Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1370 Страницы « < 927 928 929 930 931 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Кроша
post Dec 6 2016, 12:33 
Отправлено #13922


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(bomber 888rc @ Dec 6 2016, 10:53)
Да ладно, у первого подъезда парковка примерно на 10-12 машин, у четвертого-пятого ещё машин на 30. Плюс возле пятого зимой на газоне около 10 машин стоят.
А тебе не лень было совершить маневр по выходу из машины и фотографированию? Что в общей сложности заняло наверняка не больше, чем объехать. Вождение сплошь состоит из маневров, лишних и не очень
*

Сними видео тогда, где ты на 30 мест там нашел парковку, если только платная, через дорогу. Так у 127 дома около ЗАКСа тоже парковка на 10-15 мест.
Не сложно. Я высаживала из авто девушку с ребенком инвалидом, помогала, которая отказалась от предложения подвести ее до 3го подъезда. Которая, кстати, и сказала мне, чтоб выложила его на доску позора, может тогда до него дойдет.
Я не понимаю, в чем ты пытаешься меня убедить, что я лох-водитель, а тот мужик вправе бросать авто где попало? Он все правильно делает, а я должна объезжать его, Господина???????
Если он твой родственник, то так и скажи, спорить с тобой бессмысленно тогда.

Сообщение отредактировал Кроша - Dec 6 2016, 12:40
Profile CardPM
  0/+8  
bomber 888rc
post Dec 7 2016, 00:25 
Отправлено #13923


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Кроша @ Dec 6 2016, 12:33)
Сними видео тогда, где ты на 30 мест там нашел парковку, если только платная, через дорогу. Так у 127 дома около ЗАКСа тоже парковка на 10-15 мест.
Если он твой родственник, то так и скажи, спорить с тобой бессмысленно тогда.
*

Мне он вообще никто.
10 Пятилетки 47. Считай, сколько мест


--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+5  
Кудрявенький
post Dec 7 2016, 06:48 
Отправлено #13924


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


ну тут безоговорочная победа bombera)
Profile CardPM
  0/+4  
Кроша
post Dec 7 2016, 10:49 
Отправлено #13925


Гуру



Сообщений: 2 187



bomber 888rc, На этой парковке около магазина даже я оставляю авто периодически. При чем тут вообще парковка???С местами везде не густо! Это ни как не оправдывает нарушителя.
Повторюсь.
Ты пытаешься меня убедить в том, что водитель ничего не нарушил, а я не права? Верно? Верно. Спор окончен.
Profile CardPM
  -3/+2  
ambient
post Dec 7 2016, 17:22 
Отправлено #13926


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio




--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -3/+12  
Skite
post Dec 7 2016, 18:55 
Отправлено #13927


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


а что с Табурегом Е903ЕХ197? был припаркован посреди перекрестка и незаметно пропал потом.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
ambient
post Dec 7 2016, 19:34 
Отправлено #13928


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Skite @ Dec 7 2016, 18:55)
а что с Табурегом Е903ЕХ197? был припаркован посреди перекрестка и незаметно пропал потом.
*

Продолжение следует smile3.gif

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Dec 11 2016, 21:01 
Отправлено #13929


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio




--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -8/+6  
ambient
post Dec 14 2016, 19:46 
Отправлено #13930


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio




--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -3/+4  
ODALEX
post Dec 14 2016, 20:35 
Отправлено #13931


Постоялец



Сообщений: 257



Места полно для парковки,но "понятия" не дают соблюдать ПДД.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Dec 15 2016, 08:06 
Отправлено #13932


Гуру



Сообщений: 19 022



ambient, Здорово работаешь, а я тут решил было замахнуться на чуть большее, заставить ГИБДД систематически работать по выявлению мест, где нарушения правил остановки и стоянки проходят постоянно. И пресечению нарушений в этих местах.
Т.е. чтобы ГИБДД начало работать так, чтобы ни тебе ни мне не приходилось их длолбить вызовами в одно и то же место.

Снял было ролик, который уже выкладывал:

и отправил в ГИБДД заявление следующего содержания:

13/10/2016 передвигаясь по дорогам г.Чебоксары я обратил внимание на следующие места в г.городе, где происходят систематические нарушения ПДД, а именно:

Цитата
1. Складской проезд, участок между пересечением с Хояйственным проездом до пересечения с Марпосадским шоссе: установлен знак «Стоянка запрещена». Происходит  постоянное, массовое нарушение правил стоянки.
2. ул. Ленинградская, 29: установлен знак «Остановка запрещена» с табличкой «работает эвакуатор». Происходит постоянное, массовое нарушение правил стоянки и остановки.
3. ул. Ленинградская, площадка между «Домом правительства» и парком площади Республики: происходит постоянная стоянка посреди проезжей части. Площадь ни знаками ни разметкой как место стоянки не обозначена. В соответствии с главой 12 ПДД РФ стоянка разрешена только у края проезжей части параллельно краю проезжей части. Происходит систематическое, массовое нарушение правил остановки и стоянки.
4. Дорога — дублер Московского пр. в районе домов 49-45: стоит знак «зона где остановка запрещена в дневное время». Происходит постоянное, систематическое, массовое нарушение правил остановки и стоянки. Обращаю внимание так же на то, что подобное применение знаком ограничения стоянки запрещает любую стоянку транспортных средств, даже на территории прилегающей к лечебным учреждениям.
5. Участок дороги от пересечения пр.М.Горького на ул.Валериана Соколова: установлен знак «остановка запрещена». Происходит систематическое массовое нарушение правил остановки и стоянки.
6. Участок вокруг ТД «Волжский» пр.М.Горького 10, стр.1: вокруг здания плиткой выложен тротуар, отгороженный от дороги бордюром. Знаки разрешающие парковку на тротуаре отсутствуют. На тротуаре постоянно паркуются транспортные средства. Происходит систематическое, массовое нарушение правил остановки и стоянки.
7. ул.Студенческая (дорога между главным корпусом ЧГУ и кафе «Университетское»: стоит знак «Остановка запрещена». Просиходит систематическое массовое нарушение правил остановки и стоянки.
8. Ул. К.Иванова, 96, место перед расширением количества полос перед пересечением с Московским пр. обозначено разметкой 1.1, запрещающей выезд на встречную полосу движения: просиходит систематическое нарушение правил выезда на полосу встречного движения. На самом перекрестке постоянно происходит нарушение правил поворота: машины поворачивают направо не заняв предварительно крайнее правое положение.

Указанные нарушения сняты на видеорегистратор, с видео можно ознакомится по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=-R_Lz0qkpT0.

В связи с тем, что за более месяца наблюдений за местами нарушений ситуация с нарушениями на указанных участках абсолютно не изменилась прошу:

1. Пояснить, по каким причинам систематическая работа по выявлению мест постоянных нарушений ПДД в г.Чебоксары, пресечению нарушений в этих местах, искоренению систематических нарушений в этих местах по факту не проводится?
2. Какие меры ГИБДД РФ собирается предпринимать для выявления и недопущения возникновения подобных мест систематических нарушений?


причем задал два конкретных вопроса.
На что получил ответ, в котором мне просто рассказали для чего нужно ГИБДД, и что они по утрам проводят "развод" smile3.gif

{option}
{option}

На такой ответ пришлось писать жалобу уже в МВД по ЧР. Посмотрим что уже ОНИ напишут smile3.gif А то, если что, мест "повыше" куда можно написать еще предостаточно smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+5  
Penguinator
post Dec 15 2016, 08:17 
Отправлено #13933


Гуру



Сообщений: 16 302



не уважают там тебя совсем?! Обычно пишут Уважаемый ....

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+12  
Lucky_Den
post Dec 15 2016, 08:31 
Отправлено #13934


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Penguinator @ Dec 15 2016, 08:17)
не уважают там тебя совсем?! Обычно пишут Уважаемый ....
*

Да меня это бумажное уважение мало волнует, лишь бы дело делали smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Leher
post Dec 15 2016, 09:39 
Отправлено #13935


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Lucky_Den @ Dec 15 2016, 08:31)
Да меня это бумажное уважение мало волнует, лишь бы дело делали smile3.gif
*

Судя по делам на бумаге тебя еще очень сильно уважают lol.gif Неужели вам больше заняться нечем ? Семья там,дети,спорт,водка.....дон кихоты блин
Profile CardPM
  -9/+7  
Lucky_Den
post Dec 15 2016, 09:43 
Отправлено #13936


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Leher @ Dec 15 2016, 09:39)
Судя по делам на бумаге тебя еще очень сильно уважают lol.gif  Неужели вам больше заняться нечем ? Семья там,дети,спорт,водка.....дон кихоты блин
*

А чем ты лучше, сидишь тут на форуме, учишь других чем заняться, вместо того что бы заниматься "семьей там, детьми, спортом, водкой...." дон кихот, блин smile3.gif)))
Profile CardPM
  -4/+15  

1370 Страницы « < 927 928 929 930 931 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения