Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 369 370 371 372 373 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

мария!!!!
post Apr 16 2013, 11:35 
Отправлено #5552


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(Baloooo @ Apr 16 2013, 12:20)
Это вы зря. Национальность значения не имеет.
*

я против татар ничего не имею
но почему-то этот кирпич прилип к 16 региону....
Profile CardPM
  -1/0  
комбайнер
post Apr 16 2013, 11:40 
Отправлено #5553


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(Baloooo @ Apr 16 2013, 11:35)
Клал некондицию: обломки кирпичей, цементные обломки etc.

О том, что срочно надо будет обратиться к хорошим ребяткам, которые внесут некоторую сумятицу в жизнь того, кто кирпич мне в коляску подложит. В лучшем случае, ему поломают конечности. В худшем, дело не ограничится конечностями... Ладно, не будет о плохом.
Я это вот к чему говорю: я продолжаю действовать в рамках правового русла, защищая свои права и законные интересы. Но если кто-то полезет на меня, я перестану быть интеллигентным.

Да, Вы правы: со стороны может показаться, что я придираюсь исключительно к единственному представителю соседнего региона. Но Вы сами видели, что местная четырка тоже удостоилась сомнительной чести быть украшенной рекламками с кирпичом.
Да, и бумагу с маркерами с собой захвачу.

В действительности, десятка там проходу с коляской не мешала.
Фотка неудачная, признаю, надо было фоткать, стоя подальше.

Подснежники здесь, вроде бы, ни при чём  unknw.gif
*

"Поломают конечности" и более... Даешь парковочные войны! А самому что, слабо конечности сломать человеку, а главное сможешь ли по моральным соображениям. Какие тут все борцы крутые, бесстрашные, а главно бессмертные. Цивилизовано надо все решать.
Profile CardPM
  -1/0  
Volghanin
post Apr 16 2013, 11:42 
Отправлено #5554


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(VlasCo @ Apr 16 2013, 11:37)
надо ка еще чуток повысить налоги на авто и на бензин, а то уже на общественном транспорте без пробок ни как не проедешь,и штрафы за газон на порядок, тогда хоть задумаются перед покупкой авто

p.s. езжу на такси и на парюсь
*

ога. Налоги на бензин повысим, поднимем налог на авто, и посмотрим, будете ли вы кататься на такси за 500 рэ, и на маршрутках за 50 рэ. tongue.gif

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/+1  
знаток дела
post Apr 16 2013, 11:45 
Отправлено #5555


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 064
Из: вне
Suzuki


покупаем велосипеды как в Китае! Все равно они скоро Мир захватят biggrin.gif

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/+1  
кофеман
post Apr 16 2013, 11:57 
Отправлено #5556


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Baloooo @ Apr 16 2013, 12:27)
Что Вы! Я неоднократно писал, что против какого бы то ни было причинения материального ущерба.
Камешек на газетке должен воздействовать на сознание водителя, точнее, на его сознательность.
*

Воздействуй лучше на сознание нашей чувашской госдумы, пусть думают о нормативах парковочного места на одну квартиру и в целом на дом. Будут нормативы прийдется выполнять. Конечно эту идею не поддержут депутаты крутящиеся в сфере ЖКХ, но работающие в сфере благоустройства и строительства дорого буду только за, дополнительный доход однако.
Может их сознание проснется, а то гляжу воителю лады пох.. на тебя, зря стараешься.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -1/+1  
VlasCo
post Apr 16 2013, 11:59 
Отправлено #5557


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(KorbenDallas @ Apr 16 2013, 12:19)
Даешь:
- бензин 300 руб за 1 литр
- транспорный налог на жигуленок 100000 руб в год
- страховку 100000 руб в год
- да и за газон 500000 руб.
И все это без повышения зарплаты.
Вот красота то будет.  biggrin.gif

Узко мыслите все повышения приведут к росту инфляции. Как ездили так и будут ездить, ничего не изменится.
*



да да , работай и думай дальше как негра,

повышение стоиомсти бензина до 40р думаю значительно отразится на плотности движения, а маршрутка за 20р еще приемлимо
транспортный налог обязательно нужен, и не зависимо стоит на учете или нет, а то ведь не то что безхохных, а малоездящих авто много
Profile CardPM
  0/0  
VlasCo
post Apr 16 2013, 12:01 
Отправлено #5558


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(Volghanin @ Apr 16 2013, 12:42)
ога. Налоги на бензин повысим, поднимем налог на авто, и посмотрим, будете ли вы кататься на такси за 500 рэ, и на маршрутках за 50 рэ.  tongue.gif
*


если так думаешь, значит зря потратил 20 лет на учебу
Profile CardPM
  0/0  
Obvios
post Apr 16 2013, 12:13 
Отправлено #5559


Продвинутый



Сообщений: 154



кажется я понял почему у Baloooo такая тяжелая коляска то.... выходит человек на улицу , набирает кирпичиков и ищет кому бы нервы потрепать , в следующий раз просто выходя из дома наделайте визиток с вашим номером и на них оставляйте кирпич.
далее я думаю им будет пофиг на ваши слова:

Цитата
P.S. Для орущих о неприкосновенности права частной собственности и недопустимости нанесения повреждений транспортным средствам поясняю: камешки были разложены ЧРЕЗВЫЧАЙНО АККУРАТНО, в первом случае на пакет, во втором - на рекламные буклеты


--------------------
blink 1-8-2
Profile CardPM
  -8/0  
Volghanin
post Apr 16 2013, 12:19 
Отправлено #5560


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(VlasCo @ Apr 16 2013, 13:01)
если так думаешь, значит зря потратил 20 лет на учебу
*

Циферки были утрированные. Но, лично Вам будет комфортно от поездки по району на такси за 180-200 руб.? Долго не покатаетесь.

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
kingnutik
post Apr 16 2013, 12:21 
Отправлено #5561


Пользователь



Сообщений: 87
Чыпырка


Цитата(VlasCo @ Apr 16 2013, 11:37)
надо ка еще чуток повысить налоги на авто и на бензин, а то уже на общественном транспорте без пробок ни как не проедешь,и штрафы за газон на порядок, тогда хоть задумаются перед покупкой авто

p.s. езжу на такси и на парюсь
*




А такси это что уже, не авто?? biggrin.gif

--------------------
С любых высот в любое пекло!!! В.Ф.Маргелов
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Apr 16 2013, 12:22 
Отправлено #5562


в теме



Сообщений: 6 995
Из: НЧК
Москвич 412


• Baloooo good.gif молодец поддерживаю. Сам езжу на машине и пешком бывает хожу и понимаю и ту и другую сторону. На первый раз можно и на газетку положить кирпич, а потом то уж что стеснятся!!! good.gif diablo.gif
А вообще надо взять себе на заметкУ blush2.gif biggrin.gif.


--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+3  
BEER
post Apr 16 2013, 12:23 
Отправлено #5563


Гуру



Сообщений: 1 198



Цитата(кофеман @ Apr 16 2013, 12:57)
Воздействуй лучше на сознание нашей чувашской госдумы, пусть думают о нормативах парковочного места на одну квартиру и в целом на дом. Будут нормативы прийдется выполнять. Конечно эту идею не поддержут депутаты крутящиеся в сфере ЖКХ, но работающие в сфере благоустройства и строительства дорого буду только за, дополнительный доход однако.
Может их сознание проснется, а то гляжу воителю лады пох.. на тебя, зря стараешься.
*


Завтра примут этот закон и что дальше? Будем дома в городе растаскивать по окраинам дабы город соответствовал нормативу?

Покупаешь квартиру (машину, трактор, снегоход)-сразу смотри где будешь парковать. Нет возможности-ищи ближайшую стоянку. Нет денег на стоянку-нефиг покупать машину.

P.S. И забудьте слово "должны". Мы в России живем. Если чего то хочешь-оторви пятую точку от стула и иди добиваться.
Profile CardPM
  0/+5  
MandMs
post Apr 16 2013, 12:24 
Отправлено #5564


Постоялец



Сообщений: 201
<Улан>


Цитата(Baloooo @ Apr 14 2013, 16:56)
Похоже на то, что я зря надеялся на наличие интеллекта у водителя пепелаца с ГРЗ В545СА 116: сегодня этот чудик перекрыл асфальтированную пешеходную дорожку  fool.gif  facepalm_ani.gif
Снова я положил ему на капот газетку с кирпичом...
Интересно, с какого раза до него дойдет, что он создаёт помеху пешеходам?


*


ну на той фотографии весь ряд припаркованных машин загораживают тротуар. даёшь каждому по кирпичу! biggrin.gif (что-то мне подсказывает, замучешься ты за всеми бегать, так и будут там парковать)
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Apr 16 2013, 12:33 
Отправлено #5565


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(BEER @ Apr 16 2013, 13:23)
Завтра примут этот закон и что дальше? Будем дома в городе растаскивать по окраинам дабы город соответствовал нормативу?

Покупаешь квартиру (машину, трактор, снегоход)-сразу смотри где будешь парковать. Нет возможности-ищи ближайшую стоянку. Нет денег на стоянку-нефиг покупать машину.

P.S. И забудьте слово "должны". Мы в России живем. Если чего то хочешь-оторви пятую точку от стула и иди добиваться.
*

Примут закон, будет круто. Будут дома строить там где есть место, где жильцам-автовладельцам предусмотрят места для парковки, и не буду строить там где моглибы быть спортивные площадки и дополнительные парковки. Ты счего взял что они из-за соображения что город слишком широко развернется так плотно застраивают. Где коммуникации уже есть, там и строят.
А про "должны", может быть когда нибудь прийдем к этому, когда совестливые люди будут работать и перестанут тырить из бюджета.

Сообщение отредактировал кофеман - Apr 16 2013, 12:34

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
2102margo
post Apr 16 2013, 12:35 
Отправлено #5566


Завсегдатай



Сообщений: 560
Пучеглаз


Цитата(Baloooo @ Apr 14 2013, 16:56)
Похоже на то, что я зря надеялся на наличие интеллекта у водителя пепелаца с ГРЗ В545СА 116: сегодня этот чудик перекрыл асфальтированную пешеходную дорожку  fool.gif  facepalm_ani.gif
Снова я положил ему на капот газетку с кирпичом...
Интересно, с какого раза до него дойдет, что он создаёт помеху пешеходам?


*


Татарам можно все. У них и движение такое сумбурное, все обязательно перестраиваются, даже если пусто по прямой. Может поэтому туго доходит?
Может не заметил тротурара, но обойти глянуть, не помешает ли кому, мог.

--------------------
Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться.
Profile CardPM
  -1/0  

1364 Страницы « < 369 370 371 372 373 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Чужой
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения