Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1370 Страницы « < 948 949 950 951 952 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Penguinator
post Jan 12 2017, 13:13 
Отправлено #14237


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Tanya_1 @ Jan 12 2017, 13:10)
Так не ведите себя, как свинья и убедитесь, что вокруг есть люди.
*

а где он писал, что он визжал?
в ваших постах и про истерику и про визжать вижу, у него нет

Сообщение отредактировал Penguinator - Jan 12 2017, 13:14

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+8  
Tanya_1
post Jan 12 2017, 13:21 
Отправлено #14238


Гуру



Сообщений: 3 974



Цитата(Penguinator @ Jan 12 2017, 13:13)
а где он писал, что он визжал?
в ваших постах и про истерику и про визжать вижу, у него нет
*

А вы не поленитесь и прочитайте его большущий текст, в особенности .... "И каждый раз приходилось ругаться, иногда матом, иногда с применением силы, чтобы меня пропустили под ваши чухонские шлагбаумы, потому что мне надо в больницу"......
Со стороны это все выглядит, как писки и визги истерички. Толковый и грамотный человек всегда объясняет ясно, не повышая голоса и не брызгая слюнями.
Profile CardPM
  -5/+5  
Penguinator
post Jan 12 2017, 13:25 
Отправлено #14239


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Tanya_1 @ Jan 12 2017, 13:21)
А вы не поленитесь и прочитайте его большущий текст, в особенности .... "И каждый раз приходилось ругаться, иногда матом, иногда с применением силы, чтобы меня пропустили под ваши чухонские шлагбаумы, потому что мне надо в больницу"......
Со стороны это все выглядит, как писки и визги истерички. Толковый и грамотный человек всегда объясняет ясно, не повышая голоса и не брызгая слюнями.
*

у женщин свой взгляд и манера поведения

Сообщение отредактировал Penguinator - Jan 12 2017, 13:32

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+2  
tachymeter
post Jan 12 2017, 13:38 
Отправлено #14240


Продвинутый



Сообщений: 162



До звука, как говорится или добрый сосед biggrin.gif
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post Jan 12 2017, 13:39 
Отправлено #14241


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Tanya_1 @ Jan 12 2017, 12:56)
Разговор с охранником занимает буквально полминуты, достаточно ясно объяснить ситуацию и все, а если будете танцевать вокруг охранника и визжать, напоминая ему о своих конституционных правах, то весь процесс действительно будет длительный.
*

если бы у меня была такая же корочка как у вас, я бы тоже ясно и спокойно за полминуты заехал под любой шлагбаум. biggrin.gif
покажите нам видео как вы общаетесь с охранником и заезжаете. wink.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 12 2017, 13:44

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
Леv Можейко
post Jan 12 2017, 13:40 
Отправлено #14242


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Tanya_1 @ Jan 12 2017, 13:21)
А вы не поленитесь и прочитайте его большущий текст, в особенности .... "И каждый раз приходилось ругаться, иногда матом, иногда с применением силы, чтобы меня пропустили под ваши чухонские шлагбаумы, потому что мне надо в больницу"......
Со стороны это все выглядит, как писки и визги истерички. Толковый и грамотный человек всегда объясняет ясно, не повышая голоса и не брызгая слюнями.
*

Это с Вашей стороны так выглядит.
Вообще шлагбаум без присутствующего непосредственно рядом охранника - фуфло, предназначенное "только для своих". Много ездил, но такое обилие шлагбаумов видел только в одном месте - Египет, курортная зона. Но уже через "забор", в Израиле такого нет, за очень редким исключением.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Jan 12 2017, 13:42 
Отправлено #14243


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Tanya_1 @ Jan 12 2017, 12:56)
Разговор с охранником занимает буквально полминуты, достаточно ясно объяснить ситуацию и все, а если будете танцевать вокруг охранника и визжать, напоминая ему о своих конституционных правах, то весь процесс действительно будет длительный.
*

Этот подход целиком и полностью завязан на одно слабое звено - адекватность охранника и его начальника. Есть среди них и нормальные люди, но очень немало и альтернативно умственно одаренных.
А результат получается один - возможность избавить от лишних страданий больного человека целиком и полностью зависит от успешности хождения на поклон к привратнику.
ЗЫ. что касается пропагандируемого Вами "умения разговаривать" в качестве панацеи - я уже упомянул, что в один из недавних дней провел в БСМП полдня с больным, которому просто на ногах стоять было невыносимо тяжело, и так ни разу и не смог уговорить привратника открыть шлагбаум ("ну не имею я права! начальник увидит - меня премии лишат!"). Ладно, возможно это была моя личная проблема (с людьми разговаривать не умею, сразу начинаю визжать, материться, биться в истерике и пугать гаагским трибуналом), но за эти полдня я не увидел ни одной машины, водитель которой смог бы договориться о пропуске на территорию пустых парковок, за исключением нескольких гаишных и ППСных машин и парочки машин явно сотрудников. В общем - игил не пройдет, ага.
Profile CardPM
  0/+7  
Tanya_1
post Jan 12 2017, 13:57 
Отправлено #14244


Гуру



Сообщений: 3 974



Цитата(Уввн @ Jan 12 2017, 13:42)
Этот подход целиком и полностью завязан на одно слабое звено - адекватность охранника и его начальника. Есть среди них и нормальные люди, но очень немало и альтернативно умственно одаренных.
А результат получается один - возможность избавить от лишних страданий больного человека целиком и полностью зависит от успешности хождения на поклон к привратнику.
ЗЫ. что касается пропагандируемого Вами "умения разговаривать" в качестве панацеи - я уже упомянул, что в один из недавних дней провел в БСМП полдня с больным, которому просто на ногах стоять было невыносимо тяжело, и так ни разу и не смог уговорить привратника открыть шлагбаум ("ну не имею я права! начальник увидит - меня премии лишат!"). Ладно, возможно это была моя личная проблема (с людьми разговаривать не умею, сразу начинаю визжать, материться, биться в истерике и пугать гаагским трибуналом), но за эти полдня я не увидел ни одной машины, водитель которой смог бы договориться о пропуске на территорию пустых парковок, за исключением нескольких гаишных и ППСных машин и парочки машин явно сотрудников. В общем - игил не пройдет, ага.
*

В БСМП не заходила, не знаю, что за охрана там. Я изложила на собственном примере, что к ГКБ-1 можно без проблем подъехать без всяких корочек и не корочек тоже, охранники адекватные, на начальство не ссылаются. За день достаточно много автомашин пропускают, контролировать данный процесс не обязательно, достаточно посмотреть на журнал на столе у охранника, они записывают ГРЗ тех автомашин, на которых привезли неходячих или тяжело ходячих.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jan 12 2017, 13:58
Profile CardPM
  -2/0  
Уввн
post Jan 12 2017, 14:04 
Отправлено #14245


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Tanya_1 @ Jan 12 2017, 13:57)
журнал на столе у охранника, они записывают ГРЗ тех автомашин, на которых привезли неходячих или тяжело ходячих
*

ага, это еще одно проявление дебильности ума, в данном случае - начальников. Чем бы дитя не тешилось охранник (слово-то какое!) не занимался, лишь бы кроссворды не гадал... Зачем они это делают? Каков смысл этой писанины? Почему охранник МегаМолла или Метро не записывает машины, заезжающие на парковку перед магазином?
Profile CardPM
  -1/+7  
Baron
post Jan 12 2017, 14:09 
Отправлено #14246


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Penguinator @ Jan 12 2017, 13:25)
у женщин свой взгляд и манера поведения
*

у адекватных женщин должен быть адекватный взгляд, тем более у "сотрудников", ежедневно сталкивающихся со стрессовыми ситуациями.
Цитата(Tanya_1 @ Jan 12 2017, 13:21)
Со стороны это все выглядит, как писки и визги истерички.
*

Татьяна, вы вроде лично для меня были как образец адекватности на форуме, но, видимо, год 2017 для вас "начался не очень", раз вы начинаете фантазировать и придумывать всякое фуф*о за других людей?

Я рассказал свои ситуации, я с ними сам лично столкнулся, а вот вы откуда свои истории берете с разговорами с охранником, журналами записей, спокойными заездами за полминуты? За полминуты вы из шлагбаума до охранника верхнего шлагбаума ГКБ-1 не дойдете, ежели что...

Я приезжаю в больницу, привожу плохого больного на прием, и я еще должен минут по 10-15 объясняться с охранником? Это, кстати, пример того, что в нашей убогой Чувашии не работает исполнительная система, то бишь Прокуратура. Это нарушение доступа в больницы, это не частная собственность, больницы пока остаются в государственном ведении, а бардак такой, как будто я в чей-то коттедж с врачами пытаюсь тайно проникнуть и нахаляву подлечить свои органы епт angry.gif

Скоро походу в обычные больницы по пропускам будем проходить, а чо епт, террористы же везде, а пропуск раз в год выдается, особо избранным, а остальные пускай боярышником травятся. И скорые тоже за бабло приезжать видимо начнут скоро, а то, сука, вызываешь скорую, они приезжают через минут 20, с таким сука недовольным видом, как будто их оторвали от просмотра телевизора...

Сообщение отредактировал Baron - Jan 12 2017, 14:13

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+7  
Tanya_1
post Jan 12 2017, 14:09 
Отправлено #14247


Гуру



Сообщений: 3 974



Цитата(Уввн @ Jan 12 2017, 14:04)
ага, это еще одно проявление дебильности ума, в данном случае - начальников. Чем бы дитя не тешилось охранник (слово-то какое!) не занимался, лишь бы кроссворды не гадал... Зачем они это делают? Каков смысл этой писанины? Почему охранник МегаМолла или Метро не записывает машины, заезжающие на парковку перед магазином?
*

На данную опцию внимание не обращала, пусть тешится, главное чтобы открыл шлагбаум.
Profile CardPM
  -4/+1  
Tanya_1
post Jan 12 2017, 14:12  [ показать ]
Отправлено #14248
Profile CardPM
  -10/+1  
Penguinator
post Jan 12 2017, 14:14 
Отправлено #14249


Гуру



Сообщений: 16 302



здорово получается у некоторых разводить флуд и офф на ровном месте, впрочем и паркуются так же скорее всего

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+5  
antoshka32161
post Jan 13 2017, 10:28 
Отправлено #14250


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Tanya_1 @ Jan 12 2017, 14:09)
На данную опцию внимание не обращала, пусть тешится, главное чтобы открыл шлагбаум.
*


А на что камеры перед шлагбаумами, они не могут с них данные списывать?

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -1/0  
Tanya_1
post Jan 13 2017, 10:36 
Отправлено #14251


Гуру



Сообщений: 3 974



Цитата(antoshka32161 @ Jan 13 2017, 10:28)
А на что камеры перед шлагбаумами, они не могут с них данные списывать?
*

Даже не поняла, о чем вы?
Profile CardPM
  -2/0  

1370 Страницы « < 948 949 950 951 952 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения