Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1370 Страницы « < 949 950 951 952 953 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Penguinator
post Jan 13 2017, 10:37 
Отправлено #14252


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2017, 10:36)
Даже не поняла, о чем вы?
*

"...журнал на столе у охранника, они записывают ГРЗ тех автомашин..."©

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
vex2008
post Jan 13 2017, 10:43 
Отправлено #14253


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Skite @ Jan 12 2017, 13:39)
если бы у меня была такая же корочка как у вас, я бы тоже ясно и спокойно за полминуты заехал под любой шлагбаум.  biggrin.gif
покажите нам видео как вы общаетесь с охранником и заезжаете.  wink.gif
*

что-то Tanya_1 данное сообщение обошла стороной.....видать так оно и есть biggrin.gif ....пользуется служебным положением dry.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Tanya_1
post Jan 13 2017, 10:47 
Отправлено #14254


Гуру



Сообщений: 3 974



Цитата(Penguinator @ Jan 13 2017, 10:37)
"...журнал на столе у охранника, они записывают ГРЗ тех автомашин..."©
*

Вот журнал, а вот шлагбаум, а-а-а, журнал-шлагбаум-охранник конь. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Penguinator
post Jan 13 2017, 10:53 
Отправлено #14255


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2017, 10:47)
Вот журнал, а вот шлагбаум, а-а-а, журнал-шлагбаум-охранник конь. biggrin.gif
*

не притомились еще?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
antoshka32161
post Jan 13 2017, 10:55 
Отправлено #14256


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2017, 10:36)
Даже не поняла, о чем вы?
*


Вам уже ответили:

Цитата(Penguinator @ Jan 13 2017, 10:37)
"...журнал на столе у охранника, они записывают ГРЗ тех автомашин..."©
*


Для не понятных: Зачем охраннику из моих уст записывать ГРЗ, когда он может сделать тоже самое с камеры?

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Jan 13 2017, 10:56

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jan 13 2017, 10:57 
Отправлено #14257


Гуру



Сообщений: 3 974



Цитата(Penguinator @ Jan 13 2017, 10:53)
не притомились еще?
*

Про подобные парковки за шлагбаумом еще вчера уже все обсудили и кому как нравится выбрали свою норму общения с охранниками, так зачем снова задавать вопросы?
Profile CardPM
  -2/0  
Penguinator
post Jan 13 2017, 11:02 
Отправлено #14258


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2017, 10:57)
Про подобные парковки за шлагбаумом еще вчера уже все обсудили и кому как нравится выбрали свою норму общения с охранниками, так зачем снова задавать вопросы?
*

эти парковки используются прежде всего сотрудниками этих организаций

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jan 13 2017, 11:03 
Отправлено #14259


Гуру



Сообщений: 3 974



Цитата(antoshka32161 @ Jan 13 2017, 10:55)
Вам уже ответили:
Для не понятных: Зачем охраннику из моих уст записывать ГРЗ, когда он может сделать тоже самое с камеры?
*

Для непонятных, вот вы подъехали к ГКБ-1, поставили авто на ближайшую стоянку, коих там полно. Зашли в приемный покой сообщили причину заезда, ваши ФИО и грз авто записали в журнал. После этого вы подъезжаете к шлагбауму, охранник видит грз вашего авто, сравнивает с записью в журнале, т.к. мог и позабыть (обычный человеческий фактор, с кем не бывает), после чего пропускает ваше авто. Так теперь понятней, для чего из ваших уст записывать ГРЗ?

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jan 13 2017, 11:04
Profile CardPM
  -2/+1  
Penguinator
post Jan 13 2017, 11:04 
Отправлено #14260


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(antoshka32161 @ Jan 13 2017, 10:55)
Вам уже ответили:
Для не понятных: Зачем охраннику из моих уст записывать ГРЗ, когда он может сделать тоже самое с камеры?
*

это каста вахтеров. вспоминается сразу студенческое прошлое и вахтерши в общагах. это власть вахтеров. нет ничего более упоительного, чем власть над кем-либо. пусть даже в таком виде
ну, или фейс-контроль.

Сообщение отредактировал Penguinator - Jan 13 2017, 11:08

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Jan 13 2017, 11:06 
Отправлено #14261


Гуру



Сообщений: 3 974



Цитата(Penguinator @ Jan 13 2017, 11:02)
эти парковки используются прежде всего сотрудниками этих организаций
*

Действительно так и есть, они занесены в список, который на столе у охранника, и он увидев грз и сравнив со списком, пропускает их.
Profile CardPM
  -4/0  
Леv Можейко
post Jan 13 2017, 11:16 
Отправлено #14262


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(antoshka32161 @ Jan 13 2017, 10:55)
Зачем охраннику из моих уст записывать ГРЗ, когда он может сделать тоже самое с камеры?
*

Некоторое время назад, разместил нижеприведённый текст в одной сети. Продублирую сюда тоже:
Вахтёры.
Это главные люди. Они сидят на вахте и осуществляют пропускной режим. Главное слово здесь – режим. Причём сидят они не на жопе, они сидят в проходной, то есть по смыслу – там, где проходят, но в их проходной осуществляется пропускной режим. Вроде бы – «пропускной, пропуск». Нет, главное слово опять – «режим». Строгий, с орлиным взглядом, всегда подчиняющийся логике кирпичной стены с большой дырой, режим.
Вроде, что такого сложного – пройти, просто пройти. Причём, чаще всего, пройти надо туда, где тебя ждут. Но, кто-то (чаще всего – старший вахтёр) решает, что это должно быть подчинено какому-то правилу. И поставил вахтёра. Чтобы был порядок. То есть, все должны идти по ряду. Но чаще всего все не идут, а стоят в ряду. Спрашивается: кому это надо?
Сидит этакий дурак, абсолютный, вымороженный, тупой.
И просто все свои комплексы, а их у вахтёров очень много выплёскивает на проходящих. Вахтёр не умный. И чаще всего он не понимает, что он не умный, потому, что он неумный. Если бы вахтёр был умным, он был бы, как минимум, старшим вахтёром.
Но он получил власть, огромную, всеобъемлющую, тотальную, всепоглощающую, ни на чём не основанную, кроме, как на приказе старшего вахтёра.
И сидит это мурло, задача то у которого, просто обозначить существование объекта, но обозначается это идиотскими правилами, восемнадцатью журналами описи/записи, приказами и нарядами и хочешь ты или нет, ты просто обязан подчинится (читай – поклонится, желательно в ноги, желательно поясным поклоном), чтобы это быдло, в камуфляжной куртке, почувствовало себя Человеком.
Самый страшный вахтёр – вахтёр с вертушкой.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+6  
koresh1969
post Jan 13 2017, 11:36 
Отправлено #14263


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Леv Можейко @ Jan 13 2017, 11:16)
Некоторое время назад, разместил нижеприведённый текст в одной сети. Продублирую сюда тоже:
Вахтёры.
Это главные люди. Они сидят на вахте и осуществляют пропускной режим. Главное слово здесь – режим. Причём сидят они не на жопе, они сидят в проходной, то есть по смыслу – там, где проходят, но в их проходной осуществляется пропускной режим. Вроде бы – «пропускной, пропуск». Нет, главное слово опять – «режим». Строгий, с орлиным взглядом, всегда подчиняющийся логике кирпичной стены с большой дырой, режим.
Вроде, что такого сложного – пройти, просто пройти. Причём, чаще всего, пройти надо туда, где тебя ждут. Но, кто-то (чаще всего – старший вахтёр) решает, что это должно быть подчинено какому-то правилу. И поставил вахтёра. Чтобы был порядок. То есть, все должны идти по ряду. Но чаще всего все не идут, а стоят в ряду. Спрашивается: кому это надо?
Сидит этакий дурак, абсолютный, вымороженный, тупой.
И просто все свои комплексы, а их у вахтёров очень много выплёскивает на проходящих. Вахтёр не умный. И чаще всего он не понимает, что он не умный, потому, что он неумный. Если бы вахтёр был умным, он был бы, как минимум, старшим вахтёром.
Но он получил власть, огромную, всеобъемлющую, тотальную, всепоглощающую, ни на чём не основанную, кроме, как на приказе старшего вахтёра.
И сидит это мурло, задача то у которого, просто обозначить существование объекта, но обозначается это идиотскими правилами, восемнадцатью журналами описи/записи, приказами и нарядами и хочешь ты или нет, ты просто обязан подчинится (читай – поклонится, желательно в ноги, желательно поясным поклоном), чтобы это быдло, в камуфляжной куртке, почувствовало себя Человеком.
Самый страшный вахтёр – вахтёр с вертушкой.
*

Мммдяяя, как всё запущено...!!! bw.gif А поговорить с самым "страшным" человеком не пробывал? wink.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Леv Можейко
post Jan 13 2017, 12:21 
Отправлено #14264


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(koresh1969 @ Jan 13 2017, 11:36)
Мммдяяя, как всё запущено...!!!  bw.gif А поговорить с самым "страшным" человеком не пробывал?  wink.gif
*

По какому поводу беседовать? Вообще, зачем беседовать? меня позвали, я пришёл, я ни чего не нарушаю, я просто иду. Если я буду, что-то нарушать - тогда, пожалуйста, вызывайте полицию. Почему меня изначально записывают в нарушители и преступники?
Я понимаю, когда разговор идёт о режимном объекте силового ведомства, но больницы? Но учреждения муниципальной власти? В театре зачем вахтёр? Почему я должен кому-то озвучивать причину моего прихода? Чаще всего даже не сотруднику правоохранительных органов, а просто вахтёру?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+4  
Артел
post Jan 13 2017, 12:43 
Отправлено #14265


Гуру



Сообщений: 4 287



Чет ваще не понял, что за бред в последних постах про каких-то вахтеров.
Profile CardPM
  -1/+7  
Уввн
post Jan 13 2017, 13:02 
Отправлено #14266


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Артел @ Jan 13 2017, 12:43)
Чет ваще не понял, что за бред в последних постах про каких-то вахтеров.
*

не бред, а совершенно справедливое возмущение сложившейся порочной практикой, препятствующей водителям реализовать свое право на парковку в специально отведенных для этого местах и прямо провоцирующей огромное количество водителей на нарушение правил парковки.
Profile CardPM
  0/+4  

1370 Страницы « < 949 950 951 952 953 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения