Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1365 Страницы « < 218 219 220 221 222 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Чайник
post Apr 1 2012, 20:56 
Отправлено #3287


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Уввн @ Apr 1 2012, 21:52)
blink.gif  blink.gif  blink.gif он ходил в автошколу???  blink.gif
*

Он же рулит, biggrin.gif только как, blink.gif а это уже другой вопрос, smile.gif но кто то же его научил rolleyes.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 1 2012, 21:00 
Отправлено #3288


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Уввн @ Apr 1 2012, 21:44)
косяк чего? Видео зафискировало автомобиль, простоявший под знаком больше 5 минут?
*

следующий раз Авто-авто-авто спецом остановится и будет стоять 5 минут и одну секунду, ради удачного ролика smile.gif ведь не зря же развернулся (не лень было) чтоб еще раз мимо проехать biggrin.gif и вообще это уже не первый его сюжет про учеников около шупашкара rolleyes.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Apr 1 2012, 21:01
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Apr 2 2012, 12:17 
Отправлено #3289


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Lucky_Den)
чел не "поставил машину на свободное место", а выбрал из всех свободных мест место очевидно чистимое кем то самостоятельно. smile.gif И не говорю что место личное, а говорю "прояви уважение к тому кто это место чистил".

Чел приехал - место свободное. Поставил авто. В чем проблема?
Зачем конфликт на пустом месте создавать?

Цитата(atm @ Mar 30 2012, 23:16)
Закрывай ЧЕЛа, т.к. место как было выше сказано общее т.е. кто где хочет там и ставит и вперед спать. Ничего не надо говорить и что-то объяснять. Можно и возле подъезда вплотную к входной двери поставить, место ведь общее, можно и у тебя перед квартирой насрать, подъезд то общий, что ты мне предъявишь, бумажку с регпалаты на квадрат в подъезде? И пох. что ты там полы моешь и за чистотой следишь-молодец, срать приятно-чисто!
*

Я чот недопонимаю смысла поста...
Ты меня щаз обвиняешь в чем-то?

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Apr 2 2012, 12:38 
Отправлено #3290


Гуру



Сообщений: 21 538
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(roman72 @ Mar 30 2012, 18:45)
А причем тут совесть?
Чел приехал, поставил машину на свободное место.
Ты приехал, говоришь ему, что место твое личное, однако соответствующий документ с печатью регпалаты предъявить не можешь, договор аренды места - тоже. А посему место не твое, а общее. Кто успел - того и тапки.
Что чистил - молодец, но и только.
*

Вчера в одном из дворов на ул. Энтузиастов такая канитель была - подъехал к зданию торгового центра, проводил там открытие офиса. Разгрузил звук, оборудование и так далее, выставил, работаю. Машина припаркована на свободном месте во дворе. За час до окончания открытия в ТЦ залетает мужик со словами "Это твой жигуль там стоит?", я говорю, что я не на жигулях приехал smile.gif Пойдем, говорит, посмотрим. Выходим, показывает на мою Priora, говорю что это моя машина. Тот сразу с ходу - а ну убирай ее отсюда нах, это МОЁ место! Вежливо объясняю человеку, что парковка тут одна и на магазин и на дом, что через час я погружу звук (каждая колонка по 35 кг весит) и уеду. На что тот начинает наезжать, что, мол ни разу это не магазинная парковка, и что он "сам тут весь двор чистил и квартиру в этом доме ему государство дало, и парковочное место это его" ну и так далее и в том же стиле.

Таскать звук за три звезды по лужам желания не было ровным счетом никакого, потому мужику еще раз вежливо ответил отказом и уточнением, что через час я отсюда уеду. На что получил еще ушат оскорблений и так далее.

Отработав выхожу и вижу, что это чудо перегородило дорогу так, что и моей и еще трем машинам в кармане оттуда не выехать. Сигналки у него не было на китайце, так что я просто вызвал ДПС. Пробили адрес мужика, позвонили в домофон, тот сразу выбежал к машине, начал что-то лепетать про то что он "тоже офицер", но машину убрал, подвинул и я спокойно выехал. Нервы немного конечно попортил, но считаю что это того стоило.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Apr 2 2012, 13:29 
Отправлено #3291


Гуру



Сообщений: 19 012



Цитата(roman72 @ Apr 2 2012, 13:17)
Чел приехал - место свободное. Поставил авто. В чем проблема?
Зачем конфликт на пустом месте создавать?
Я чот недопонимаю смысла поста...
Ты меня щаз обвиняешь в чем-то?
*

Где конфликт ? smile.gif) Разве что у тебя в бреду smile.gif Я культурно попросил, чел культурно освободил smile.gif Не освободил бы, я бы так культурно и стоял бы на ЧУЖОМ месте со всеми вытекающими smile.gif
Чел поставил на место которое ЯВНО чищено кем то, причем рядом были ДРУГИЕ свободные места, в т.ч. рядом с машиной его друга, к которому он приехал smile.gif)


Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 2 2012, 13:36 
Отправлено #3292


Гуру



Сообщений: 19 012



Boomba, А я сегодня в системпром возил бесперебойник на 3000ВА. Дура большая, тяжелая, еле удержишь. Подъезжаю, вижу 7ка отъезжает как раз рядом от главного входа, опа думаю , красота, паркуюсь, и тут мне в окошко стучатся мол мы туда "уже собирались, особождай, мы ждем" - на встречу стояла машинка, ничем типа поворотников свое желание запарковаться не обозначавшая. Матюгнулся, для себя, лан думаю, шут с вами. Освободил, пришлось поболтаться там ,еле нашел на выезде на углу место так потом оттуда еле допер ИБП smile.gif))

Вот так, бывает еще и "я первый забил место" smile.gif

p.s. А некоторые еще и так паркуются (длинновоз):



Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 2 2012, 13:36

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - запарковался.jpg
 - Размер: 175,76кб, Скачано: 126
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Apr 2 2012, 15:20 
Отправлено #3293


Гуру



Сообщений: 2 416



Lucky_Den, а летом где вы паркуетесь??..раз зимой чистите снег..значит зимой паркуетесь там где нет тротуара и не проезжая часть...я так поняла вы живете где Гузовского,13

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Apr 2 2012, 15:25
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Apr 2 2012, 16:23 
Отправлено #3294


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2012, 14:29)
Где конфликт ? smile.gif) Разве что у тебя в бреду smile.gif
*

Не хами.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Apr 2 2012, 17:16 
Отправлено #3295


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Lucky_Den @ Apr 1 2012, 17:50)
Еще раз повторю , дело не в МЕСТЕ как таковом smile.gif
*

если не в месте, то какие претензии к занятому месту? Чистил - молодец, сам же говоришь, мест полно, проблема надуманна.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 2 2012, 19:46 
Отправлено #3296


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Lucky_Den @ Apr 2 2012, 13:36)
p.s. А некоторые еще и так паркуются (длинновоз):
*

Уважаемый Lucky_Den, не судите строго бедолагу-водителя Камаза с полуприцепом, припарковавшегося на перекрестке с кольцевым движением. Похоже, это вынужденная остановка по требованию ИДПС в связи с ограничением движения. С 01 апреля 2012 года въезд тяжеловозов в г.Чебоксары ограничен, но за определенную мзду можно всем. Его Камаз уже взвесили и оформляют разрешение на въезд. Сам проезжал 01 апреля 2012 года и зафиксировал подобную вынужденную стоянку.



--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 3 2012, 07:57 
Отправлено #3297


Гуру



Сообщений: 19 012



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Apr 2 2012, 20:46)
Уважаемый Lucky_Den, не судите строго бедолагу-водителя Камаза с полуприцепом, припарковавшегося на перекрестке с кольцевым движением. Похоже, это вынужденная остановка по требованию ИДПС в связи с ограничением движения. С 01 апреля 2012 года въезд тяжеловозов в г.Чебоксары ограничен, но за определенную мзду можно всем. Его Камаз уже взвесили и оформляют разрешение на въезд. Сам проезжал 01 апреля 2012 года и зафиксировал подобную вынужденную стоянку.

*


Спасибо smile.gif уже ткнули носом в 6.11 в другой теме wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 3 2012, 08:25 
Отправлено #3298


Гуру



Сообщений: 6 298



Цитата(Boomba @ Apr 2 2012, 13:38)
Вчера в одном из дворов на ул. Энтузиастов такая канитель была - подъехал к зданию торгового центра, проводил там открытие офиса.  [ На что тот начинает наезжать, что, мол ни разу это не магазинная парковка, и что он "сам тут весь двор чистил и квартиру в этом доме ему государство дало, и парковочное место это его" ну и так далее и в том же стиле.
*


smile.gif как мы быстро к частной собственности оказывается привыкли. Даже парковочное место считаем за причитающуюся пожизненно привилегию....... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Apr 3 2012, 21:42 
Отправлено #3299


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Водители, вы люди или не люди?
сегодня, в НЧК, по ул. 10-пятилетки, 72, водитель оставив свое ТС на тратуаре около дома, загородив дорогу всем пешеходам, заставляя их пройти по огромной луже. Многие уходили в обход по куче снега, жаль стало бабушку, лет 70-ти, которая постояла-подумала, и поковыляла в обход....как и многие другие пешеходы
Пробив его номер, фото см. ниже, его ФИО Филиппов Андрей, проживающий по адресу, 10-пятилетки, 68....пусть ему будет стыдно....
люди подходят, и уходят искать "объездные" пути обхода авто...
позвонила в ГИББД, оставила заявку о нарушении, на что мне сказали, что сейчас пересменка и будет лучше, если вы ему сами скажите, чтоб он убрал авто blink.gif
на третьем фото видно, как двое мужчин, стоят и обсуждают этот факт, хотели ему колеса спустить....( я в это время выходила из магазина, слышала разговор)
Машина отъехала через 10-15 минут после моего звонка в дежурную часть ГИБДД НЧК, наверно кто-то знакомый у него там есть...

Сообщение отредактировал Минора - Apr 3 2012, 21:53

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Apr 4 2012, 08:37 
Отправлено #3300


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Минора @ Apr 3 2012, 22:42)
Филиппов Андрей
*

мозг отключен.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 6 2012, 08:21 
Отправлено #3301


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Автостоянка возле ЧЭАЗ Яковлева Чебоксары. Объясните, почему раньше так делать было нельзя?


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  

1365 Страницы « < 218 219 220 221 222 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
2 Пользователей: samsung2, Старик Хоттабыч
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения