Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 661 662 663 664 665 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

lusi
post Apr 8 2015, 23:32 
Отправлено #9932


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Sx_4 @ Apr 8 2015, 08:29)
потом эта грязь разноситься по всему городу - пыль, аллергия, астма
*

точно, пора обратно в деревню, ну или в коттеджный поселок, там везде асфальт, ну или брусчатка
А то в городе еще и новые парковки запланированы http://forum.zarulem.ws/?showtopic=635138
Profile CardPM
  0/+1  
ОСКАР
post Apr 8 2015, 23:57 
Отправлено #9933


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(211 @ Apr 8 2015, 21:59)
на ул. П.Лумубы некоторые знаки демонтировали blush2.gif
*

а некоторые не демонтировали

Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Apr 9 2015, 07:53 
Отправлено #9934


в теме



Сообщений: 6 979
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Apr 8 2015, 15:08)
Пиво,семки,домино...? дикий ржач до утра biggrin.gif Плавно с весеннего на летний срач переходим biggrin.gif
*

вот оно явное проявление нашего ,ой точнее Вашего, воспитания. Вы не то что сделать, Вы подумать даже о хорошем не можете. О каких действиях может идти речь?!
Мы сами хозяева своего двора и по весне всегда приводим его в порядок.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/0  
Young_Gan[G]steR
post Apr 9 2015, 08:01 
Отправлено #9935


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Skvepens @ Apr 9 2015, 07:53)
вот оно явное проявление нашего ,ой точнее Вашего, воспитания. Вы не то что сделать, Вы подумать даже о хорошем не можете. О каких действиях может идти речь?!
Мы сами хозяева своего двора и по весне всегда приводим его в порядок.
*

Не надо говорить о моем воспитании,совсем не зная меня!Тем более если вы не понимаете шуток...

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 9 2015, 08:09 
Отправлено #9936


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Светлана К. @ Apr 8 2015, 23:10)
А что изменится если я буду везде жаловаться, изменятся все водители и не будут грязь месить, или прибежит УК и срочно сделают парковки?. Конечно если меня очень уж волнует вопрос ,то конечно я пишу, писала главе республики , когда садика тут не было, чтобы построили и наверно не одна я писала раз построили, пишу если в песочницах нет песка, и обычно завозят.а куда писать насчет водителей и машин ? У меня в семье машины нет , вопрос парковки меня неволнует!
*

ну вот видите, когда пишите, то все делается. и песок привозят и садик построили.
и тут же спрашиваете что изменится если будете жаловаться.
у вас есть два метода. первый, писать чтобы построили парковки. второй, чтобы наказали тех кто месит грязь. но всегда есть третий метод, писать и туда и сюда. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MaTpocKUH
post Apr 9 2015, 08:25 
Отправлено #9937


Продвинутый



Сообщений: 149
телега


Почитал комментарии,много интересного. Согласен с многими.Но куда ставить автовладельцу свой автомобиль возле дома,если городская администрация и замечательный сити-манагер))) заняты другими заботами,там яйца 2-ух метровые устанавливают,строят здания под сдачу в аренду,карусели за мильончики покупают. Им не до горожан и их проблем.Проще выслать Паркон и собрать еще денюжек в бюджет. Так что,палка о двух концах.Может человеку просто уже ставть машину не где,а число их растет,не секрет.
Требуйте и пишите в администрацию,штрафами и кирпичами на капотах ничего не решите.Только агрессию и негатив породите. Обустройством города должны заниматься городские организации,которые имеют прямое к этому значение.Зачем бегат жильцу дома и биться головой о глухую стену? Это его обязанность? Замечательно поступают нынче городские власти,нашли метод,если вы не довольны ,если вам нужно,сделайте сами))) Вопрос - не ох..ли они там в Чебах?
Не все же такие принципиальные упыри и горят желанием месит почву.Не думаю,что это они делают для удовольствия ради,а вынужденно. Вместо того,чтоб заниматься "ландшафтным дизайном " во дворах и чрезмерным озеленением и посевом чудо газон травы,может стоит заняться обустройством машиномест,парковочных зон? Город растет и число жителей вместе с транспортом.Думать надо головой)) А не сторить зеленый город)) тут вам не элитный загородный коттеджный поселок,а город.

Сообщение отредактировал MaTpocKUH - Apr 9 2015, 08:37
Profile CardPM
  -3/+5  
Penguinator
post Apr 9 2015, 08:36 
Отправлено #9938


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(MaTpocKUH @ Apr 9 2015, 08:25)
Почитал комментарии,много интересного. Согласен с многими.Но куда ставить автовладельцу свой автомобиль возле дома,если городская администрация и замечательный сити-манагер))) заняты другими заботами,там яйца 2-ух метровые устанавливают,строят здания под сдачу в аренду,карусели за мильончики покупают. Им не до горожан и их проблем.Проще выслать Паркон и собрать еще денюжек в бюджет.  Так что,палка о двух концах.Может  человеку просто уже ставть машину не где,а число их растет,не секрет.
Требуйте и пишите в администрацию,штрафами и кирпичами на капотах ничего не решите.Только агрессию и негатив породите. Обустройством города должны заниматься городские организации,которые имеют прямое к этому значение.Зачем бегат жильцу дома и биться головой о глухую стену? Это его обязанность? Замечательно поступают нынче городские власти,нашли метод,если вы не довольны ,если вам нужно,сделайте сами))) Вопрос - не ох..ли они там в Чебах?
*

нефиг вообще машины во дворах ставить, развели срачь, детям играть, на роликах, самокатах, великах кататься негде уже angry.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -3/+8  
Кроша
post Apr 9 2015, 08:38 
Отправлено #9939


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(MaTpocKUH @ Apr 9 2015, 08:25)
Почитал комментарии,много интересного. Согласен с многими.Но куда ставить автовладельцу свой автомобиль возле дома,если городская администрация и замечательный сити-манагер))) заняты другими заботами,там яйца 2-ух метровые устанавливают,строят здания под сдачу в аренду,карусели за мильончики покупают. Им не до горожан и их проблем.Проще выслать Паркон и собрать еще денюжек в бюджет.  Так что,палка о двух концах.Может  человеку просто уже ставть машину не где,а число их растет,не секрет.
Требуйте и пишите в администрацию,штрафами и кирпичами на капотах ничего не решите.Только агрессию и негатив породите. Обустройством города должны заниматься городские организации,которые имеют прямое к этому значение.Зачем бегат жильцу дома и биться головой о глухую стену? Это его обязанность? Замечательно поступают нынче городские власти,нашли метод,если вы не довольны ,если вам нужно,сделайте сами))) Вопрос - не ох..ли они там в Чебах?
*

У нормальных людей даже в голову не придет загонять авто в грязь.
Если нет места во дворе, то в радиусе 200 метров все равно найдется место. Не поленись, проедь и посмотри. Привык народ чуть не в подъезд свои телеги ставить.
Profile CardPM
  -1/+6  
MaTpocKUH
post Apr 9 2015, 08:40 
Отправлено #9940


Продвинутый



Сообщений: 149
телега


Цитата(Penguinator @ Apr 9 2015, 08:36)
нефиг вообще машины во дворах ставить, развели срачь, детям играть, на роликах, самокатах, великах кататься негде уже angry.gif
*


Если детям негде играть,здесь нет вины автовладельцев.Они не строят подобные места.Вы не правы. С такой логикой вообще тогда не надо покупать авто. А если продолжать вашу логику,чтоб устранит СРАЧ или ГРЯЗЬ,надо чтоб ее не было - а именно,закатать в бетон или асфальт.Так будет правильно!
Profile CardPM
  -1/+3  
Кроша
post Apr 9 2015, 08:45 
Отправлено #9941


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(MaTpocKUH @ Apr 9 2015, 08:40)
Если детям негде играть,здесь нет вины автовладельцев.Они не строят подобные места.Вы не правы. С такой логикой вообще тогда не надо покупать авто. А если продолжать вашу логику,чтоб устранит СРАЧ или ГРЯЗЬ,надо чтоб ее не было - а именно,закатать в бетон или асфальт.Так будет правильно!
*

Ну и не покупай, если испытываешь проблемы с парковкой.
Раньше вообще все автовладельцы в гаражи ставили, который от дома в пару киллометров находится. И ничего, не в напряг было. Совсем народ расслабился.
Проще же, как свинье, в грязи парковаться. Ну хотя некоторым это не чуждо.
Цитата
)) Еще один мудрец.А что? Через 200 метров уже нет города? Кочился? Или там за 200 метрами живут горожане без авто?? )) Что чушь несете? Город надо обустраивать!!! А не искать пустые места в радиусе 200-500 метров.Я могу подсказать где они есть)) за городом в поле!

Сказочник, сказки не рассказывай.

Сообщение отредактировал Кроша - Apr 9 2015, 08:47
Profile CardPM
  -3/+1  
MaTpocKUH
post Apr 9 2015, 08:45 
Отправлено #9942


Продвинутый



Сообщений: 149
телега


Цитата(Кроша @ Apr 9 2015, 08:38)
У нормальных людей даже в голову не придет загонять авто в грязь.
Если нет места во дворе, то в радиусе 200 метров все равно найдется место. Не поленись, проедь и посмотри. Привык народ чуть не в подъезд свои телеги ставить.
*


)) Еще один мудрец.А что? Через 200 метров уже нет города? Кочился? Или там за 200 метрами живут горожане без авто?? )) Что чушь несете? Город надо обустраивать!!! А не искать пустые места в радиусе 200-500 метров.Я могу подсказать где они есть)) за городом в поле!
Profile CardPM
  -1/0  
slamok
post Apr 9 2015, 08:46 
Отправлено #9943


Постоялец



Сообщений: 278
Из: Чебоксары



Цитата(MaTpocKUH @ Apr 9 2015, 08:40)
Если детям негде играть,здесь нет вины автовладельцев.Они не строят подобные места.Вы не правы. С такой логикой вообще тогда не надо покупать авто. А если продолжать вашу логику,чтоб устранит СРАЧ или ГРЯЗЬ,надо чтоб ее не было - а именно,закатать в бетон или асфальт.Так будет правильно!
*

Значит по вашей логике, там где газон, трава растет...Бабушки цветы сажают перед окошками первых этажей..Все это закатать в бетон, чтобы Вы там парковались?

--------------------
Человече Божий, понуди себя на всякое дело благое...
Profile CardPM
  0/0  
MaTpocKUH
post Apr 9 2015, 08:49 
Отправлено #9944


Продвинутый



Сообщений: 149
телега


Цитата(Кроша @ Apr 9 2015, 08:45)
Ну и не покупай, если испытываешь проблемы с парковкой.
Раньше вообще все автовладельцы в гаражи ставили, который от дома в пару киллометров находится.  И ничего, не в напряг было. Совсем народ расслабился.
Проще же, как свинье, в грязи парковаться. Ну хотя некоторым это не чуждо.
*

Зачем переходит ко мне в личку?? Я отвечу Вам.Я не живу в Чебах,у меня свой дом за городом,и я не нуждаюсь в парковочном месте ,у меня есть где поставить свой автомобиль. Дело в том,что тут ,один сознательный горожанин создал правильную тему,поднял очень важный вопрос,а вы там оскорбления,не покупать авто,все редиски... Проблем в другом.Мозгами пошевелите.
Profile CardPM
  0/0  
zheka7891
post Apr 9 2015, 08:53 
Отправлено #9945


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(Dayss @ Apr 8 2015, 22:34)
Не только потому что свиньи, но ещё и черти wink.gif Проблемы с парковкой испытываю, но всегда нахожу решение. Никогда не оставлял и не оставлю машину таким образом. Для меня это значит опуститься до быдла...
*


Проблемы с парковкой испытывают все Да, я с вами абсолютно согласен , что если заехать бабушке на клумбу цветов или на зеленую травку - это опуститься до быдла Но когда видишь грязь и прекрасно знаешь что она никогда не станет травой, то почему бы и нет
Profile CardPM
  -4/0  
Penguinator
post Apr 9 2015, 08:55 
Отправлено #9946


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(MaTpocKUH @ Apr 9 2015, 08:40)
Если детям негде играть,здесь нет вины автовладельцев.Они не строят подобные места.Вы не правы. С такой логикой вообще тогда не надо покупать авто. А если продолжать вашу логику,чтоб устранит СРАЧ или ГРЯЗЬ,надо чтоб ее не было - а именно,закатать в бетон или асфальт.Так будет правильно!
*

парковки должны быть вне дворов. по другому никак не получается. выделенное синим как раз и происходит из-за паркующих авто, не будет первопричины не будет этого.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  

1364 Страницы « < 661 662 663 664 665 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения