Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1361 Страницы « < 849 850 851 852 853 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

VAN DIZEL
post Apr 5 2016, 15:45 
Отправлено #12752


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Говорят денег на строительство Московского моста не хватает,так пусть круглосуточно по дворам ходят и фотографируют говномесов,вот бюджет то озолотится.Реально задолбали.Пришла уже весна,хватит парковаться там, где можно было зимой.
Profile CardPM
  -2/+18  
CoreX
post Apr 5 2016, 15:59 
Отправлено #12753


Завсегдатай



Сообщений: 541



Цитата(VAN DIZEL @ Apr 5 2016, 15:45)
Говорят денег на строительство Московского моста не хватает,так пусть круглосуточно по дворам ходят и фотографируют говномесов,вот бюджет то озолотится.Реально задолбали.Пришла уже весна,хватит парковаться там, где можно было зимой.
*

больше хотелось бы, что бы на их штрафы все же облагородили зелеными травами.
асфальт и парковки устраивали.
весна смыла не только основные дороги, но и дворовые территории. правда не у всех, у многих лежит и ему все равно что по двору ездит грузовой транспорт к магазинам.
Profile CardPM
  0/+1  
Вездеход
post Apr 5 2016, 18:26 
Отправлено #12754


Гуру



Сообщений: 1 085



Цитата(Slavek @ Apr 5 2016, 07:58)
А есть там свободные места ? И впишется ли туда это корыто ?
У меня недалеко от дома не самая маленькая платная стоянка. Так там все места "расписааны".(заняты.). Зато во дворе повадились  ставить фургоны такие типа пежо-боксера, вф-крафтера и т.п. причем с соседних домов, И места они занимают очень много.
*

500 метров туда и сюда ПУСТОТА. 5-6 машин. Остальные ведра где попало.

Сообщение отредактировал Вездеход - Apr 5 2016, 18:26
Profile CardPM
  0/0  
Эвакуатор
post Apr 5 2016, 20:06 
Отправлено #12755


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(VAN DIZEL @ Apr 5 2016, 15:45)
Говорят денег на строительство Московского моста не хватает,так пусть круглосуточно по дворам ходят и фотографируют говномесов,вот бюджет то озолотится.Реально задолбали.Пришла уже весна,хватит парковаться там, где можно было зимой.
*

Точно, кругом поросята колхозные

--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  0/+6  
Moscow11
post Apr 5 2016, 21:46 
Отправлено #12756


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(petya86 @ Apr 4 2016, 16:43)
Надо поймать этого урода на граньте гоняющего с парконом!!! Чувак не фоткай машины стоящие на экоплитке ,типа стоящие на земле!! Мне надоело в администрацию ходить как на работу!! Иначе тебе или я или кто нибудь другой фотоаппарат дорогой сломает!!!
*

+ 100500
Неужели этому колхозану на манте/мутанте до сих пор никто из новоюженских глаз на .../на колесо не натянул !!!??? biggrin.gif

Оспаривать бесполезно. "Излюбленная" фраза каждого судьи: "нет основания не доверять сотруднику гибдд", в данном случае администрации города. Они даже не смотрят на нарушение закона о персональных данных !!! (((

Выход: по приезду в Чеб. - на ночь снимать гос. номера, или закрывать г/н рамкой-шторкой.



А куда уходят бабосы, кот. выписывают парконы, не уж то около старых нюр'овских домов начали строить парковки, или осуществлять ремонт асфальтового покрытия на дорогах общего пользования biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ???
Profile CardPM
  -9/+4  
hamand
post Apr 5 2016, 22:05 
Отправлено #12757


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(Moscow11 @ Apr 5 2016, 21:46)
+ 100500
Неужели этому колхозану на манте/мутанте до сих пор никто из новоюженских глаз на .../на колесо не натянул !!!???  biggrin.gif

Оспаривать бесполезно
*

Оспоришь когда будешь жить в правовом государстве, а у нас призумция виновности ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
petya86
post Apr 6 2016, 09:47 
Отправлено #12758


Завсегдатай



Сообщений: 653
Из: Чебоксары
AUDI A4


Цитата(Moscow11 @ Apr 5 2016, 21:46)
+ 100500
Неужели этому колхозану на манте/мутанте до сих пор никто из новоюженских глаз на .../на колесо не натянул !!!???  biggrin.gif

Оспаривать бесполезно. "Излюбленная" фраза каждого судьи: "нет основания не доверять сотруднику гибдд", в данном случае администрации города. Они даже не смотрят на нарушение закона о персональных данных !!! (((

Выход: по приезду в Чеб. - на ночь снимать гос. номера, или закрывать г/н рамкой-шторкой.
А куда уходят бабосы, кот. выписывают парконы, не уж то около старых нюр'овских домов начали строить парковки, или осуществлять ремонт асфальтового покрытия на дорогах общего пользования  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif ???
*


На самом деле это все оспаривается в адмнистрации района. Я же говарою я фотографирую машину и беру данные о стоянке за то число за которое было фото. В данных есть точные координаты совпадающие с координатами стоянки!!! А на парконе GPS сбит на 124 метра biggrin.gif .
То есть есть фото моего автомобиля а координаты типа он стоит по середине дороги причем поперек lol.gif . Я это дело показываю в комиссии по разбору полетов Ленинского района и объясняю им что они делают из людей ослов!!! Они мне обещали разобраться с этим парконом но че то слова так и остались словами так как фотки как приходили и приходят а этом засранцу на гранте я точно скоро фотик сломаю!!!! angry.gif

--------------------
BMW MCup.
Profile CardPM
  0/+3  
ГуСАр25
post Apr 6 2016, 10:30 
Отправлено #12759


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Moscow11 @ Apr 5 2016, 21:46)
А куда уходят бабосы, кот. выписывают парконы, не уж то около старых нюр'овских домов начали строить парковки, или осуществлять ремонт асфальтового покрытия на дорогах общего пользования  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif ???
*

У нас уже снег растаял, газоны высохли, чтоб можно было начинать облагораживать территорию, строить парковки, укладывать асфальт? Что то я отстал от реальности, давно наверное на улицу не выходил, в окно не глядел.
Давайте ещё и разметку обновим, лучше всего водоэмульсионкой. Её как раз водой разводят.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/+1  
microshka
post Apr 6 2016, 13:49 
Отправлено #12760


Новичок



Сообщений: 5



Зимой на проспекте 9-ой Пятилетки встала туда, где летом газон. Снега куча, на фото видно... Однако штраф от "Паркона" пришел. На мой вопрос в администрации ответили: "Это по нормам ГИБДД можно зимой стоять, а по нашим - нет. Если не будете платить, то через месяц нужно будет оплачивать сумму в 2 раза больше".
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Apr 6 2016, 20:38 
Отправлено #12761


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(microshka @ Apr 6 2016, 13:49)
Зимой на проспекте 9-ой Пятилетки встала туда, где летом газон. Снега куча, на фото видно... Однако штраф от "Паркона" пришел. На мой вопрос в администрации ответили: "Это по нормам ГИБДД можно зимой стоять, а по нашим - нет. Если не будете платить, то через месяц нужно будет оплачивать сумму в 2 раза больше".
*

пару раз приходили штрафы от администрации, ни разу не платил, и нигде дальше эти штрафы не числились, тем более "в 2 раза больше" biggrin.gif . а за их "нормы" ещё и послал бы далеко и надолго...

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Apr 6 2016, 20:42

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  -1/+1  
Moscow11
post Apr 6 2016, 22:22 
Отправлено #12762


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(ГуСАр25 @ Apr 6 2016, 10:30)
У нас уже снег растаял, газоны высохли, чтоб можно было начинать облагораживать территорию, строить парковки, укладывать асфальт? Что то я отстал от реальности, давно наверное на улицу не выходил, в окно не глядел.
Давайте ещё и разметку обновим, лучше всего водоэмульсионкой. Её как раз водой разводят.
*

При чём тут данное время года facepalm_ani.gif fool.gif swoon.gif ???!!!

Я имел ввиду то, что вообще в Чеб. дороги - убитые, внутридомовых парковок - нет !!!
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Apr 6 2016, 22:29 
Отправлено #12763


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(petya86 @ Apr 6 2016, 09:47)
На самом деле это все оспаривается в адмнистрации района. Я же говарою я фотографирую машину и беру данные о стоянке за то число за которое было фото. В данных есть точные координаты совпадающие с координатами стоянки!!! А на парконе GPS сбит на 124 метра biggrin.gif .
То есть есть фото моего автомобиля а координаты типа он стоит по середине дороги причем поперек  lol.gif . Я это дело показываю в комиссии по разбору полетов Ленинского района и объясняю им что они делают из людей ослов!!! Они мне обещали разобраться с этим парконом но че то слова так и остались словами так как фотки как приходили и приходят а этом засранцу на гранте я точно скоро фотик сломаю!!!! angry.gif
*

Мне пришло постановление о вынесении штрафа, соотв. обжаловать можно было только в рай. суде. Я конечно подал жалобу + фотки и данные из уа.ru (карты), и естественно судья её развернула, и "плевал" чув. суд на нарушение закона о персональных данных !!!
Обжаловать время не было, т.к. в этот день уезжал. Когда в след. раз приеду в Чеб. на машине, то буду на ночь снимать г/н, или куплю рамку-шторку.
Profile CardPM
  -1/0  
ar10n
post Apr 7 2016, 07:02 
Отправлено #12764


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(Moscow11 @ Apr 6 2016, 22:29)
Когда в след. раз приеду в Чеб. на машине, то буду на ночь снимать г/н, или куплю рамку-шторку.
*
Нарушаешь сознательно - плати. "Панаэхали" (с)

Сообщение отредактировал ar10n - Apr 7 2016, 07:04
Profile CardPM
  -1/+8  
ГуСАр25
post Apr 7 2016, 09:03 
Отправлено #12765


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(ПадоноГ @ Apr 6 2016, 20:38)
пару раз приходили штрафы от администрации, ни разу не платил, и нигде дальше эти штрафы не числились, тем более "в 2 раза больше" biggrin.gif . а за их "нормы" ещё и послал бы далеко и надолго...
*

Приставы ещё не добрались? Жди, скоро будут.
Я даже не ходил получать 2 письма, но приставки пришлось за 1 заплатить - первое видимо предупреждение было.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+2  
ГуСАр25
post Apr 7 2016, 09:22 
Отправлено #12766


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Moscow11 @ Apr 6 2016, 22:22)
При чём тут данное время года  facepalm_ani.gif  fool.gif  swoon.gif ???!!!

Я имел ввиду то, что вообще в Чеб. дороги - убитые, внутридомовых парковок - нет !!!
*

А давно у нас парконы по городу разгуливают? Сколько лет, чтоб могли прошлым летом эти деньги пустить на облагораживание территории?
Я не оправдывают нашу администрацию. Они в первую очередь заботятся о себе, а не о жителях города. У нас, да и нигде нет контроля за расходованием средств, за их целевым использованием. Было бы все прозрачно, тогда можно было бы мордой тыкать. А сейчас только сотрясение воздуха.
И не только у нас убитые дороги, есть намного хуже. Это бичь всей страны. Я не предлагаю равняться на худших. Но все же...

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  

1361 Страницы « < 849 850 851 852 853 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения