Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 463 464 465 466 467 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

ntecod
post Jan 23 2014, 16:03 
Отправлено #6962


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Сегодня на Ильбекова у военкомата эвакуировали авто. Я поставил машину под знак, ибо некуда ставить было, во дворы не сувался, на платную стоянку денег жалко blush2.gif

С военкомата выхожу, смотрю, что мою машину хотят грузить.

Инспектор сделал выговор и отпустил. Спасибо ему за это большое, машина нужна была по работе!

Следующей за мной машине не повезло. На эвакуаторе забрали темно-зеленый вольксваген гольф.

В общем было для меня уроком.

Остальным хочу сказать, чтобы не попадались. Видимо какой-то рейд идет по неправильной парковке.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jan 23 2014, 16:06 
Отправлено #6963


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(cedialancer @ Jan 23 2014, 16:11)
Глазомер кривой у тебя!
Места между китайцем и одиннадцатой места мало. Я с утра попытался припарковаться именно между ними. Не лезет туда машина. Только наверное ОКА залезет или Матиз.
*

Так то автопарковщики позволяют втискивать авто в расстояние 1.2 длины автомобиля, ну не было навыков таких у водителя шкоды, так можно поискать место парковки в другом месте, а не перелезать через бордюры на пешеходную часть. Я понимаю была бы это скорая, пожарная или автомобиль других служб при выполнении служебных обязанностей, а так просто наглость -вот и все.
На этом и закончу-нарушение есть? Есть!
Profile CardPM
  0/+2  
Voloda
post Jan 23 2014, 16:13 
Отправлено #6964


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Мистер Дая @ Jan 10 2014, 22:07)
Во дворе одного из домов, по ул. Гладкова:

Стоит со вчерашнего дня. Сегодня тоже весь день стояла. Вот интересно, как работает мозг того человека, который так ставит свою машину. Представим надуманную ситуацию: приезжает от такой (или такая) на парковку (по моим подсчётам на 15-17 мест) - мест нет. Ну да ладно, вот в центре пусто - там и поставлю. Причём позже появились места, но машину так и не переставили.
*

за ней еще одно парковочное место пустует
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 23 2014, 16:35 
Отправлено #6965


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 077
E160, 1.8 вариатор


Цитата(ntecod @ Jan 23 2014, 17:03)
Сегодня на Ильбекова у военкомата эвакуировали авто. Я поставил машину под знак, ибо некуда ставить было, во дворы не сувался, на платную стоянку денег жалко blush2.gif
*
за детсиким миром тоже все было занято?
Profile CardPM
  0/+1  
singlerodger
post Jan 23 2014, 17:50 
Отправлено #6966


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(ntecod @ Jan 23 2014, 17:03)
Сегодня на Ильбекова у военкомата эвакуировали авто. Я поставил машину под знак, ибо некуда ставить было, во дворы не сувался, на платную стоянку денег жалко  blush2.gif

С военкомата выхожу, смотрю, что мою машину хотят грузить.

Инспектор сделал выговор и отпустил. Спасибо ему за это большое, машина нужна была по работе!

Следующей за мной машине не повезло. На эвакуаторе забрали темно-зеленый вольксваген гольф.

В общем было для меня уроком.

Остальным хочу сказать, чтобы не попадались. Видимо какой-то рейд идет по неправильной парковке.
*

Возле бани стоянка стоит то рублей 20-25 вроде. Я когда на рынок приезжаю иногда ставлю туда. Неужели 20-25 рублей жалко?
Мне там охраник стоянки рассказывал, что один мужик вот так же жалел-жалел денег на платную стоянку и ставил так же как Вы под знак в том месте и пару раз заработал штраф по 1,5 тысячи. Дешевле было ставить спокойно на стоянку и не париться. Или же проехали бы пониже и поставили во дворах недалеко от военкомата.
Profile CardPM
  -1/+5  
Дядя_Стёпа
post Jan 23 2014, 17:57 
Отправлено #6967


........



Сообщений: 3 739



Цитата(singlerodger @ Jan 23 2014, 18:50)
Или же проехали бы пониже и поставили во дворах недалеко от военкомата.
*

Нинада туда ехать. И так от таких экономистов 20 рублей не продохнуть. Ладно еще б парковались нормально, так ведь нет. Двор наглухо перекроют, а потом удивленные глаза делают.

А Ильбекова, после того, как управление переехало на Шевченко прям очень много внимания уделяется и со стороны дорожников, и со стороны ИДПСов. Это радует. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Дядя_Стёпа - Jan 23 2014, 17:59
Profile CardPM
  0/+2  
singlerodger
post Jan 23 2014, 18:43 
Отправлено #6968


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Дядя_Стёпа @ Jan 23 2014, 18:57)
Нинада туда ехать. И так от таких экономистов 20 рублей не продохнуть. Ладно еще б парковались нормально, так ведь нет. Двор наглухо перекроют, а потом удивленные глаза делают.

А Ильбекова, после того, как управление переехало на Шевченко прям очень много внимания уделяется и со стороны дорожников, и со стороны ИДПСов. Это радует.  rolleyes.gif
*

)) Ну в любом случае можно найти место, где можно припарковаться )) Да и во дворе поставить так, что бы никому не мешать, Тем более если во двор заехать днем, то жители, у которых есть машина, наверняка на работе и им ну никак не помешаем если машину поставить минут на 20-30.. Мне до нового года надо было заехать в "Камелот" минут на 10. И я не пожалел мелочь на стоянку и оставив машину на стоянке у бани спокойно прогулялся до камелота. Да и идти там было всего минут 5 не более. А до военкомата еще меньше.
Profile CardPM
  -2/+1  
cedialancer
post Jan 23 2014, 19:20 
Отправлено #6969


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(Atlet @ Jan 23 2014, 17:06)
Так то автопарковщики позволяют втискивать авто в расстояние 1.2 длины автомобиля, ну не было навыков таких у водителя шкоды, так можно поискать место парковки в другом месте, а не перелезать через бордюры на пешеходную часть. Я понимаю была бы это скорая, пожарная или автомобиль других служб при выполнении служебных обязанностей, а так просто наглость -вот и все.
На этом и закончу-нарушение есть? Есть!
*


Зато ты точно не сможешь втиснуться между этими машинами.
И ездить ты не умеешь.
А сидеть и в теплом кабинете и "сдавать" водителя не каждый сможет. Работать надо! А не в окно пялиться.
Profile CardPM
  -6/+1  
dj-grim
post Jan 23 2014, 20:37 
Отправлено #6970


Завсегдатай



Сообщений: 532



дорвался до большого клиренса чувак, не смотря на то что полно мест свободных было

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
cedialancer
post Jan 24 2014, 11:41 
Отправлено #6971


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(dj-grim @ Jan 23 2014, 21:37)
дорвался до большого клиренса чувак, не смотря на то что полно мест свободных было
*

Зато осталось место для тех у кого просвет меньше. Или же он припарковался когда мест не было.
Что вы все такие придирчивые?
Profile CardPM
  -5/+8  
egorav
post Jan 24 2014, 11:49 
Отправлено #6972


Гуру



Сообщений: 3 051



Цитата(cedialancer @ Jan 24 2014, 12:41)
Зато осталось место для тех у кого просвет меньше. Или же он припарковался когда мест не было.
Что вы все такие придирчивые?
*

Вы также паркуетесь?
Profile CardPM
  -3/+3  
dj-grim
post Jan 24 2014, 13:13 
Отправлено #6973


Завсегдатай



Сообщений: 532



Цитата(cedialancer @ Jan 24 2014, 12:41)
Зато осталось место для тех у кого просвет меньше. Или же он припарковался когда мест не было.
Что вы все такие придирчивые?
*


Не придирчивый, но не переношу когда подъезды перекрывают, выезжал я в магазин - мест тьма, по возвращению через 10-15 мин с местами ситуация не изменилась, кроме прибавленного лэндровера...

Выждал я минут 10 (по колесам не люблю стучать), но никто не объявился... А так хотелось поругаться с кем-нибудь, а то за день подустал поднакорилась лишняя энергия - погонять толстых лысых мужиков - самое оно
Profile CardPM
  -1/+2  
Леv Можейко
post Jan 24 2014, 19:59 
Отправлено #6974


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dj-grim @ Jan 24 2014, 14:13)
погонять толстых лысых мужиков - самое оно
*


blink.gif

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+4  
DEN 333
post Jan 24 2014, 20:59 
Отправлено #6975


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(Леv Старый @ Jan 24 2014, 20:59)
blink.gif
*

laugh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
CheryTiggo
post Jan 24 2014, 21:11 
Отправлено #6976


Гуру



Сообщений: 2 798



Цитата(DEN 333 @ Jan 24 2014, 21:59)
laugh.gif
*

facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  

1364 Страницы « < 463 464 465 466 467 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения