Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1365 Страницы « < 195 196 197 198 199 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Terrorblaze
post Jan 25 2012, 14:15 
Отправлено #2942






Сообщений: 1 909



Цитата(vex2008 @ Jan 12 2012, 22:35)
парковка на тротуаре и на газоне....Афанасьева 15  dry.gif
*

газон laugh.gif laugh.gif

Газо́н (от фр. gazon) — искусственный или естественный дерновый покров, создаваемый путём выращивания различных трав, преимущественно многолетних видов семейства Злаки.

Газо́н — это травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений, и самостоятельным элементом ландшафтной композиции. (с) wikipedia
Profile CardPM
  0/0  
надюнчик
post Jan 25 2012, 14:32 
Отправлено #2943


Начинающий



Сообщений: 19
нет


Цитата(zix @ Jan 25 2012, 15:05)
Парковка на тротуаре - административное правонарушение. Порча имущества - уголовная статья.
  Не надо шило. Звоните в компетентные органы.
*

телефон напишите
Profile CardPM
  0/0  
надюнчик
post Jan 25 2012, 14:39 
Отправлено #2944


Начинающий



Сообщений: 19
нет


Цитата(Focusnik @ Jan 25 2012, 15:10)
Нытики! Не от "хорошей жизни" люди так на тротуарах паркуются! Им,наверное,больше негде парковаться
*


Не надо говорить что некуда.По М.Павлова 3 управляющая компания когда меняла бордюры предложила водителям сделать стоянку для машин(за деньги водителей),но те в свою очередь отказались и тогда они специально поставили высокие бордюры.
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Jan 25 2012, 15:13 
Отправлено #2945


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(Focusnik @ Jan 25 2012, 15:10)
Нытики! Не от "хорошей жизни" люди так на тротуарах паркуются! Им,наверное,больше негде парковаться
*

бедные они бедные, несчастные они несчастные.
ну вообще да, не от хорошей жизни. от хорошей жизни хамами и быдлом не становятся...
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Jan 25 2012, 15:27 
Отправлено #2946


Гуру



Сообщений: 2 416



вот все ругаются .."тротуары для пешеходов!"...вот сколько не езжу по дворам..так все пешеходы ходят по дороге..хотя на тротуарах ни одной машины....как так??
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jan 25 2012, 15:29 
Отправлено #2947


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 605
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Terrorblaze @ Jan 25 2012, 15:15)
газон  laugh.gif  laugh.gif

Газо́н (от фр. gazon) — искусственный или естественный дерновый покров, создаваемый путём выращивания различных трав, преимущественно многолетних видов семейства Злаки.

Газо́н  — это травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений, и самостоятельным элементом ландшафтной композиции. (с) wikipedia
*

Не ври, это машин такой wink.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Jan 25 2012, 15:38 
Отправлено #2948


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



ВАЗочка, давно я не видел таких идеальных дворов. у нас да, все ходят по дороге, потому как тротуары тупо заняты машинами. это во-первых. а во-вторых, так то двор он как бы жилая зона, там пешеходам можно ходить по "всей ширине проезжей части". И зачем вы ездите столько по дворам? там же куча ограничений.
Profile CardPM
  0/0  
Terrorblaze
post Jan 25 2012, 15:41 
Отправлено #2949






Сообщений: 1 909



Цитата(dimanvik @ Jan 25 2012, 16:29)
Не ври, это машин такой wink.gif
*

точнэ smile.gif

+
Газо́н - это ещё такой машин.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 25 2012, 15:43 
Отправлено #2950


Гуру



Сообщений: 19 012



Цитата(Terrorblaze @ Jan 25 2012, 15:15)
газон  laugh.gif  laugh.gif

Газо́н (от фр. gazon) — искусственный или естественный дерновый покров, создаваемый путём выращивания различных трав, преимущественно многолетних видов семейства Злаки.

Газо́н  — это травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений, и самостоятельным элементом ландшафтной композиции. (с) wikipedia
*


а чу. на афанаьева 15 нет газона ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Jan 25 2012, 16:01 
Отправлено #2951


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(daf @ Jan 25 2012, 16:38)
давно я не видел таких идеальных дворов.
*

в рабочее время многие дворы идеальны wink.gif biggrin.gif
Цитата(daf @ Jan 25 2012, 16:38)
И зачем вы ездите столько по дворам? там же куча ограничений.
*

и зачем я еще по дорогам езжу..там же столько правил wink.gif blink.gif laugh.gif
а я про то что пока ну нет у нас достаточно машиномест во дворах...так пусть машины аккуратно стоят и на тротуарах...все равно ж пешеходы предпочитают дороги biggrin.gif

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Jan 25 2012, 16:01
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 25 2012, 16:06 
Отправлено #2952


Проходимец



Сообщений: 22 307
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(daf @ Jan 25 2012, 16:38)
ВАЗочка, давно я не видел таких идеальных дворов. у нас да, все ходят по дороге, потому как тротуары тупо заняты машинами. это во-первых. а во-вторых, так то двор он как бы жилая зона, там пешеходам можно ходить по "всей ширине проезжей части".
*

Речь не об этом. Нет машин - пешеходы во дворах идут по проезжей части. Поставил кто-то машину на бордюр - пешеходы точно так же идут по проезжей части, но бурчат "Понаставили тут, уроды, кто б колёса проколол - поделом бы было!".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Jan 25 2012, 16:14 
Отправлено #2953


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(ВАЗочка @ Jan 25 2012, 17:01)
а я про то что пока ну нет у нас достаточно машиномест во дворах...так пусть машины аккуратно стоят и на тротуарах...все равно ж пешеходы предпочитают дороги
*

Цитата(Septerrianin @ Jan 25 2012, 17:06)
Речь не об этом. Нет машин - пешеходы во дворах идут по проезжей части. Поставил кто-то машину на бордюр - пешеходы точно так же идут по проезжей части, но бурчат "Понаставили тут, уроды, кто б колёса проколол - поделом бы было!".
*

эээ, ну хотят - пусть идут, имеют право. хотят идти по тротуару - должны иметь возможность. а вот водитель парковаться на тротуаре права не имеет. ну какие тут могут быть еще рассуждения? это запрещено, все, точка (а не когда очень хочется, то можно). запишите себе: нельзя ехать на красный, садиться пьяным за руль, мочиться в лифте и парковаться на тротуаре.

утром я вынужден идти с дочкой по проезжей части потому как лишен возможности идти по тротуарам. а трафик во дворе нехилый, так как там проезд в школы. мамам с колясками и санками совсем трудно. но автолюбителям же начхать, им же парковаться негде.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 25 2012, 16:15 
Отправлено #2954


Проходимец



Сообщений: 22 307
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(daf @ Jan 25 2012, 17:14)
эээ, ну хотят - пусть идут, имеют право. хотят идти по тротуару - должны иметь возможность. а вот водитель парковаться на тротуаре права не имеет. ну какие тут могут быть еще рассуждения? это запрещено, все, точка (а не когда очень хочется, то можно). запишите себе: нельзя ехать на красный, садиться пьяным за руль, мочиться в лифте и парковаться на тротуаре.
*

Нельзя портить чужую собственность, нельзя пинать и царапать автомобили, нельзя спускать и прокалывать колёса.
Запрещено, всё, точка.
А то потом начинается нытьё "Он первый начал".

ЗЫ: Про мочиться в лифте - это к пешим жильцам дома, водители из машины в таком состоянии не выходят, обычно wink.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jan 25 2012, 16:17

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Jan 25 2012, 16:17 
Отправлено #2955


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Septerrianin, ну я и не царапаю такто. и не порчу. ваш ход.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 25 2012, 16:19 
Отправлено #2956


Проходимец



Сообщений: 22 307
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(daf @ Jan 25 2012, 17:17)
Septerrianin, ну я и не царапаю такто. и не порчу. ваш ход.
*

Я тоже на тротуаре не паркуюсь, так-то. Дальше что?
Изначально полемика началась с того, что двоим перцам, припарковавшимся неправильно попортили резину, и сразу началась истерия, что мол правильно сделали - пешим неудобно.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

1365 Страницы « < 195 196 197 198 199 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения