Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1361 Страницы « < 1246 1247 1248 1249 1250 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

NFS
post Oct 19 2020, 15:51 
Отправлено #18707


Гуру



Сообщений: 14 053



Цитата(koresh1969 @ Oct 18 2020, 09:06)
Возле школ вообще надо бы ограничить движение, детей много, а дорога узкая
Посмотри на яндекс карты, там  полно места для парковки в шаговой доступности
https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl%2Cstv%2...stripe_big&z=19
вот смотри и слева места полно , и справа места дофига , паркуйся на здоровье и никому не мешаешь
https://www.google.com/maps/@56.0694119,47....8i6656?hl=ru-RU
*

И уж чтоб совсем тебя "добить" - что ты нарушать-то стал? Мог бы и дворами проехать, но не по встречке кататься. Ты ж у нас "никогда ПДД не нарушаешь"(твое утверждение)
Profile CardPM
  -1/+3  
koresh1969
post Oct 19 2020, 16:04 
Отправлено #18708


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Oct 19 2020, 15:45)
Твое ведь сообщение?

А тем временем хронология побитий другая:
сначала ТЫ выехал на полосу встречного движения, а уж потом (через 5 секунд) тебе гаишник махнул жезлом. Правда есть подозрения в том, что все же он тебя наказал, потому что ты остановился. Да и когда гаишники хотят, что ты проезжал не останавливаясь, они по другому машут жезлом.
*

Вот ведь rofl.gif сказал же - не наказывал меня гаишник , хотя тебе-то виднее biggrin.gif

Р. С. в эти выходные праздник будет - день работника автомобильного транспорта, мож и открою тебе "страшную" тайну biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
koresh1969
post Oct 19 2020, 16:07 
Отправлено #18709


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Oct 19 2020, 15:51)
Ты ж у нас "никогда ПДД не нарушаешь"(твое утверждение)
*


Это когда я такое утверждал? blink.gif
Profile CardPM
  -3/0  
NFS
post Oct 19 2020, 17:32 
Отправлено #18710


Гуру



Сообщений: 14 053



Цитата(koresh1969 @ Oct 19 2020, 16:07)
Это когда я такое утверждал?  blink.gif
*

Это исходит из того, что ты постоянно ролики сюда выкладываешь, где водителей как только не называешь - торопыга, идиот, шустрик, диарейщик, мудель... список можно продолжать.
И как всегда (весной как-то тоже срач был на N страниц), как только тебя уличают в неправоте, начинаешь юлить, уводить тему в другое русло, но ни за что никогда не признаешься в том, что ты не прав.
Profile CardPM
  0/+9  
YЕN
post Oct 20 2020, 11:33 
Отправлено #18711


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Oct 19 2020, 15:51)
И уж чтоб совсем тебя "добить" - что ты нарушать-то стал? Мог бы и дворами проехать, но не по встречке кататься. Ты ж у нас "никогда ПДД не нарушаешь"(твое утверждение)
*

А ты бы сам как там проехал? Дождался бы пока будет устранено нарушение или поехал бы дворами? Или еще как?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+1  
NFS
post Oct 20 2020, 11:58 
Отправлено #18712


Гуру



Сообщений: 14 053



Цитата(YЕN @ Oct 20 2020, 11:33)
А ты бы сам как там проехал? Дождался бы пока будет устранено нарушение или поехал бы дворами? Или еще как?
*

Я бы проехал, как и все (как koresh1969), хотя возможно, увидев гаишника свернул бы во двор. Вот только видео не стал бы выкладывать, потому, что сам еду с нарушением. Я как-то ранее писал, что считаю, как минимум неэтичным выкладывать нарушения других, в то время, когда и сам нарушаешь.
P.S. Это мое мнение и видение ситуации. Зато честно написал и без юления.
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Oct 20 2020, 12:13 
Отправлено #18713


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Oct 20 2020, 11:58)
Я бы проехал, как и все (как koresh1969), хотя возможно, увидев гаишника свернул бы во двор. Вот только видео не стал бы выкладывать, потому, что сам еду с нарушением. Я как-то ранее писал, что считаю, как минимум неэтичным выкладывать нарушения других, в то время, когда и сам нарушаешь.
P.S. Это мое мнение и видение ситуации. Зато честно написал и без юления.
*

Вот смотри, ты нарушение видишь, а работник ГИБДД НЕ ВИДИТ .
Вопрос, кто из вас двоих прав? biggrin.gif

Р. С. почему я так проехал и почему гаишник просто махнул "палкой", простой как три копейки lol.gif тебе даже на ум не может прийти, что прежде чем так проехать, с гаишником можно "пообщаться" и получить от него "добро" так проехать biggrin.gif Поверь мне на слово , я выходил из авто и спрашивал работника ГИБДД wink.gif
тут с моей стороны нету нарушения ПДД , поскольку есть в ПДД п. 6.15 (прочитай его внимательно) и именно этот пункт ПДД, я проговаривал в самом начале обсуждения ролика, но видимо этого прочитать ты не удосужился pardon.gif
Profile CardPM
  -4/0  
NFS
post Oct 20 2020, 12:21 
Отправлено #18714


Гуру



Сообщений: 14 053



Цитата(koresh1969 @ Oct 20 2020, 12:13)
Вот смотри, ты нарушение видишь, а работник ГИБДД  НЕ ВИДИТ .
Вопрос, кто из вас двоих прав?  biggrin.gif

Р. С. почему я так проехал  и почему гаишник  просто махнул  "палкой", простой как три копейки  lol.gif  тебе даже на ум не может прийти, что прежде чем так проехать, с гаишником  можно "пообщаться"  и получить от него "добро"  так проехать  biggrin.gif  Поверь мне на слово , я выходил из авто и спрашивал работника ГИБДД  wink.gif 
тут с моей стороны нету нарушения ПДД , поскольку есть в ПДД п. 6.15 (прочитай его внимательно)  и именно этот пункт ПДД, я проговаривал в самом начале обсуждения ролика, но видимо этого прочитать ты не удосужился  pardon.gif
*

Мы все всё прекрасно видим на твоём видео. И как ты едешь, и как ты "общаешься" с гаишником. Гриш, перестань бред писать - твои слова, против твоего же видео - пустой звон. Найди в себе силы, признай, что ты нарушил (хоть и не хотел этого). Будь в конце концов мужиком, перестань юлить!
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Oct 20 2020, 12:39 
Отправлено #18715


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Oct 20 2020, 12:21)
Мы все всё прекрасно видим на твоём видео. И как ты едешь, и как ты "общаешься" с гаишником. Гриш, перестань бред писать - твои слова, против твоего же видео - пустой звон. Найди в себе силы, признай, что ты нарушил (хоть и не хотел этого). Будь в конце концов мужиком, перестань юлить!
*

То есть , ты считаешь себя умнее и грамотнее работника ГИБДД? biggrin.gif

Или ты считаешь, что работник ГИБДД меня штрафанул? biggrin.gif
Или я незаметно проехал мимо работника ГИБДД нарушая ПДД ? biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+1  
koresh1969
post Oct 20 2020, 12:49 
Отправлено #18716


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Oct 20 2020, 12:21)
Мы все всё прекрасно видим на твоём видео. И как ты едешь, и как ты "общаешься" с гаишником. Гриш, перестань бред писать - твои слова, против твоего же видео - пустой звон. Найди в себе силы, признай, что ты нарушил (хоть и не хотел этого). Будь в конце концов мужиком, перестань юлить!
*

Немного не в тему, но для тебя.Тут я тоже нарушил ПДД?

Видишь, еду через ж/д переезд на красный biggrin.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Oct 20 2020, 12:50
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Oct 20 2020, 13:02 
Отправлено #18717


Гуру



Сообщений: 14 053



Цитата(koresh1969 @ Oct 20 2020, 12:39)
То есть , ты считаешь себя умнее и грамотнее работника ГИБДД?  biggrin.gif

Или ты считаешь, что работник ГИБДД меня штрафанул?  biggrin.gif
Или я незаметно проехал мимо работника ГИБДД нарушая ПДД ?  biggrin.gif
*

Опять юлишь! Опять врешь! Никого ты ни о чем не спрашивал - сначала проехал, потом тебе гаишник палкой махнул. Но никак не наоборот, как ты нам тут пытаешься представить. Это первое. Второе - я не считаю гаишника ни глупее себя, ни умнее, просто ему дали власть в части регулирования дорожного движения. Я не хочу тут распространяться про случаи, когда гаишники оказывались реально "глупее" водителей, хотя в ПДД они априори должны быть умнее. У каждого из нас таких "неумных поступков" гаишников немало. Так что про "грамотнее" - не в тему. Ну и третье - сомневаюсь, что гаишник на тебя составил протокол. Но это не говорит о том, что ты не нарушил ПДД. Гаишник просто трезво оценил, что если поступить в полном соответствии с правилами, то это большой геморрой - надо вызвать эвакуатор, понятых, составить кучу материалов... А овчинка выделки не стоит.
Profile CardPM
  0/+4  
NFS
post Oct 20 2020, 13:06 
Отправлено #18718


Гуру



Сообщений: 14 053



Цитата(koresh1969 @ Oct 20 2020, 12:49)
Немного не в тему, но для тебя.Тут я тоже нарушил ПДД?

Видишь, еду через ж/д переезд на красный   biggrin.gif
*

Ты глупый? В прошлом видео ты сначала поехал, а потом тебе разрешили. В этом видео тебе сначала разрешили, а уж потом ты проехал. Или тебе "один талон, два каша"? lol.gif

P.S. Гриш, сегодня же не пятница, что так жестко тупить!

Сообщение отредактировал NFS - Oct 20 2020, 13:07
Profile CardPM
  0/+6  
cuttino
post Oct 20 2020, 14:43 
Отправлено #18719


Постоялец



Сообщений: 308
Octavia


Цитата(NFS @ Oct 20 2020, 13:06)
Ты глупый? В прошлом видео ты сначала поехал, а потом тебе разрешили. В этом видео тебе сначала разрешили, а уж потом ты проехал. Или тебе "один талон, два каша"? lol.gif

P.S. Гриш, сегодня же не пятница, что так жестко тупить!
*


Как у вас терпения хватает. Человек же вообще не в адеквате. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Oct 20 2020, 15:09 
Отправлено #18720


Гуру



Сообщений: 14 053



Цитата(cuttino @ Oct 20 2020, 14:43)
Как у вас терпения хватает. Человек же вообще не в адеквате. biggrin.gif
*

Меня это забавляет! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Oct 20 2020, 15:11 
Отправлено #18721


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Oct 20 2020, 13:02)
Опять юлишь! Опять врешь! Никого ты ни о чем не спрашивал - сначала проехал, потом тебе гаишник палкой махнул. Но никак не наоборот, как ты нам тут пытаешься представить. Это первое.
*

Ты понять не можешь, ну или не хочешь, что я проехал с согласия гаишника?
Или же гаишник был против?
Profile CardPM
  -9/0  

1361 Страницы « < 1246 1247 1248 1249 1250 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения