Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 373 374 375 376 377 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Skite
post Apr 16 2013, 20:02 
Отправлено #5612


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(uristu @ Apr 16 2013, 16:36)
я тут писал на форуме, что у меня под окнами на тротуаре никто и не думает ставить машины, потому что наказание непонятливых очень жесткое и наступает сразу на второй день  (а первый день - предупреждающий; точно также кладется кирпич, правда без газетки или пакета)

адрес проживания скажи, не верю я твоим сказкам

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Evgeni driver
post Apr 16 2013, 20:06 
Отправлено #5613


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


черная priora купэ точно так же у нас во дворе стоит 803 не местный.какими мозгами думают занимая два!места???

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Apr 16 2013, 20:10 
Отправлено #5614


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(koresh1969 @ Apr 16 2013, 18:32)
вот ещё один из вариантов,если борща не жалко

http://progorodnn.ru/newsv2/69160.html
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Apr 16 2013, 20:11 
Отправлено #5615


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Skite @ Apr 16 2013, 21:02)
адрес проживания скажи, не верю я твоим сказкам
*

"не веришь - прими за сказку" biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Apr 16 2013, 20:27 
Отправлено #5616


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(uristu @ Apr 16 2013, 21:11)
"не веришь - прими за сказку"  biggrin.gif
*

скорее за весеннее обострение приму wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
kiberavto
post Apr 16 2013, 20:53 
Отправлено #5617


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(AvtoWoman @ Apr 16 2013, 16:21)
так по какому асфальту ввы предлагаете здесь пройтись?  unknw.gif
вы много на себя берете, баранов, например. Так это ваш авто или другана??? яро что-то защита разошлась.
ЗЫ: нормальные люди так авто не ставят.  pardon.gif  biggrin.gif
*


Какая разница, чья машина. Не надо ерунду всякую писать, потому защита и разошлась. Хочется пофоткать - идите на природу. Вашу машину определили, тоже можно сфоткать, фотоаппарат имеется biggrin.gif . Так что, как пел Цой: "Следи за собой, будь осторожен"
Profile CardPM
  0/0  
Temper
post Apr 16 2013, 21:13 
Отправлено #5618


Гуру



Сообщений: 1 463



балу методы воспитания ужастные у тебя angry.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
slavkin23
post Apr 16 2013, 21:16 
Отправлено #5619


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(koresh1969 @ Apr 16 2013, 17:32)
вот ещё один из вариантов,если борща не жалко

http://progorodnn.ru/newsv2/69160.html
*

вот делать нечего людям.... я бы борща лучше поел. (как давно я не ел его:) ) я вторую неделю пешеход, во дворе много машин неправильно припаркованы в прочем как всегда, но ни одно мне не мешает лично......... хулиганам борща за шиворот!!!!

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Apr 16 2013, 21:41 
Отправлено #5620


Эксперт



Сообщений: 753
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Бывает, когда машину так поставят, что вообще никак не проехать. Я часто к родственникам в частный сектор приезжаю, что на Восточном посёлке, в районе "Эвереста". Там с одной стороны заехать можно и с другой выехать. Почти везде только одна машина может проехать и на развилках две машины могут пропустить друг друга. Вот приехал я такой очень поздно, около часа ночи родственника отвезти домой и когда обратно поехал, там после поворота, прямо на дороге стоит "Ауди". Проехать невозможно, в машине никого нет, с какого дома не понятно, за каждым забором собаки лают. Там тогда колея ещё была, снег, лёд, ямы и так тяжело ехать и всё же пришлось задним ходом метров 40-50 возвращаться. Там ещё у всех машины: легковые и "Газели" припаркованы вдоль домов. Когда просто вперёд едешь, боязно задеть, если с колеи сорвешься или в сторону поведет, а тут назад еще надо ехать. Вот как так-то,а?

Но вот во дворах реально мало места под парковку. Хотя можно сделать стоянки. Места всем хватит. Наверное.
Profile CardPM
  0/0  
stlannik
post Apr 16 2013, 21:48 
Отправлено #5621


Unregistered







Цитата(AvtoWoman @ Apr 14 2013, 10:29)
жаль, что в магаз на авто нельзя...  sad.gif
*

happy.gif а также на этаж на лестничную клетку.... - мечтают хамы
  0/0  
slavkin23
post Apr 16 2013, 22:01 
Отправлено #5622


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Мистер Дая @ Apr 16 2013, 21:41)
Бывает, когда машину так поставят, что вообще никак не проехать. Я часто к родственникам в частный сектор приезжаю, что на Восточном посёлке, в районе "Эвереста". Там с одной стороны заехать можно и с другой выехать. Почти везде только одна машина может проехать и на развилках две машины могут пропустить друг друга. Вот приехал я такой очень поздно, около часа ночи родственника отвезти домой и когда обратно поехал, там после поворота, прямо на дороге стоит "Ауди". Проехать невозможно, в машине никого нет, с какого дома не понятно, за каждым забором собаки лают. Там тогда колея ещё была, снег, лёд, ямы и так тяжело ехать и всё же пришлось задним ходом метров 40-50 возвращаться. Там ещё у всех машины: легковые и "Газели" припаркованы вдоль домов. Когда просто вперёд едешь, боязно задеть, если с колеи сорвешься или в сторону поведет, а тут назад еще надо ехать. Вот как так-то,а?

Но вот во дворах реально мало места под парковку. Хотя можно сделать стоянки. Места всем хватит. Наверное.
*

Было нечто подобное... Надо было когда выехал, вернуться пешком с ножиком и спустить воздух. Утром поймет за что.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Karlos_Esteban
post Apr 16 2013, 22:02 
Отправлено #5623


Продвинутый



Сообщений: 196
тазище


Цитата(anqelika81 @ Apr 16 2013, 19:03)
Была сегодня в новоюжном районе, на всех паркующих свои машинки возле подъезда на тротуаре кирпичей не хватит,
*

а куда людям машины ставить кроме как на тротуары, никаких стоянок в новоюжке не хватит, все застроено wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Apr 16 2013, 22:14 
Отправлено #5624


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(Obvios @ Apr 16 2013, 13:13)
выходит человек на улицу , набирает кирпичиков и ищет кому бы нервы потрепать
*
Браво, кэп! good.gif
Я тут подробно расписываю, почему такие "инсталляции" создаю, а Вы за один присест раскрыли причину - "нервы кому-то потрепать" biggrin.gif
В "Битву экстрасенсов" не обращались? Там любят таких "экстрасенсов", прославитесь на всю страну wink.gif biggrin.gif

Цитата(MandMs @ Apr 16 2013, 13:24)
ну на той фотографии весь ряд припаркованных машин загораживают тротуар.
*
Цитата(Neek_mf @ Apr 16 2013, 15:07)
Судя по фото, это не водитель пепелаца закрыл пешеходную дорожку, с местом для спуска коляски, а стоящая рядом 12шка, за ее жопой сделан спуск для коляски.
*
Гляньте сюда, асфальтированная дорожка заканчивается в парковочный карман. И спуска для коляски там нет.

Присоединённое изображение

Десятка/двенашка стоит точь-в-точь как светлый авто на снимке, обозначенный оранжевой стрелкой, и, таким образом, выходу с дорожки не препятствует. А вот фолькс стоит аккурат к выходу с дорожки, его хозяин не соблаговолил оставить между автомобилями проход достаточной для проезда коляски ширины.

Цитата(MandMs @ Apr 16 2013, 13:24)
даёшь каждому по кирпичу!
*
Да Вам баллотироваться пора happy.gif

Цитата(daplex @ Apr 16 2013, 13:35)
Смешно читать тех, кто утверждает про зависть и прочее. Да не завидуют оленям, а тупо их ненавидят. И только врожденная вежливость, сдержанность и законопослушие не позволяют сделать с криво припаркованным авто все то, что мысленно представляется. В основном на форуме отписываются здоровые мужчины и женщины, а попробуйте встать на место мамы с коляской, бабушки с палочкой, инвалида? Поверьте, там ни грамма зависти не будет.
Купил авто - думай сам где ставить, парковать, хранить, чинить. Никого не волнуют чужие проблемы.
*
Истинная правда! good.gif

Цитата(viktor_bantik @ Apr 16 2013, 16:11)
зачем поступать как мышь??
*
У Вас мыши кирпичи двигают?! swoon.gif
Сочувствую, особняк, наверное, почти развалился...

Цитата(viktor_bantik @ Apr 16 2013, 16:11)
ложить какие то кирпичики,
*
Вы бы тему прочитали, что ли... facepalm_ani.gif
Цитата(viktor_bantik @ Apr 16 2013, 16:11)
прокалывать или спускать колеса.
*
Не было такого в моих действиях.
Цитата(viktor_bantik @ Apr 16 2013, 16:11)
никогда не понимал и не пойму.
*
А стоило бы wink.gif
Цитата(viktor_bantik @ Apr 16 2013, 16:11)
веди себя достойно,оставь номер телефона,пусть хозяин авто позвонит и обо всем ему расскажешь.
*
Вот читаю я Ваши последующие слова и понимаю, что номер телефона таким, как Вы, оставлять нельзя ни в коем случае.
Цитата(viktor_bantik @ Apr 16 2013, 16:11)
я бы назло еще хуже поставил,а если бы были последствия,то и ответ не заставил бы себя ждать.
*
Такие, как Вы, обеспечивают эскалацию напряженности. Благодаря таким, как Вы, и начинаются войны.
Цитата(viktor_bantik @ Apr 16 2013, 16:11)
люди вы же не враги своему здоровью.
*
Это тонкая угроза? fool.gif
Цитата(viktor_bantik @ Apr 16 2013, 16:11)
может ваш родственник,друг,брат,сестра оставил так же машину в другом районе-и ему скинули тот самый кирпич.ваша реакция?
*
Я в своей родне уверен.
Цитата(viktor_bantik @ Apr 16 2013, 16:11)
сказали бы-пид....сы....хотя сами в этой роли выступаете.
*
Вы, я посмотрю, в режиссёры метите, коль роли тут раздаёте dry.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
Aleksei
post Apr 16 2013, 22:15 
Отправлено #5625


Гуру



Сообщений: 2 842



Цитата(Karlos_Esteban @ Apr 16 2013, 23:02)
а куда людям машины ставить кроме как на тротуары,  никаких стоянок в новоюжке не хватит, все застроено wink.gif
*

На платные стоянки! Есть машина, ездишь на ней - значит найдешь 50 рублей на стоянку! Я вообще не представляю как водители не боятся оставлять свои тачки на тротуарах. Народ у нас такой, что кто-то мимо пройдет, а кому-то это очень не понравится и сделает что-нибудь нехорошее. Хозяин с утра выйдет и обнаружит "сюрприз". Тротуарщики, ждите! Настало время мести!
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Apr 16 2013, 22:17 
Отправлено #5626


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(Skite @ Apr 16 2013, 16:19)
а это уже местный менталитет, все делают изподтишка, лишь бы поднасрать соседу  pardon.gif
*
Выше всех себя ставите? Да Вы Д'Артаньян, батенька! biggrin.gif Наверное, неместный? wink.gif

Цитата(uristu @ Apr 16 2013, 16:23)
а сможет ли предупреждающий перейти к решительным действиям и наказать этим кирпичиком?
*
А слабо последние страницы перечитать?
Цитата(uristu @ Apr 16 2013, 16:36)
просто когда так афишируют происходящее - то на этом всё и заканчивается
*
Потому что смысл камешка на газетке - не наказание (как Skite себе в голову вбил), а ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (профилактика).

В конце концов, я надеюсь на СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ водителя.

Правда, читая комментарии отдельных пользователей, на которых показывать пальцем не буду, начинаю понимать, что не перевелись ещё неадекваты на Руси, ой, не перевелись... facepalm_ani.gif
Экология, что ли, плохая...

Цитата(Temper @ Apr 16 2013, 22:13)
балу методы воспитания ужастные  у тебя  angry.gif
*
Поясните, пожалуйста.
Хотя нет, не поясняйте.
Автофорумы - не про воспитание, так что написанное Вами будет оффтопом.
И, если Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали тему, я к насилию не призываю.
Да и воспитывать взрослого человека - занятие весьма неблагодарное, даже бесполезное.
Profile CardPM
  -2/0  

1364 Страницы « < 373 374 375 376 377 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения