Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1365 Страницы « < 215 216 217 218 219 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

serj
post Mar 29 2012, 17:33 
Отправлено #3242


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(ivortexrus21 @ Mar 29 2012, 14:38)
Да была такая ситуация у меня, давно было правда, года 4 назад, права ток получил, купил новую резину на лето, поставил, поехал девушку провожать до дому, машину на чё томесто воткнул наверное, зашел я минут на 5-10 примерно, выхожу, картина такая 4 колеса спущены, решил накачать, а толку небыло, боковой порез ножом.. Ну я думал ерунда до дому хотя бы доберусь, метров 800 до дому.. Ну в итоге резину выбросил после такого.. Вот тогда злоба и появилась..))
*
отследил бы, кто туда постоянно ставит авто и также поиздевался бы, или ещё чего похуже придумал
Цитата(ivortexrus21 @ Mar 29 2012, 14:38)
А посчет тюнинга как говорите, то каждому своё, кому нравится, кому нет, но пока большинство за, сколько я слышал, главное мне душу греет  rolleyes.gif  До остальных посрать, пусть своё мнение при себе держут  cool.gif
*
главное не тонируй фонари, не уменьшай зеркала так, чтобы в них ничего не было видно, не ухудшай управляемость авто (в общем не ухудшай то, что влияет на безопасность), а что ты там с остальным делаешь - дело твоё.
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Mar 29 2012, 19:59 
Отправлено #3243


Гуру



Сообщений: 1 507



Ленинского Комсомола д.48, 4 подъезд. Не знаю как назвать человека, который так припарковал машину.Номер А737УО 21. Пешеходы кое как проходят,я уж не говорю про себя, с коляской пройти невозможно, пришлось идти в обход дома.
P.S. Насчет того, что нет нормальных мест во дворах отвечу следующее:"Когда во дворе не нахожу места для парковки, отгоняю машину на платную парковку!"

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 29032012868.jpg
 - Размер: 98,33кб, Скачано: 113

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+1  
ВАСЯН
post Mar 29 2012, 22:09 
Отправлено #3244


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(artemlvov @ Mar 29 2012, 08:38)
Вчера на Пушкина дпс приехал) редкость. ловили не правильно припаркованные машины. Чаще бы так, заехать и выехать в налоговую , суд, чгсха очень трудно.
*

Первый раз сегодня в том районе оказался, был в шоке. узкие улочки, заставлено все неправильно припаркованными авто. Разъехаться не реально. такая пробка там сегодня была около 16:00. через пол часа, стояли гаишники пинали по колесам и тех кто выходил к машине - штрафовали. Нафига надо было в такую клоаку города гос учреждения запихивать!? туда на общественном транспорте не добраться, на своей не развернуться, вобщем все через попу сделано.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Mar 30 2012, 08:10 
Отправлено #3245


Гуру



Сообщений: 6 298



Цитата(Leher @ Mar 29 2012, 14:27)
вообще мне конечно пофиг кто кого закрыл и на сколько,но знатно поржал над "тюнингом" девятки.Это ж надо так ненавидеть её чтоб так изуродовать biggrin.gif
*


smile.gif поддерживаю....... wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 30 2012, 08:15 
Отправлено #3246


Проходимец



Сообщений: 22 303
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(shurobars @ Mar 29 2012, 16:49)
По-моему у него просто машина вся немыта. Нет смысла ее пока намывать.
А насчет щели - он на тротуаре остановился?
Если нет, то чего его ругать то?
*

А что, не видно, что на тротуаре? Там даже коврик резиновый перед входом в здание и урна видны на фотках.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Mar 30 2012, 08:43 
Отправлено #3247


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Septerrianin @ Mar 30 2012, 09:15)
А что, не видно, что на тротуаре? Там даже коврик резиновый перед входом в здание и урна видны на фотках.
*

Чет не приметил smile.gif
Сорри

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 30 2012, 16:30 
Отправлено #3248


Гуру



Сообщений: 19 012



Всю зиму горбатился чистил себе место после кажого снегопада/уборкой снега дворниками с дороги.
Приезжаю домой сегодня А тут сидит в тепле и комфорте smile.gif) Рядом полно мест на "общественных" местах, но , естественно, чищенных похуже, а тут такое место "пропадает"! smile.gif) Написал ему роман в стихах, оставил телефон (по колесу пинал - ноль реакции). Пока занял чье-то место на "Общественной" поляне.

Upd: Мужик быстро позвонил, извинился, культурно освободил место smile.gif - на + = ноль smile.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 30 2012, 16:39
Profile CardPM
  -2/0  
Уввн
post Mar 30 2012, 16:37 
Отправлено #3249


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Mar 30 2012, 17:30)
smile.gif) Написал ему роман в стихах, оставил телефон
*

копию свидетельства о праве собственности на данное машиноместо не забыли приложить?
Profile CardPM
  -1/+2  
Lucky_Den
post Mar 30 2012, 16:41 
Отправлено #3250


Гуру



Сообщений: 19 012



Цитата(Уввн @ Mar 30 2012, 17:37)
копию свидетельства о праве собственности на данное машиноместо не забыли приложить?
*

ПРичем тут собственность ? smile.gif попросил культурно машину переставить wink.gif место не стоянка, чищено мною всю зиму личным горбом, наоборот на то место еще и дворники снег с дороги кидали , получается и им помогал. smile.gif "общественные места" были пусты.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 30 2012, 16:42
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Mar 30 2012, 16:50 
Отправлено #3251


Проходимец



Сообщений: 22 303
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lucky_Den @ Mar 30 2012, 17:41)
ПРичем тут собственность ? smile.gif попросил культурно машину переставить wink.gif место не стоянка, чищено мною всю зиму личным горбом, наоборот на то место  еще и дворники снег с дороги кидали , получается и им помогал. smile.gif "общественные места" были пусты.
*

Что по этому поводу гласит ПДД и КаАП? ГК? Не? молчок? Начит пофигу, можно хоть каждый день ставить на чищенное тобой место smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Mar 30 2012, 16:56 
Отправлено #3252


Гуру



Сообщений: 19 012



Цитата(Septerrianin @ Mar 30 2012, 17:50)
Что по этому поводу гласит ПДД и КаАП? ГК? Не? молчок? Начит пофигу, можно хоть каждый день ставить на чищенное тобой место smile.gif
*

Можно, и я , прикинь, даже пакостить не буду, а только к совести взывать. smile.gif Правда мое взывание и довести может wink.gif
И дальше что ? smile.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 30 2012, 16:57
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 30 2012, 16:59 
Отправлено #3253


Проходимец



Сообщений: 22 303
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lucky_Den @ Mar 30 2012, 17:56)
Можно, и я , прикинь, даже пакостить не буду, а только к совести взывать. smile.gif Правда мое взывание и довести может wink.gif
И дальше что ? smile.gif
*

А дальше - как с пешеходами. Ты будешь к ним взывать, а им будет насрать. Ответственности ж никакой за это не предусмотрено wink.gif
Так что смирись rolleyes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 30 2012, 17:01 
Отправлено #3254


Гуру



Сообщений: 19 012



Цитата(Septerrianin @ Mar 30 2012, 17:59)
А дальше - как с пешеходами. Ты будешь к ним взывать, а им будет насрать. Ответственности ж никакой за это не предусмотрено  wink.gif
Так что смирись  rolleyes.gif
*

Ну так "Делится счастьем" с вами мне же это не мешает ? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Mar 30 2012, 17:45 
Отправлено #3255


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Lucky_Den @ Mar 30 2012, 17:56)
Можно, и я , прикинь, даже пакостить не буду, а только к совести взывать. smile.gif Правда мое взывание и довести может wink.gif
И дальше что ? smile.gif
*

А причем тут совесть?
Чел приехал, поставил машину на свободное место.
Ты приехал, говоришь ему, что место твое личное, однако соответствующий документ с печатью регпалаты предъявить не можешь, договор аренды места - тоже. А посему место не твое, а общее. Кто успел - того и тапки.
Что чистил - молодец, но и только.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+2  
бумбараш
post Mar 30 2012, 18:36 
Отправлено #3256


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Вот у меня сегодня лопнуло терпение и я позвонила дежурному и попросила наряд к зданию налоговой и факультета сельхозакадемии с их паркуром, аргументировала тем, что полностью закрыт проезд к суду. Мне ответили: почитайте законы, мы судей не имеем права штрафовать, а при чем тут судьи говорю, машина с конвоем стоит, конвойные пинают авто припаркованное sad.gif

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/+1  

1365 Страницы « < 215 216 217 218 219 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения