Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1362 Страницы « < 951 952 953 954 955 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Skite
post Jan 13 2017, 14:49 
Отправлено #14282


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(koresh1969 @ Jan 13 2017, 14:06)
скоро будет 47 
*

уверен?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Jan 13 2017, 14:51 
Отправлено #14283


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(koresh1969 @ Jan 13 2017, 14:06)
Территория частная (почти частная)
*

Цитата(koresh1969 @ Jan 13 2017, 14:17)
Но , объект режимный ?
*

уверен? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jan 13 2017, 14:54 
Отправлено #14284


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Можейко @ Jan 13 2017, 14:03)
Не хрена не бесплатные. Достаточно большое число услуг, больницы и поликлиники оказывают за деньги. Например, моя работа проходила профосмотр - за деньги. Анализы для дочки, не входящие в какой-то список - за деньги. Руку повредил на тренировке - назначили лечение - медикаменты за свой счёт.
У частных клиник не видел шлагбаумов, но я не во всех был, да очень редко у них есть собственные парковки.
*

летом ногу левую пробил в воде каким-то штырем. поехал на следующий день после того как в бсмп зашили и перевязали в свою поликлинику (чзпт раньше была). заехал случайно на территорию в момент когда шлагбаум был поднят. запись к врачам уже закончилась. через заведующего отделением только сделали перевязку. потом еще месяц приезжал на перевязки через день. ни разу не заезжал на территорию. как-то было глупо прыгать на одной ноге до охранника от шлагбаума и обратно (как туд некоторые предлагали), а переговорного на шлагбауме не было. хотя бы его предусмотрели что-ли
зы. на АКПП левая нога не нужна biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 13 2017, 14:57 
Отправлено #14285


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Penguinator @ Jan 13 2017, 14:54)
летом ногу левую пробил в воде каким-то штырем. поехал на следующий день после того как в бсмп зашили и перевязали в свою поликлинику (чзпт раньше была). заехал случайно на территорию в момент когда шлагбаум был поднят. запись к врачам уже закончилась. через заведующего отделением только сделали перевязку. потом еще месяц приезжал на перевязки через день. ни разу не заезжал на территорию. как-то было глупо прыгать на одной ноге до охранника от шлагбаума и обратно (как туд некоторые предлагали), а переговорного на шлагбауме не было. хотя бы его предусмотрели что-ли
зы. на АКПП левая нога не нужна  biggrin.gif
*

вот тебе инструкция для одноножек biggrin.gif
Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2017, 11:03)
Для непонятных, вот вы подъехали к ГКБ-1, поставили авто на ближайшую стоянку, коих там полно. Зашли в приемный покой сообщили причину заезда, ваши ФИО и грз авто записали в журнал. После этого вы подъезжаете к шлагбауму, охранник видит грз вашего авто, сравнивает с записью в журнале, т.к. мог и позабыть (обычный человеческий фактор, с кем не бывает), после чего пропускает ваше авто. Так теперь понятней, для чего из ваших уст записывать ГРЗ?
*



--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Tanya_1
post Jan 13 2017, 14:58 
Отправлено #14286


Гуру



Сообщений: 3 750



Цитата(Skite @ Jan 13 2017, 14:00)
на каком основании работники больницы имеют право заезжать на территорию больницы за  шлакбаум, а пациенты не имеют право?
*

По факту оснований спорить не буду, т.к. это уже давно все обмусолено, запросами-ответами закидано. По мне, лучше пусть будет шлагбаум и то, что там паркуется несколько работников данного заведения, все это погоду не делает. К примеру, тот же ГКБ-1, в принципе можно убрать шлагбаум и радоваться, что все пациенты могут свободно заехать, все это прекрасно. Одно но, вот почему-то уверена, что все эти автомашины пациентов постепенно вытеснят различные "подснежники". А что, очень удобное место бросить свое авто на зиму, охрана мол у больницы есть, в итоге ни трактор стоянку не почистит, ни проехать толком нельзя будет, да и вообще данная стоянка всегда будет забита различным подснежным автохламом.
Profile CardPM
  -5/+1  
Penguinator
post Jan 13 2017, 15:00 
Отправлено #14287


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Jan 13 2017, 14:57)
вот тебе инструкция для одноножек  biggrin.gif
*

я наполовину на левую был непонятный biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 13 2017, 15:02 
Отправлено #14288


Гуру



Сообщений: 19 005



Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2017, 14:58)
По факту оснований спорить не буду, т.к. это уже давно все обмусолено, запросами-ответами закидано. По мне, лучше пусть будет шлагбаум и то, что там паркуется несколько работников данного заведения, все это погоду не делает. К примеру, тот же ГКБ-1, в принципе можно убрать шлагбаум и радоваться, что все пациенты могут свободно заехать, все это прекрасно. Одно но, вот почему-то уверена, что все эти автомашины пациентов постепенно вытеснят различные "подснежники". А что, очень удобное место бросить свое авто на зиму, охрана мол у больницы есть, в итоге ни трактор стоянку не почистит, ни проехать толком нельзя будет, да и вообще данная стоянка всегда будет забита различным подснежным автохламом.
*

знак "стоянка запрещена" с табличкой "Работает эвакуатор" на период с 0-00 до 4-00 "спасет отца русской демократии".
Profile CardPM
  -1/+3  
Tanya_1
post Jan 13 2017, 15:02 
Отправлено #14289


Гуру



Сообщений: 3 750



Цитата(Skite @ Jan 13 2017, 14:57)
вот тебе инструкция для одноножек  biggrin.gif
*

Этому одноногому вообще нельзя было за руль садиться, как он педали своей раненной ногой нажимал. Мог же попросить кого-то из знакомых, чтобы довезли.
Profile CardPM
  -9/+1  
koresh1969
post Jan 13 2017, 15:05 
Отправлено #14290


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Skite @ Jan 13 2017, 14:49)
уверен?
*

сплюнь
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 13 2017, 15:06 
Отправлено #14291


Гуру



Сообщений: 19 005



Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2017, 15:02)
Этому одноногому вообще нельзя было за руль садиться, как он педали своей раненной ногой нажимал. Мог же попросить кого-то из знакомых, чтобы довезли.
*

"Не вижу препятствий", особенно на автомате.
Profile CardPM
  -1/+2  
Уввн
post Jan 13 2017, 15:07 
Отправлено #14292


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2017, 15:02)
как он педали своей раненной ногой нажимал
*

так он педаль, на которую той ногой нажимают в обычной гражданской езде - вообще из машины выкинул нафик. АКПП у него
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Jan 13 2017, 15:07 
Отправлено #14293


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2017, 15:02)
Этому одноногому вообще нельзя было за руль садиться, как он педали своей раненной ногой нажимал. Мог же попросить кого-то из знакомых, чтобы довезли.
*

написал же левая при управлении авто с АКПП не нужна вовсе. чо не понятного?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Jan 13 2017, 15:08 
Отправлено #14294


Гуру



Сообщений: 3 750



Цитата(Lucky_Den @ Jan 13 2017, 15:02)
знак "стоянка запрещена" с табличкой "Работает эвакуатор" на период с 0-00 до 4-00 "спасет отца русской демократии".
*

А если учитывать, что больница работает круглосуточно, привезешь больного на прием в час ночи, пока поможешь ему пройти на осмотр и т.д., то выйдешь из больницы, а машинку уже увез эвакуатор.
Profile CardPM
  -1/+1  
koresh1969
post Jan 13 2017, 15:12 
Отправлено #14295


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Jan 13 2017, 14:46)
Значе не знаете... а другим мозги канифолите....  шарман....
*

мададой, зеленый, глупый .... pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 13 2017, 15:13 
Отправлено #14296


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2017, 14:58)
По мне, лучше пусть будет шлагбаум и то, что там паркуется несколько работников данного заведения, все это погоду не делает. К примеру, тот же ГКБ-1, в принципе можно убрать шлагбаум и радоваться, что все пациенты могут свободно заехать, все это прекрасно. Одно но, вот почему-то уверена, что все эти автомашины пациентов постепенно вытеснят различные "подснежники". А что, очень удобное место бросить свое авто на зиму, охрана мол у больницы есть, в итоге ни трактор стоянку не почистит, ни проехать толком нельзя будет, да и вообще данная стоянка всегда будет забита различным подснежным автохламом.
*

и как же этим подснежникам мешает шлагбаум?
Цитата
Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2017, 11:03)
Для непонятных, вот вы подъехали к ГКБ-1, поставили авто на ближайшую стоянку, коих там полно. Зашли в приемный покой сообщили причину заезда, ваши ФИО и грз авто записали в журнал. После этого вы подъезжаете к шлагбауму, охранник видит грз вашего авто, сравнивает с записью в журнале, т.к. мог и позабыть (обычный человеческий фактор, с кем не бывает), после чего пропускает ваше авто.

вот вы подъехали к ГКБ-1 в октябре месяце, поставили авто на ближайшую стоянку, коих там полно. Зашли в приемный покой сообщили причину заезда, ваши ФИО и грз авто записали в журнал. После этого вы подъезжаете к шлагбауму, охранник видит грз вашего авто, сравнивает с записью в журнале, т.к. мог и позабыть (обычный человеческий фактор, с кем не бывает), после чего пропускает ваше авто - вы заезжаете, закрываете машину и уходите домой до апреля...
Profile CardPM
  -1/+3  

1362 Страницы « < 951 952 953 954 955 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения