Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 433 434 435 436 437 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

AvtoWoman
post Oct 11 2013, 21:28 
Отправлено #6512


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(stsdim @ Oct 10 2013, 13:39)

ха-ха, красава, блин. ща придет и начнется примерно так biggrin.gif rofl.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Oct 11 2013, 21:29

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -2/0  
arbyzik
post Oct 11 2013, 23:33 
Отправлено #6513


Новичок



Сообщений: 8



читаю форум,и перестала бояться парковаться(начинающий водитель)....увидев сколько у нас умников smile3.gif smile3.gif а вообще,хочу сказать,что мир не без добрых людей.....благодарю мужчин,которые помогают хрупким девушкам smile3.gif вчера паркуюсь возле дома,решила выйти с машины посмотреть вмещаюсь ли я biggrin.gif увидев эту картину,мужчина подошел ко мне и предложил свою помощь smile3.gif smile3.gif да и сегодня на парковке макдоналдса рядом с моей машиной стояло человек 10 парней пили пиво,я была с подругой...стали выезжать задним ходом,и тут парни не с того не с сего стали руками подсказывать мне как выезжать(хотя я бы и сама выехала без труда)....причем один встал впереди машины,другие сзади....представляете картину,они нас вначале жутко смущали biggrin.gif biggrin.gif хочу сказать,что чувствовала себя полной дурой....но ребятам все равно респект,добра желали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
-LEON-
post Oct 12 2013, 01:13 
Отправлено #6514


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(arbyzik @ Oct 12 2013, 00:33)
читаю форум,и перестала бояться парковаться(начинающий водитель)....увидев сколько у нас умников smile3.gif  smile3.gif а вообще,хочу сказать,что мир не без добрых людей.....благодарю мужчин,которые помогают хрупким девушкам smile3.gif  вчера паркуюсь возле дома,решила выйти с машины посмотреть вмещаюсь ли я biggrin.gif  увидев эту картину,мужчина подошел ко мне и предложил свою помощь smile3.gif  smile3.gif  да и сегодня на парковке макдоналдса рядом с моей машиной стояло человек 10 парней пили пиво,я была с подругой...стали выезжать задним ходом,и тут парни не с того не с сего стали руками подсказывать мне как выезжать(хотя я бы и сама выехала без труда)....причем один встал впереди машины,другие сзади....представляете картину,они нас вначале жутко смущали biggrin.gif  biggrin.gif  хочу сказать,что чувствовала себя полной дурой....но ребятам все равно респект,добра желали biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Такие ребята могут и позлорадствовать, например припарковать в столб, урну, соседнюю машину, им то что, пивка попили, поржали и ушли, а Вам расхлёбывать. acute.gif biggrin.gif



Сообщение отредактировал -LEON- - Oct 12 2013, 01:19

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  -1/+5  
Skite
post Oct 12 2013, 07:43 
Отправлено #6515


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(arbyzik @ Oct 12 2013, 00:33)
читаю форум,и перестала бояться парковаться(начинающий водитель)....увидев сколько у нас умников smile3.gif  smile3.gif а вообще,хочу сказать,что мир не без добрых людей.....благодарю мужчин,которые помогают хрупким девушкам smile3.gif  вчера паркуюсь возле дома,решила выйти с машины посмотреть вмещаюсь ли я biggrin.gif  увидев эту картину,мужчина подошел ко мне и предложил свою помощь smile3.gif  smile3.gif  да и сегодня на парковке макдоналдса рядом с моей машиной стояло человек 10 парней пили пиво,я была с подругой...стали выезжать задним ходом,и тут парни не с того не с сего стали руками подсказывать мне как выезжать(хотя я бы и сама выехала без труда)....причем один встал впереди машины,другие сзади....представляете картину,они нас вначале жутко смущали biggrin.gif  biggrin.gif  хочу сказать,что чувствовала себя полной дурой....но ребятам все равно респект,добра желали biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

чему нынче учат в автошколах? blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
AvtoWoman
post Oct 12 2013, 08:04 
Отправлено #6516


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Skite @ Oct 12 2013, 08:43)
чему нынче учат в автошколах?  blink.gif
*

прямо и направо? blink.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Oct 12 2013, 09:47 
Отправлено #6517


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(-LEON- @ Oct 12 2013, 02:13)
Такие ребята могут и позлорадствовать, например припарковать в столб, урну, соседнюю машину, им то что, пивка попили, поржали и ушли, а Вам расхлёбывать.  acute.gif  biggrin.gif
*

и почему первая мысль сразу негативная? sad.gif
может ребята встретились раз в полгода, по первой бутылочке взяли, всякое может...
Но первая мысль у тебя сразу негативная... это нехорошо
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Oct 12 2013, 10:16 
Отправлено #6518


ученик слесаря



Сообщений: 10 108



есть знакомый паркуется на газоне.в этом же доме у него друг гай.да и сам денежный мешок.ему все похрен!
молодца,что еще скажеш...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Oct 12 2013, 10:57 
Отправлено #6519


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(Renta @ Oct 12 2013, 10:47)
и почему первая мысль сразу негативная? sad.gif
может ребята встретились раз в полгода, по первой бутылочке взяли, всякое может...
Но первая мысль у тебя сразу негативная... это нехорошо
*

Место встречи изменить нельзя biggrin.gif Негативная? А как иначе, пессимист. smile3.gif

Сообщение отредактировал -LEON- - Oct 12 2013, 10:57

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Oct 12 2013, 11:40 
Отправлено #6520


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(arbyzik @ Oct 12 2013, 00:33)
читаю форум,и перестала бояться парковаться(начинающий водитель)....увидев сколько у нас умников smile3.gif  smile3.gif а вообще,хочу сказать,что мир не без добрых людей.....благодарю мужчин,которые помогают хрупким девушкам smile3.gif  вчера паркуюсь возле дома,решила выйти с машины посмотреть вмещаюсь ли я biggrin.gif  увидев эту картину,мужчина подошел ко мне и предложил свою помощь smile3.gif  smile3.gif  да и сегодня на парковке макдоналдса рядом с моей машиной стояло человек 10 парней пили пиво,я была с подругой...стали выезжать задним ходом,и тут парни не с того не с сего стали руками подсказывать мне как выезжать(хотя я бы и сама выехала без труда)....причем один встал впереди машины,другие сзади....представляете картину,они нас вначале жутко смущали biggrin.gif  biggrin.gif  хочу сказать,что чувствовала себя полной дурой....но ребятам все равно респект,добра желали biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Извините, но я бы посоветовала вам серьезнее относиться к вождению автмобиля и его парковке, в частности. И хотя, и в правилах есть такой пункт (8.12) воспользоваться помощью третьих лиц при движении задом, я бы не стала им пользоваться, лучше 10 раз выйти из машины и самой посмотреть что и как. Отвечать в любом случае вам за все косяки и это не весело, поверьте sad.gif
Мужчины... девушки... это что-то из другой оперы
Profile CardPM
  0/+1  
Культурный Водитель
post Oct 12 2013, 11:53 
Отправлено #6521


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Холли @ Oct 12 2013, 12:40)
Извините, но я бы посоветовала вам серьезнее относиться к вождению автмобиля и его парковке, в частности. И хотя, и в правилах есть такой пункт (8.12) воспользоваться помощью третьих лиц при движении задом, я бы не стала им пользоваться, лучше 10 раз выйти из машины и самой посмотреть что и как. Отвечать в любом случае вам за все косяки и это не весело, поверьте  sad.gif
Мужчины... девушки... это что-то из другой оперы
*

зря так говорите. был случай- девушка не могла нормально запарковаться, я подошел и объяснил, что будет мешать. она попросила сама ее машину поставить, я нормально сел за руль и припарковал ее машину. понимаю что она новичок, без приколов, но с надеждой что она научится чувствовать авто

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - Oct 12 2013, 11:56

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Oct 12 2013, 12:19 
Отправлено #6522


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Культурный Водитель @ Oct 12 2013, 12:53)
зря так говорите. был случай- девушка не могла нормально запарковаться, я подошел и объяснил, что будет мешать. она попросила сама ее машину поставить, я нормально сел за руль и припарковал ее машину. понимаю что она новичок, без приколов, но с надеждой что она научится чувствовать авто
*

В этой теме можно дискутировать? Что я сказала зря? А вот вы - зря в чужую машину сели. Кроме того что нарушили ПДД, еще не знаете китайской пословицы: Лучше научить человека ловить рыбу, чем дать ему ее . Научили бы правильно парковаться лучше: объяснили теорию, показали на практике (на своей машине), проверили как ученик усвоил. Нет времени? Тогда пусть сама учится и мучается, лучше усвоит
Profile CardPM
  0/+6  
Культурный Водитель
post Oct 12 2013, 12:27 
Отправлено #6523


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Холли @ Oct 12 2013, 13:19)
В этой теме можно дискутировать? Что я сказала зря? А вот вы  - зря в чужую машину сели. Кроме того что нарушили ПДД, еще не знаете китайской пословицы: Лучше научить человека ловить рыбу, чем дать ему ее . Научили бы правильно парковаться лучше: объяснили теорию, показали на практике (на своей машине), проверили как ученик усвоил. Нет времени? Тогда пусть сама учится и мучается, лучше усвоит
*

Цитата(Холли @ Oct 12 2013, 12:40)
воспользоваться помощью третьих лиц при движении задом, я бы не стала им пользоваться, лучше 10 раз выйти из машины и самой посмотреть что и как.
*

я езжу на автобусе, и прошу иногда помочь припарковаться(яма широкая или подъехать до сантиметра). хорошо, я нарушил ПДД сев в чужую машину(видимо Вы пословицы хорошо знаете). у меня времени не было объяснять теорию и практику.
если я с Вами встречусь на дороге, то тоже остановиться и втолковывать как надо ездить(учить,и т.д.), или проще помочь? мне лично проще помочь человеку, чем читать лекции, если не глупый, сам поймет.

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - Oct 12 2013, 17:41

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Холли
post Oct 12 2013, 12:39 
Отправлено #6524


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Культурный Водитель, не будем спорить smile3.gif, мы поняли позиции друг друга, вы тоже правы! yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
arbyzik
post Oct 13 2013, 12:58 
Отправлено #6525


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Skite @ Oct 12 2013, 08:43)
чему нынче учат в автошколах?  blink.gif
*

я бы не сказала,что закончив автошколу чувствуешь себя асом!когда тебя учат парковаться,ориентируясь по бутылкам!!!!при том,что в нашем дворе такая парковка НЕРЕАЛЬНА(я про параллельную)!!!!!!!очень узкий двор,и невозможно руль выкручивать до конца направо или до конца налево,КАК УЧАТ В АВТОШКОЛЕ....приходиться тыркаться!!!!!!даже мой брат,помогая мне как то говорил,что у меня супер увеличительное зеркало,что кажется будто я уже все,....еще чуть чуть и задену машину,и что в его машине не так!!!поэтому приходиться либо открывать дверь смотреть назад,либо выходить blush2.gif я лучше подстрахуюсь,чем кого то мять blush2.gif

Сообщение отредактировал arbyzik - Oct 13 2013, 13:09
Profile CardPM
  0/+1  
arbyzik
post Oct 13 2013, 13:00 
Отправлено #6526


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Холли @ Oct 12 2013, 12:40)
Извините, но я бы посоветовала вам серьезнее относиться к вождению автмобиля и его парковке, в частности. И хотя, и в правилах есть такой пункт (8.12) воспользоваться помощью третьих лиц при движении задом, я бы не стала им пользоваться, лучше 10 раз выйти из машины и самой посмотреть что и как. Отвечать в любом случае вам за все косяки и это не весело, поверьте  sad.gif
Мужчины... девушки... это что-то из другой оперы
*

согласна,что нужно думать все же своей головой!и что вы все уж слишком серьезно отнеслись к моему сообщению,я прислушиваюсь,и смотрю в зеркала,а не тупо как робот выполняю все то,что мне говорят
Profile CardPM
  0/+2  

1364 Страницы « < 433 434 435 436 437 > » 
ОтветитьTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения