Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 314 315 316 317 318 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

diman3d
post Aug 17 2012, 16:23 
Отправлено #4727


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 077
E160, 1.8 вариатор


Цитата(fortyna @ Aug 17 2012, 13:59)
Сегодня поставила машину у ТЦ Меридиан, когда вышла была в шоке... стоит 2 машины, перегородив выезд всем нормально припаркованным машинам. Пока пинала колеса 9-ки которая мешала именно моей машине,
*

белый мерс - твой ? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
fortyna
post Aug 17 2012, 16:28 
Отправлено #4728


Продвинутый



Сообщений: 169
Из: Гладкова
белая корса


Цитата(diman3d @ Aug 17 2012, 17:23)
белый мерс - твой ? smile3.gif
*

нет, на белом мерсе были симпатичные мальчики которым тоже не понравилось, что их заблокировали, я просто вышла раньше их.

Сообщение отредактировал fortyna - Aug 17 2012, 16:28

--------------------
Продаю большую 3-ку в ЮЗР! по вопросам в лс.[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]
Profile CardPM
  -1/0  
Леv Можейко
post Aug 17 2012, 19:38 
Отправлено #4729


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



[quote=fortyna,Aug 17 2012, 13:59]Минут через 10-ть вышел дядечка лет 60 и на мое замечание ответил, что паркуюсь, как хочу, не учи меня и можешь подождать 10-ть минут ничего не случится.....

Если есть врачи, ответе, пожалуйста: это психологически неуровновешенный человек, или уже психически больной?


--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Aug 17 2012, 22:06 
Отправлено #4730


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(fortyna @ Aug 17 2012, 16:13)
меня удивляет другое... как такие люди не боятся? вот я бы 100 раз подумала так машину оставить, не хочу я потом колеса менять или лобовое стекло. Не уж столько денег, что не страшно?
*

после последнего случая, то быдло больше на этом месте не паркуется, так паркуюсь я))))
кто сильнее, то прав biggrin.gif (с) ну друг Валера помог blush2.gif
Знаешь, у меня сейчас перед окном двенашка не просто на тратуаре стоит, она стоит на травке, перед детским садиком, надо еще иметь мозги, чтоб так заехать...
береги свои нервы, они дороже всяких идиотов. Ругаться со всеми жизни не хватит....
ОНИ НЕ БОЯТЬСЯ - У НИХ КАСКО....


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
AndreyD
post Aug 18 2012, 09:04 
Отправлено #4731


Пользователь



Сообщений: 61



для себя я решил, что в случае блокировки моего авто другим "самым умным" я просто вызову друзей с 300+ коней и они тросом выдернут мешающий авто подальше. и мне глубоко все равно что у них после этого сломаеться, возможно коробка автомат, возможно еще что нить.
Profile CardPM
  0/+2  
ChanE*Ll
post Aug 18 2012, 09:27 
Отправлено #4732


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(fortyna @ Aug 17 2012, 13:59)
Сегодня поставила машину у ТЦ Меридиан, когда вышла была в шоке... стоит 2 машины, перегородив выезд всем нормально припаркованным машинам. ....................
*



был случай, меня вот так же заблокировали, а я очень торопилась. Пинать колеса было бесполезно, потому как джипарь был без сигналки. Когда через 10 мин вышел хозяин джипаря, я соответственно стала высказывать ему , что я думаю об этой ситуации, он извинился, и сказал "машина ж открытая, и ключ в замке зажигания, могла бы сама отогнать" biggrin.gif

Сообщение отредактировал ChanE*Ll - Aug 18 2012, 09:27
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Aug 18 2012, 09:39 
Отправлено #4733


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(fortyna @ Aug 17 2012, 13:59)
Сегодня поставила машину у ТЦ Меридиан, когда вышла была в шоке... стоит 2 машины, перегородив выезд всем нормально припаркованным машинам. Пока пинала колеса 9-ки которая мешала именно моей машине, вторая машина уехала и я встала на ее место для удачного кадра нарушителя. Минут через 10-ть вышел дядечка лет 60 и на мое замечание ответил, что паркуюсь, как хочу, не учи меня и можешь подождать 10-ть минут ничего не случится..... Был обед, люди спешат на работу, вызывать ГАИ не стала т.к не хотела разбирательств, но тем, что выложу на форуме мужчине пригрозила.
*

элементарно -строительной пеной из балончика в глушитель и побольше,побольше так чтобы наверняка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
vaz_cheboksary
post Aug 18 2012, 14:07 
Отправлено #4734


Пользователь



Сообщений: 84
VAZ


Цитата(AndreyD @ Aug 18 2012, 10:04)
для себя я решил, что в случае блокировки моего авто другим "самым умным" я просто вызову друзей с 300+ коней и они тросом выдернут мешающий авто подальше. и мне глубоко все равно что у них после этого сломаеться, возможно коробка автомат, возможно еще что нить.
*


+1


на днях, у нас на первомайской (нчк) во дворе, снова начали под дворничек лепить приглашки в администрацию на беседу и на вынесение "приговора" ,сколько штрафа припаять, тем кто паркуется на газонах

Сообщение отредактировал vaz_cheboksary - Aug 18 2012, 14:29
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Aug 21 2012, 14:55 
Отправлено #4735


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(ese @ Jul 30 2012, 09:39)
Пришло письмо за подписью Романова, что обращение направлено в УГБДД по г.Чебоксары
Ждем дальше
*
Позвонили, отчитались. Письменный ответ направили smile3.gif
Вкратце, инспектор выезжал на место, с доводами о некорректной разметке согласен, вынесли предписание администрации города повесить дополнительно знаки о запрещении стоянки, также будут периодически направлять экипаж для рейдов и комплекс Паркон (или как его там правильно).

Гостевая ГИБДД работает, и это радует smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Povstanec
post Aug 21 2012, 16:22 
Отправлено #4736


Продвинутый



Сообщений: 108
Kia Rio III


Фиг с ним, что на тротуаре, но зачем вход в подъезд загораживать? Пару метров назад либо вперед не судьба?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
NERV
post Aug 21 2012, 16:25 
Отправлено #4737


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Povstanec @ Aug 21 2012, 17:22)
Фиг с ним, что на тротуаре, но зачем вход в подъезд загораживать? Пару метров назад либо вперед не судьба?
*

так ведь дверь не открыть - забор, не праворукая же машина.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
vp21
post Aug 21 2012, 16:35 
Отправлено #4738


Пользователь



Сообщений: 33
Жигули


Цитата(Povstanec @ Aug 21 2012, 17:22)
Фиг с ним, что на тротуаре, но зачем вход в подъезд загораживать? Пару метров назад либо вперед не судьба?
*


если не ошибаюсь именно на этом транспорте снимают парктроном нарушителей парковки по ул. Ленинградская

--------------------
самбист
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Aug 21 2012, 16:46 
Отправлено #4739


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Povstanec @ Aug 21 2012, 17:22)
Фиг с ним, что на тротуаре, но зачем вход в подъезд загораживать? Пару метров назад либо вперед не судьба?
*

Может по служебной необходимости?

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
dvlpol
post Aug 21 2012, 16:58 
Отправлено #4740


Гуру



Сообщений: 1 012



Жену сегодня заблокировал
Присоединённое изображение
Сегодня этот чудак запер мой автомобиль - мой фольксваген поло, оставаясь за рулем своей джетты. Подойдя к машине, я стала показывать жестами - мол, отъедь, дай я сяду. Этот деловой опустил стекло и порекомендовал мне залезть через пассажирскую (!). Ну не прихренел ли? "Отъедь, - говорю, - с каких дров я должна лазить через сиденья???" Уже парень из соседней машины присоединился: "Тебя девушка нормально попросила, тебе трудно на минуту подвинуться что-ли?" Это быдло колхозное еще полчаса упиралось, пока я его не сфотографировала и не стала названитьва в полицию. Слава Богу, что есть нормальные мужики, которые девушку в случае чего поддержать могут, а что с этим колохозом делать - ума не приложу, кто им вообще рули дает...

Сообщение отредактировал dvlpol - Aug 21 2012, 16:59
Profile CardPM
  -1/+15  
shurobars
post Aug 21 2012, 21:09 
Отправлено #4741


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(dvlpol @ Aug 21 2012, 17:58)
Жену сегодня заблокировал

Сегодня этот чудак запер мой автомобиль - мой фольксваген поло, оставаясь за рулем своей джетты. Подойдя к машине, я стала показывать жестами - мол, отъедь, дай я сяду. Этот деловой опустил стекло и порекомендовал мне залезть через пассажирскую (!). Ну не прихренел ли? "Отъедь, -  говорю, - с каких дров я должна лазить через сиденья???" Уже парень из соседней машины присоединился: "Тебя девушка нормально попросила, тебе трудно на минуту подвинуться что-ли?" Это быдло колхозное еще полчаса упиралось, пока я его не сфотографировала и не стала названитьва в полицию. Слава Богу, что есть нормальные мужики, которые девушку в случае чего поддержать могут, а что с этим колохозом делать - ума не приложу, кто им вообще рули дает...
*


Да неужели такие бывают???

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  

1364 Страницы « < 314 315 316 317 318 > » 
ОтветитьTopic Options
9 чел. читают эту тему (9 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения