Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1365 Страницы « < 248 249 250 251 252 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Aleksei
post May 26 2012, 17:23 
Отправлено #3737


Гуру



Сообщений: 2 842



Цитата(slavkin23 @ May 26 2012, 17:49)
Тот припарковался там ночью когда мест во дворах уже не было совсем.
*

Что же ГАИ то не вызвали? Таких штрафовать нужно! Борзеют уже конкретно. Да еще и тротуар закрыл.

Сообщение отредактировал Aleksei - May 26 2012, 17:24
Profile CardPM
  0/0  
big_dimaZzz
post May 26 2012, 17:26 
Отправлено #3738


Постоялец



Сообщений: 395
Из: СЗР



немного офф. закрываю машины когда нет другого выбора,перекрываю ph34r.gif .приезжаю поздно во двор с парковкой проблематично. сделал себе такую приблуду smile.gif
если кому то мешаю выехать,звонят и культурно говорят что машина ваша мешает..выхожу переставляю
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+8  
trahandberg
post May 26 2012, 17:38 
Отправлено #3739


Завсегдатай



Сообщений: 638
CEED JD


Цитата(big_dimaZzz @ May 26 2012, 18:26)
немного офф. закрываю машины когда нет другого выбора,перекрываю  ph34r.gif .приезжаю поздно во двор с парковкой проблематично. сделал себе такую приблуду  smile.gif
если кому то мешаю выехать,звонят и культурно говорят что машина ваша мешает..выхожу переставляю
*

я на А4 распечатал номер, на панель кладу) на работе мест не хватает, приходится временами закрывать кого нибудь) все понимают - звонят, вежливо просят)
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 26 2012, 17:39 
Отправлено #3740


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(big_dimaZzz @ May 26 2012, 18:26)
сделал себе такую приблуду smile.gif
*

smile.gif позитивненько
Profile CardPM
  0/0  
big_dimaZzz
post May 26 2012, 18:12 
Отправлено #3741


Постоялец



Сообщений: 395
Из: СЗР



trahandberg, Я тоже на обычном листе А4 номер оставлял,но решил сделать покультурнее smile.gif
Уввн, угу) в прошлый раз дети оккупировали машину рассматривали кота smile.gif

Сотрудник гибдд правда остановил разок,думал что пропуск какой то)))но сразу же отпустил
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post May 26 2012, 18:18 
Отправлено #3742


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


Цитата(big_dimaZzz @ May 26 2012, 18:26)
немного офф. закрываю машины когда нет другого выбора,перекрываю  ph34r.gif .приезжаю поздно во двор с парковкой проблематично. сделал себе такую приблуду  smile.gif
если кому то мешаю выехать,звонят и культурно говорят что машина ваша мешает..выхожу переставляю
<a href='http://www.radikal.ru' target='_blank'></a>
*

Давно уже езжу с такой "объявой", но народ в Чеб. читать не умеет, и цивилизация сюда ещё долго идти будет, в очередной раз убедился в этом сегодня, когда закрыл другое авто около ТЦ, подошедшая хозяйка другого авто, начала громко кричать своему сыну: "Пени по колёсам этой машины" (моей).
В этот момент уже вышел, и оказался рядом - попытался объяснить "даме-водительнице", что смотреть нужно внимательнее, а не пинать по колёсам, но дама ничего не стала слушать, либо, ничего не поняла, гордо села в своё авто и начала выезжать...

Сообщение отредактировал LDN - May 26 2012, 18:20
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post May 26 2012, 18:38 
Отправлено #3743


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Уввн @ May 26 2012, 18:39)
smile.gif позитивненько
*

тоже хочу такую))) надо будет сделать, хотя обычно не закрываю другие ТС

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
ese
post May 26 2012, 19:12 
Отправлено #3744


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Закрывать другое авто на парковке считаю дурным тоном, ибо с какого я должен тратить свое личное время на ожидание того, кому трудно пройти лишние n метров? Город большой, место можно найти всегда.
Profile CardPM
  0/+4  
big_dimaZzz
post May 26 2012, 19:16 
Отправлено #3745


Постоялец



Сообщений: 395
Из: СЗР



ese, повторюсь,когда нет другого выбора ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
ese
post May 26 2012, 19:18 
Отправлено #3746


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



big_dimaZzz, biggrin.gif
Извини, но мое мнение - выбор есть всегда. И это не пустые слова, сам лично никогда никого не закрывал.
Profile CardPM
  0/+1  
Captain
post May 26 2012, 19:31 
Отправлено #3747


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(big_dimaZzz @ May 26 2012, 20:16)
ese, повторюсь,когда нет другого выбора  ph34r.gif
*

Такого по определению не может быть. Сам лично никогда никого не закрывал и не собираюсь, ибо всегда есть альтернатива своей лени.
Profile CardPM
  0/0  
big_dimaZzz
post May 26 2012, 19:39 
Отправлено #3748


Постоялец



Сообщений: 395
Из: СЗР



ese, выбор есть всегда...чем то это напомнило единую россию laugh.gif

но на деле то я и не стараюсь кого то спец. закрывать.всякое может случится в жизни,мало ль кто заденет.тьфу тьфу тьфу.а доброжелатель сообщит.есть еще адекватные люди,я не сомневаюсь.
спасибо за понимание.
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post May 26 2012, 19:42 
Отправлено #3749


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Меня пару раз закрывали в чужих дворах. Оба остались наказанными... (ущерб есть) и поделом им. Первый раз директор на вокзал опаздывал- еле успели. Так я еще и вернулся из Чеб в Нчк что бы наказать. mad.gif Тогда еще когда ехали всю дорогу был скрежет с заднего колеса- оказалось что брызговик согнут и об колесо шлифует. Мужик пинал по моей машине, говорил что я ЕГО место занял, зимой было. Якобы он там себе место чистил и я не имею никакого права ставить там свою машину. Второй раз - наказал за то что чел демонстративно открывал и закрывал машину с брелока ( чтоб сигналка замолкла, пинал колеса) и так и не вышел пришлось через бордюры и тротуары выезжать. Хотя прекрасно видел с окна или с балкона что я уже давно стою, фары горят... И ни чуть меня совесть не мучает, даже наоборот иногда жалею что они хорошо отделались.
З.Ы. сам закрываю редко и ненадолго. Оставляю свой номер на банерной ткани большими черными цифрами на панели. Пока проблем не было. УВАЖАТЬ надо всех и понимать. Мое время бесценно. Так как в свободное время я сплю. А сон- дороже всего.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  -3/0  
BackDOOR
post May 26 2012, 19:53 
Отправлено #3750


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


big_dimaZzz, а можно макет? Уж очень симпатично biggrin.gif
Тож всегда номер под стеклом там, где талон ТО.. иногда пригождается не смотря на то, что никого и ничего не перекрываю, лучше пешочком прогуляюсь.. Но не все умеют парковаться не создавая помех выезжающим, и не все умеют пiся в пiсю с парковки выезжать.
Кста, вот ч ёс такими делать: на днях в дачах мадам минут 15 гудела - выехать не могла.. пошёл поглядеть. Так и есть, я не помеха, но мадам не удосужилась выйти из авто и хотяб попинать по колесу "помехи", а если б и удосужилась, и даже если б увидела номер на листочке под лобовухой - недогадалась бы позвонить.. Я ей объяснил, мол там номер, набери, а она мне в ответ: "А может это не его номер? А есмли трубку не возьмёт? И чё я ему скажу, я же его не знаю?" biggrin.gif

Profile CardPM
  0/0  
trahandberg
post May 27 2012, 21:32 
Отправлено #3751


Завсегдатай



Сообщений: 638
CEED JD


во дворе один умник колесо поставил на дороге) типа его место) куда писать?)
Profile CardPM
  0/0  

1365 Страницы « < 248 249 250 251 252 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения