Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1370 Страницы « < 937 938 939 940 941 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

NFS
post Dec 28 2016, 13:20 
Отправлено #14072


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(koresh1969 @ Dec 28 2016, 12:59)
почему ничего не будет? как минимум штраф впаяют  wink.gif
*

Вы видели когда-нибудь, чтоб машины прокуратуры останавливали? Я - нет. Более того, у меня когда-то знакомый водителем в прокуратуре работал, так он вообще не знал где у него права были - никогда их с собой не брал.
P.S. На письмо отпиской отделаются.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 28 2016, 13:28 
Отправлено #14073


Гуру



Сообщений: 3 976



Цитата(NFS @ Dec 28 2016, 13:20)
Вы видели когда-нибудь, чтоб машины прокуратуры останавливали? Я - нет. Более того, у меня когда-то знакомый водителем в прокуратуре работал, так он вообще не знал где у него права были - никогда их с собой не брал.
P.S. На письмо отпиской отделаются.
*

С подобным пессимизмом тогда фотографии выкладывать не стоит, мол все равно только погалдят все на форуме и успокоятся. Вы хоть попробуйте составить обращение и скинуть ответ на данный форум.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Dec 28 2016, 13:34 
Отправлено #14074


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(Tanya_1 @ Dec 28 2016, 13:28)
С подобным пессимизмом тогда фотографии выкладывать не стоит, мол все равно только погалдят все на форуме и успокоятся. Вы хоть попробуйте составить обращение и скинуть ответ на данный форум.
*

Я не являюсь владельцем фото, так что что-то скидывать и писать не имею право.
А все, что написал - ИМХО (ну не совсем конечно blush2.gif ).
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 28 2016, 13:39 
Отправлено #14075


Гуру



Сообщений: 3 976



Цитата(NFS @ Dec 28 2016, 13:34)
Я не являюсь владельцем фото, так что что-то скидывать и писать не имею право.
А все, что написал - ИМХО (ну не совсем конечно blush2.gif ).
*

Вот только не надо врать, фото ваше и вы являетесь прямым свидетелем.
Profile CardPM
  -3/0  
NFS
post Dec 28 2016, 13:45 
Отправлено #14076


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(Tanya_1 @ Dec 28 2016, 13:39)
Вот только не надо врать, фото ваше и вы являетесь прямым свидетелем.
*

Да ладно! biggrin.gif
тынц
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 28 2016, 13:56 
Отправлено #14077


Гуру



Сообщений: 3 976



Цитата(NFS @ Dec 28 2016, 13:45)
Да ладно! biggrin.gif
тынц
*

Извините, за мою невнимательность. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Dec 28 2016, 14:00 
Отправлено #14078


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Dec 28 2016, 13:20)
Вы видели когда-нибудь, чтоб машины прокуратуры останавливали? Я - нет. Более того, у меня когда-то знакомый водителем в прокуратуре работал, так он вообще не знал где у него права были - никогда их с собой не брал.
P.S. На письмо отпиской отделаются.
*

Да ладно , прошли те времена когда прокурорские водители наглели. Даже Игнатьевского водителя оштрафовали на неправильную парковку. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Dec 28 2016, 14:22 
Отправлено #14079


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(koresh1969 @ Dec 28 2016, 14:00)
Да ладно , прошли те времена когда прокурорские водители наглели. Даже Игнатьевского водителя  оштрафовали на неправильную парковку.  wink.gif
*

Ну вроде как не отменили закон "о прокурорской неприкосновенности" в плане - не останавливать, не досматривать... А все остальное (я имею ввиду штрафы с камер, фото граждан о нарушении ПДД) - для простого смертного информация недоступная.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 28 2016, 14:28 
Отправлено #14080


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Dec 28 2016, 14:22)
Ну вроде как не отменили закон "о прокурорской неприкосновенности" в плане - не останавливать, не досматривать... А все остальное (я имею ввиду штрафы с камер, фото граждан о нарушении ПДД) - для простого смертного информация недоступная.
*

Я тебе открою страшную тайну , за штрафы с камер штрафуют их . Письмо счастья которое приходит в прокуратуру отдают водителю , который и оплачивает штраф из своего кармана , а если попадётся под горячую руку , то ещё и премиальные режут . wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Чужой
post Jan 2 2017, 23:24 
Отправлено #14081


чужой



Сообщений: 2 801
Из: Чебоксары
КИА


Никогда не возмущался на счёт того, куда паркуется народ, на платную, не бесплатную, на общую, на не общую, на чищенную, на не чищенную, на газон, не на газон....
Но чесслово, сегодня накипело (просто нетрезвый приехал, жена привезла трезвая rolleyes.gif ). Я уже раз 5-6 чистил в эту зиму на этом участке лопатой места от снега, почищу одно, займут, почищу другое, займут, да ради бога, занимайте, мне не в лом, почищу другие места и для здоровья полезно и может думаю люди поймут и сами начнут чистить для себя хотя бы... Но сегодня просто приехали с женой (она за рулём, я бухой)))) и меня "понесло")))
Знаю что сейчас заминусуют правдолюбы типа))), но те кто чистит сам парковку лопатой и на его труд "кладут" халявщики, поймут)))
Всех с Новым годом!!!
Завтра посмотрю, будет ли номер карты на лобовухе моей, или на другой машине. Чесслово переведу 200 рублей.
Фото скину. smile3.gif
PS: НЧК, Советская 21...

Сообщение отредактировал Чужой - Jan 2 2017, 23:27

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 1,08мб, Скачано: 197

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -26/+29  
Skite
post Jan 3 2017, 00:20 
Отправлено #14082


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Чужой, а зачем ты чистишь там? У тебя ж паркетник.
Мне удобно когда не чистят, всегда есть свободные места для меня.

--------------------
Profile CardPM
  -7/+11  
dj-grim
post Jan 3 2017, 01:15 
Отправлено #14083


Завсегдатай



Сообщений: 532



Цитата(Чужой @ Jan 2 2017, 23:24)
Никогда не возмущался на счёт того, куда паркуется народ, на платную, не бесплатную, на общую, на не общую, на чищенную, на не чищенную, на газон, не на газон....
Но чесслово, сегодня накипело (просто нетрезвый приехал, жена привезла трезвая  rolleyes.gif ). Я уже раз 5-6  чистил в эту зиму на этом участке лопатой места от снега, почищу одно, займут, почищу другое, займут, да ради бога, занимайте, мне не в лом, почищу другие места и для здоровья полезно и может думаю люди поймут и сами начнут чистить для себя хотя бы... Но сегодня просто приехали с женой (она за рулём, я бухой)))) и меня "понесло")))
Знаю что сейчас заминусуют правдолюбы типа))), но те кто чистит сам парковку лопатой и на его труд "кладут" халявщики, поймут)))
Всех с Новым годом!!!
Завтра посмотрю, будет ли номер карты на лобовухе моей, или на другой машине. Чесслово переведу 200 рублей.
Фото скину.  smile3.gif
PS: НЧК, Советская 21...
*


Очередной умнейше-хитрейший вид человечества под название "почистил - моё"! купи себе земельный участок, построй дом, парковку, и там обчистись и качай права, если кто заедет!
Пока другие дебилы покупают себе гаражи и тратят зачем-то деньги на автостоянки, этот решил 200 рублями обойтись за лопату, что автоматически бонусом разрешает оскорблять незнакомого человека, как минимум СУКА!!! Хотя возможно старожиле форума это и позволяется! А что ж такой богатый и трудолюбивый сразу там заборчиком не огородился или гаражик не построил, кроме тебя ж никто не чистит? Или ссыкотно, что вместе с машиной этот заборчик и снесут?
Вывод - халявщик здесь как раз-таки вы, 200рублями решил место застолбить себе на всю зиму rofl.gif


Сообщение отредактировал dj-grim - Jan 3 2017, 01:46
Profile CardPM
  -14/+30  
Уввн
post Jan 3 2017, 01:38 
Отправлено #14084


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Чужой @ Jan 2 2017, 23:24)
Никогда не возмущался на счёт того, куда паркуется народ, на платную, не бесплатную, на общую, на не общую, на чищенную, на не чищенную, на газон, не на газон....
Но чесслово, сегодня накипело (просто нетрезвый приехал, жена привезла трезвая  ). Я уже раз 5-6 чистил в эту зиму на этом участке лопатой места от снега, почищу одно, займут, почищу другое, займут, да ради бога, занимайте, мне не в лом, почищу другие места и для здоровья полезно и может думаю люди поймут и сами начнут чистить для себя хотя бы... Но сегодня просто приехали с женой (она за рулём, я бухой)))) и меня "понесло")))
*
не смог оценить трагизма ситуации unknw.gif Не, я еще как-то могу понять возмущающихся "захватчиками" почищенного ими места где-нибудь на придомовой парковке перед родным подъездом, но здесь-то вроде как обычная обочина какого-то внутриквартального проезда, не? Каким образом человек, ищущий место для парковки, может определить, что здесь кто-то из автомобилистов старательно что-то чистил? unknw.gif
Цитата(Чужой @ Jan 2 2017, 23:24)
Всех с Новым годом!!!
*
С Новым годом!
Profile CardPM
  -2/+23  
NFS
post Jan 3 2017, 10:25 
Отправлено #14085


Гуру



Сообщений: 14 157



Уввн, понятно, что трагизма никакого нет, но вот "червячок" немного гложет. Сам с таким сталкиваюсь. Двор у нас маленький и узкий, машины паркуем по диагонали, но ввиду того, что моя достаточно длинная, чтобы не мешаться (да и чтоб никто не задел) надо на бордюр заезжать, а там снег высотой около метра. Раза три за декабрь уже чистил снег. Так вот если в этот же вечер приходится выезжать - приезжаешь, а место-то уже занято (хотя все прекрасно знают, что так паркуюсь только я). Обидно! blush2.gif А вот если ночь простоит, утром на работу, а вечером занято - уже не так обидно.
Profile CardPM
  -5/+3  
AvtoWoman
post Jan 3 2017, 11:28 
Отправлено #14086


Гуру



Сообщений: 6 207



в этом году как никак не чистят снег те, кто настроил себе личных парковок. многие места просто пустуют в сугробах - ставят там, где чисто. ни себе - ни людям dry.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -4/+2  

1370 Страницы « < 937 938 939 940 941 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения