Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 413 414 415 416 417 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

vbnhhm
post Sep 2 2013, 10:57 
Отправлено #6212


Гуру



Сообщений: 3 899



Цитата(klassik393 @ Sep 2 2013, 11:25)
не в этом суть yes.gif , а в том что мы форумчане здесь ой какие все примерные и можем хоть кого загнобить за мелкий проступок, а в жизни то вот как  "а мне то что - не мешаюсь и не плачУ " .
*

закон один, никто же не спорит, кроме форумчан blink.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -5/0  
AvtoWoman
post Sep 2 2013, 10:59 
Отправлено #6213


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(vbnhhm @ Sep 2 2013, 11:55)
Снова Вам повторю: Есть Администрация Ленинского района, отдел ЖКХ и благоустройства (и пожалуйста включите сознание), где мне было сказано, что они не против, если я сяду в свой уаз и посшибаю цепочки и ограждения, поскольку они не законны (!)и Ваша деятельность на бумаге является Благотворительностью.  smile3.gif
*

опять 25! fool.gif
а цепочки-то и замочки являются собственностью и забыли они тебе сказать что это будет хулиганство.
ЗЫ: что же ты припарковался там, где замки не поставили? а сам, бедняга, в своем дворе не таранишь цепи и замки, а мирно пасешься рядом с уазиком в грязи? swoon.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Sep 2 2013, 11:08 
Отправлено #6214


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(AvtoWoman @ Sep 2 2013, 11:59)
опять 25!  fool.gif
а цепочки-то и замочки являются собственностью и забыли они тебе сказать что это будет хулиганство.
ЗЫ: что же ты припарковался там, где замки не поставили? а сам, бедняга, в своем дворе не таранишь цепи и замки, а мирно пасешься рядом с уазиком в грязи?  swoon.gif
*
Эта грязь еще и газоном наверное называется biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
vbnhhm
post Sep 2 2013, 11:10 
Отправлено #6215


Гуру



Сообщений: 3 899



Цитата(AvtoWoman @ Sep 2 2013, 11:59)
опять 25!  fool.gif
а цепочки-то и замочки являются собственностью и забыли они тебе сказать что это будет хулиганство.
ЗЫ: что же ты припарковался там, где замки не поставили? а сам, бедняга, в своем дворе не таранишь цепи и замки, а мирно пасешься рядом с уазиком в грязи?  swoon.gif
*

повторяю еще раз: остановился, чтобы не мешать проезду на 5 минут, правда с Вами пришлось минут десять разговаривать biggrin.gif фантазируйте дальше если вам заняться нечем.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -6/+2  
vbnhhm
post Sep 2 2013, 11:26 
Отправлено #6216


Гуру



Сообщений: 3 899



Цитата(AvtoWoman @ Sep 2 2013, 11:59)
опять 25!  fool.gif
а цепочки-то и замочки являются собственностью и забыли они тебе сказать что это будет хулиганство.ЗЫ: что же ты припарковался там, где замки не поставили? а сам, бедняга, в своем дворе не таранишь цепи и замки, а мирно пасешься рядом с уазиком в грязи?  swoon.gif
*

и не путайте "будет хулиганство" с "присвоение имущества" и "клеветничество" blush2.gif


--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -5/+1  
Boomba
post Sep 2 2013, 11:32 
Отправлено #6217


Гуру



Сообщений: 21 538
Из: большого гаража
Патрик


vbnhhm, удивляют люди, которые мало того что оправдывают свое хамство по отношению к другим "пятью минутами", так еще и тут сидят и оправдываются.

10 секунд чтобы припарковаться по человечески нет? facepalm_ani.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
vbnhhm
post Sep 2 2013, 11:38 
Отправлено #6218


Гуру



Сообщений: 3 899



Цитата(Boomba @ Sep 2 2013, 12:32)
vbnhhm, удивляют люди, которые мало того что оправдывают свое хамство по отношению к другим "пятью минутами", так еще и тут сидят и оправдываются.

10 секунд чтобы припарковаться по человечески нет?  facepalm_ani.gif
*

есть 10 лет в компании построившей этот дом в котором живу 30 лет и которая перешла 1 млрд. дохода. а также осознание что решетку бросив на землю у дома не надо бить себя в грудь, доказывая что прав по закону. мне это никогда в голову не придет wink.gif .

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -6/0  
Auto-Auto-Auto
post Sep 2 2013, 11:40 
Отправлено #6219


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(vbnhhm @ Sep 2 2013, 10:20)
не плАчу как старушки  wink.gif
*

Цитата(vbnhhm @ Sep 2 2013, 10:23)
ноу комментс, там автобабуля еще мнение спрашивала людей с авто - были не против  smile3.gif
*
Сударь, публично о даме так негоже.
Устройте в своем свинарнике цивилизованную автопарковку и паркуйтесь там как вам угодно, хоть поперек хоть вкось. Или благотворительность себе и другим во благо Вам противна?

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+4  
Boomba
post Sep 2 2013, 11:41 
Отправлено #6220


Гуру



Сообщений: 21 538
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(vbnhhm @ Sep 2 2013, 12:38)
есть 10 лет в компании построившей этот дом в котором живу 30 лет и которая перешла 1 млрд. дохода.
*

Это о чем сейчас было? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Auto-Auto-Auto
post Sep 2 2013, 11:52 
Отправлено #6221


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(vbnhhm @ Sep 2 2013, 11:38)
этот дом в котором живу 30 лет
*
Тридцатому нет 30 лет. Вы дезинформированы. Значит, за 30 лет не смогли полюбить свой двор и ценить труд людей, которые еще работают вам на благо. Я пишу об этом, судя по вашей парковке на газоне в грязи. "Вырастет из сына свин, если сын - свиненок." (С) В. В. Маяковский "Что такое хорошо и что такое плохо"
Цитата(vbnhhm @ Sep 2 2013, 11:38)
а также осознание что решетку бросив на землю у дома не надо бить себя в грудь, доказывая что прав по закону. мне это никогда в голову не придет  wink.gif .
*
Вас попросили изменить расположение автомобиля на автопарковке, а Вы все о собственности и законе. Вас никто не выгонял и не ограничивал в движении и в парковке на ней.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+7  
vbnhhm
post Sep 2 2013, 12:10 
Отправлено #6222


Гуру



Сообщений: 3 899



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 2 2013, 12:52)
Вас попросили изменить расположение автомобиля на автопарковке, а Вы все о собственности и законе. Вас никто не выгонял и не ограничивал в движении и в парковке на ней.
*

на основании чего? линий нет, машин нет, кто попросил? я ей сразу сказал - пусть пишет в администрацию или куда хочет. я не против платить штраф, если есть за что! facepalm_ani.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -8/0  
vbnhhm
post Sep 2 2013, 12:13 
Отправлено #6223


Гуру



Сообщений: 3 899



Цитата(Boomba @ Sep 2 2013, 12:41)
Это о чем сейчас было?  biggrin.gif
*

Действительно, о чем это я biggrin.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Sep 2 2013, 12:18 
Отправлено #6224


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(vbnhhm @ Sep 2 2013, 13:10)
на основании чего? линий нет, машин нет,
*

на основании уже припаркованных авто и сформировавшейся традиционной парковки и взаимной культуры на данной территории. good.gif DANCE.gif
ЗЫ: т.е. припаркованные авто на заднем плане тебе ни на что не намекают? pardon.gif
кстати, на грязи тоже нет линий, зачем же так паркуешься - как все? unknw.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Sep 2 2013, 12:20

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+5  
Минора
post Sep 2 2013, 12:23 
Отправлено #6225


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


vbnhhm
ну че могу добавить, ты теперь звезда biggrin.gif Принимай знамя от Бомбера biggrin.gif
Мдя, печально, конечно...
На форуме все пипец такие правильные, учат всех, подсирают. А в реальности то вон оно как. И после этого мы еще говорим о культуре вождения.


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+5  
vbnhhm
post Sep 2 2013, 12:38 
Отправлено #6226


Гуру



Сообщений: 3 899



Цитата(Минора @ Sep 2 2013, 13:23)
vbnhhm
ну че могу добавить, ты теперь звезда biggrin.gif Принимай знамя от Бомбера biggrin.gif
Мдя, печально, конечно...
На форуме все пипец такие правильные, учат всех, подсирают. А в реальности то вон оно как. И после этого мы еще говорим о культуре вождения.
*

Спасибо! yes.gif Все хочу нарваться на мордобой, у меня из окна прекрасный вид как избивают "неправильных". Не ну это хорошо конечно - права качать, детскую психику жалко sad.gif , они стоят и смотрят.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -4/0  

1364 Страницы « < 413 414 415 416 417 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения