
  0/+13  
diman3d
post Apr 9 2015, 10:48 
Отправлено #9961


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 077
E160, 1.8 вариатор


патруль сняли с платформы - прибежал владелец. красные номера - не трогают.
Profile CardPM
  0/0  

1364 Страницы « < 662 663 664 665 666 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения