Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 627 628 629 630 631 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Дядя_Стёпа
post Feb 17 2015, 15:15 
Отправлено #9422


........



Сообщений: 3 739



Цитата(Andrey_Irina @ Feb 17 2015, 11:14)
Буду писать письмо на установку знаков.мозги надо хоть иметь кроме знаний пдд.А если бы скорая и пожарной надо проехать,тогда что?думать надо вначали где авто бросаете.
*

Ну а что? Ширина проезжей части позволяет даже грузовому авто там разъехаться с припаркованной машиной.
Так что никаких проблем. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Feb 17 2015, 15:24 
Отправлено #9423


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Самый выгодный бизнес в России - сбор штрафов.
Profile CardPM
  -2/+3  
донт_край
post Feb 17 2015, 15:25 
Отправлено #9424


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(077 @ Feb 17 2015, 13:56)
конфликтов тоже не было, но это время, а иногда его мало. Один раз забыл телефон на работе, пришлось идти обратно, опять время. может пусть и телефон оставляют, чтоб позвонить можно было (шутка, хотя в каждой шутке ...). Мне не понятно, почему другие должны терпеть неудобства, из-за того, что кто то считает зазорным проехать 50-100-200-300 метров и поставить машину нормально. есть конечно исключения, курьеры и т.п.
*


ну вот поехала я сегодня в системпром - всего-то нужно одну подпись от проектанта получить (по времени минут 5-10 не больше) мне где прикажете там машину оставить???? в поисках места кружила в окрестных дворах не меньше 15 минут. в итоге: заблокировала чужой авто, оставила номер.
зачастую у нас в городе это единственный выход. ну реально негде бывает встать!!!!

--------------------
Доктор, я мур-мур?
Profile CardPM
  -6/+2  
Василий21
post Feb 17 2015, 15:27 
Отправлено #9425


Пользователь



Сообщений: 62



Цитата(Смотрю по сторонам @ Feb 17 2015, 13:37)
опять Московский район biggrin.gif У других на Паркон денег нет? В НЮР, Южный и Альгешево вообще даже ГИБДД ездить боятся. Так и сказали мне один раз. "Там у вас вообще беспредел, мы туда без надобности ни ногой" biggrin.gif
*

Подождите до лета))) увидев такие цифры от паркона думается мне и другие районы купят.
Profile CardPM
  0/+1  
Andrey_Irina
post Feb 17 2015, 16:02 
Отправлено #9426


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(Дядя_Стёпа @ Feb 17 2015, 15:15)
Ну а что? Ширина проезжей части позволяет даже грузовому авто там разъехаться с припаркованной машиной.
Так что никаких проблем. rolleyes.gif
*

Поиезжайти сегодня в 17.30,посмотрю как разъедитесь,когда слева и справа стоят авто с аварийками.

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/0  
077
post Feb 17 2015, 16:21 
Отправлено #9427


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Цитата(донт_край @ Feb 17 2015, 15:25)
ну вот поехала я сегодня в системпром - всего-то нужно одну подпись от проектанта получить (по времени минут 5-10 не больше) мне где прикажете там машину оставить???? в поисках места кружила в окрестных дворах не меньше 15 минут. в итоге: заблокировала чужой авто, оставила номер.
зачастую у нас в городе это единственный выход. ну реально негде бывает встать!!!!
*

не разу не было такого, что вообще не было куда машину поставить. если это на 5-10 минут то я нормально, но может такое быть, что тот кого вы закрыли может торопиться. либо ездите на такси маршрутке троллейбусе. Я за то, что бы стараться ни кому не мешать и не создавать неудобства, что на дороге, что на парковке
Profile CardPM
  -2/+2  
No_T1tLe
post Feb 17 2015, 16:23 
Отправлено #9428


VIP



Сообщений: 944
Из: провинции



Цитата(донт_край @ Feb 17 2015, 15:25)
ну вот поехала я сегодня в системпром - всего-то нужно одну подпись от проектанта получить (по времени минут 5-10 не больше) мне где прикажете там машину оставить???? в поисках места кружила в окрестных дворах не меньше 15 минут. в итоге: заблокировала чужой авто, оставила номер.
зачастую у нас в городе это единственный выход. ну реально негде бывает встать!!!!
*

парковка СМАК, не?
Profile CardPM
  0/+4  
Вездеход
post Feb 17 2015, 16:23 
Отправлено #9429


Гуру



Сообщений: 1 098



Гражданская 101. Приезжайте куча дол...ов скоро свою телегу с болтами и гайками в лифт засунут fool.gif fool.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 17 2015, 16:24 
Отправлено #9430


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(077 @ Feb 17 2015, 16:21)
не разу не было такого, что вообще не было куда машину поставить. если это на 5-10 минут то я нормально, но может такое быть, что тот кого вы закрыли может торопиться. либо ездите на такси маршрутке троллейбусе. Я за то, что бы стараться ни кому не мешать и не создавать неудобства, что на дороге, что на парковке
*

Может вы не там ездите ? Там где девушка пыталась паркануться действительно нет мест. Может тем кто не может понять своего же собрата-автомобилиста, лучше пересесть на маршрутку,тогда никому мешать не будете и Вам тоже.
Profile CardPM
  -4/+4  
донт_край
post Feb 17 2015, 16:27 
Отправлено #9431


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(No_T1tLe @ Feb 17 2015, 16:23)
парковка СМАК, не?
*


вот туда я сначала и попыталась поехать, потому что не первый раз замужем и что меня ждет у системпрома и в близлежащих дворах знала. там в радиусе полкилометра-километр в период с 8 до 17 найти парковочное место дохлый номер.

--------------------
Доктор, я мур-мур?
Profile CardPM
  -2/0  
донт_край
post Feb 17 2015, 16:32 
Отправлено #9432


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(Вездеход @ Feb 17 2015, 16:23)
Гражданская 101. Приезжайте куча дол...ов скоро свою телегу с болтами и гайками в лифт засунут fool.gif  fool.gif  fool.gif
*


good.gif
я конечно дико извиняюсь и прям хочу отметить, что никого не защищаю и тем более не оправдываю.
Но куда свою телегу с болтами ставить?
Дома понастроят на 400 квартир, парковочных мест от силы 50.
может все-таки проблема не только в автомобилистах?

--------------------
Доктор, я мур-мур?
Profile CardPM
  -1/+5  
daf
post Feb 17 2015, 16:35 
Отправлено #9433


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(донт_край @ Feb 17 2015, 15:25)
ну вот поехала я сегодня в системпром - всего-то нужно одну подпись от проектанта получить (по времени минут 5-10 не больше)
*

блин, какая разница, приехали вы "бумажку подписать" или с подружкой чай попить? почему у нас все оправдываются какими-то "бумажками", "мне надо"... вычеркните у себя эту привычку, всем плевать, какую бумажку вам надо подписать и сколько это займет времени. это ваша жизнь и ваши дела, вы не в больницу донорское сердце везли а вполне себе зарабатывали денюшку на прокорм себя родной или решали свои и только свои проблемы.
Profile CardPM
  -3/+8  
Penguinator
post Feb 17 2015, 16:38 
Отправлено #9434


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(daf @ Feb 17 2015, 16:35)
блин, какая разница, приехали вы "бумажку подписать" или с подружкой чай попить? почему у нас все оправдываются какими-то "бумажками", "мне надо"... вычеркните у себя эту привычку, всем плевать, какую бумажку вам надо подписать и сколько это займет времени. это ваша жизнь и ваши дела, вы не в больницу донорское сердце везли а вполне себе зарабатывали денюшку на прокорм себя родной или решали свои и только свои проблемы.
*

вы все время такой агрессивный по отношению к людям на авто. почему то

Сообщение отредактировал Penguinator - Feb 17 2015, 16:38

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 17 2015, 16:40 
Отправлено #9435


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(daf @ Feb 17 2015, 16:35)
блин, какая разница, приехали вы "бумажку подписать" или с подружкой чай попить? почему у нас все оправдываются какими-то "бумажками", "мне надо"... вычеркните у себя эту привычку, всем плевать, какую бумажку вам надо подписать и сколько это займет времени. это ваша жизнь и ваши дела, вы не в больницу донорское сердце везли а вполне себе зарабатывали денюшку на прокорм себя родной или решали свои и только свои проблемы.
*

Идеология современности, всем плевать facepalm_ani.gif , да да плевать,что кому то надо перестроиться, плевать что кто то попал в ДТП и заживо горит, плевать это его проблемы.
Profile CardPM
  -2/+4  
донт_край
post Feb 17 2015, 16:40 
Отправлено #9436


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(daf @ Feb 17 2015, 16:35)
блин, какая разница, приехали вы "бумажку подписать" или с подружкой чай попить? почему у нас все оправдываются какими-то "бумажками", "мне надо"... вычеркните у себя эту привычку, всем плевать, какую бумажку вам надо подписать и сколько это займет времени. это ваша жизнь и ваши дела, вы не в больницу донорское сердце везли а вполне себе зарабатывали денюшку на прокорм себя родной или решали свои и только свои проблемы.
*


совершенно верно. дальше?
я не вижу ничего ужасного, убежать на пару минут, оставив свой номер.
не психую, когда возле офиса меня так же блокируют. мы все кажись цивилизованные люди и понимаем, какая у нас в городе лажа с парковками.


--------------------
Доктор, я мур-мур?
Profile CardPM
  0/0  

1364 Страницы « < 627 628 629 630 631 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения