Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 337 338 339 340 341 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

levsha
post Dec 5 2012, 10:26 
Отправлено #5072


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Цитата(Verwirren @ Dec 4 2012, 19:49)
А тебе перед предками, жизни отдававшими, не стыдно на "фашистской" машине ездить?
*
Моя бабушка на швейной машинке Zinger шила и понимала, что с фашизмом она мало связана. smile3.gif Рекомендую освежить в памяти понятие "фашизм": ведь родина его - Италия, а сути, например, в Палестине со стороны евреев гораздо больше, чем в Германии; да и американцы по отношению к суннитам?..

Цитата
Братцы у меня смайлики не ставятся (из предложенных) только ковычками и запятыми. Как это лечить? Ещё и плюсовать не могу, сразу на начало страницы "отсылает".
Как-то был глюк на форуме, потом прошло. В любом броузере так? Можно попробовать сбросить настройки и надстройки броузера.
Profile CardPM
  -1/0  
Verwirren
post Dec 5 2012, 11:04 
Отправлено #5073


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(levsha @ Dec 5 2012, 11:26)
Моя бабушка на швейной машинке Zinger шила и понимала, что с фашизмом она мало связана. smile3.gif Рекомендую освежить в памяти понятие "фашизм": ведь родина его - Италия, а сути, например, в Палестине со стороны евреев гораздо больше, чем в Германии; да и американцы по отношению к суннитам?..

Как-то был глюк на форуме, потом прошло. В любом броузере так? Можно попробовать сбросить настройки и надстройки броузера.
*


Добрый день. Поправлю вас, ваша бабушка(скорее всего) шила на Подольской швейной машине, выпущенной до революции по амэриканской лицензии Singer ( к китайской фирме Zinger(выпускает всякие маникюрные наборы) отношение не имеет. У меня дома стоит столик (сам сделал) где ажурные ножки от станиы Singera. Тут немцы не причём.
То, что "родина "фашизма это Италия, безспорный факт. Но здесь на форуме проще написать(короче) фашистская (про БМВ),подавляющее большинство даже и не задумаются(им это не надо) о происхождении этой идеологии (движения). Фашистская =значит немецкая! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
levsha
post Dec 5 2012, 11:55 
Отправлено #5074


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Цитата(NERV @ Dec 5 2012, 11:25)
Сейчас же вседозволенность и общий беспредел
*
Слышал, как машины дорогие иногда пылают?.. Может быть, это кто-то просто разуверивался в официальных путях?.. Но это пока не наш путь.
Цитата
, один тут в поле не воин,
То-то и оно. Но нас - больше.
Цитата
а у них там целые группы поддержки в лице представителей власти, и прикроют, и подмажут, и от сумы да турмы отмажут.
По-моему, они боятся заметно пуще прежнего. И пусть чувствуют праведное давление со всех сторон, и всё больше.
Цитата
Вот сегодня всю ночь опять стоял этот тип всё там же.
Мне кажется, самый простой вариант - позвонить дежурному и сделать заявление, пусть экипаж подъедет и собственноручно оформит, тогда и свидетели не нужны будут.
Profile CardPM
  -1/0  
levsha
post Dec 5 2012, 12:06 
Отправлено #5075


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Цитата(Verwirren @ Dec 5 2012, 12:04)
Добрый день. Поправлю вас, ваша бабушка(скорее всего) шила на Подольской швейной машине, выпущенной  до революции по амэриканской лицензии Singer ( к  китайской фирме Zinger(выпускает всякие маникюрные наборы) отношение не имеет. У меня дома стоит столик (сам сделал) где  ажурные ножки от станиы Singera. Тут немцы не причём.
*
Благодарю, похоже, именно так и есть smile3.gif Но мы почему-то, считали, что она немецкая smile3.gif Видимо, потому что:
Цитата
На российский рынок компания Singer вышла еще в 1860-е годы с помощью немца Георга Нейдлингера, который имел склад в Гамбурге и 65 центров продаж в России.
Читайте далее: http://weekend.ria.ru/entertainment/201108...l#ixzz2EANeLvut

Теперь буду знать точнее. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Dec 5 2012, 12:32 
Отправлено #5076


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(levsha @ Dec 5 2012, 12:55)
Мне кажется, самый простой вариант - позвонить дежурному и сделать заявление, пусть экипаж подъедет и собственноручно оформит, тогда и свидетели не нужны будут.
*

Пока он подъедет (через полчаса, час или вообще не подъедет) - нарушитель уедет на работу, по делам.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Dec 5 2012, 13:40 
Отправлено #5077


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 077
E160, 1.8 вариатор


как назвать вот этого?
в том месте с парковками напряженка, а кто-то кладет на всех и занимает два места, потому что сложно было встать нормально.

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Dec 5 2012, 13:46 
Отправлено #5078


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(diman3d @ Dec 5 2012, 14:40)
как назвать вот этого?
в том месте с парковками напряженка,  а кто-то кладет на всех и занимает два места, потому что сложно было встать нормально.
*


Едираст! Рядом общественная приёмная "всенародно любимой" партии! wink.gif
А вот если он в самбо приехал, то признаю свою ошибку, а лежачего не бьют! smile3.gif
(сам там занимался 30 лет назад, когда это было ДК. ЧЭАЗ)

Сообщение отредактировал Verwirren - Dec 5 2012, 14:07
Profile CardPM
  0/+3  
StepG.
post Dec 5 2012, 13:50 
Отправлено #5079


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(NERV @ Dec 5 2012, 13:32)
Пока он подъедет (через полчаса, час или вообще не подъедет) - нарушитель уедет на работу, по делам.
*

Он там стоит - кому-нибудь мешает?
В ПДД, вроде можно ставить на тротуар, не создавая помех пешеходам.
Вообще, я не уважаю тех, кто не уважает окружающих - часто зеркала складываются у них, так как мешают при движении по тротуару. У кого не складыватся - я не виноват - крепче крепить надо было или авто покрепче брать. Просто иногда, выводит из себя мысль, что кто-то может наплевать на самоуважение окружающих - и прилюдно их унизить. angry.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
Verwirren
post Dec 5 2012, 13:59 
Отправлено #5080


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(StepG. @ Dec 5 2012, 14:50)
Он там стоит - кому-нибудь мешает?
В ПДД, вроде можно ставить на тротуар, не создавая помех пешеходам.
Вообще, я не уважаю тех, кто не уважает окружающих - часто зеркала складываются у них, так как мешают при движении по тротуару. У кого не складыватся - я не виноват - крепче крепить надо было или авто покрепче брать. Просто иногда, выводит из себя мысль, что кто-то может наплевать на самоуважение окружающих - и прилюдно их унизить. angry.gif
*


А вы зеркала, в какую сторону складываете? Последняя фраза, какая то "хитромудрая". Хотя ваш месседж понятен (не сразу). smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
StepG.
post Dec 5 2012, 14:05 
Отправлено #5081


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(Verwirren @ Dec 5 2012, 14:59)
А вы зеркала, в какую сторону складываете? Последняя фраза, какая то "хитромудрая". Хотя ваш месседж понятен (не сразу). smile3.gif
*

Хотел списать слово "наверх" (в углу сообщения вашего написано на кнопке формы форума), потом самому стало смешно. Конечно по ходу движения (своего). Как оказалось, у некоторых авто зеркала не складываются вперёд - по тех.причинам, а только ломаются - такие складываю назад. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
NERV
post Dec 5 2012, 14:31 
Отправлено #5082


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(StepG. @ Dec 5 2012, 14:50)
Он там стоит - кому-нибудь мешает?
В ПДД, вроде можно ставить на тротуар, не создавая помех пешеходам.
*

Пункт правил?
Можно лазить по бордюрам ломая их. Можно стоять своей массой в тонну с лихом на асфальте толщиной 4 см и подложкой в 10см песка, продавливая его. А потом можно всё это восстановить из городского бюджета или в данном случае на деньги УК из "средств на содержание и ремонт" в строчке кварплаты. Всё это можно, благодаря таким как вы, считающим что им всё дозволено.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Riki-tiki-tavi
post Dec 5 2012, 14:45 
Отправлено #5083


Завсегдатай



Сообщений: 578
Из: Чебоксары



Цитата(NERV @ Dec 5 2012, 15:31)
Пункт правил?
Можно лазить по бордюрам ломая их. Можно стоять своей массой в тонну с лихом на асфальте толщиной 4 см и подложкой в 10см песка, продавливая его. А потом можно всё это восстановить из городского бюджета или в данном случае на деньги УК из "средств на содержание и ремонт" в строчке кварплаты. Всё это можно, благодаря таким как вы, считающим что им всё дозволено.
*


Ой мозги не делайте а. Вот вам спокойно не живется ведь.

--------------------
Profile CardPM
  -9/+2  
NERV
post Dec 5 2012, 15:00 
Отправлено #5084


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Riki-tiki-tavi @ Dec 5 2012, 15:45)
Ой мозги не делайте а. Вот вам спокойно не живется ведь.
*

Попробуйте жить спокойно, когда из 200-300 человек на районе люди как люди, а один срёт под вашими окнами у вас на виду. Невозможно жить спокойно по соседству с хамами, я хамло не люблю. Мало кто его любит. Может вы сами такое же хамло?
Судя по всему надо всем разрешить парковаться на тротуарах, в ПДД внести поправки, а чо, для кого они еще построены то кроме как не для машин? Столько асфальта пропадает, люди пусть по дорогам ходят, коляски через кусты проедут, всё будет хорошо.

Сообщение отредактировал NERV - Dec 5 2012, 15:07

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
StepG.
post Dec 5 2012, 15:10 
Отправлено #5085


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(NERV @ Dec 5 2012, 15:31)
Пункт правил?
Можно лазить по бордюрам ломая их. Можно стоять своей массой в тонну с лихом на асфальте толщиной 4 см и подложкой в 10см песка, продавливая его. А потом можно всё это восстановить из городского бюджета или в данном случае на деньги УК из "средств на содержание и ремонт" в строчке кварплаты. Всё это можно, благодаря таким как вы, считающим что им всё дозволено.
*

Я всего один раз поставил авто на тротуар - в Москве: не мог найти себе оправдания, ровно как и места чтобы припарковаться.
Я не знаю той местности и теперь понял так, что знака парковка с табличкой "ставить на тротуаре" (8.6.3, 8.6.8 или 8.6.9) там нет - тогда он нарушает. Но если бы там был такой знак с такой табличкой асфальт крепче бы не стал.
В этом примере я вижу одно решение - установить ограждение тротуара.
Сам много беседую, а больше спорю, с такими.
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Dec 5 2012, 15:26 
Отправлено #5086


Гуру



Сообщений: 10 029
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(diman3d @ Dec 5 2012, 14:40)
как назвать вот этого?
в том месте с парковками напряженка,  а кто-то кладет на всех и занимает два места, потому что сложно было встать нормально.
*


нельзя там парковаться. никому. знаки висят с двух сторон - остановка, стоянка запрещена.
машина дпс с парконом проезжает там каждый день.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/0  

1364 Страницы « < 337 338 339 340 341 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения