Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 647 648 649 650 651 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Practical
post Apr 2 2015, 09:01 
Отправлено #9722


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Lucky_Den, молодца!
продолжай в том же духе good.gif
и не обращай внимания на петросянов-самоучек
Profile CardPM
  -1/+15  
Lucky_Den
post Apr 2 2015, 09:02 
Отправлено #9723


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Тим848 @ Apr 2 2015, 08:55)
Познакомься пож-та побыстрее с девушкой из ГИБДД, чтобы она тебя из объятий не выпускала и все вечера ты был счастлив.
*


Я все вечера счастлив smile3.gif у меня жена и 2е детей smile3.gif
Profile CardPM
  0/+14  
Тим848
post Apr 2 2015, 09:34 
Отправлено #9724


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2015, 09:02)
Я все вечера счастлив smile3.gif у меня жена и 2е детей smile3.gif
*

Здорово. Продолжай в том же духе.
Profile CardPM
  0/+1  
redst
post Apr 2 2015, 13:08 
Отправлено #9725


Гуру



Сообщений: 1 051
Largus RS0Y5-42-02D


Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2015, 07:28)
это позволяет парковаться поперек дороги 2м рядом ?
*

Два вопроса:
Что нарушило авто припарковавшись на прилегающей территории не перекрывая полностью проезд ( там даже с Камазом можно разъехаться )?
И чем так понравилось авто слева поставив машину под знак остановка запрещена, что её фотка не отправлена в Гибдд?

Сообщение отредактировал redst - Apr 2 2015, 13:09
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 2 2015, 13:14 
Отправлено #9726


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(redst @ Apr 2 2015, 13:08)
Два вопроса:
Что нарушило авто припарковавшись на прилегающей территории не перекрывая полностью проезд ( там даже с Камазом можно разъехаться )?
И чем так понравилось авто слева поставив машину под знак остановка запрещена, что её фотка не отправлена в Гибдд?
*

1. Парковка 2 рядом запрещена она разрешена У КРАЯ ПЧ, либо на специально отведенных для этого местах.
2. Во 1х я не уверен что знак поставлен не нашим заводом, а не уполномоченным органом, кроме того на ролике его (знака) нет.

Ну и, наконец, с этого фото я никого в ГИБДД не отправил.
Profile CardPM
  0/0  
redst
post Apr 2 2015, 13:33 
Отправлено #9727


Гуру



Сообщений: 1 051
Largus RS0Y5-42-02D


Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2015, 13:14)
1. Парковка 2 рядом запрещена она разрешена У КРАЯ ПЧ, либо на специально отведенных для этого местах.
2. Во 1х я не уверен что знак поставлен не нашим заводом, а не уполномоченным органом, кроме того на ролике его (знака) нет.

Ну и, наконец, с этого фото я никого в ГИБДД не отправил.
*

Не ролик, а фотка.
Проезжей части чего? Прилегающей территории? Пункт ПДД плиз.
Ваша уверенность какое имеет значение? Знак есть и вы его видели когда туда въезжали.
Но претензии не к машине под знаком, а к машине поставленной без нарушения. biggrin.gif
Стоит вроде по всем правилам.
Какой пункт ПДД и КОАП регламентирует вашу уверенность?
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Apr 2 2015, 21:10 
Отправлено #9728


Эксперт



Сообщений: 987



pedestriansы?
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+11  
Lucky_Den
post Apr 2 2015, 23:45 
Отправлено #9729


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(redst @ Apr 2 2015, 13:33)
Не ролик, а фотка.
Проезжей части чего? Прилегающей территории? Пункт ПДД плиз.
Ваша уверенность какое имеет значение? Знак есть и вы его видели когда туда въезжали.
Но претензии не к машине под знаком, а к машине поставленной без нарушения.  biggrin.gif
Стоит вроде по всем правилам.
Какой пункт ПДД и КОАП регламентирует вашу уверенность?
*


1. я и говорил фотка. причем тут ролик ?
2. на проезжей части ДОРОГИ - выезда с территории ОАО "ЧЗСМ". ПДД 1.1. - ПДД регламентирует движение ПО ДОРОГАМ. если он не на дороге, то наршает "местный закон о благоустройстве" т.к. запаркован на "месте не предназначенном для парковки".
3. Видел я или не видел знак не имеет значения, т.к. для наказания он ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИДЕН НА ФОТО.
4. Машина стоящая вторым рядом нарушает ПДД 12.1, закрывает выезд с территории, мешает выезду большегрузов.
5. НЕ по правилам (с) ПДД 12.1
6. см п.5
Profile CardPM
  0/0  
GRAFF
post Apr 3 2015, 09:48 
Отправлено #9730


Завсегдатай



Сообщений: 513



Вчера видел как в 18 часов по двору каталась 14 черная, тонированная, номера грязные. Паркуется на тротуар, впрочем как все. Выходит выходит худощавый мальчик (реально!) фотографирует машины стоящие не по правилам/закону. раскидывает под дворники бумажки и уезжает. В бумажках (калининская администрация).
За вечер машина проезжала дважды, утром в районе 7-7:15
Судя по всему идет тупо "стрижка" бабла. Жаль фотоаппарата не было запечатлел бы этого "стахановца" который сам нарушает!

Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Apr 3 2015, 09:54 
Отправлено #9731


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(GRAFF @ Apr 3 2015, 09:48)
Вчера видел как в 18 часов по двору каталась 14 черная, тонированная, номера грязные. Паркуется на тротуар, впрочем как все. Выходит выходит худощавый мальчик (реально!) фотографирует машины стоящие не по правилам/закону. раскидывает под дворники бумажки и уезжает. В бумажках (калининская администрация).
За вечер машина проезжала дважды, утром в районе 7-7:15
Судя по всему идет тупо "стрижка" бабла. Жаль фотоаппарата не было запечатлел бы этого "стахановца" который сам нарушает!
*

вот какие парконы значит оне там "закупили" biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+5  
GRAFF
post Apr 3 2015, 09:58 
Отправлено #9732


Завсегдатай



Сообщений: 513



Цитата(Penguinator @ Apr 3 2015, 09:54)
вот какие парконы значит оне там "закупили"  biggrin.gif
*

Ну да паркон "пацан-стайл" модель №14
Profile CardPM
  0/+2  
Harman087
post Apr 3 2015, 10:17 
Отправлено #9733


Пользователь



Сообщений: 93



Цитата(Boomba @ Mar 31 2015, 09:23)
От администрации за газоны штрафы приходят. Тротуары вотчина ГИБДД.
*

администрация в полном объеме шлет штрафы и за газон, и тротуар, и любую придомовую территорию такую как преподъездные площадки, площадки не предназначаеные под стоянку и прочие места, оспорить практически невозможно. pardon.gif
Сам как то заехал на минуту чтобы разгрузиться, успели сфотогравировать, в итоге штраф, никакие доводы и показания очевидцев, а уж тем более требованияя ПДД не сравнимы с комиссией в администрациях. У них какие то свои законы. wacko2.gif в общем нашли отличную кормушку pardon.gif


Пришлось эвакуировать, хозяина не нашли unknw.gif
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Harman087 - Apr 3 2015, 10:20
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 3 2015, 10:24 
Отправлено #9734


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(GRAFF @ Apr 3 2015, 09:48)
Вчера видел как в 18 часов по двору каталась 14 черная, тонированная, номера грязные. Паркуется на тротуар, впрочем как все. Выходит выходит худощавый мальчик (реально!) фотографирует машины стоящие не по правилам/закону. раскидывает под дворники бумажки и уезжает. В бумажках (калининская администрация).
За вечер машина проезжала дважды, утром в районе 7-7:15
Судя по всему идет тупо "стрижка" бабла. Жаль фотоаппарата не было запечатлел бы этого "стахановца" который сам нарушает!
*

в мобиле нет фотика? blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
redst
post Apr 3 2015, 11:23 
Отправлено #9735


Гуру



Сообщений: 1 051
Largus RS0Y5-42-02D


Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2015, 23:45)
1. я и говорил фотка. причем тут ролик ?
2. на проезжей части ДОРОГИ - выезда с территории ОАО "ЧЗСМ". ПДД 1.1. - ПДД регламентирует движение ПО ДОРОГАМ. если он не на дороге, то наршает "местный закон о благоустройстве" т.к. запаркован на "месте не предназначенном для парковки".
3. Видел я или не видел знак не имеет значения, т.к. для наказания он ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИДЕН НА ФОТО.
4. Машина стоящая вторым рядом нарушает ПДД 12.1, закрывает выезд с территории, мешает выезду большегрузов.
5. НЕ по правилам (с) ПДД 12.1
6. см п.5
*

1. Читай свое сообщение - ролик.
Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2015, 13:14)
1. Парковка 2 рядом запрещена она разрешена У КРАЯ ПЧ, либо на специально отведенных для этого местах.
2. Во 1х я не уверен что знак поставлен не нашим заводом, а не уполномоченным органом, кроме того на ролике его (знака) нет.

Ну и, наконец, с этого фото я [b]никого в ГИБДД не отправил.[/B]
*

2. Бред, во дворе тоже паркуются в 2-3 ряда - подай на них в суд. Там прилегающая территория.
3. Так сфоткал бы когда въезжал, машина того кого надо?
4. Она им не мешает легко проедуд, мешает машина слева я об этом писал.
Там нечего делать большегрузам - завод закрыт!
5. Это не дорога, а заасфальтированная площадка - прилегающая территория! У Мегамолла фотографируй как там поставили машины в 6 рядов. Есть место для проезда в 2 полосы и точка
6. Фотку потому и не выслал потому что знаешь что не прав. Но признаться в этом сил нет. Лучше спорить до усрачки. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал redst - Apr 3 2015, 11:27
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 3 2015, 11:50 
Отправлено #9736


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(redst @ Apr 3 2015, 11:23)
1. Читай свое сообщение - ролик.

2. Бред, во дворе тоже паркуются в 2-3 ряда - подай на них в суд. Там прилегающая территория.
3. Так сфоткал бы когда въезжал, машина того кого надо?
4. Она им не мешает легко проедуд, мешает машина слева я об этом писал.
Там нечего делать большегрузам - завод закрыт!
5. Это не дорога, а заасфальтированная площадка - прилегающая территория! У Мегамолла фотографируй как там поставили машины в 6 рядов. Есть место для проезда в 2 полосы и точка
6. Фотку потому и не выслал потому что знаешь что не прав. Но признаться в этом сил нет. Лучше спорить до усрачки.  facepalm_ani.gif
*


1. обсуждали фото, выкладывал фото, сделанное с РОЛИКА, чтобы было ФОТО со знаком нужен РОЛИК со знаком, на ролике знака НЕТ, значит фото со знаком НЕ БУДЕТ.
2. В суд не подают, подают в ГИБДД, на край в администрацию. Паркон ездит штрафует.
3. "те кто надо" паркуются на призаводской парковке за шлагбаумом, на того кто припарковался мне монопенисулаьно.
4. мешает, как минимум при выезде когда кто-то заезжает. Как максимум мешает повороту, у меня с регистратора смотрящего на этот выезд ВАГОН аварий где большегруз задевает припаркованную там и напротив.
5. ПДД регулирует движение ПО ДОРОГАМ (с) ПДД 1.1 . Движение на прилегающих осуществляется ПО ПДД (с) ПДД 1.2. - а следовательно ПО ДОРОГАМ, к движению не по дорогам ПДД отношения НЕ ИМЕЕТ.
6. Мне монопиенисуально что ты там думаешь по этому повожу. Я не сотрудник ГИБДД, у меня нет обязанности куда-либо что либо отправлять, я таковое обязательство на себя добровольно ТОЖЕ не брал. Поэтому тебе придется смирится с тем что я не отправляю что-либо в ГИБДД по любой причине вплоть до "мне сегодня лениво". smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  

1364 Страницы « < 647 648 649 650 651 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения