Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 368 369 370 371 372 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

VlasCo
post Apr 16 2013, 10:37 
Отправлено #5537


Постоялец



Сообщений: 223



надо ка еще чуток повысить налоги на авто и на бензин, а то уже на общественном транспорте без пробок ни как не проедешь,и штрафы за газон на порядок, тогда хоть задумаются перед покупкой авто

p.s. езжу на такси и на парюсь
Profile CardPM
  -4/+3  
zenay27
post Apr 16 2013, 10:44 
Отправлено #5538


Продвинутый



Сообщений: 186
Из: Чебоксары
Приора хэтч


интересно если сфоткать авто на тротуаре и сделать привязку к адресу и отправть в ГИБДД.штраф выпишут?

--------------------
Покупка продажа квартир в Жилом Комплексе
Profile CardPM
  0/0  
знаток дела
post Apr 16 2013, 10:45 
Отправлено #5539


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 064
Из: вне
Suzuki


мне один раз под дворником написали чтоб я не парковался напротив подъезда - больше так не делаю. И всегда оставляю записку с номером телефона.
Нужно не повышать налоги и не зверствовать в отношении водителей, а просто создать нормальные технические условия для автовладельцев. Для пешеходов же есть тротуары и лавочки, чем мы хуже? Большинство пешеходов банально завидует автовладельцам (ИМХО, факт). Но позволю заметить что это в основном самые низкие слои населения (алкоголики и им подобные). Т.к. в наше время машину может купить любой нормальный человек (не имею ввиду БМВ, а обычную поповозку, для перевозки семьи на дачу).

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  -2/0  
law3000
post Apr 16 2013, 10:50 
Отправлено #5540


Завсегдатай



Сообщений: 501



Цитата(Baloooo @ Apr 15 2013, 10:05)
Skitefacepalm_ani.gif

Мой поведение - самое что ни есть адекватное следствие ненормального поведения тех самых водил, капоты чьих автомобилей я украсил своей инсталляцией.

Мыслишь, как натуральный экстремист  good.gif  tongue.gif
Ты, похоже, из тех минусидоров, которые в этом посте ожидали кирпич в лобовухе, разрезанные покрышки, кровь, кишки, расчленёнку  huh.gif А тут всего лишь тихо-мирно камень на бумажке - какое для тебя разочарование!  pardon.gif

Ответ см. выше.

Смешно тебя читать, чесслово. Если следовать твоей логике, я должен по-человечески проникнуться неведомыми проблемами того самого олуха, который не соизволил подумать о других  facepalm_ani.gif

Какое наказание?  facepalm_ani.gif
Специально для тебя и таких, как ты, я писал:
Ты очень невнимателен, Skite  dry.gif

А ты в курсе, что хрен дозвонишься на 240770?! А ты в курсе, что если дозвонишься, стандартной отмазкой выступает: "У нас в ЮЗР всего одна машина, ждите."?! И ждать на одном месте приезда экипажа я не собираюсь.
К тому же, коль ты такой сообразительный, ответь на вопрос: ГДЕ инспекторы будут искать того самого водителя фолькса с татарстанскими номерами?

К чему этот пассаж?  fool.gif

Потому что в отличие от тебя, думающего только о себе, я способен мыслить и о других - о молодых мамах, которые вынуждены гулять с колясками как по полосам препятствий...
*


+ 100 Респект yes.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
dvlpol
post Apr 16 2013, 10:53 
Отправлено #5541


Гуру



Сообщений: 1 012



Цитата(slesar @ Apr 16 2013, 10:30)
1. Baloooo, возможно ему нужны кирпичи, а тут хороший человек сам приносит.
2. Baloooo, выйдя с ребенком например из магазина, увидишь кирпич в коляске, о чем подумаешь?
3. Baloooo, идея неплохая, но ты хотя бы напиши на бумажке под кирпичом, но кой ты это делаешь. Например,
"Кирпичи кончаются, перехожу на железобетон, Ставьте в положенном месте, ПОЖАЛУЙСТА". Думаю тебя поймут, А так со стороны кажется, что у тебя ненависть к татарам.
*

Baloooo у моей сестры по совету форумчан 3 пункт сразу же научил парковаться, а вот у меня во дворе от угроз кто-то перешел к действию, на капот черного Кукурузника 200 банку белой краски вылил, не дошло. Только камеру с квартиры повесил.
Но бумажку попробуй напиши
Profile CardPM
  0/0  
мария!!!!
post Apr 16 2013, 11:02 
Отправлено #5542


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(Baloooo @ Apr 14 2013, 16:56)
Снова я положил ему на капот газетку с кирпичом...
Интересно, с какого раза до него дойдет, что он создаёт помеху пешеходам?

*

мда....ваш метод тут не сработает.это же татарин.) там у них не то, что по "зебре" страшно переходить дорогу, там и на зеленый светофор-опасно.
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Apr 16 2013, 11:07 
Отправлено #5543


Эксперт

Ещё один тазовод

Сообщений: 849
Из: города на Волге
Калина


Зачем кирпич, если есть фотоаппарат, gibdd.ru/letter и 5 минут свободного времени?

--------------------
Калина
Profile CardPM
  0/0  
-=skoda=-
post Apr 16 2013, 11:12 
Отправлено #5544


Постоялец



Сообщений: 340
skoda


Цитата(Baloooo @ Apr 14 2013, 16:56)
Похоже на то, что я зря надеялся на наличие интеллекта у водителя пепелаца с ГРЗ В545СА 116: сегодня этот чудик перекрыл асфальтированную пешеходную дорожку  fool.gif  facepalm_ani.gif
Снова я положил ему на капот газетку с кирпичом...
Интересно, с какого раза до него дойдет, что он создаёт помеху пешеходам?


*

саморезы ему под колёса положить , тогда точно дойдёт biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
мария!!!!
post Apr 16 2013, 11:12 
Отправлено #5545


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(VlasCo @ Apr 16 2013, 11:37)
надо ка еще чуток повысить налоги на авто и на бензин, а то уже на общественном транспорте без пробок ни как не проедешь,и штрафы за газон на порядок, тогда хоть задумаются перед покупкой авто

*

удачной вам поездки ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Apr 16 2013, 11:19 
Отправлено #5546


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(VlasCo @ Apr 16 2013, 11:37)
надо ка еще чуток повысить налоги на авто и на бензин, а то уже на общественном транспорте без пробок ни как не проедешь,и штрафы за газон на порядок, тогда хоть задумаются перед покупкой авто

p.s. езжу на такси и на парюсь
*

Даешь:
- бензин 300 руб за 1 литр
- транспорный налог на жигуленок 100000 руб в год
- страховку 100000 руб в год
- да и за газон 500000 руб.
И все это без повышения зарплаты.
Вот красота то будет. biggrin.gif

Узко мыслите все повышения приведут к росту инфляции. Как ездили так и будут ездить, ничего не изменится.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Apr 16 2013, 11:21

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  -1/+1  
Baloooo
post Apr 16 2013, 11:20 
Отправлено #5547


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(мария!!!! @ Apr 16 2013, 12:02)
мда....ваш метод тут не сработает.это же татарин.) там у них не то, что по "зебре" страшно переходить дорогу, там и на зеленый светофор-опасно.
*
Это вы зря. Национальность значения не имеет.
Profile CardPM
  -1/0  
мария!!!!
post Apr 16 2013, 11:26 
Отправлено #5548


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(Baloooo @ Apr 16 2013, 11:35)

Я это вот к чему говорю: я продолжаю действовать в рамках правового русла, защищая свои права и законные интересы. Но если кто-то полезет на меня, я перестану быть интеллигентным.

*

в рамках ли...? а вдруг вас тоже постигнет этот кирпич...(простите, я не угрожаю вам, я к тому, что бумеранг рано или поздно возвращается) facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Apr 16 2013, 11:26 
Отправлено #5549


Завсегдатай



Сообщений: 558



Пишут какой то бред честно слово и про кирпич на капоте и про зависть пешеходов.
На счёт кирпича если человек так ставит машину значит он бестолковый и одним кирпичом он ничего не поймёт совсем ничего, так что метод этот бездейственный.
Чему завидовать пешеходам? Тому что кто то на автомобиле это полный бред. Это их территория они там главные проблемы автомобилистов где припарковать машину их не должно волновать ни в коем случае. Купил машину это стало твоей проблемой не занимай чужую территорию пешеходы же не ходят посередине дороги мешая автомобилям.
Являюсь автомобилистом и терпеть не могу людей которые паркуются на тротуарах, газонах и загоняют свои грузовики во двор только потому что они живут в этом доме. Кому какая на Х....р разница где ты живёшь и на чём ты ездишь соблюдай то что положено.
Profile CardPM
  0/+11  
комбайнер
post Apr 16 2013, 11:27 
Отправлено #5550


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(-=skoda=- @ Apr 16 2013, 12:12)
саморезы ему под колёса положить , тогда точно дойдёт  biggrin.gif
*

А если он потом один или с пассажирами из-за спущенного от ваших сморезов колеса разобьется? Или у вас от борьбы за чистоту пешеходных дорожек с головой нехорошо стало? Вас бы пассажиром в машину, где колеса саморезами истыканы. Думайте, что предлмгмете, дикари.
Profile CardPM
  -1/+1  
Baloooo
post Apr 16 2013, 11:27 
Отправлено #5551


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(-=skoda=- @ Apr 16 2013, 12:12)
саморезы ему под колёса положить , тогда точно дойдёт  biggrin.gif
*
Что Вы! Я неоднократно писал, что против какого бы то ни было причинения материального ущерба.
Камешек на газетке должен воздействовать на сознание водителя, точнее, на его сознательность.
Profile CardPM
  0/0  

1364 Страницы « < 368 369 370 371 372 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения