Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 462 463 464 465 466 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

vandalos1
post Jan 10 2014, 14:16 
Отправлено #6947


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(No comments @ Jan 10 2014, 15:05)
Так ептеть – пиши, в чём проблема то, а хочешь - стань депутатом…
А вот это извини меня криминал, и не тебе это решать, а следственным органам …
*

я не жалуюсь на парковку, мне на неё пофиг, я лишь высказал, что о ней думаю. 2 пореза на шинах на уголовку не тянет
Profile CardPM
  -2/+1  
No comments
post Jan 10 2014, 14:20 
Отправлено #6948


Гуру



Сообщений: 1 158



А четыре?
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Jan 10 2014, 20:22 
Отправлено #6949


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(No comments @ Jan 10 2014, 13:21)


В соседней теме, где он два года назад (обозвав  меня крысой) задал вопрос  – зачем так много парковочных  мест для ущербных инвалидов. Тебе видимо читать лень, а мне приходиться отвечать -превозмогая свою лень. Не поленись уже, прочитай, где  я посоветовал ему стать депутатом и поменять ненавистный ему закон.


*

Слышь, уважаемый, ты ДОСТАЛ!!!

Да, я действительно назвал тебя крысой. (интернетной вроде, но не суть).

А почему, хочешь знать? Меня тогда возмутило что ты сфотографировал прям в лоб Hyundai гетс( или другую импортную малолитражку) с женщинами в салоне, которые припарковались на месте для инвалидов около каскада. Молодец! Какой ты смелый!
Как раз тогда вышел новый закон о парковке для инвалидов.
Тебе там люди дали понять что это поступок достойный крысы и я с ними согласился. Если я не ошибаюсь на заднем фоне крузак(ну или другой джип) стоял и ты его тоже зацепил, Но.... самое главное, ты побоялся сфотографировать его вместе с водителем как автомобиль девушки . По понятным причинам.

я не задавал тебе вопрос, обзывая крысой, зачем так много мест для инвалидов. (тебя цитирую) Зачем коверкаешь факты? Ты с тех пор зол на меня за то что тебя пристыдили на форуме. Даже пользователи с женскими никами писали, мол, как можно фоткать беззащитную женщину так нагло в лоб. Помню кто-то написал слабо водителя крузака так же? Ну конечно слабо. Цифровик в жопу больно ведь будет.

А потом я в бане, и самое отстойное это- некоторые мои посты были удалены в теме про инвалидов. Причем так, что смысл оставался ну совсем наизнанку. (пропущу что я об этом думаю, а то снова бан на месяц. или два)

если я ублюдок, то почему мне никто не режет резину? Да потому что я не блокирую никого. Ну если приходится- то оставляю записку. (гостевая парковка для всех, а не для того кто на ней снег чистит и подметает)- нет такого закона который запрещает мне парковать на гост. стоянке. И нельзя за это блокировать .Может я тороплюсь на самолет?

и еще. На счет ублюдка- следиТЕ за своими словами. Ну очень не красиво...

ах, да. еще умейте признавать свои ошибки.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  -7/+3  
sudarr21
post Jan 10 2014, 20:35 
Отправлено #6950


Постоялец



Сообщений: 374



порадовало правда качество с телефона храмает ( бумажка лежит под файлом) надпись
Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК госномер 571

Сообщение отредактировал sudarr21 - Jan 10 2014, 20:36

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Фото021.jpg
 - Размер: 196,27кб, Скачано: 103
Profile CardPM
  0/+2  
Мистер Дая
post Jan 10 2014, 21:07 
Отправлено #6951


Эксперт



Сообщений: 753
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Во дворе одного из домов, по ул. Гладкова:
опубликованное пользователем изображение
Стоит со вчерашнего дня. Сегодня тоже весь день стояла. Вот интересно, как работает мозг того человека, который так ставит свою машину. Представим надуманную ситуацию: приезжает от такой (или такая) на парковку (по моим подсчётам на 15-17 мест) - мест нет. Ну да ладно, вот в центре пусто - там и поставлю. Причём позже появились места, но машину так и не переставили.
Profile CardPM
  -16/+3  
Уввн
post Jan 10 2014, 21:22 
Отправлено #6952


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Мистер Дая @ Jan 10 2014, 22:07)
Стоит со вчерашнего дня
*

грамотно стоит - вообще никому не мешает smile3.gif
Profile CardPM
  0/+24  
Penguinator
post Jan 10 2014, 21:27 
Отправлено #6953


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Уввн @ Jan 10 2014, 22:22)
грамотно стоит - вообще никому не мешает smile3.gif
*

smile3.gif сорри не смог удержаться. моск. время 22.22 10000-е сообщение. точно никому не мешает

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
karlsberg
post Jan 10 2014, 21:41 
Отправлено #6954


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(Уввн @ Jan 10 2014, 22:30)
blink.gif ухтыыыы! Это надо отметить  good.gif
*

Щас конкретно вот этим ↑ сообщением все испортил, даж не заскринить biggrin.gif

Сообщение отредактировал karlsberg - Jan 10 2014, 21:41
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jan 11 2014, 08:16 
Отправлено #6955


Гуру



Сообщений: 10 029
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(av_rook @ Jan 10 2014, 22:27)
smile3.gif сорри не смог удержаться. моск. время 22.22 10000-е сообщение. точно никому не мешает
*


можно загадывать желания))

Цитата(karlsberg @ Jan 10 2014, 22:41)
Щас конкретно вот этим ↑ сообщением все испортил, даж не заскринить biggrin.gif
*


все цело)

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Jan 11 2014, 08:17

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ScreenHunter_01_Jan._11_09.13.jpg
 - Размер: 60,16кб, Скачано: 83

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jan 11 2014, 09:32 
Отправлено #6956


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 838
Из: CHEB.ru



Стоит только захотеть?

Оказывается, магнитовские фуры всё-таки умеют парковаться идеально - по словам водителя фуры, ему деваться было некуда.

Фото сделано на Урукова
1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+10  
RespectmaN
post Jan 11 2014, 11:22 
Отправлено #6957


Продвинутый



Сообщений: 148



Цитата(No comments @ Jan 10 2014, 15:20)
А четыре?
*

административная ответственность будет со штрафом до 40тыс государству и возмещением стоимости шин, издержки судебные и моральный вред. А вообще те кто режут шины в тихушку ночью, за углом, из-за соседнего сугроба-это мыши и чем то всегда обиженные люди
Profile CardPM
  0/+1  
No comments
post Jan 11 2014, 15:09 
Отправлено #6958


Гуру



Сообщений: 1 158



Смотря как квалифицируют деяние.
Статья 7.17. КоАП. Уничтожение или повреждение чужого имущества
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
Статья 20.1.КоАп. Мелкое хулиганство
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток.
Ответственность за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, повлекшие причинение значительного ущерба, установлена статьей 167 УК РФ
Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jan 23 2014, 13:03 
Отправлено #6959


Гуру



Сообщений: 2 471



Шкода йети (е179 ен 21 регион) -заехал на пешеходную зону на Московском 40. На замечания охраны не отреагировал. Вызвали гиддд - но водитель уехал еще до приезда. Подъехавшим сотрудникам написал заявление и скинул фото. Владельца пробили моментально.
Тем кто минусанул прошу обратить внимание на то, что сзади шкоды вполне хватает места для парралельной парковки между китайским авомобилем и одиннадцатой. Тут просто демонстративная наглость владельца шкоды.

Сообщение отредактировал Atlet - Jan 23 2014, 13:45

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -8/+13  
cedialancer
post Jan 23 2014, 15:11 
Отправлено #6960


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(Atlet @ Jan 23 2014, 14:03)
Шкода йети (е179 ен 21 регион) -заехал на пешеходную зону на Московском 40. На замечания охраны не отреагировал. Вызвали гиддд - но водитель уехал еще до приезда. Подъехавшим сотрудникам написал заявление и скинул фото. Владельца пробили моментально.
Тем кто минусанул прошу обратить внимание на то, что сзади шкоды вполне хватает места для парралельной парковки между китайским авомобилем и одиннадцатой. Тут просто демонстративная наглость владельца шкоды.
*


Глазомер кривой у тебя!
Места между китайцем и одиннадцатой места мало. Я с утра попытался припарковаться именно между ними. Не лезет туда машина. Только наверное ОКА залезет или Матиз.

Сообщение отредактировал cedialancer - Jan 23 2014, 15:25
Profile CardPM
  -8/+1  
Captain
post Jan 23 2014, 15:12 
Отправлено #6961


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Atlet @ Jan 23 2014, 14:03)
Шкода йети (е179 ен 21 регион) -заехал на пешеходную зону на Московском 40. На замечания охраны не отреагировал. Вызвали гиддд - но водитель уехал еще до приезда. Подъехавшим сотрудникам написал заявление и скинул фото. Владельца пробили моментально.
Тем кто минусанул прошу обратить внимание на то, что сзади шкоды вполне хватает места для парралельной парковки между китайским авомобилем и одиннадцатой. Тут просто демонстративная наглость владельца шкоды.
*

Надеюсь, что сотрудники не поленятся и заработают палочку на этом наглеце.
Profile CardPM
  0/+3  

1364 Страницы « < 462 463 464 465 466 > » 
ОтветитьTopic Options
9 чел. читают эту тему (9 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения