Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1365 Страницы « < 227 228 229 230 231 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Auto-Auto-Auto
post Apr 18 2012, 21:43 
Отправлено #3422


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Парковка спецтехники в два ряда на ул. Тракторостроителей.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post Apr 18 2012, 21:54 
Отправлено #3423


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(maxik @ Apr 18 2012, 22:14)
Хоть разметку рисуй, хотя таким не поможет...Время вечер люди с работы приезжают, машину на ночь хотят поставить, а тут на тебе...
А теперь надо как-то выезжать? wink.gif
*

Мозговая деятельность данного десяточника не поддаётся осмыслению нормальными людьми.Красной класике зачёт.
Profile CardPM
  0/+2  
Auto-Auto-Auto
post Apr 18 2012, 21:54 
Отправлено #3424


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Очередной экзамен у «У» под запрещающим знаком. Сторонникам поучить меня ПДД, поверьте на слово, стоят более 5 минут. «Страдальцы» уже отписались «ПЯТЬ ЧАСОВ!!!!!! ПЯТЬ ЧАСОВ Я ЖДАЛ КОГДА ПРИМУТ представители ГИБДД ЭКЗАМЕН!...Учеников автошкол «мутозят» в ожидании на улице… кроме как мата ничего в сторону экзаменаторов не могу написать!».
Место ожидания «учеников-пешеходов» не приспособлено для приема экзаменов: пока на улице тепло нужно стоять и ждать, но грязь месить на газоне и потом в салоне автомобилей не хорошо. Более того, газон не место для ожидания своей участи.. пока зеленой травки нет, потом поглядим, что из нее и из них взрастет...


Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Apr 18 2012, 22:10

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
sen_2006
post Apr 18 2012, 22:11 
Отправлено #3425


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(maxik @ Apr 18 2012, 22:14)
Хоть разметку рисуй, хотя таким не поможет...Время вечер люди с работы приезжают, машину на ночь хотят поставить, а тут на тебе...
А теперь надо как-то выезжать? wink.gif
*

У меня во дворе разметка, парковаться удобнее smile.gif, ну и телефончик соответственно нужно оставлять
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Apr 18 2012, 22:16 
Отправлено #3426


Эксперт



Сообщений: 792



Цитата(sen_2006 @ Apr 18 2012, 23:11)
У меня во дворе разметка, парковаться удобнее smile.gif, ну и телефончик соответственно нужно оставлять
*

И что помогает от дураков? Десяточника на верхнем фото имхо ничего уже не спасет. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
chugun_11
post Apr 18 2012, 22:20 
Отправлено #3427


Продвинутый



Сообщений: 140



Остановка разрешена для посадки и высадки пассажиров, даже если это займёт более 5 минут. Неделю назад сдал экзамен, в билетах есть такой вопрос.

Сообщение отредактировал chugun_11 - Apr 18 2012, 22:21

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sen_2006
post Apr 18 2012, 22:30 
Отправлено #3428


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(smile for smile @ Apr 18 2012, 23:16)
И что помогает от дураков? Десяточника на верхнем фото имхо ничего уже не спасет.  laugh.gif
*

мне повезло, у меня во дворе таких нет, да и учитывая что парковочных мест на всех не хватает машинки стоят поплотнее чем на фотке.

Сообщение отредактировал sen_2006 - Apr 18 2012, 22:35
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Apr 18 2012, 22:50 
Отправлено #3429


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 801
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


олень в кубе!!! mad.gif темень, дождь, туман, начало виража вправо, а он расшиперился прямо на полосе dry.gif судя по огрызкам и стаканчикам на асфальте стоит давно
место у бывшей надписи ЧЕБОКСАРЫ по пути в Хыркасы
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 18 2012, 23:16 
Отправлено #3430


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(chugun_11 @ Apr 18 2012, 22:20)
Остановка разрешена для посадки и высадки пассажиров, даже если это займёт более 5 минут. Неделю назад сдал экзамен, в билетах есть такой вопрос.
*

Простите за офф. Поздравляю, а в билетах был вопрос, кем является "ученик" за рулем в учебном автомобиле? Вы думаете, на газоне стоят пассажиры? Простите, наверное, я могу ошибаться: все пешеходы, стоящие на газоне хотят стать или были пассажирами в учебных автомобилях или кто-то один из них все-таки станет управлять транспортным средством, стоящим в зоне действия запрещающего знака?
Благодарю за просвещение. В следующий раз мне придется:
1. спросить, кто из них желает стать пассажиром или был им?
2. если никто не ответит на 1 вопрос, засвидетельствовать в течение продолжительного времени процедуру посадки и высадки пассажиров, или разгрузки/загрузки грузов в учебные транспортные средства, аварийную остановку учебных транспортных средств.
3. если не получиться ни 1 ни 2, то встать самому возле этой "бригады учебных автомобилей" под запрещающий знак и ждать наряд ГИБДД, по приезду которого:
1) в случае претензий ко мне сообщить им о моем желании заняться посадкой и высадкой пассажиров в течении ПЯТИ ЧАСОВ!!! - а вдруг, за это непродолжительное время, я смогу найти хоть одного пассажира. или
2) Буду искать пассажиров и заниматься их посадкой согласно ПДД, "даже если это займёт более 5 минут" под запрещающий знак "Стоянка запрещена".
4. может кто-нибудь еще подскажет варианты правомерного нарушения дорожного знака "Стоянка запрещена"?

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 18 2012, 23:33 
Отправлено #3431


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(ОСКАР @ Apr 18 2012, 22:50)
олень в кубе!!! 
*

Простите Оскар, наверное я могу ошибаться, но сообщение модератора «накладываю вето на употребление различных неприятных эпитетов как в адрес нарушителей-парковщиков», видимо, ДЛЯ ИЗБРАННЫХ. sad.gif Похоже, в «Правилах» есть исключительные разрешения на употребление эпитетов парнокопытных животных в адрес людей, нарушающих ПДД? sad.gif Вы показательный пример взаимоотношений на форуме и для подражания остальными участниками форума? Отредактируйте, пожалуйста. smile.gif

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Apr 19 2012, 00:48 
Отправлено #3432


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 801
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Auto-Auto-Auto, ты чего прилип? поклонник? найди себе девчонку tongue.gif
а вот таких БАРАНОВ-ОЛЕНЕЙ-ОСЛОВ надо истреблять! остальные целее будут dry.gif
Цитата(Auto-Auto-Auto @ Apr 19 2012, 00:33)
Отредактируйте, пожалуйста
*
в модераторы метишь?
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Apr 19 2012, 01:30 
Отправлено #3433


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(chugun_11 @ Apr 18 2012, 23:20)
Остановка разрешена для посадки и высадки пассажиров, даже если это займёт более 5 минут. Неделю назад сдал экзамен, в билетах есть такой вопрос.
*

так и запишем - хочешь встать под знак, попроси какого-либо прохожего сесть в машину и выйти из неё. После этого можно отправляться по делам на часов 9, пока рабочий день не закончится.
Вообще-то там дублёр есть, что им там не стоится - непонятно.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 19 2012, 07:44 
Отправлено #3434


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(ОСКАР @ Apr 19 2012, 00:48)
в модераторы метишь?
*

Упаси бог от грехопадения.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 19 2012, 07:55 
Отправлено #3435


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(ОСКАР @ Apr 19 2012, 00:48)
а вот таких БАРАНОВ-ОЛЕНЕЙ-ОСЛОВ надо истреблять! остальные целее будут dry.gif
*

Простите за офф. Кого нужно "ИСТРЕБЛЯТЬ!"? Людей по поведению "похожих на парнокопытных" или парнокопытного мутанта "БАРАНОВ-ОЛЕНЕЙ-ОСЛОВ"? Поясните, хотя бы мне - непосвященному, смысл Вашего словосочетания "вот таких"?

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Apr 19 2012, 08:12 
Отправлено #3436


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Apr 19 2012, 08:55)
Простите за офф. Кого нужно "ИСТРЕБЛЯТЬ!"? Людей по поведению "похожих на парнокопытных" или парнокопытного мутанта "БАРАНОВ-ОЛЕНЕЙ-ОСЛОВ"?
*
парнокопытных в людях
Profile CardPM
  0/0  

1365 Страницы « < 227 228 229 230 231 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения