Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1361 Страницы « < 1190 1191 1192 1193 1194 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

YЕN
post Nov 19 2019, 09:17 
Отправлено #17867


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(koresh1969 @ Nov 16 2019, 13:04)
вот сюда езжай , тут и "исполнительная власть" рядом , но парковаться нифига не научились  biggrin.gif

*

Да знаю я, ничего нового для меня. Через день там езжу вечером. Кстати, вечером ситуация существенно хуже.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 19 2019, 11:00 
Отправлено #17868


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(YЕN @ Nov 19 2019, 09:15)
Объясни тогда еще что за правила приличия, на который я "положил".
*

"что такое хорошо, и что такое плохо" родители деткам рассказывают еще с раннего детства. У каждого свои родители, соответственно и свои рассказы. И юношеский максимализм (этакое неуемное желание разделить все вокруг строго на черное и белое) у всех тоже проходит в свое индивидуальное время. Поэтому ты просто не поймешь мою позицию по поводу этого ролика (как и позицию других осудивших тебя людей) - мы с тобой просто по-разному видим мир. Тебе кажется нормальным подойти на улице к незнакомому взрослому человеку (привезшему ребенка в больницу) и в присутствии его маленького сына начать поучать его (безусловно, заранее зная каков будет результат), мне (нам) такие действия видятся неприемлемыми и неприличными. Понятно, что тебе это мнение безразлично (надеюсь, это пройдет со временем), поэтому не заморачивайся...
Profile CardPM
  -4/+7  
YЕN
post Nov 19 2019, 12:19 
Отправлено #17869


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Уввн @ Nov 19 2019, 11:00)
"что такое хорошо, и что такое плохо" родители деткам рассказывают еще с раннего детства. У каждого свои родители, соответственно и свои рассказы. И юношеский максимализм (этакое неуемное желание разделить все вокруг строго на черное и белое) у всех тоже проходит в свое индивидуальное время. Поэтому ты просто не поймешь мою позицию по поводу этого ролика (как и позицию других осудивших тебя людей) - мы с тобой просто по-разному видим мир. Тебе кажется нормальным подойти на улице к незнакомому взрослому человеку (привезшему ребенка в больницу) и в присутствии его маленького сына начать поучать его (безусловно, заранее зная каков будет результат), мне (нам) такие действия видятся неприемлемыми и неприличными. Понятно, что тебе это мнение безразлично (надеюсь, это пройдет со временем), поэтому не заморачивайся...
*

Кажется, начинаю понимать. Хотя не уверен.
В общем, надо просто пройти мимо и не лезть не в свое дело. Нарушает - его карма накажет. Хотя за что? Вроде не за что. А когда привезу в ПОЛИКЛИНИКУ своих детей - смело буду ставить куда угодно. Когда подойдет какой-то бездельник - просто скажу, чтобы не смел меня поучать в присутствии моих детей. А то ишь, чего удумал, невоспитанный.
Хотел еще один ролик с этим Хундаистом выложить, но не буду. Завтра его подкараулю и извинюсь за свою невоспитанность. Пока писал - пришла идея. А я лучше его и его детей сам буду в больницу отвозить. А чо? Доброе дело. И ему тратиться на бензин не надо. Чтобы загладить осадок, так сказать.


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -3/+4  
Уввн
post Nov 19 2019, 12:23 
Отправлено #17870


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(YЕN @ Nov 19 2019, 12:19)
Кажется, начинаю понимать
*

было бы здорово. Это очень дорогого стоит - понимать друг друга
Profile CardPM
  -5/+3  
Penguinator
post Nov 19 2019, 12:23 
Отправлено #17871


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Уввн @ Nov 19 2019, 12:23)
было бы здорово. Это очень дорогого стоит - понимать друг друга
*

но это не точно

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Nov 19 2019, 12:44 
Отправлено #17872


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(Уввн @ Nov 19 2019, 11:00)
"что такое хорошо, и что такое плохо" родители деткам рассказывают еще с раннего детства. У каждого свои родители, соответственно и свои рассказы. И юношеский максимализм (этакое неуемное желание разделить все вокруг строго на черное и белое) у всех тоже проходит в свое индивидуальное время. Поэтому ты просто не поймешь мою позицию по поводу этого ролика ...
*


Действительно, иные родители прививают своим детям с раннего возраста прописные истины и нормы поведения. Жаль только что некоторые идут дальше и на собственном примере учат своих детей, что на них можно ПЛЕВАТЬ, главное придумать себе некое "оправдание" для этого плевка. Так сказать "чурики".
Жаль только вы с тем водителем находитесь среди них - тех что не имея НЕОБХОДИМОСТИ нарушать эти нормы поведения могут себе позволить это делать ради своих личных целей, находя для себя оправдание притянутое за уши.

И да, с такими "общее понимание" не найти ни разу. Как не найти "общее понимание" между альтруистом и эгоистом.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 19 2019, 12:46
Profile CardPM
  -1/+6  
Уввн
post Nov 19 2019, 13:12 
Отправлено #17873


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Nov 19 2019, 12:44)
Жаль только вы с тем водителем находитесь среди них - тех что не имея НЕОБХОДИМОСТИ нарушать эти нормы поведения могут себе позволить это делать ради своих личных целей, находя для себя оправдание притянутое за уши
*

rofl.gif и все это говорит человек, который рисует у себя перед подъездом на асфальте номер своего автомобиля, присваивая себе парковочное место, на пустой дороге ездит по крайней левой (третьей) полосе, превышая разрешенную скорость и проезжает кольца насквозь прям с этого ряда, заставляя едущих правее оттормаживаться в дым? Феерично good.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post Nov 19 2019, 13:20 
Отправлено #17874


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(Уввн @ Nov 19 2019, 13:12)
rofl.gif и все это говорит человек, который рисует у себя перед подъездом на асфальте номер своего автомобиля, присваивая себе парковочное место, на пустой дороге ездит по крайней левой (третьей) полосе, превышая разрешенную скорость и проезжает кольца насквозь прям с этого ряда, заставляя едущих правее оттормаживаться в дым? Феерично  good.gif
*

Ну, допустивши вагон озвученных фантазий реальностью, ДА ГОВОРЮ.
Ты же себе позволяешь других поучать, сам далеко не являясь идеальным водителем, почему МНЕ нельзя, а делать это можно только ТЕБЕ ? smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 19 2019, 13:20
Profile CardPM
  -2/+3  
Уввн
post Nov 19 2019, 13:22 
Отправлено #17875


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Nov 19 2019, 13:20)
Ты же себе позволяешь других поучать
*

кого?
Цитата(Lucky_Den @ Nov 19 2019, 13:20)
ДА ГОВОРЮ
*

лицемер pardon.gif не, не так - ЛИЦЕМЕРИЩЩЕ! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Уввн - Nov 19 2019, 13:23
Profile CardPM
  -2/+3  
Lucky_Den
post Nov 19 2019, 13:25 
Отправлено #17876


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(Уввн @ Nov 19 2019, 13:22)
кого?

лицемер  pardon.gif не, не так - ЛИЦЕМЕРИЩЩЕ!  biggrin.gif
*


Кого ? да хот я бы меня smile3.gif
Нет батенька, это ВЫ лицемер-фантазер, переворачивающей все с ног на голову smile3.gif
Выступающий за некую "мораль" при этом в отношении СЕБЯ эту "мораль" волшебным образом забывая, и выпячивая ЧУЖИЕ нарушения "Морали".

Видимо вы тот ребенок, которого папа не учил ЗА СВОИ дела отвечать smile3.gif
Более того ВЫ СОЗНАТЕЛЬНО разрешаете себе переступать через эти нормы морали, что на этом форуме прекрасно так заявляли Как раз в теме про "ряды кольца и подрезания" smile3.gif

НУНУ smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 19 2019, 13:27
Profile CardPM
  -2/+2  
Уввн
post Nov 19 2019, 13:26 
Отправлено #17877


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Nov 19 2019, 13:25)
Кого ? да хот я бы меня
*

тебя? blink.gif да у тебя мания величия unknw.gif (вдобавок ко всем прочим "добродетелям")
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Nov 19 2019, 13:27 
Отправлено #17878


Гуру



Сообщений: 16 891



Цитата(Уввн @ Nov 19 2019, 13:12)
на пустой дороге ездит по крайней левой (третьей) полосе, превышая разрешенную скорость и проезжает кольца насквозь прям с этого ряда, заставляя едущих правее оттормаживаться в дым
*

Серьезно blink.gif Это все он делает?
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Nov 19 2019, 13:28 
Отправлено #17879


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(Aleks_N @ Nov 19 2019, 13:27)
Серьезно blink.gif Это все он делает?
*

Ну что ты так на него, просто у человека богатая фантазия, со временем все богатеющая smile3.gif
СО временем, не удивлюсь, что он меня начнет обвинять в гонках по городу под 300км/ч. Перелеты через кольца , и ежедневные вагоны аварий, с которых я сбежал, и поймать меня не могут только потому что я ежу без номеров. на броневике. на которм следов от ДТП не остается blush2.gif rofl.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 19 2019, 13:30
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 19 2019, 13:28 
Отправлено #17880


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Aleks_N @ Nov 19 2019, 13:27)
Серьезно blink.gif Это все он делает?
*

да попался он мне пару лет назад на регистратор - выкладывал тут кено. Он конечно прокомментировал, что ничего этого не было (ну типа как тот мужик в бане, похожий на прокурора)
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 19 2019, 13:32 
Отправлено #17881


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(Уввн @ Nov 19 2019, 13:28)
да попался он мне пару лет назад на регистратор - выкладывал тут кено. Он конечно прокомментировал, что ничего этого не было (ну типа как тот мужик в бане, похожий на прокурора)
*


Фантазер в своем репертуаре smile3.gif))
ВАША ИНТЕРПРЕТАЦИЯ содержимого ролика - фантазия, да , такое говорил, но не надо мне приписывать СВОИ ФАНТАЗИИ о том что я говорю или говорил smile3.gif

И да, не забудьте при этом про СВОИ нарушения с этого же ролика, которые "Есть" еСли смотреть его с вашей "Логикой" wink.gif

ТАК ВСЕ -ТАКИ, как же там твои нормы поведения про "Делать замечания взрослому человеку" ? smile3.gif)))
ПОЧЕМУ Ты их делаешь, нарушая свои же нормы морали ? smile3.gif))

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 19 2019, 13:33
Profile CardPM
  0/+1  

1361 Страницы « < 1190 1191 1192 1193 1194 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения