Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1365 Страницы « < 213 214 215 216 217 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Septerrianin
post Mar 27 2012, 16:30 
Отправлено #3212


Проходимец



Сообщений: 22 303
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Вот ещё один герой.
В щель слева обязаны протискиваться все пешеходы, в том числе женщина-дворник с корытом снега и женщины с колясками dry.gif
Присоединённое изображение

Номера, наверное, специально не моет, чтобы на дороге не узнали.
Присоединённое изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Mar 27 2012, 16:31 
Отправлено #3213


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 077
E160, 1.8 вариатор


Цитата(Septerrianin @ Mar 27 2012, 17:30)
Вот ещё один герой.
В щель слева обязаны протискиваться все пешеходы, в том числе женщина-дворник с корытом снега и женщины с колясками  dry.gif
Номера, наверное, специально не моет, чтобы на дороге не узнали.
*

ну тут можно не протискиваться... подумаешь одно корыто немного заденет второе ?
Profile CardPM
  0/0  
ivortexrus21
post Mar 28 2012, 19:32 
Отправлено #3214


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(ОСКАР @ Mar 27 2012, 08:23)
заехал за хлебом в МТВ... через 10 мин вышел и ждал минут 20  mad.gif
по громкой связи наверно все наизусть выучили этот номер
когда чудо появилось и выслушало все о себе, стало спрашивать, а почему собсно оно дол......  dry.gif
*

Во первых, мог по колесу пнуть, брелок с двухстороней связью.. Вышел бы убрал машину.
Во вторых, не чего в этом нету, пожил бы в москве, рукой махнул бы.. И подождал.. Спешил бы, не заезжал в такой магазин за хлебом..
В третьих, пзд мог бы получить за такие слова в след раз, почему то после слов моих подожди счас продукты в машину положу, ты мне показалось резко в свой вкдш камаз сел и потерялся. Или не так было?
Будь в след раз спокойней, ату можно договориться рано или поздно.
Сам я конечно виноват был немного, мест небыло куда машину воткнуть. Понять можно было, а не горланить на всю стоянку.
Profile CardPM
  -6/0  
Минора
post Mar 28 2012, 19:43 
Отправлено #3215


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(klassik393 @ Mar 27 2012, 10:49)
Ни одного варианта не увидела,для маневра .
*

вы просто на Оке не ездили)
теоретически - можно...меня раз тоже примерно так заперла девушка на матизе - вылезла)
как гриться, жить захочешь - не так раскарячишься)))
хотя ivortexrus21 не красиво поступил wink.gif

Сообщение отредактировал Минора - Mar 28 2012, 19:47

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 28 2012, 19:45 
Отправлено #3216


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(ivortexrus21 @ Mar 28 2012, 20:32)
Во первых, мог по колесу пнуть, брелок с двухстороней связью.. Вышел бы убрал машину.
Во вторых, не чего в этом нету, пожил бы в москве, рукой махнул бы.. И подождал.. Спешил бы, не заезжал в такой магазин за хлебом..
В третьих, пзд мог бы получить за такие слова в след раз, почему то после слов моих подожди счас продукты в машину положу, ты мне показалось резко в свой вкдш камаз сел и потерялся. Или не так было?
Будь в след раз спокойней, ату можно договориться рано или поздно.
Сам я конечно виноват был немного, мест небыло куда машину воткнуть. Понять можно было, а не горланить на всю стоянку.
*

А сколько слов ты сам сказал бы, когда тебя также заперли бы?? wink.gif Молчал бы и, как пишешь, понял бы?? Сомневаюсь wink.gif Место там всегда найти можно, скажи лень топать было. dry.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
ivortexrus21
post Mar 28 2012, 19:56 
Отправлено #3217


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(Leyton @ Mar 28 2012, 20:45)
А сколько слов ты сам сказал бы, когда тебя также заперли бы??  wink.gif  Молчал бы и, как пишешь, понял бы?? Сомневаюсь  wink.gif Место там всегда найти можно, скажи лень топать было.  dry.gif
*

Я не люблю много болтать, был в таких ситуациях всего 3 раза, в первый раз мы с другом задницу опракинули на моей машине и я выехал.. во второй раз у другой машины задницу опракинули.. А в третий раз пришлось подождать, джипик больно тяжелый оказался)) рещили подождать)
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 28 2012, 19:59 
Отправлено #3218


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(ivortexrus21 @ Mar 28 2012, 20:32)
Во вторых, не чего в этом нету, пожил бы в москве, рукой махнул бы.. И подождал..
*
тебя в Москве не научили номер телефона оставлять под стеклом?
Цитата(ivortexrus21 @ Mar 28 2012, 20:32)
Спешил бы, не заезжал в такой магазин за хлебом..
*
тебя, видимо спросить забыли, куда заезжать.
Цитата(ivortexrus21 @ Mar 28 2012, 20:32)

Сам я конечно виноват был немного, мест небыло куда машину воткнуть. Понять можно было, а не горланить на всю стоянку.
*
не верится, что в Москве жил, после Москвы в Чебах припарковаться труда не составляет не зажав никого.

Вот что за логика у некоторых людей - сами накосячат, а виноваты все вокруг, а не они?
Profile CardPM
  0/0  
ivortexrus21
post Mar 28 2012, 20:09 
Отправлено #3219


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(serj @ Mar 28 2012, 20:59)
тебя в Москве не научили номер телефона оставлять под стеклом?тебя, видимо спросить забыли, куда заезжать.не верится, что в Москве жил, после Москвы в Чебах припарковаться труда не составляет не зажав никого.

Вот что за логика у некоторых людей - сами накосячат, а виноваты все вокруг, а не они?
*

Номер? Надо было, но небыло.
Причем тут спросить не спросить, по логике оно так то, и не груби, спросить забыли.. По сути пиши.
Не видел рядом других вариантов парковки.
Развели тут дискуссию, как бу то человека убили.. У него ОСАДОК наверное остался теперь на всю жизнь.. Эх, извини если оно так..

ОСКАР - К сожалению, у вас недостаточное количество сообщений на форумах, чтобы писать личные (PM) сообщения.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 28 2012, 20:16 
Отправлено #3220


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(ivortexrus21 @ Mar 28 2012, 21:09)
Причем тут спросить не спросить, по логике оно так то, и не груби, спросить забыли.. По сути пиши.
*
по сути, перефразирую, если долго доходит, кто тебе дал право решать за другого человека, куда ему можно заезжать и на какой срок, а куда нельзя? Может тебя разок зажать на пару недель где-нибудь и сказать, нечего здесь делать если не заезжаешь на пару недель. Именно твоё наплевательское поведение является грубым по отношению к окружающим.
Цитата(ivortexrus21 @ Mar 28 2012, 21:09)
Не видел рядом других вариантов парковки.
*
права сдай туда, где купил мест в Чебоксарах очень много, скажи лучше, что лень было идти и не думал, что какой-то окавод выложит тебя на форум для публичного обсуждения, решил зажать его.
Цитата(ivortexrus21 @ Mar 28 2012, 21:09)
Развели тут дискуссию, как бу то человека убили..
*
я бы и не дискутировал, если бы ты сказал "извините, не прав, торопился", осознал то, в чём не прав и предпринял меры для того, чтобы данная ситуация не повторялась впредь. К примеру распечатай и заламинируй листочек с номером телефона, если инвалид и не можешь 100 метров пройти.

Сообщение отредактировал serj - Mar 28 2012, 20:17
Profile CardPM
  0/0  
ivortexrus21
post Mar 28 2012, 20:25 
Отправлено #3221


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(serj @ Mar 28 2012, 21:16)
по сути, перефразирую, если долго доходит, кто тебе дал право решать за другого человека, куда ему можно заезжать и на какой срок, а куда нельзя? Может тебя разок зажать на пару недель где-нибудь и сказать, нечего здесь делать если не заезжаешь на пару недель. Именно твоё наплевательское поведение является грубым по отношению к окружающим.права сдай туда, где купил мест в Чебоксарах очень много, скажи лучше, что лень было идти и не думал, что какой-то окавод выложит тебя на форум для публичного обсуждения, решил зажать его.я бы и не дискутировал, если бы ты сказал "извините, не прав, торопился", осознал то, в чём не прав и предпринял меры для того, чтобы данная ситуация не повторялась впредь. К примеру распечатай и заламинируй листочек с номером телефона, если инвалид и не можешь 100 метров пройти.
*

Причем тут решать, решал бы я, его бы там небыло в тот момент, я своё мнение, предположение высказал. Пара недель и пара минут, разница большая.. Права не покупал, а честно получил, мест много, может мне машину возле дома ставить надо было и пешком сходить? Тогда смысл иметь машину? Я говорил места для парковки наиболее удачного небыло рядом. Для меня 100-500 это не рядом, а далеко. Если ты не заметил то, я писал в первом сообщение - Сам я конечно виноват был немного, мест небыло куда машину воткнуть. Я признал что виноват, но понять можно было, а не горланить на всю стоянку. И дисскусию не вести тут. Из мухи слона сделали. Та ситуация должна была остаться на пару минут в голове, часов, и забыть её, а тут наверное осадок остался..

Сообщение отредактировал ivortexrus21 - Mar 28 2012, 20:32
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 28 2012, 20:38 
Отправлено #3222


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(ivortexrus21 @ Mar 28 2012, 21:25)
Я признал что виноват, но понять можно было, а не горланить на всю стоянку. И дисскусию не вести тут. Из мухи слона сделали. Та ситуация должна была остаться на пару минут в голове, часов, и забыть её, а тут наверное осадок остался..
*

Понять такое не возможно, место всегда найти можно wink.gif В следующий раз получешь в дыню, сам горланишь будешь dry.gif


--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 28 2012, 20:41 
Отправлено #3223


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(ivortexrus21 @ Mar 28 2012, 21:25)
Причем тут решать, решал бы я, его бы там небыло в тот момент, я своё мнение, предположение высказал. Пара недель и пара минут, разница большая..
*

Ну вот, ты за оскара решил, что 20 минут постоять это небольшой срок, я за тебя решу, что две недели - небольшой срок. Разницы вообще никакой нет.
Цитата(ivortexrus21 @ Mar 28 2012, 21:25)
может мне машину возле дома ставить надо было и пешком сходить?
*
может быть ты не знал, но никого не интересуют твои проблемы - где ты будешь ставить автомобиль, решай их сам, если тебе удобно ставить у дома, ставь у дома, но не мешай окружающим.
Цитата(ivortexrus21 @ Mar 28 2012, 21:25)
Тогда смысл иметь машину?
*
продай, если смысла не видишь, или подари кому-нибудь. Можешь дальше парковаться как мчудак, может и сожгут наконец, или колёса порежут, стёкла выбъют.
Цитата(ivortexrus21 @ Mar 28 2012, 21:25)
Я говорил места для парковки наиболее удачного небыло рядом. Для меня 100-500 это не рядом, а далеко.
*
Ну, к примеру, я тебя в следующий раз зажму на ночь, скажу, что 10 метров для меня далеко и ночь это недолго, как ты отреагируешь?
Цитата(ivortexrus21 @ Mar 28 2012, 21:25)
Я признал что виноват, но понять можно было, а не горланить на всю стоянку. И дисскусию не вести тут. Из мухи слона сделали.
*
да ничего ты не признал, опять оправдываешься.
Радует одно - тебе не наплевать, сидишь, вникаешь, что о тебе любди думают, есть шанс на излечение.
Profile CardPM
  0/0  
ivortexrus21
post Mar 28 2012, 21:14 
Отправлено #3224


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(Leyton @ Mar 28 2012, 21:38)
Понять такое не возможно, место всегда найти можно  wink.gif  В следующий раз получешь в дыню, сам горланишь будешь  dry.gif
*

Хотелось бы на это посмотреть.
Profile CardPM
  0/0  
ivortexrus21
post Mar 28 2012, 21:26 
Отправлено #3225


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(serj @ Mar 28 2012, 21:41)
Ну вот, ты за оскара решил, что 20 минут постоять это небольшой срок, я за тебя решу, что две недели - небольшой срок. Разницы вообще никакой нет.
может быть ты не знал, но никого не интересуют твои проблемы - где ты будешь ставить автомобиль, решай их сам, если тебе удобно ставить у дома, ставь у дома, но не мешай окружающим.
продай, если смысла не видишь, или подари кому-нибудь. Можешь дальше парковаться как мчудак, может и сожгут наконец, или колёса порежут, стёкла выбъют.Ну, к примеру, я тебя в следующий раз зажму на ночь, скажу, что 10 метров для меня далеко и ночь это недолго, как ты отреагируешь?да ничего ты не признал, опять оправдываешься.
Радует одно - тебе не наплевать, сидишь, вникаешь, что о тебе любди думают, есть шанс на излечение.
*

Моя реакция будет, хз, либо попытаюсь отбуксировать твою машину, мб бамером даже подвигаю, либо колёса шпущу для первого раза, потом ножечком.. На месте бы оределился. Фигли тут думать заранее, это для меня не глобальная проблема.
Сидишь тут рассуждаешь, сам то интересно в такой ситуации был наверное на моём месте или частенько тебя зажимают так, раз так сильно тебя задело. Он мог бы и не стоять, если бы додумался по колесу пнуть и я бы вышел. Мозг включить мог бы на тот момент.
Где мне удобно было, там я и поставил, за фотки спасибо Оскару, надо будет сохранить, а на ситуацию эту мне пофиг, я уже и забыл, как и Оскару советую забыть этот осадок, так что аливидерчи. Еще раз спасибо за фотки smile.gif

Сообщение отредактировал ivortexrus21 - Mar 28 2012, 21:39
Profile CardPM
  -1/0  
flint21rus
post Mar 28 2012, 21:34 
Отправлено #3226


Пользователь



Сообщений: 36



Цитата(ivortexrus21 @ Mar 28 2012, 22:26)
Моя реакция будет, хз, либо попытаюсь отбуксировать твою машину, мб бамером даже подвигаю, либо колёса шпущу для первого раза, потом ножечком.. На месте бы оределился. Фигли тут думать заранее, это для меня не глобальная проблема.
Сидишь тут рассуждаешь, сам то интересно в такой ситуации был наверное на моём месте или частенько тебя зажимают так. Он мог бы и не стоять, если бы додумался по колесу пнуть и я бы вышел. Логику включить мог бы на тот момент.
*

в данной ситуации ты не прав, мест около МТВ навалом, около гранд-сити всегда есть, там ведь так много надо было пешком пройти,

сам людей закрываешь, а твоя реакция неадекватна "либо попытаюсь отбуксировать твою машину, мб бамером даже подвигаю, либо колёса шпущу для первого раза, потом ножечком.." и после этого ОСКАР еще очень хорошо поступил, что ждал тебя 20 минут, тоже мне избранный нашелся
Profile CardPM
  0/0  

1365 Страницы « < 213 214 215 216 217 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения