Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 472 473 474 475 476 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

GonnaTake
post Feb 15 2014, 12:12 
Отправлено #7097


Пользователь



Сообщений: 74
Lada Kalina


Вышел, попинал по колесу, 0 рекации. Суть в том, что не только выехать не дал(может и к лучшему? smile3.gif ), так еще и людям из подъезда сложно выходить. А если мама с коляской? Надеюсь хозяин белой 13 увидит это и будет парковаться в другом месте smile3.gif
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал GonnaTake - Feb 15 2014, 13:20
Profile CardPM
  0/+2  
Lelerik
post Feb 17 2014, 17:59 
Отправлено #7098


Завсегдатай



Сообщений: 509
Лада Приора 21703 люкс


Хочу описать ситуацию с парковкой во дворе.
Люди организовали за свой счет парковку и соответственно ставят каждый на своё место.
Приехала СКОРАЯ и встала на одно свободное место, тут подъезжает тот кто ставит на это место и прогоняет карету Скорой. На моих глазах так было уже два раза. И вот скажите это ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? Не далеко были свободные общие места, скорая стояла около подъезда куда зашли врачи. Неужто нельзя подождать когда уедет скорая? А если там стояла ПОЖАРНАЯ? Тоже прогонять?

Сообщение отредактировал Lelerik - Feb 17 2014, 18:00

--------------------
[img]http://nick-name.ru/forum/Lelerik.gif[/img]
Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Profile CardPM
  0/+4  
Минора
post Feb 17 2014, 19:08 
Отправлено #7099


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Lelerik @ Feb 17 2014, 18:59)
Хочу описать ситуацию с парковкой во дворе.
Люди организовали за свой счет парковку и соответственно ставят каждый на своё место.
Приехала СКОРАЯ и встала на одно свободное место, тут подъезжает тот кто ставит на это место и прогоняет карету Скорой. На моих глазах так было уже два раза. И вот скажите это ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? Не далеко были свободные общие места, скорая стояла около подъезда куда зашли врачи. Неужто нельзя подождать когда уедет скорая? А если там стояла ПОЖАРНАЯ? Тоже прогонять?
*

сразу ролик социальный вспомнился...
едет авто, сзади скорая...он не уступает...а она, в итоге, едет к его ребенку
имейте толерантность, люди. ..
место ваше, но выгонять оттуда скорую-не каждый сможет, наверно

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+4  
077
post Feb 18 2014, 09:12 
Отправлено #7100


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Сосед начал ставить машину на тротуар, при чем поперек, т.е. пройти по тротуару уже не возможно, под своими окнами. Гуляют много с колясками, и им приходится спускать на дорогу. Вот, что с ним сделать? Разговаривал, сказал, типа что я пацан тебе делаешь мне замечания, можно же по дороги обойти. Он реально считает, что поступает правильно. Во дворе на всех места не хватает, но во круг дома еще минимум 4 места куда можно поставить. Так к слову, он прокурор одного из районов жена вроде судья.
Profile CardPM
  0/+3  
Practical
post Feb 18 2014, 09:16 
Отправлено #7101


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(077 @ Feb 18 2014, 10:12)
Сосед начал ставить машину на тротуар, при чем поперек, т.е. пройти по тротуару уже не возможно, под своими окнами. Гуляют много с колясками, и им приходится спускать на дорогу. Вот, что с ним сделать? Разговаривал, сказал, типа что я пацан тебе делаешь мне замечания, можно же по дороги обойти. Он реально считает, что поступает правильно. Во дворе на всех места не хватает, но во круг дома еще минимум 4 места куда можно поставить. Так к слову, он прокурор одного из районов жена вроде судья.
*


фото в ГИБДД, а дальше по обстоятельствам.
Profile CardPM
  0/+3  
Леv Можейко
post Feb 18 2014, 09:20 
Отправлено #7102


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(077 @ Feb 18 2014, 10:12)
Сосед начал ставить машину на тротуар, при чем поперек, т.е. пройти по тротуару уже не возможно, под своими окнами. Гуляют много с колясками, и им приходится спускать на дорогу. Вот, что с ним сделать? Разговаривал, сказал, типа что я пацан тебе делаешь мне замечания, можно же по дороги обойти. Он реально считает, что поступает правильно. Во дворе на всех места не хватает, но во круг дома еще минимум 4 места куда можно поставить. Так к слову, он прокурор одного из районов жена вроде судья.
*


Фотографию с описание в ГИБДД. Если будут с разными датами фотографии - будет несколько штрафов.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Feb 18 2014, 09:24 
Отправлено #7103


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Леv Старый @ Feb 18 2014, 10:20)
Фотографию с описание в ГИБДД. Если будут с разными датами фотографии - будет несколько штрафов.
*

А одним прокурором меньше станет.

Сообщение отредактировал koresh1969 - Feb 18 2014, 09:25
Profile CardPM
  -1/+1  
Grin
post Feb 18 2014, 09:30 
Отправлено #7104


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(077 @ Feb 18 2014, 10:12)
ак к слову, он прокурор одного из районов жена вроде судья.
*

вызывай людей с Парконом и пусть выпишут штраф в автоматическом режиме, в противном случае штраф не выпишут

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Feb 18 2014, 09:33 
Отправлено #7105


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Grin @ Feb 18 2014, 10:30)
вызывай людей с Парконом и пусть выпишут штраф в автоматическом режиме, в противном случае штраф не выпишут
*


Точно. Так будет продуктивнее
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Feb 18 2014, 09:40 
Отправлено #7106


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(Lelerik @ Feb 17 2014, 18:59)
Хочу описать ситуацию с парковкой во дворе.
Люди организовали за свой счет парковку и соответственно ставят каждый на своё место.
Приехала СКОРАЯ и встала на одно свободное место, тут подъезжает тот кто ставит на это место и прогоняет карету Скорой. На моих глазах так было уже два раза. И вот скажите это ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? Не далеко были свободные общие места, скорая стояла около подъезда куда зашли врачи. Неужто нельзя подождать когда уедет скорая? А если там стояла ПОЖАРНАЯ? Тоже прогонять?
*

в Москве (практически во всех дворах) есть специальные выделенные зоны для парковки автомобилей спецслужб.
бдительные жители прилегающих домов фотографируют незаконно оставленные автомобили в этих зонах и отправляют в гибдд. biggrin.gif

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Feb 18 2014, 10:07 
Отправлено #7107


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Grin @ Feb 18 2014, 10:30)
вызывай людей с Парконом и пусть выпишут штраф в автоматическом режиме, в противном случае штраф не выпишут
*

это как?
Года два назад акурат напротив лужи, на тротуаре припарковалось авто, 2112
народ подходит, пройти не может, идет по снегу, в обход (я из окна наблюдала, здесь в теме даже фото вроде есть)
Звони в дежурку, грю, так и так, из-за него люди не могут лужу обойти. Называю номер авто, улицу, дом.
Ответ: Это Иванов Иван Иванович, проживает в 68 доме, в 14 квартире. Вы к нему сходите, постучитесь, пусть авто переставит
я даже не нашла слов, чтоб возразить blink.gif У меня был шок. Чтоб вот так, незнакомому человеку выдавали всю информацию о владельце да еще просили сходить и попросить переставить авто.
Через 5 минут добрый люди видимо сделали это за меня, или его самого совесть замучала, так как авто он подвинул, но не убрал.

Сообщение отредактировал Минора - Feb 18 2014, 10:08

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Feb 18 2014, 12:35 
Отправлено #7108


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Минора @ Feb 18 2014, 11:07)
Ответ: Это Иванов Иван Иванович, проживает в 68 доме, в 14 квартире. Вы к нему сходите, постучитесь, пусть авто переставит
*

Видимо не в первый раз.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Niccc
post Feb 19 2014, 10:49 
Отправлено #7109


Постоялец



Сообщений: 377
Иномарка


Цитата(CokPaT @ Feb 10 2014, 23:39)
Очередной (второй или третий) штраф на эту шкоду
! ph34r.gif
*


На этой шкоде странный тип: или на тротуар поставит, или около 2-ого подъезда по середине стоянки свою тачку кидает. Что за отношение к окружающим?? fool.gif Другие жителя этого дома всегда находят возможность поставить нормально автомобиль, но у этого индивидума всегда все через ж.....

Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Feb 19 2014, 12:48 
Отправлено #7110


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Niccc @ Feb 19 2014, 11:49)
На этой шкоде странный тип: или на тротуар поставит, или около 2-ого подъезда по середине стоянки свою тачку кидает. Что за отношение к окружающим?? fool.gif Другие жителя этого дома всегда находят возможность поставить нормально автомобиль, но у этого индивидума всегда все через ж.....
*

Лечению и внушению не поддаётся?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 20 2014, 13:32 
Отправлено #7111


Гуру



Сообщений: 23 731



У МФЦ на Ленинградской эвакуируются авто что стоят под знаком!!! Быстрей убирайте!!!
Profile CardPM
  0/0  

1364 Страницы « < 472 473 474 475 476 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения