Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 460 461 462 463 464 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Багем
post Jan 7 2014, 22:26 
Отправлено #6917


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(vex2008 @ Jan 7 2014, 18:21)
как еще чмошнику не пришла мысль загнать авто в квартиру?  fool.gif
*

Так удобней картошку выгружать)))
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Jan 8 2014, 00:00 
Отправлено #6918


Гуру



Сообщений: 14 101



Цитата(vex2008 @ Jan 7 2014, 18:21)
как еще чмошнику не пришла мысль загнать авто в квартиру?  fool.gif
*

Знакомые места. Афанасьева, 15?
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Jan 8 2014, 00:01 
Отправлено #6919


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(NFS @ Jan 8 2014, 01:00)
Знакомые места. Афанасьева, 15?
*

yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
No comments
post Jan 8 2014, 12:51 
Отправлено #6920


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(vex2008 @ Jan 8 2014, 01:01)
yes.gif
*

А ты ему колёса пореж... Тебя тут все плюсиками обложат, как славика...
Profile CardPM
  0/+2  
No comments
post Jan 8 2014, 12:54 
Отправлено #6921


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(slavkin23 @ Jan 6 2014, 22:48)
а  я как то работал в городе N в общем поставил утром машину во дворе дома. Зима была снежная. Вечером выхожу- машина заблокирована. Впритирку. И тоже нива. Все как у Вас. Я конечно пинаю колеса чтобы хозяин вышел. Выходит какой то черт и говорит что это его место потому что он снег там чистит. Говорит пинал мою машину целый час,  а я не выходил. Я ему объяснял что обратной связи с брелком нет. Да и вообще зачем было стучать по машине? Ладно.. Разъехались. Но. когда возвращался домой- заметил какой-то звук. Скрежет и шуршание. Вышел- посмотрел.
А у моей Калины пластмассовый брызговик загнут и об колесо трется!!! Это как надо было пинуть чтоб такое сделать. И еще крепление у колпака сломано. Вот с...ка!!!!!!!!  Всех высадил, не поленился и поехал обратно 20 км. КАк он мне- так и я ему. Еще при встрече было понятно это черт. В общем он утром меня вспомнил smile3.gif  4 дырки в двух колесах. В правых. Пусть будем ему наука.
*

Чем гордишься сынок? Постеснялся бы такое выкладывать. Уж лучше офтопить на форуме, чем гордиться проколотыми шинами старика, который в снежную зиму каждый день чистил место для парковки. Поставив свою Калину без обратной связи, ты даже не подумал оставить записку с номером телефона. Может он поинтересоваться хотел, во сколько ты утром уезжаешь, как тебе вырытая им в снегу стояночка, утром он вышел и переставил машину. А ты, обозвав его чёртом, уехал, продумав коварный план. Вот каким надо быть гадким, чтобы высадив людей на морозе, проехав 20-километров вернуться.
Заехав, где-нибудь на сугроб с людьми в салоне - сам мог спокойно оторвать себе брызговик, но ты деду даже шанса не оставил: подленько так вернулся порезав не одно, а сразу два колеса, чтоб уж тот наверняка помучался. С левой стороны-то зассал обходить, там ведь заметить могут, навалять, а тебе ещё в город возвращаться. И город ты не назвал, испугался, что дед узнает, и будет тебе жестко мстить? Запомни: Всё возвращается, впору тебе самому сменной резиной запасаться.
Profile CardPM
  -2/+19  
slavkin23
post Jan 8 2014, 17:19  [ показать ]
Отправлено #6922
Profile CardPM
  -19/+1  
Skite
post Jan 8 2014, 17:45 
Отправлено #6923


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(slavkin23 @ Jan 6 2014, 22:48)
Но. когда возвращался домой- заметил какой-то звук. Скрежет и шуршание. Вышел- посмотрел.
А у моей Калины пластмассовый брызговик загнут и об колесо трется!!! Это как надо было пинуть чтоб такое сделать. И еще крепление у колпака сломано. Вот с...ка!!!!!!!!  Всех высадил, не поленился и поехал обратно 20 км. КАк он мне- так и я ему. Еще при встрече было понятно это черт. В общем он утром меня вспомнил smile3.gif  4 дырки в двух колесах. В правых. Пусть будем ему наука.
*

а с чего ты взял что это сделал он? ты это заметил только "когда возвращался домой", зоркий глаз блин. ты бы на него еще коцки с прошлых машин приписал, и за это бы тоже отомстил. вот это и есть местный менталитет...

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
bomber 888rc
post Jan 8 2014, 17:52 
Отправлено #6924


Гуру



Сообщений: 21 556
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(slavkin23 @ Jan 6 2014, 22:48)
а  я как то работал в городе N в общем поставил утром машину во дворе дома. Зима была снежная. Вечером выхожу- машина заблокирована. Впритирку. И тоже нива
*

Новочебоксарск? Воинов 11/Винокурова 86? Нива зеленая 3-дверная? а032ро?
Фигасе. Столько народу эту Ниву заприметили что ли? Закрыл он там меня как-то, когда я, приехав по работе минут на 10, занял одно место из двух свободных в чуть раскопанном на три машино-места сугробе, хотя мог встать на свободное место. Причем на моей машине были обозначения одной из аварийных служб города. Мужик в возрасте. Предупредил его, что вызываю эвакуатор - тут же убрал, бурча под нос "Мое место.."

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Jan 8 2014, 22:23

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+7  
slavkin23
post Jan 8 2014, 20:30 
Отправлено #6925


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(bomber 888rc @ Jan 8 2014, 17:52)
Новочебоксарск? Воинов 11/Винокурова 86? Нива зеленая 3-дверная? а032ро?
*

нет. не угадал. не зеленая.

хотя может и зеленая. но точно трехдверная biggrin.gif

Сообщение отредактировал slavkin23 - Jan 8 2014, 20:40

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  -4/0  
No comments
post Jan 9 2014, 13:57 
Отправлено #6926


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(slavkin23 @ Jan 8 2014, 18:19)
*

В старшее поколение с малолетства вбивали простые истины: любить детей, уважать стариков и инвалидов. Так вот я понять не мог, чё за хрень растёт на благородно-всапахной ниве. Обратился с вопросом к своим старым друзьям - спорцмэнам. Так они ответили просто - забей и забудь, ведь у тебя самого такой же засранец 20-ти летний, сын без мозгов растёт... Славику, то я поначалу предложил за крысу ответить, за отца своего - инвалида, за то, что он - в ВОВ кровь за него, за суку проливал, за своего друга - у которого сын инвалид 2 группы, и тот в подарок ребёнку, на нашу «щедрую» от государства пенсию везёт его в Макдональдс, а припарковаться то ему и негде, потому как - такие подонки как slavkin23 видят в этом ущемление их собственных прав. Обещал я ему и морду набить. Но он молчит всё, зассал походу, меня он уже не возбуждает. Встретимся есчо надеюсь – ответит. Пусть лучше дальше тут дрочит, а чё прикольно же…
Profile CardPM
  -4/+3  
klassik393
post Jan 9 2014, 14:06 
Отправлено #6927


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(No comments @ Jan 9 2014, 14:57)
В старшее поколение с малолетства  вбивали простые истины: любить детей,  уважать стариков  и инвалидов. Так вот я понять не мог, чё за хрень растёт на благородно-всапахной  ниве. Обратился  с вопросом к своим старым друзьям  - спорцмэнам. Так они ответили просто  - забей и забудь, ведь у тебя  самого такой же засранец  20-ти летний, сын без мозгов растёт... Славику, то я поначалу предложил за крысу ответить, за отца своего - инвалида, за то, что он - в ВОВ кровь за него, за суку проливал, за своего друга - у которого сын инвалид 2 группы,  и тот  в подарок ребёнку, на  нашу «щедрую» от государства  пенсию везёт его в Макдональдс, а припарковаться  то ему и негде, потому как - такие подонки как slavkin23 видят в этом ущемление их собственных прав.  Обещал я ему и морду набить. Но он молчит всё, зассал походу, меня  он уже не возбуждает. Встретимся есчо надеюсь – ответит. Пусть лучше дальше тут дрочит, а чё прикольно же…
*

он и мне не ответил sad.gif ,наверное знает что сын спортсмен biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/0  
Анатол
post Jan 9 2014, 14:10 
Отправлено #6928


Эксперт



Сообщений: 692
Tucson


Тоже чищу место около дома, после работы доезжаю до дома около 18-00. очень часто бывает, что мое место занято, приходится искать место, пока не освободят. Но ни разу даже не возникало мысли, чтобы что-то "нахимичить".
А снег покидать на свежем воздухе даже приятно, зарядка good.gif
Profile CardPM
  0/+12  
slavkin23
post Jan 9 2014, 14:53 
Отправлено #6929


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(No comments @ Jan 9 2014, 13:57)
В старшее поколение с малолетства  вбивали простые истины: любить детей,  уважать стариков  и инвалидов. Так вот я понять не мог, чё за хрень растёт на благородно-всапахной  ниве. Обратился  с вопросом к своим старым друзьям  - спорцмэнам. Так они ответили просто  - забей и забудь, ведь у тебя  самого такой же засранец  20-ти летний, сын без мозгов растёт... Славику, то я поначалу предложил за крысу ответить, за отца своего - инвалида, за то, что он - в ВОВ кровь за него, за суку проливал, за своего друга - у которого сын инвалид 2 группы,  и тот  в подарок ребёнку, на  нашу «щедрую» от государства  пенсию везёт его в Макдональдс, а припарковаться  то ему и негде, потому как - такие подонки как slavkin23 видят в этом ущемление их собственных прав.  Обещал я ему и морду набить. Но он молчит всё, зассал походу, меня  он уже не возбуждает. Встретимся есчо надеюсь – ответит. Пусть лучше дальше тут дрочит, а чё прикольно же…
*

в пм смотри.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jan 9 2014, 14:58 
Отправлено #6930


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Анатол @ Jan 9 2014, 15:10)
Тоже чищу место около дома, после работы доезжаю до дома около 18-00. очень часто бывает, что мое место занято, приходится искать место, пока не освободят. Но ни разу даже не возникало мысли, чтобы что-то "нахимичить".
А снег покидать на свежем воздухе даже приятно, зарядка good.gif
*

good.gif Да уж. Много шума из ничего! facepalm_ani.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Jan 9 2014, 15:22 
Отправлено #6931


Unregistered







Цитата(Мистер Дая @ Jan 4 2014, 00:39)
Не понимаю я тех людей, которые намеренно блокируют припаркованную машину........ Вечером мы были сильно удивленны, так как прямо перед нами впритирку поставили "Ниву" пятидверную. .......
*

Нивоводы нынче разыгрались
На Гладкова.

опубликованное пользователем изображение
и
опубликованное пользователем изображение
  -1/+3  

1364 Страницы « < 460 461 462 463 464 > » 
ОтветитьTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения