Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1365 Страницы « < 240 241 242 243 244 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Lampa
post May 4 2012, 16:22 
Отправлено #3617


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(ВАЗочка @ May 4 2012, 17:14)
а ты знаешь как я паркуюсь...правильно или нет?? или что тебя в моем ответе то задело? laugh.gif
*

во первых не "ты", а "вы", если вы правильно паркуетесь, молодцы, не понимаю к чему вообще этот сорказм с вашей стороны, я просто отписалась по поводу парковки На-связиста

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post May 4 2012, 16:27 
Отправлено #3618


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Lampa @ May 4 2012, 17:22)
во первых не "ты", а "вы", если вы правильно паркуетесь, молодцы, не понимаю к чему вообще этот сорказм с вашей стороны, я просто отписалась по поводу парковки На-связиста
*

а о том что зачем-то начали говорить о том что того кого закрыли "лох"..раз выехать не смог.....и тогда судя по вашим комментам...можно подумать что так ставить нормально...а кому надо сам попотеет и выедет....неправильно же так наплевательски ставить машины...а вот некоторые почитают и подумают..."а че...люди ж могут выезжать..будука я ставить так как хочу...че париться-то" wink.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал ВАЗочка - May 4 2012, 16:27
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post May 4 2012, 16:31 
Отправлено #3619


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(ВАЗочка @ May 4 2012, 17:27)
а о том что зачем-то начали говорить о том что того кого закрыли "лох"..раз выехать не смог.....и тогда судя по вашим комментам...можно подумать что так ставить нормально...а кому надо сам попотеет и выедет....неправильно же так наплевательски ставить машины...а вот некоторые почитают и подумают..."а че...люди ж могут выезжать..будука я ставить так как хочу...че париться-то" wink.gif  laugh.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , вы не правильно поняли я имела в виду то что он молодец что так смог и все, а про то что мне наплевать, что кто-то не сможет выехать, это вы уже себе придумали, бурная у вас фэнтази однако biggrin.gif

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post May 4 2012, 16:45 
Отправлено #3620


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Lampa @ May 4 2012, 17:31)
бурная у вас фэнтази однако 
*

не то слово laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
артем sinya
post May 4 2012, 20:18 
Отправлено #3621


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(На-связист @ May 4 2012, 13:27)
достаточная wink.gif причём на бордюры не заезжая smile.gif
вот тут тоже не выехать по вашему?
а тем временем я сюда наоборот втиснулся при парковке... а это сложнее чем выезжать-то... причём лет шесть назад это было... щас я опытнее smile.gif
*

а че ровненько так встал.
5+
Profile CardPM
  -1/+1  
hamand
post May 5 2012, 00:07 
Отправлено #3622


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(Lampa @ May 4 2012, 13:34)

я зимой на ручнике паркуюсь иногда, и выезжаю так же
*

утрируете? или в пустом дворе? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post May 5 2012, 07:36 
Отправлено #3623


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(hamand @ May 5 2012, 01:07)
утрируете?  или в пустом дворе?  smile.gif
*

в поле biggrin.gif

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post May 5 2012, 08:25 
Отправлено #3624


Гуру



Сообщений: 6 298



Цитата(ВАЗочка @ May 4 2012, 17:27)
а о том что зачем-то начали говорить о том что того кого закрыли "лох"..раз выехать не смог.....и тогда судя по вашим комментам...можно подумать что так ставить нормально...а кому надо сам попотеет и выедет....неправильно же так наплевательски ставить машины...а вот некоторые почитают и подумают..."а че...люди ж могут выезжать..будука я ставить так как хочу...че париться-то" wink.gif  laugh.gif
*


smile.gif люди просто констатировали сам факт, что выезд из вышеописанной ситуации был возможен. И все........ wink.gif А выбирать из двух возможностей, попытаться выъехать или тупо ждать хозяина, только Ваша личная пререгатива. Пару раз попадал в аналогичные ситуации у себя на дворовой парковке. Несмотря на имеющееся свободное пространство для нормальной парковки, один дятел всегда ставит как ему захочется. Обычно блокирует одну-пару машин, может и спецом, нравится ему наблюдать из окна как люди мучаются. Разговоры по душам не помогают, он считает себя ph34r.gif правым. Вот такой менталитет у людей сегодня. Выезжать приходилось и в сантиметровой притирке от соседнего авто, и по бордюрам через газон. Выбор остается всегда за Вами....... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Согласен, не правильно это. А что остается, не отсреливать же таких.....

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post May 5 2012, 10:20 
Отправлено #3625


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Вот так вот у нас детишек блокируют в центрах.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post May 5 2012, 10:21 
Отправлено #3626


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


а там слишком умный видать. или наоборот, приехал учиться.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post May 5 2012, 10:39 
Отправлено #3627


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(NERV @ May 5 2012, 11:20)
Вот так вот у нас детишек блокируют в центрах.
*

мне вообще кажется что он там всю ночь простоял. Это же пр-т М. Горького д. 10, корп.1? там около двух подъездов постоянно машины ставят. На паркове перед домом не всем хватает места, вот и суются люди к подъездам. Живу рядом, сам грешил, зимой, ночью приезжаешь - мест вообще нет, ни рядом не в ближайщих дворах, ни в подземных парковках - ставил машину около этого дома, возле почты. А около двух подъездов постоянно четыре машины как минимум ночевало. Водителя и себя не оправдываю - нарушал!!!
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post May 5 2012, 10:48 
Отправлено #3628


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



четырнадцатая, так зимой хоть посреди двора паркуйся - нет газонов. Правда тебя не поймут. Так же и тут - не понятно чего все лезут на пешеходный тротуар, он же не рассчитан на такие нагрузки - через 2-3 года весь порушится, продавится, будешь сам ходить по ямам и камням вместо ровного асфальта. Этот въезд и весь этот тротуар сделан таким широким исключительно для проезда пожарной и прочей спасательной техники в случае ЧП. В Москве например теперь в каждом дворе есть начерченные на асфальте желто-красные зоны, в которых парковаться запрещено хоть днем хоть ночью, это зоны для подъезда пожарной машины. И их эти зоны действительно никто не занимает, потому что своя же собственная безопасность от этого зависит, смогут ли к тебе подъехать пожарные с лестницей или не смогут. А взрывы газа и пожары еще никто не отменял. Вот и думайте господа, стоит ли там парковаться, под окнами своего же дома, въезжая на пешеходные тротуары.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post May 5 2012, 11:07 
Отправлено #3629


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(NERV @ May 5 2012, 11:48)
четырнадцатая, так зимой хоть посреди двора паркуйся - нет газонов. Правда тебя не поймут. Так же и тут - не понятно чего все лезут на пешеходный тротуар, он же не рассчитан на такие нагрузки - через 2-3 года весь порушится, продавится, будешь сам ходить по ямам и камням вместо ровного асфальта. Этот въезд и весь этот тротуар сделан таким широким исключительно для проезда пожарной и прочей спасательной техники в случае ЧП. В Москве например теперь в каждом дворе есть начерченные на асфальте желто-красные зоны, в которых парковаться запрещено хоть днем хоть ночью, это зоны для подъезда пожарной машины. И их эти зоны действительно никто не занимает, потому что своя же собственная безопасность от этого зависит, смогут ли к тебе подъехать пожарные с лестницей или не смогут. А взрывы газа и пожары еще никто не отменял. Вот и думайте господа, стоит ли там парковаться, под окнами своего же дома, въезжая на пешеходные тротуары.
*

значит надо на въезде со стороеы почты цепь повесить или столбики поставить. Перед подъездами же висит цепь. По другому видимо никак не повдиять на ситуацию.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post May 5 2012, 11:11 
Отправлено #3630


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(четырнадцатая @ May 5 2012, 12:07)
значит надо на въезде со стороеы почты цепь повесить или столбики поставить.
*

стояли столбики, висела цепь, пока один чудак с "м" с ребенком на руках об него не споткнулся и не пошёл ныть в УК чтоб убрали. После этого убрали и больше не вешают. А там просто цепь висела слишком высоко, исполнители не подумали над вопросом безопасности.

Сообщение отредактировал NERV - May 5 2012, 11:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
win.xed
post May 5 2012, 19:27 
Отправлено #3631


Пользователь



Сообщений: 40
калина


Цитата(Mohinder @ May 3 2012, 20:45)
твоя калина? я бы влез там запросто, про параллельную парковку слышал? wink.gif
*

какая паралель ты что!!!? там карман,на 4 машины(плюс пару мопедов biggrin.gif )!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif D

посмотри на парковку,параллельщик!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - P1000850.JPG
 - Размер: 96,14кб, Скачано: 125

--------------------
there is no error... D
Profile CardPM
  0/0  

1365 Страницы « < 240 241 242 243 244 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
2 Пользователей: vbnhhm, Max
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения