Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1370 Страницы « < 938 939 940 941 942 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Джин
post Jan 3 2017, 12:32 
Отправлено #14087


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(AvtoWoman @ Jan 3 2017, 11:28)
в этом году как никак не чистят снег те, кто настроил себе личных парковок. многие места просто пустуют в сугробах - ставят там, где чисто. ни себе - ни людям dry.gif
*

слишком опрометчиво говорить за всех acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
focusovod
post Jan 3 2017, 13:21 
Отправлено #14088


Завсегдатай



Сообщений: 546
focus 2 1.6 (100 л.с.), хэтч 5 дв, ручка,


Цитата(Чужой @ Jan 2 2017, 23:24)
Никогда не возмущался на счёт того, куда паркуется народ, на платную, не бесплатную, на общую, на не общую, на чищенную, на не чищенную, на газон, не на газон....
Но чесслово, сегодня накипело (просто нетрезвый приехал, жена привезла трезвая  rolleyes.gif ). Я уже раз 5-6  чистил в эту зиму на этом участке лопатой места от снега, почищу одно, займут, почищу другое, займут, да ради бога, занимайте, мне не в лом, почищу другие места и для здоровья полезно и может думаю люди поймут и сами начнут чистить для себя хотя бы... Но сегодня просто приехали с женой (она за рулём, я бухой)))) и меня "понесло")))
Знаю что сейчас заминусуют правдолюбы типа))), но те кто чистит сам парковку лопатой и на его труд "кладут" халявщики, поймут)))
Всех с Новым годом!!!
Завтра посмотрю, будет ли номер карты на лобовухе моей, или на другой машине. Чесслово переведу 200 рублей.
Фото скину.  smile3.gif
PS: НЧК, Советская 21...
*

Где там сзади 2 свободных нечищенных места, после тигуана стоят две машины абсолютно на такой же почищенной территории.
Profile CardPM
  -1/+1  
юша
post Jan 3 2017, 14:01 
Отправлено #14089


Завсегдатай



Сообщений: 553



Тут на проплаченной стоянке места занимают(табличка с номером, видимо, маленькая), а вы говорите около дома заняли. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
koresh1969
post Jan 3 2017, 14:15 
Отправлено #14090


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Чужой @ Jan 2 2017, 23:24)
Никогда не возмущался на счёт того, куда паркуется народ, на платную, не бесплатную, на общую, на не общую, на чищенную, на не чищенную, на газон, не на газон....
Но чесслово, сегодня накипело (просто нетрезвый приехал, жена привезла трезвая  rolleyes.gif ). Я уже раз 5-6  чистил в эту зиму на этом участке лопатой места от снега, почищу одно, займут, почищу другое, займут, да ради бога, занимайте, мне не в лом, почищу другие места и для здоровья полезно и может думаю люди поймут и сами начнут чистить для себя хотя бы... Но сегодня просто приехали с женой (она за рулём, я бухой)))) и меня "понесло")))
Знаю что сейчас заминусуют правдолюбы типа))), но те кто чистит сам парковку лопатой и на его труд "кладут" халявщики, поймут)))
Всех с Новым годом!!!
Завтра посмотрю, будет ли номер карты на лобовухе моей, или на другой машине. Чесслово переведу 200 рублей.
Фото скину.  smile3.gif
PS: НЧК, Советская 21...
*

а если б трезвый был wink.gif так же бы "наехал" ? biggrin.gif

Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 3 2017, 14:29 
Отправлено #14091


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Чужой @ Jan 2 2017, 23:24)
Никогда не возмущался на счёт того, куда паркуется народ, на платную, не бесплатную, на общую, на не общую, на чищенную, на не чищенную, на газон, не на газон....
Но чесслово, сегодня накипело (просто нетрезвый приехал, жена привезла трезвая  rolleyes.gif ). Я уже раз 5-6  чистил в эту зиму на этом участке лопатой места от снега, почищу одно, займут, почищу другое, займут, да ради бога, занимайте, мне не в лом, почищу другие места и для здоровья полезно и может думаю люди поймут и сами начнут чистить для себя хотя бы... Но сегодня просто приехали с женой (она за рулём, я бухой)))) и меня "понесло")))
Знаю что сейчас заминусуют правдолюбы типа))), но те кто чистит сам парковку лопатой и на его труд "кладут" халявщики, поймут)))
Всех с Новым годом!!!
Завтра посмотрю, будет ли номер карты на лобовухе моей, или на другой машине. Чесслово переведу 200 рублей.
Фото скину.  smile3.gif
PS: НЧК, Советская 21...
*

Видать я тебя не понял вчера. Так это ты такую гамно бумажку написал? Ну ты и жлоб, там вдоль дома полно свободных мест, а тебе нужно именно это место. А не чистят это место дорожники из за таких как ты, побросали свои драндулеты, давно снегом занесло машины, почистить не возможно.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 3 2017, 14:32

--------------------
Profile CardPM
  0/+19  
koresh1969
post Jan 3 2017, 14:34 
Отправлено #14092


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Skite @ Jan 3 2017, 14:29)
Видать я тебя не понял вчера. Так это ты такую гамно бумажку написал? Ну ты и жлоб, там вдоль дома полно свободных мест, а тебе нужно именно это место.  А не чистят это место дорожники из за таких как ты, побросали свои драндулеты, давно снегом занесло машины, почистить не возможно.
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif тем более для паркетника biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jan 3 2017, 14:34 
Отправлено #14093


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(Джин @ Jan 3 2017, 12:32)
слишком опрометчиво говорить за всех acute.gif
*

Написала же - многие. Пройдусь, нафоткаю facepalm_ani.gif


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jan 3 2017, 14:37 
Отправлено #14094


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(AvtoWoman @ Jan 3 2017, 14:34)
Написала же - многие. Пройдусь, нафоткаю facepalm_ani.gif
*

многие места пустуют?так то я про тех кто чистит/не чистит... а про нечищенные места я и так знаю wink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Jan 3 2017, 19:24 
Отправлено #14095


Гуру



Сообщений: 19 021



Цитата(Телепузик @ Dec 28 2016, 11:44)
был на просторах интернета такой случай: водилу на 2 т.р. за тротуар, а с пешехода 12 т.р. на ремонт авто.
есть же более цивилизованные способы
прокуратура ЧР
письмо в ГИБДД
*

Фантазеры они ТАКИЕ фантазеры smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Jan 3 2017, 19:29 
Отправлено #14096


Гуру



Сообщений: 19 021



Цитата(dj-grim @ Jan 3 2017, 01:15)
Очередной умнейше-хитрейший вид человечества под название "почистил - моё"! купи себе земельный участок, построй дом, парковку, и там обчистись и качай права, если кто заедет!
Пока другие дебилы покупают себе гаражи и тратят зачем-то деньги на автостоянки, этот решил 200 рублями обойтись за лопату, что автоматически бонусом разрешает оскорблять незнакомого человека, как минимум СУКА!!! Хотя возможно старожиле форума это и позволяется! А что ж такой богатый и трудолюбивый сразу там заборчиком не огородился или гаражик не построил, кроме тебя ж никто не чистит?  Или ссыкотно, что вместе с машиной этот заборчик и снесут?
Вывод - халявщик здесь как раз-таки вы, 200рублями решил место застолбить себе на всю зиму  rofl.gif
*


Да тут дело не в "моё", а в том что люди по факту использую чужой труд, сами не делая для других ничего.

У нас тоже подобная картина, часть народу чистит, часть плюет.
НО самое любопытное в том, что те кто НЕ ЧИСТИТ, встают на ЧИЩЕНЫЕ места.
Вот у меня сосед с 8го этажа, у него уазик , не чистит под предлогом "У меня уазик все равно пролезу".
ВОт только фишка в том, что в свободное место с кашей даже уазик без заноса не войдет - а это шанс ударить другого... Как думаете куда он уазик ставит , при свободных НЕ чищенных местах ?!

ПРАВИЛЬНО! На чищенные.

Или другой сосед, приторговывает машинами, занимает 1-3 места на стоянке, никогда не чистит. ПОдошел к нему, сказал: "Совесть имей, если чужое чищенное место занял , хоть почисти место другому!"

Согласился, сказал почищу и....

ПРАВИЛЬНО.. стал парковаться на нижней стояке, там где другие водители чистят но ему еще ничего не высказывали. С лапатой не был замечен ни разу.

А вы тут про "Моё"... заливаете... Сами то небось что такое "лопата" только по картинкам знаете ? wink.gif

Profile CardPM
  -4/+9  
vandalos1
post Jan 3 2017, 21:07 
Отправлено #14097


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Чужой @ Jan 2 2017, 23:24)
Никогда не возмущался на счёт того, куда паркуется народ, на платную, не бесплатную, на общую, на не общую, на чищенную, на не чищенную, на газон, не на газон....
Но чесслово, сегодня накипело (просто нетрезвый приехал, жена привезла трезвая  rolleyes.gif ). Я уже раз 5-6  чистил в эту зиму на этом участке лопатой места от снега, почищу одно, займут, почищу другое, займут, да ради бога, занимайте, мне не в лом, почищу другие места и для здоровья полезно и может думаю люди поймут и сами начнут чистить для себя хотя бы... Но сегодня просто приехали с женой (она за рулём, я бухой)))) и меня "понесло")))
Знаю что сейчас заминусуют правдолюбы типа))), но те кто чистит сам парковку лопатой и на его труд "кладут" халявщики, поймут)))
Всех с Новым годом!!!
Завтра посмотрю, будет ли номер карты на лобовухе моей, или на другой машине. Чесслово переведу 200 рублей.
Фото скину.  smile3.gif
PS: НЧК, Советская 21...
*

как же достали эти чистильщики. Я часто приезжаю в чужие дворы по своим делам. Кругом "почищенные" места. И ты предлагаешь мне в каждом дворе каждый раз чистить себе место сраной лопатой за 200 руб?
Profile CardPM
  0/+12  
Уввн
post Jan 3 2017, 21:10 
Отправлено #14098


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(vandalos1 @ Jan 3 2017, 21:07)
И ты предлагаешь мне в каждом дворе каждый раз чистить себе место сраной лопатой за 200 руб?
*

не, ну можно пробежаться по квартирам и поспрашивать - может среди этих чищеных мест есть хотя бы одно, почищенное не жильцом, а предыдущим случайный заезжим с лопатой за 200 рублей pardon.gif - вот туда со спокойной душой и паркануться good.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
vandalos1
post Jan 3 2017, 21:13 
Отправлено #14099


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Уввн @ Jan 3 2017, 21:10)
не, ну можно пробежаться по квартирам и поспрашивать - может среди этих чищеных мест есть хотя бы одно, почищенное не жильцом, а предыдущим случайный заезжим с лопатой за 200 рублей  pardon.gif - вот туда со спокойной душой и паркануться  good.gif
*

по закону джунглей, если ты ставишь своё авто на определенное место более двух раз подряд, то оно автоматически становится твоим. Так что захватчики тебе не отдадут это место
Profile CardPM
  0/+9  
bomber 888rc
post Jan 3 2017, 22:40 
Отправлено #14100


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(vandalos1 @ Jan 3 2017, 21:13)
по закону джунглей, если ты ставишь своё авто на определенное место более двух раз подряд, то оно автоматически становится твоим. Так что захватчики тебе не отдадут это место
*

Можно снег окропить вокруг, чтобы он стал желтым

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+3  
Уввн
post Jan 3 2017, 22:45 
Отправлено #14101


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(bomber 888rc @ Jan 3 2017, 22:40)
Можно снег окропить вокруг, чтобы он стал желтым
*

acute.gif могут принять по ошибке за место остановки МТС (еще и протокол за парковку нарисуют)
Profile CardPM
  0/0  

1370 Страницы « < 938 939 940 941 942 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения