Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 315 316 317 318 319 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

ZaRulem
post Aug 21 2012, 22:32 
Отправлено #4742


Гуру



Сообщений: 5 351



откуда такие колхозники берутся,кто их вообще рожает?

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+1  
Auto-Auto-Auto
post Aug 22 2012, 00:02 
Отправлено #4743


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(dvlpol @ Aug 21 2012, 16:58)
Жену сегодня заблокировал
что с этим колохозом делать - ума не приложу, кто им вообще рули дает...
*

Уважаемая, возможно и уважаемый, есть очень хитрый способ вынудить "таких не уважаемых" отъехать самостоятельно:
Подходите, чуть ближе к водителю и легонько притрагиваетесь к его автомобилю. После чего вежливо предлагаете посмотреть на его заднюю часть (или какую-либо другую часть) его автомобиля, что мол что-то там у Вас не в порядке, мол посмотрите, иначе худо будет, ехать не сможете - например, задняя шина совсем сдулась и т.п. Водитель не может выйти сразу, ему нужно отъехать. Далее, все по сценарию "сыр выпал, и с ним была плутовка такова". rolleyes.gif

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -6/+8  
DTM
post Aug 22 2012, 00:32 
Отправлено #4744


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Aug 22 2012, 01:02)
Уважаемая, возможно и уважаемый, есть очень хитрый способ вынудить "таких не уважаемых" отъехать самостоятельно:
Подходите, чуть ближе к водителю и легонько притрагиваетесь к его автомобилю. После чего вежливо предлагаете посмотреть на его заднюю часть (или какую-либо другую часть) его автомобиля, что мол что-то там у Вас не в порядке, мол посмотрите, иначе худо будет, ехать не сможете - например, задняя шина совсем сдулась и т.п. Водитель не может выйти сразу, ему нужно отъехать. Далее, все по сценарию "сыр выпал, и с ним была плутовка такова". rolleyes.gif
*

Очень кстати вежливый такой способ, плюсую.

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 22 2012, 00:34 
Отправлено #4745


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Aug 22 2012, 01:02)
Уважаемая, возможно и уважаемый, есть очень хитрый способ вынудить "таких не уважаемых" отъехать самостоятельно:
Подходите, чуть ближе к водителю и легонько притрагиваетесь к его автомобилю. После чего вежливо предлагаете посмотреть на его заднюю часть (или какую-либо другую часть) его автомобиля, что мол что-то там у Вас не в порядке, мол посмотрите, иначе худо будет, ехать не сможете - например, задняя шина совсем сдулась и т.п. Водитель не может выйти сразу, ему нужно отъехать. Далее, все по сценарию "сыр выпал, и с ним была плутовка такова". rolleyes.gif
*

Вот теперь сам представь все то, что ты советуешь. Ты же взрослый человек, подходишь, культурно просишь подвинуться, чтобы сесть в машину. Ты же надеешься, что другой водила нормальный человек, идиотам же не дают ВУ. А после таких слов, уже не до твоих сказок, они уже не к месту.
А если ты сразу подойдешь ко мне с такими сказками, то посмотрев на свою машину, я позвоню в гибдд, чтобы тебя отстранили от руля. Я уже не поверю, что ты в норме.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 22 2012, 00:36

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Auto-Auto-Auto
post Aug 22 2012, 01:09 
Отправлено #4746


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Skite @ Aug 22 2012, 00:34)
А если ты сразу подойдешь ко мне с такими сказками, то посмотрев на свою машину, я позвоню в гибдд, чтобы тебя отстранили от руля. Я уже не поверю, что ты в норме.
*

Уважаемый, Вы разве не верите в сказки? Поверьте, за сказки и фантазии еще никого не отстраняли от руля, даже от государственного управления никого не отстраняли. Если Вы, на месте "не уважаемого парковщика" позвоните в ГИБДД, то я уже не поверю, что Вы в норме. Такое хамство и самодовольство требует хитрых и продуманных решений. Он нагло поставил свой драндулет, пусть чешется. С наглецами надо быть хитрее, пусть чешутся после драки...
Р.S. Причем, на "ты" мы еще не переходили. Если Вы еще желаете выразить свое личное негативное отношение ко мне, милости просим к приватным письмам. Если все же выясниться, что я в норме, вы разве измените свое отношение ко мне? или попросите прощения? или Вы готовы создать любому проблемы с участием представителей ГИБДД? Вы думаете, что это последняя инстанция в определении "нормального поведения водителей" или они лучше определяют степень сказочности моего способа решения проблемы выезда в сложившейся ситуации?


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -6/0  
crown_ambassador
post Aug 22 2012, 07:22 
Отправлено #4747


Гуру



Сообщений: 1 804



Цитата(dvlpol @ Aug 21 2012, 17:58)
Жену сегодня заблокировал
*

А нет ли там случаем разметки? И что-то справа от Поло уж ооочень много места до другого авто.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -2/0  
Минора
post Aug 22 2012, 07:24 
Отправлено #4748


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Auto-Auto-Auto
Т.е. вы ко всем водителям подходите сразу именно так? ohmy.gif Я конечно давно сомневалась в вашей адекватности, но теперь ......
Нормальные водилы подходят и просят подвинуть авто, и нормальные люди его двигают.
Skite
Наверно у меня бы даже мысли не возникло, подходить и гладить другое авто)))))))))))))))))))
А случае с девушкой...все понятно. Мужик - колхозное быдло! тупо и принципиально не стал выполнять просьбу девушки. Подошел бы к нему какой-нить бугай, быстро бы задницу поднял.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+3  
Джин
post Aug 22 2012, 07:44 
Отправлено #4749


Гуру



Сообщений: 4 500



Skite,Минора
Да ладно вам, вполне себе нормальный вариант, миролюбивый и с долей юмора!Пусть хоть таким образом, стимуляция работы мозга происходит))
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Aug 22 2012, 08:04 
Отправлено #4750


Гуру



Сообщений: 6 092



Цитата(Джин @ Aug 22 2012, 08:44)
Skite,Минора
Да ладно вам, вполне себе нормальный вариант, миролюбивый и с долей юмора!Пусть хоть таким образом, стимуляция работы мозга происходит))
*

С долей юмора..
Это демонстративно сфткать объект и потыкать на мобиле кнопочки.. Затем Вежливым голосом сказать: "Аллло! Полиция! Довожу до Вас, что водитель автомобиля***** госномер ****** сел за руль обкуренный в хлам и пытается сейчас отъехать. Автомобиль в данный момент находиться там*****. Прошу принять экстренные меры. Спасибо. Моя фамилия Сидоровна Анна Ивановна Жду экипаж на месте.... Хорошо обязательно сообщу..."
Уж поверьте, ему ну очень не захочется в следующий раз хамить подобным образом. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+4  
D2MD
post Aug 22 2012, 08:07 
Отправлено #4751


Гуру



Сообщений: 6 092



Цитата(Povstanec @ Aug 21 2012, 17:22)
Фиг с ним, что на тротуаре, но зачем вход в подъезд загораживать? Пару метров назад либо вперед не судьба?
*

А где там тротуар smile3.gif ?
Profile CardPM
  -1/+1  
Auto-Auto-Auto
post Aug 22 2012, 08:31 
Отправлено #4752


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(D2MD @ Aug 22 2012, 08:04)
С долей юмора..
сел за руль обкуренный в хлам и пытается сейчас отъехать.
*

Уважаемый, в этом варианте Вы провоцируете на конфликт, если желаете, чтобы этот монолог был услышан водителем-парковщиком. В его глазах Вы, обвиняете его (водителя-парковщика) в противоправном поведении и привлекая госструктуры желаете его наказать за поведение которое он не совершал.
Некоторые за это могут очень неадекватно отреагировать.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -6/0  
Уввн
post Aug 22 2012, 08:40 
Отправлено #4753


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Aug 22 2012, 09:31)
Некоторые за это могут очень неадекватно отреагировать.
*

biggrin.gif а за Вашу шутку юмора о спущенном колесе - Вас в багажник поцелуют
Profile CardPM
  0/+5  
Vovan Mikhailovich
post Aug 22 2012, 09:05 
Отправлено #4754


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Aug 22 2012, 01:02)
Уважаемая, возможно и уважаемый, есть очень хитрый способ вынудить "таких не уважаемых" отъехать самостоятельно:
Подходите, чуть ближе к водителю и легонько притрагиваетесь к его автомобилю. После чего вежливо предлагаете посмотреть на его заднюю часть (или какую-либо другую часть) его автомобиля, что мол что-то там у Вас не в порядке, мол посмотрите, иначе худо будет, ехать не сможете - например, задняя шина совсем сдулась и т.п. Водитель не может выйти сразу, ему нужно отъехать. Далее, все по сценарию "сыр выпал, и с ним была плутовка такова". rolleyes.gif
*


Если оно такое упрямое , то я сомневаюсь, что отьехав и не обнаружив того ради чего он отьехал, он просто похихикает в ладошку..

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/+3  
shurobars
post Aug 22 2012, 09:23 
Отправлено #4755


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(D2MD @ Aug 22 2012, 09:04)
С долей юмора..
Это демонстративно сфткать объект и потыкать на мобиле кнопочки.. Затем Вежливым голосом сказать: "Аллло! Полиция! Довожу до Вас, что водитель автомобиля***** госномер ****** сел за руль обкуренный в хлам и пытается сейчас отъехать. Автомобиль в данный момент находиться там*****.  Прошу принять экстренные меры. Спасибо. Моя фамилия Сидоровна Анна Ивановна Жду экипаж на месте.... Хорошо обязательно сообщу..."
Уж поверьте, ему ну очень не захочется в следующий раз хамить подобным образом.  pardon.gif
*

Отличный вариант!

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Aug 22 2012, 09:33 
Отправлено #4756


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Aug 22 2012, 02:09)
Уважаемый, Вы разве не верите в сказки? Поверьте, за сказки и фантазии  еще никого не отстраняли от руля, даже от государственного управления никого не отстраняли. Если Вы, на месте "не уважаемого парковщика" позвоните в ГИБДД, то я уже не поверю, что Вы в норме. Такое хамство и самодовольство требует хитрых и продуманных решений. Он нагло поставил свой драндулет, пусть чешется. С наглецами надо быть хитрее, пусть чешутся после драки...
Р.S. Причем, на "ты" мы еще не переходили. Если Вы еще желаете выразить свое личное негативное отношение ко мне, милости просим к приватным письмам. Если все же выясниться, что я в норме, вы разве измените свое отношение ко мне? или попросите прощения? или Вы готовы создать любому проблемы с участием представителей ГИБДД? Вы думаете, что это последняя инстанция в определении "нормального поведения водителей" или они лучше определяют степень сказочности моего способа решения проблемы выезда в сложившейся ситуации?
*
swoon.gif
Че съел! Мазаться начинаешь! Сказочник - Г.Х. Андерсон swoon.gif biggrin.gif
Твои отмазки похожы на Лаки Деновские, слушай о чем говорят другие. "Твоя соломка" конечно хороша, но только в том случае если "знаешь где упасть".

Сообщение отредактировал кофеман - Aug 22 2012, 09:34

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+3  

1364 Страницы « < 315 316 317 318 319 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения