Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1370 Страницы « < 947 948 949 950 951 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Skite
post Jan 12 2017, 09:41 
Отправлено #14222


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Jan 12 2017, 09:03)
Какие терпеливые жильцы этого подъезда , за 10 дней ни кто на веселе не прошел с санками, не уронил нечайно петарду с балкона или еще чего потяжелей,бутылку шампанского например. Молодцы.
*

что за подленькие методы? для начала надо поговорить.

--------------------
Profile CardPM
  -7/+2  
нан
post Jan 12 2017, 09:44 
Отправлено #14223


Завсегдатай



Сообщений: 542



Цитата(Skite @ Jan 12 2017, 09:41)
что за подленькие методы? для начала надо поговорить.
*

четыре пусто для профилактики не повредит!!! good.gif

--------------------
громко сказанная фраза "Б...ь, я опаздываю!!!" официально открывает дополнительный левый ряд!?
Profile CardPM
  -1/+3  
Baron
post Jan 12 2017, 11:09 
Отправлено #14224


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Tanya_1 @ Jan 11 2017, 16:37)
Данный сотрудник запишет данные авто, после чего на авто подъезжаете к шлагбауму, шлагбаум открывается и вы на авто спокойно подъезжаете к дверям приемного покоя.
*

Уже давно писал про парковочные места и шлагбаумы возле наших больниц. Прочитал письмо-отписку с Министерства местного! Все хорошо, под закон о терроризме подвели установку шлагбаумов и запретили въезд простым жителям! Это относится и к вашим силовым министерствам, где все перекрыли, везде понаставили шлагбаумов, но это не выход, если террорист-смертник или просто террорист захочет взорвать ваши министерства, прокуратуры и прочие силовые структуры, больницы, ему ваши шлагбаумы по барабану! Просто ушлые чувашские типки смекнули, что под этим соусом можно обычному планктону дополнительно нагадить, чтобы этот самый планктон не мог нормально, по-человечески привозить родственников своих в больницы и ваши структуры, чтобы ставили там свои дорогие ДЖИПЫ-миллионники одни медработники и настоящие герои-"милиционеры".

Сам лично столкнулся с многими хаос-невразумительными чухонскими отмазками местных убогих охранников, щеголявшими такими же отписками с ошибками, какие допускает секретутка Министерства здравоохранения Чувашии, видимо очень она торопилась cool.gif Возил в свое время мать-инвалида 1-й группы по всяким больницам, слабоходящую, как раз в те времена, когда стало модным ставить эти шлагбаумы. И каждый раз приходилось ругаться, иногда матом, иногда с применением силы, чтобы меня пропустили под ваши чухонские шлагбаумы, потому что мне надо в больницу, в структуры и прочие заведения, мне нужно именно припарковаться, подъехать и встать на своей машине, потому что у меня мать не могла долго находиться в сидячем положении. И у меня не было полчаса времени, чтобы сходить к вашему убогому охраннику, поболтать с ним о жизни, это я вам, Татьяна, не дай Бог вам оказаться в такой же ситуации, какова будет ваша, интересно, реакция на такие вот слова:
Цитата(Tanya_1 @ Jan 11 2017, 16:37)
Сходили в приемный покой, объяснили сотруднику ЧОПа, что вам нужно подъехать к дверям приемного покоя, при этом назвав марку и номер авто.
*

Вы, наверно, будете безмерно счастливы и космически рады от такого изЮмительного совета, да?

И я сегодня понимаю, что все, что делается в нашей стране и конкретно в нашей убогой Чувашии, делается не для людей, а для того, чтобы эти самые люди побыстрее спились, сдохли и стали такими же убогими, как и сами эти убогие чиновники.

Сообщение отредактировал Baron - Jan 12 2017, 11:18

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+11  
koresh1969
post Jan 12 2017, 11:10 
Отправлено #14225


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(нан @ Jan 12 2017, 09:44)
четыре пусто для профилактики не повредит!!! good.gif
*

четыре-пусто для первого предупреждения - перебор
Profile CardPM
  -3/+1  
klassik393
post Jan 12 2017, 11:24 
Отправлено #14226


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Baron @ Jan 12 2017, 11:09)
И я сегодня понимаю, что все, что делается в нашей стране и конкретно в нашей убогой Чувашии, делается не для людей, а для того, чтобы эти самые люди побыстрее спились, сдохли и стали такими же убогими, как и сами эти убогие чиновники.
*
Вы про ситуацию в сан.Чувашия знаете? Ну что года два как, поставили шлагбаум и не пускают авто приезжающих просто так отдыхать(лыжников,сейчас) ? Просто в один прекрасный момент,территорию парковки так заставили тупорылы, что другие люди не смогли выехать из.санатория.
Вот и представь ситуацию, когда не только плохо сидячую, но и лежащую нельзя будет подвезти.
А так,может все же по человечески подходить к охранникам? Привозила подругу с гипсованной ногой, пускали к самому крыльцу. И к бсмп спокойно заезжала с травмированным человеком.
А!!! И кстати,те же дебилы по выходным сейчас бросают авто вдоль дороги так,около санатория, что остается узкий проезд из полноценной двухполоски.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 12 2017, 11:45
Profile CardPM
  -3/+3  
Baron
post Jan 12 2017, 11:31 
Отправлено #14227


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(klassik393 @ Jan 12 2017, 11:24)
А так,может все же по человечески подходить к охранникам?
*

Согласен про человечность, никто к ним с ноги не прыгал, некоторые нормальные адекватные, некоторые мрачные и тупые как пробки, все зависит от человека. Ситуации разные бывали.

Одна ситуация. Клиническая больница - 1, больничный комплекс. Первый сверху шлагбаум. Подъезжаю как-то зимой , там зимой мрачно, везде машины припаркованы, перед шлагбаумом одна полоса. Останавливаюсь перед шлагбаумом, стою, жду, сигналю, сигналю, у охранника ноль реакции, выхожу из машины, бегу к охраннику, объясняю ситуацию, он мне "мне невелено кого попало пускать, у меня вот письмо от гл.врача, там список и въезд по пропускам". Объясняю этому недочеловеку, что инвалид первой группы, надо сука срочно проехать. Еле еле соглашается. Во время окончания разговора слышу возле шлагбаума скорая начинает истошно вопить на клаксон свой "врачебный", бегу сломя голову обратно к шлагбауму, а водила скорой и не думает спускать клаксон, и так он нажимал на гудок минуты две, пока я не заехал и не припарковался. Нормально, нет, как по вашему?

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+5  
koresh1969
post Jan 12 2017, 11:37 
Отправлено #14228


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(klassik393 @ Jan 12 2017, 11:24)
Вы про ситуацию в сан.Чувашия знаете? Ну что года два как, поставили шлагбаум и не пускают авто приезжающих просто так отдыхать(лыжников,сейчас) ? Просто в один прекрасный момент,территорию парковки так заставили тупорылы, что другие люди не смогли выехать из.санатория.
Вот и представь ситуацию, когда не только плохо сидячую, но и лежащую нельзя будет подвезти.
А так,может все же по человечески подходить к охранникам? Привозила подругу с гипсованной ногой, пускали к самому крыльцу. И к бсмп спокойно заезжала с травмированным человеком.
*

А что представлять. Вот пожалуйста , из-за тупого водителя человек скончался.
http://izvestia.ru/news/657050
Profile CardPM
  -1/+5  
Penguinator
post Jan 12 2017, 11:41 
Отправлено #14229


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ Jan 12 2017, 11:24)
Вы про ситуацию в сан.Чувашия знаете? Ну что года два как, поставили шлагбаум и не пускают авто приезжающих просто так отдыхать(лыжников,сейчас) ? Просто в один прекрасный момент,территорию парковки так заставили тупорылы, что другие люди не смогли выехать из.санатория.
Вот и представь ситуацию, когда не только плохо сидячую, но и лежащую нельзя будет подвезти.
А так,может все же по человечески подходить к охранникам? Привозила подругу с гипсованной ногой, пускали к самому крыльцу. И к бсмп спокойно заезжала с травмированным человеком.
*

тот же охранник не может регулировать процесс парковки?
просто столько даунов развелось, которые нормально припарковаться ровно не могут

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 12 2017, 11:47 
Отправлено #14230


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Penguinator @ Jan 12 2017, 11:41)
тот же охранник не может регулировать процесс парковки?
просто столько даунов развелось, которые нормально припарковаться ровно не могут
*

Оно ему надо? От каждого посылы нах...слушать?
И еще пример,жизненный.
Сейчас перед работой расчистили огромную площадку, где летом газон. Авто могут помещаться в два ряда, НО!!! авто ставят в один ряд ближе к дороге , а остальные на дороге ютяться, никто не лезет дальше,почему? И я не лезла. Потому что найдется дебил, перекроет выезд со второго ряда и кукуй. Если люди не думают о ближайшем,даже в узкой среде среди автомобилистов, с какого перепугу требовать это от других,тем более от живущих в другом мире,имею ввиду правительство.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 12 2017, 11:53
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jan 12 2017, 11:50 
Отправлено #14231


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ Jan 12 2017, 11:47)
Оно ему надо? От каждого посылы нах...слушать?
*

никому ничего не надо, проще шлагбаумов понатыкать

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
Tanya_1
post Jan 12 2017, 12:40 
Отправлено #14232


Гуру



Сообщений: 3 974



Цитата(Baron @ Jan 12 2017, 11:09)
Уже давно писал про парковочные места и шлагбаумы возле наших больниц. Прочитал письмо-отписку с Министерства местного! Все хорошо, под закон о терроризме подвели установку шлагбаумов и запретили въезд простым жителям! Это относится и к вашим силовым министерствам, где все перекрыли, везде понаставили шлагбаумов, но это не выход, если террорист-смертник или просто террорист захочет взорвать ваши министерства, прокуратуры и прочие силовые структуры, больницы, ему ваши шлагбаумы по барабану! Просто ушлые чувашские типки смекнули, что под этим соусом можно обычному планктону дополнительно нагадить, чтобы этот самый планктон не мог нормально, по-человечески привозить родственников своих в больницы и ваши структуры, чтобы ставили там свои дорогие ДЖИПЫ-миллионники одни медработники и настоящие герои-"милиционеры".

Сам лично столкнулся с многими хаос-невразумительными чухонскими отмазками местных убогих охранников, щеголявшими такими же отписками с ошибками, какие допускает секретутка Министерства здравоохранения Чувашии, видимо очень она торопилась cool.gif Возил в свое время мать-инвалида 1-й группы по всяким больницам, слабоходящую, как раз в те времена, когда стало модным ставить эти шлагбаумы. И каждый раз приходилось ругаться, иногда матом, иногда с применением силы, чтобы меня пропустили под ваши чухонские шлагбаумы, потому что мне надо в больницу, в структуры и прочие заведения, мне нужно именно припарковаться, подъехать и встать на своей машине, потому что у меня мать не могла долго находиться в сидячем положении. И у меня не было полчаса времени, чтобы сходить к вашему убогому охраннику, поболтать с ним о жизни, это я вам, Татьяна, не дай Бог вам оказаться в такой же ситуации, какова будет ваша, интересно, реакция на такие вот слова:

Вы, наверно, будете безмерно счастливы и космически рады от такого изЮмительного совета, да?

И я сегодня понимаю, что все, что делается в нашей стране и конкретно в нашей убогой Чувашии, делается не для людей, а для того, чтобы эти самые люди побыстрее спились, сдохли и стали такими же убогими, как и сами эти убогие чиновники.
*

Неоднократно заезжала к приемному покою ГКБ-1, с охраной не ругалась, спокойно и вежливо объясняла ситуацию и шлагбаум без проблем открывали. Так что прекратите свою истерику.
Profile CardPM
  -5/+2  
Baron
post Jan 12 2017, 12:49 
Отправлено #14233


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Tanya_1 @ Jan 12 2017, 12:40)
Так что прекратите свою истерику.
*

Я не понял, задело словосочетание "герои-милиционеры"? Я то ничо не выдумываю, достаточно проехаться от дома торговли на парковку и на "служебные парковки" по К.Маркса и посмотреть на каких машинках катаются ваши "коллеги" yes.gif
Вы видимо читаете между строк? У меня не было времени на "разговор о жизни" с охранником, как у вас. Ну и да, высказал свою точку зрения, вашу я тоже услышал.

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+6  
Tanya_1
post Jan 12 2017, 12:56 
Отправлено #14234


Гуру



Сообщений: 3 974



Цитата(Baron @ Jan 12 2017, 12:49)
Я не понял, задело словосочетание "герои-милиционеры"? Я то ничо не выдумываю, достаточно проехаться от дома торговли на парковку и на "служебные парковки" по К.Маркса и посмотреть на каких машинках катаются ваши "коллеги" yes.gif
Вы видимо читаете между строк? У меня не было времени на "разговор о жизни" с охранником, как у вас. Ну и да, высказал свою точку зрения, вашу я тоже услышал.
*

Разговор с охранником занимает буквально полминуты, достаточно ясно объяснить ситуацию и все, а если будете танцевать вокруг охранника и визжать, напоминая ему о своих конституционных правах, то весь процесс действительно будет длительный.
Profile CardPM
  -5/+5  
Baron
post Jan 12 2017, 13:07 
Отправлено #14235


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Tanya_1 @ Jan 12 2017, 12:56)
а если будете танцевать вокруг охранника и визжать
*

Визжат обычно свиньи, когда их режут, так что оставьте свои МЕГАфантазии при себе, товарищ "мелиционЭр" good.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Jan 12 2017, 13:10 
Отправлено #14236


Гуру



Сообщений: 3 974



Цитата(Baron @ Jan 12 2017, 13:07)
Визжат обычно свиньи, когда их режут, так что оставьте свои МЕГАфантазии при себе, товарищ "мелиционЭр" good.gif
*

Так не ведите себя, как свинья и убедитесь, что вокруг есть люди.
Profile CardPM
  -9/+1  

1370 Страницы « < 947 948 949 950 951 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения