Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1360 Страницы « < 1322 1323 1324 1325 1326 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

YЕN
post Dec 27 2022, 11:37 
Отправлено #19847


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Dec 26 2022, 21:57)
Вот когда до тебя смысл вот этих слов дойдет:

и ты умом своим дойдешь, что "я кому-то гараж должен подарить (или купить)" и обсуждаемое видео про парковку - это абсолютно разные вещи, вот тогда с тобой может быть и можно будет о чем-то поговорить. А пока у тебя каша в голове и общаться с тобой не имеет никакого смысла.
*

Вы, которые шибко правильные и учите всех жизни, замечаете только те неудобства и "неправильности", когда они исходят от других и касаются лично вас. Сами же себе всё разрешаете и "ничотакова" не видите. А когда нечего ответить на конкретный вопрос почему бы не сделать так или иначе, чтобы не доводить до "закрывания глаз на знаки" - просто молчите.


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -5/+2  
NFS
post Dec 27 2022, 12:33 
Отправлено #19848


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(YЕN @ Dec 27 2022, 11:37)
Вы, которые шибко правильные и учите всех жизни, замечаете только те неудобства и "неправильности", когда они исходят от других и касаются лично вас. Сами же себе всё разрешаете  и "ничотакова" не видите. А когда нечего ответить на конкретный вопрос почему бы не сделать так или иначе, чтобы не доводить до "закрывания глаз на знаки" - просто молчите.
*

Опять двадцать пять. Почитай первое мое сообщение на твое видео, может что нового найдешь. Ну и в догонку - тебе "колесо" на парковые в принципе не мешало, я тебе даже два места для парковки нашел, но тебе нужен был "хайп" - иначе видео бы не получилось.
Profile CardPM
  0/+4  
YЕN
post Dec 27 2022, 13:35 
Отправлено #19849


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Dec 27 2022, 12:33)
Опять двадцать пять. Почитай первое мое сообщение на твое видео, может что нового найдешь. Ну и в догонку - тебе "колесо" на парковые в принципе не мешало, я тебе даже два места для парковки нашел, но тебе нужен был "хайп" - иначе видео бы не получилось.
*

Мой вопрос был раньше, всё-таки. Твой ребенок может до остановки дойти? Потом прокомментирую про "хайп".

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -3/+1  
YЕN
post Dec 27 2022, 13:43  [ показать ]
Отправлено #19850
Profile CardPM
  -10/0  
dimanvik
post Dec 27 2022, 15:23 
Отправлено #19851


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(YЕN @ Dec 27 2022, 13:43)
Что за обиженки минусы ставят? Лысый, проведи психологическую диагностику  biggrin.gif
*

Ну что сказать, подтверждаю, Вы достойны фото со своей аватарки в личном кабинете. ХАМЛО, это про лысого. Я не стесняюсь писать свои ФИО.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+7  
NFS
post Dec 27 2022, 15:31 
Отправлено #19852


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(YЕN @ Dec 27 2022, 13:43)
Что за обиженки минусы ставят? ...
*

А ты подумай, вдруг поймешь. Подсказка - они не обиженки.
P.S. Минусы и плюсы не ставлю, общаюсь словами.
Profile CardPM
  0/+3  
YЕN
post Dec 28 2022, 11:15 
Отправлено #19853


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Dec 27 2022, 12:33)
Опять двадцать пять. Почитай первое мое сообщение на твое видео, может что нового найдешь. Ну и в догонку - тебе "колесо" на парковые в принципе не мешало, я тебе даже два места для парковки нашел, но тебе нужен был "хайп" - иначе видео бы не получилось.
*

Прочитал. Мужику деваться некуда, потому что не предусмотрели в 70-е такого количества авто. И чистапачилавечиски, его понять можно. И можно себе тоже под знаком остановку разрешить, потому что парковок для встречающих родителей не предусмотрели. А пройти лишние 200 метров, чтобы не нарушать и никому не создавать помех - ну никак неудобно. Чой-то сын будет наяривать тут ногами, когда у бати машина есть? Ну а те, кто едет за тобой - ну что поделать, объедут, руки есть, руль вывернут. А вот соседские дети - тут другое дело. У них у всех есть места для хранения своих великов, а они, такие-сякие, просто ленятся их донести. На зиму же куда-то убирают!Вот это реально беспредел.
Всё так?

Сообщение отредактировал YЕN - Dec 28 2022, 11:19

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+3  
YЕN
post Dec 28 2022, 11:18 
Отправлено #19854


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(dimanvik @ Dec 27 2022, 15:23)
Ну что сказать, подтверждаю, Вы достойны фото со своей аватарки в личном кабинете. ХАМЛО, это про лысого. Я не стесняюсь писать свои ФИО.
*

Можно нажать кнопку "сообщить модератору" и указать причину жалобы - "назвал меня так, как я сам о себе написал в моем профиле". Я же вот на аватарку не обиделся. Сюда действительно можно зайти и получить ведро помоев за любую мысль.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -4/+1  
dimanvik
post Dec 28 2022, 13:50 
Отправлено #19855


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(YЕN @ Dec 28 2022, 11:18)
Можно нажать кнопку "сообщить модератору" и указать причину жалобы - "назвал меня так, как я сам о себе написал в моем профиле". Я же вот на аватарку не обиделся. Сюда действительно можно зайти и получить ведро помоев за любую мысль.
*

может быть просто себя вести адекватнее? Ни сколько не учу, Но посмотри на себя просто СО СТОРОНЫ, Может быть поймешь?
А лысым меня назвали еще в далеком 2010году, когда хотели запретить заезд в Чебоксары автобусам с Новчика. Учитывая что Вы давно на форуме наверное ту эпопею помните. Там еще говорили что и "БОРЗЫЙ".
Освежите память.




--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
Чужой
post Dec 28 2022, 14:13 
Отправлено #19856


чужой



Сообщений: 2 744
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(YЕN @ Dec 28 2022, 11:18)
Сюда действительно можно зайти и получить ведро помоев за любую мысль.
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 04.05.21..png
 - Размер: 52,15кб, Скачано: 8 Присоединённое изображение:
 - 11.06.21..png
 - Размер: 27,63кб, Скачано: 8 Присоединённое изображение:
 - 17.08.21..jpg
 - Размер: 73,68кб, Скачано: 6 Присоединённое изображение:
 - 22.01.20._2.png
 - Размер: 53,79кб, Скачано: 8 Присоединённое изображение:
 - 22.01.20..png
 - Размер: 37,07кб, Скачано: 6 Присоединённое изображение:
 - 29.08.22..png
 - Размер: 71,09кб, Скачано: 9
Profile CardPM
  0/+15  
tranporter
post Dec 28 2022, 14:57 
Отправлено #19857


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(Чужой @ Dec 28 2022, 14:13)

*

Последователь лапшина,одного приземлили на землю,этот продолжает.
Profile CardPM
  -1/+2  
Grek
post Dec 28 2022, 16:07 
Отправлено #19858


Гуру



Сообщений: 1 365



Цитата(tranporter @ Dec 28 2022, 14:57)
Последователь лапшина,одного приземлили на землю,этот продолжает.
*

Сейчас этого деятеля до прорыва "диагноза" доведете biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
dimanvik
post Dec 28 2022, 19:30 
Отправлено #19859


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(tranporter @ Dec 28 2022, 14:57)
Последователь лапшина,одного приземлили на землю,этот продолжает.
*

К стати, кудо ОН делся?

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
tranporter
post Dec 28 2022, 19:38 
Отправлено #19860


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(dimanvik @ Dec 28 2022, 19:30)
К стати, кудо ОН делся?
*

До..ся похоже,вроде штрафанули на хорошую сумму,а потом все соц.сети поудалял...

Сообщение отредактировал tranporter - Dec 28 2022, 19:39
Profile CardPM
  -1/+2  
NFS
post Dec 28 2022, 21:01 
Отправлено #19861


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(YЕN @ Dec 28 2022, 11:15)
Прочитал. Мужику деваться некуда, потому что не предусмотрели в 70-е такого количества авто. И чистапачилавечиски, его понять можно. И можно себе тоже под знаком остановку разрешить, потому что парковок для встречающих родителей не предусмотрели. А пройти лишние 200 метров, чтобы не нарушать и никому не создавать помех - ну никак неудобно. Чой-то сын будет наяривать тут ногами, когда у бати машина есть? Ну а те, кто едет за тобой - ну что поделать, объедут, руки есть, руль вывернут. А вот соседские дети - тут другое дело. У них у всех есть места для хранения своих великов, а они, такие-сякие, просто ленятся их донести. На зиму же куда-то убирают!Вот это реально беспредел.
Всё так?
*

Все, да не все. Про школу я писать не буду - обсуждали тут с фоторепортажем про эту улочку - где школа находится и кто и как там паркуется. А про велосипеды я смотрю тебя задело. Только ты одну, очень немаловажную деталь упустил (и я в одном из сообщений писал об этом, правда может не в этой теме, но ты же внимательно следишь, что я пишу). Для детских велосипедов во дворе специально сделали крытую стоянку.
Profile CardPM
  -2/0  

1360 Страницы « < 1322 1323 1324 1325 1326 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения