Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 414 415 416 417 418 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

ВАЗочка
post Sep 2 2013, 12:49 
Отправлено #6227


Гуру



Сообщений: 2 416



я наверно сейчас тоже стану врагом народа..но когда я остановилась на минут 5 я вполне могу себе позволить встать на парковке хоть поперек biggrin.gif ...ибо если я так встаю то никому на тот момент не помешаю ибо рядом куча мест есть для тех кто оставит авто надолго и для тех кто нереально правильный во всем... считаю от нефиг делать докапавыются такие люди...
а на реч.порту всегда становлюсь поперек и надолго biggrin.gif ...потому что линии там нарисованы не в интересную сторону biggrin.gif
ПС. никто еще не докапался..иль боятся biggrin.gif иль реально никому не мешаю

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Sep 2 2013, 13:01
Profile CardPM
  -11/+3  
No comments
post Sep 2 2013, 13:11 
Отправлено #6228


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(ВАЗочка @ Sep 2 2013, 13:49)
я наверно сейчас тоже стану врагом народа..но когда я остановилась на минут 5 я вполне могу себе позволить встать на парковке хоть поперек
*

Я тебя уже за это люблю
Profile CardPM
  -2/+1  
vbnhhm
post Sep 2 2013, 13:51 
Отправлено #6229


Гуру



Сообщений: 3 899



Цитата(AvtoWoman @ Aug 30 2013, 17:31)
Во дворе припарковался вот этот автомобильчик. на мою просьбу припарковаться как все, молодой человек завел разговор о том, что это муницапальная земля. swoon.gif хотя я землю вообще не задевала в разговоре. сказал, что его невыключенные фары говорят окружающим о том, что он ненадолго и что он не дурачок просто так фары оставлять включенными (хотя они у него и включены, но не просто так оказывается  biggrin.gif ). я сказала, что выставлю на форум, на что он ответил, что сам здесь тоже зарегистрирован.
ЗЫ: и не выставила бы я тебя, если бы не стоял ты в соседнем дворе в грязи.... ах, да - земля же муниципальная и ты можешь парковаться как хочешь......... facepalm_ani.gif
*

13 человек good.gif, хоть кто-нибудь пойдет в администрацию, а то "вброс" unknw.gif
скажу по секрету, что поднялся в лифте, забрал белый порошок и уехал ph34r.gif biggrin.gif

с чего Вы решили, что остановка и стоянка - это одно и то же?
до 5 минут - это остановка, хоть на проезжей части, если для разгрузки-погрузки.
вам видеозапись-доказательство предоставить как уехал сразу?
по ПДД имел право остановиться у подъезда, чем создал бы помеху для белого ASX, который свободно проехал на парковку.

и наконец главный вопрос - чем вас сосед не удовлетворил unknw.gif

Сообщение отредактировал vbnhhm - Sep 2 2013, 14:18

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Sep 2 2013, 14:52 
Отправлено #6230


Гуру



Сообщений: 3 899



Цитата(Boomba @ Sep 2 2013, 12:32)
vbnhhm, удивляют люди, которые мало того что оправдывают свое хамство по отношению к другим "пятью минутами", так еще и тут сидят и оправдываются.
*

это о чем было smile3.gif , поближе к подъезду т.к. коробка тяжелая - это факт, а не оправдание, продавцу рассказал - она удивилась с мужем, какой народ у них живет pardon.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Sep 2 2013, 15:30 
Отправлено #6231


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(vbnhhm @ Sep 2 2013, 15:52)
это о чем было  smile3.gif , поближе к подъезду т.к. коробка тяжелая - это факт, а не оправдание, продавцу рассказал - она удивилась с мужем, какой народ у них живет  pardon.gif
*

т.е. певый подъезд ближе к стоянке напротив третьего? (ты же мне именно про него и повествовал при личной беседе) rofl.gif rofl.gif
ЗЫ: 1 и 2 подъезд никиким боком не относится к парковке из решетки - у них отдельное ТСЖ.
они до сих пор грязь у себя месят. и повторюсь (для тех, кто не дурачок) я тебя не выгоняла, я всего лишь попросила, а ты уже ноешь -ую страницу. facepalm_ani.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 2 2013, 15:36 
Отправлено #6232


Гуру



Сообщений: 21 538
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(vbnhhm @ Sep 2 2013, 15:52)
это о чем было  smile3.gif , поближе к подъезду т.к. коробка тяжелая - это факт, а не оправдание, продавцу рассказал - она удивилась с мужем, какой народ у них живет  pardon.gif
*

От парковки авто параллельно, а не перпендикулярно дороге сколько метров "убавилось"? Два? Три? facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Sep 2 2013, 15:40 
Отправлено #6233


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Boomba @ Sep 2 2013, 16:36)
От парковки авто параллельно, а не перпендикулярно дороге сколько метров "убавилось"? Два? Три? facepalm_ani.gif
*

и прошу заметить багажник в другой стороне от пункта переноса стирального порошка, за которым он в тот день приезжал. rofl.gif


Сообщение отредактировал AvtoWoman - Sep 2 2013, 15:42

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Sep 2 2013, 17:15 
Отправлено #6234


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Да уж. Частенько вижу, что некоторые специально делают все так, не как все. Понимаю, если больше выделиться нечем, то хоть так. До культурного общества нам еще далеко.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Sep 2 2013, 17:54 
Отправлено #6235


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(ВАЗочка @ Sep 2 2013, 13:49)
я наверно сейчас тоже стану врагом народа..но когда я остановилась на минут 5 я вполне могу себе позволить встать на парковке хоть поперек biggrin.gif ...ибо если я так встаю то никому на тот момент не помешаю ибо рядом куча мест есть для тех кто оставит авто надолго и для тех кто нереально правильный во всем... считаю от нефиг делать докапавыются такие люди...
а на реч.порту всегда становлюсь поперек и надолго biggrin.gif ...потому что линии там нарисованы не в интересную сторону biggrin.gif
ПС. никто еще не докапался..иль боятся  biggrin.gif  иль реально никому не мешаю
*

Ну ты отмочила good.gif biggrin.gif
Реально, у меня даже в мыслях никогда не было даже на 5 минут встать на парковке поперек biggrin.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+2  
atlantis
post Sep 2 2013, 18:03 
Отправлено #6236


I love diesel cars



Сообщений: 1 507
Из: Новочебоксарск
Renault Laguna II


Красавчики))
а когда-то был красивый газон wink.gif
Присоединённое изображение:
 - SDC10737.JPG
 - Размер: 282,55кб, Скачано: 78
Profile CardPM
  0/+6  
Коля Ванзан
post Sep 2 2013, 18:05 
Отправлено #6237


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(Минора @ Sep 2 2013, 13:23)
На форуме все пипец такие правильные, учат всех, подсирают. А в реальности то вон оно как. И после этого мы еще говорим о культуре вождения.
*

хахахах))) что верно - то верно!)))

Сообщение отредактировал Коля Ванзан - Sep 2 2013, 18:08

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  -1/+1  
Джин
post Sep 2 2013, 18:06 
Отправлено #6238


Гуру



Сообщений: 4 500



А китаес что нарушил?Он закрыл чье-то авто?Или AutoWoman на ногу наехал?!Не пойму... Вот ладно бы он проблемы кому то создал своей парковкой или ПДД нарушал... Так вроде не было этого.Хамство!Не знаю, не был свидетелем разговора... А вот лезть в бутылку, это конешь, для многих женщин первостатейное дело... Зачем?! unknw.gif
Не всегда нужно поступать как все!
Profile CardPM
  -2/+2  
Коля Ванзан
post Sep 2 2013, 18:06 
Отправлено #6239


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(atlantis @ Sep 2 2013, 19:03)
Красавчики))
а когда-то был красивый газон  wink.gif
*

зачем вам газон?) даешь бетон, асфальт, пластик, и железо вокруг wink.gif)) мххх


--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Sep 2 2013, 19:55 
Отправлено #6240


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Минора @ Sep 2 2013, 18:54)
Ну ты отмочила   
Реально, у меня даже в мыслях никогда не было даже на 5 минут встать на парковке поперек
*

а что такого pardon.gif
для папарацци biggrin.gif ночером на стояночке около номоса всегда как захочу так и встану biggrin.gif а оказывается надо вставать экономично pardon.gif припомню еще мои поперек парковки...сообщу yes.gif

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Sep 2 2013, 19:55
Profile CardPM
  -2/0  
Irinka
post Sep 2 2013, 21:59 
Отправлено #6241


Гуру



Сообщений: 1 512
Toyota Passo


Цитата(ВАЗочка @ Sep 2 2013, 20:55)
ночером на стояночке около номоса всегда как захочу так и встану
*

А я всегда защищаю женщин за рулем... wacko2.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  

1364 Страницы « < 414 415 416 417 418 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения