Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 791 792 793 794 795 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

Lucky_Den
post Sep 30 2015, 15:53 
Отправлено #11882


Гуру



Сообщений: 19 010



С русдтп. Фееричная тетка, как таким права выдают ?!



Profile CardPM
  -1/+11  
Practical
post Sep 30 2015, 16:01 
Отправлено #11883


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Lucky_Den @ Sep 30 2015, 15:53)
С русдтп. Фееричная тетка, как таким права выдают ?!


*

это постановка? blink.gif wacko2.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
koresh1969
post Sep 30 2015, 16:43 
Отправлено #11884


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Practical @ Sep 30 2015, 16:01)
это постановка?  blink.gif  wacko2.gif
*

Вроде всё по серьёзному .
Profile CardPM
  0/0  
No_T1tLe
post Sep 30 2015, 19:45 
Отправлено #11885


VIP



Сообщений: 944
Из: провинции



Опишу такую ситуацию, может кто в курсе: ехал по Гладкова (в районе Северных электросетей) в сторону Привокзальной, нужно было заскочить в здание по пр. Яковлева, 3. Было это в будний день и, естественно, у меня возникла проблема - где припарковаться по правилам? Навернув несколько кругов в этом районе обнаружил свободное место возле ТД Влад, это здесь. Только я припарковался и направился мимо их входа передо мной вырастает, видимо, охранник, который брызжа слюной в агрессивной форме требует переставить машину в любое другое место, но только не возле их здания. На мой резонный вопрос в чем проблема, был получен ответ, что это частная территория. Я говорю, но ведь нет же никаких обозначений, предупреждений и заграждений, говорящих об этом и предложил ему доказать законность его слов. На что он предложил мне пройти с ним для показа документа. Этим документом послужила копия, я так понял, свидетельства на право собственности, в котором говорится, что земельный участок с таким то кадастровым номером является частной собственностью. Попытался найти в этих бумажках схему с границами этого участка, ничего не нашел. Сказал ему, что мне эти бумажки мало о чем говорят и что я не держу в голове кадастровые номера всех участков города biggrin.gif что машину я оставлю здесь и отлучусь буквально на 10 минут (так и хотел на самом деле поступить), но охранник тут же пригрозил вызовом эвакуатора. Далее не было времени спорить и я поставил машину на стоянку возле ж/д вокзала. Напоследок задал вопрос: за всеми ли "не посетителями" так бегают был получен ответ "да!". Кстати, я парковался там уже несколько раз ранее и таких проблем у меня не возникало.
Мне интересно: на самом ли деле этот участок перед ТД является частной собственностью или это "первые звоночки" к самозахвату территории, как это происходит, например, в Мск?
Profile CardPM
  -2/+3  
Grek
post Sep 30 2015, 20:45 
Отправлено #11886


Гуру



Сообщений: 1 376



Цитата(No_T1tLe @ Sep 30 2015, 19:45)
Мне интересно: на самом ли деле этот участок перед ТД является частной собственностью или это "первые звоночки" к самозахвату территории, как это происходит, например, в Мск?
*

По кадастровой карте это земли общего пользования
Profile CardPM
  0/+5  
Кроша
post Sep 30 2015, 20:54 
Отправлено #11887


Гуру



Сообщений: 2 187



No_T1tLe, около нашего офиса тоже есть такие, закрыли машину коллеги, мол это наша территория.
Вопросов нет, повесьте знак, согласуйте с ГИБДД и живите спокойно. Цена вопроса-6000 рублей. Сделайте разметку и это уже будет законно.
А в данном случае-наглеж и произвол.
Принципиально не нужно было никуда переставлять.
Profile CardPM
  0/+2  
No_T1tLe
post Sep 30 2015, 21:10 
Отправлено #11888


VIP



Сообщений: 944
Из: провинции



Цитата(Кроша @ Sep 30 2015, 20:54)
No_T1tLe, около нашего офиса тоже есть такие, закрыли машину коллеги,  мол это наша территория.
Вопросов нет, повесьте знак, согласуйте с ГИБДД и живите спокойно.  Цена вопроса-6000 рублей. Сделайте разметку и это уже будет законно.
А в данном случае-наглеж и произвол.
Принципиально не нужно было никуда переставлять.
*

больно он какой-то неадекватный был, не захотелось мне рисковать pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 30 2015, 21:14 
Отправлено #11889


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(No_T1tLe @ Sep 30 2015, 21:10)
больно он какой-то неадекватный был, не захотелось мне рисковать pardon.gif
*

айда флэшмоб устроим wink.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+5  
No_T1tLe
post Sep 30 2015, 21:49 
Отправлено #11890


VIP



Сообщений: 944
Из: провинции



Цитата(Penguinator @ Sep 30 2015, 21:14)
айда флэшмоб устроим wink.gif
*

например? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 30 2015, 21:52 
Отправлено #11891


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(No_T1tLe @ Sep 30 2015, 19:45)
Опишу такую ситуацию, может кто в курсе: ехал по Гладкова (в районе Северных электросетей) в сторону Привокзальной, нужно было заскочить в здание по пр. Яковлева, 3. Было это в будний день и, естественно, у меня возникла проблема - где припарковаться по правилам? Навернув несколько кругов в этом районе обнаружил свободное место возле ТД Влад, это здесь. Только я припарковался и направился мимо их входа передо мной вырастает, видимо, охранник, который брызжа слюной в агрессивной форме требует переставить машину в любое другое место, но только не возле их здания. На мой резонный вопрос в чем проблема, был получен ответ, что это частная территория. Я говорю, но ведь нет же никаких обозначений, предупреждений и заграждений, говорящих об этом и предложил ему доказать законность его слов. На что он предложил мне пройти с ним для показа документа. Этим документом послужила копия, я так понял, свидетельства на право собственности, в котором говорится, что земельный участок с таким то кадастровым номером является частной собственностью. Попытался найти в этих бумажках схему с границами этого участка, ничего не нашел. Сказал ему, что мне эти бумажки мало о чем говорят и что я не держу в голове кадастровые номера всех участков города biggrin.gif что машину я оставлю здесь и отлучусь буквально на 10 минут (так и хотел на самом деле поступить), но охранник тут же пригрозил вызовом эвакуатора. Далее не было времени спорить и я поставил машину на стоянку возле ж/д вокзала. Напоследок задал вопрос: за всеми ли "не посетителями" так бегают был получен ответ "да!". Кстати, я парковался там уже несколько раз ранее и таких проблем у меня не возникало.
Мне интересно: на самом ли деле этот участок перед ТД является частной собственностью или это "первые звоночки" к самозахвату территории, как это происходит, например, в Мск?
*


Частной собственностью является только здание и земля под ним.
место стоянки относится к землям общего пользования можно посмотреть на сайте росреестра Земельный участок: 21:01:020703:231

Посылай их лесом, уже ругался с ними по этому поводу.
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post Sep 30 2015, 21:55 
Отправлено #11892


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(No_T1tLe @ Sep 30 2015, 21:49)
например? biggrin.gif
*

приедем, все встанем там и будем полдня стоять , пикник устроим smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Sep 30 2015, 22:04 
Отправлено #11893


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Sep 30 2015, 21:55)
приедем, все встанем там и будем полдня стоять  , пикник устроим smile3.gif
*

Может лучше устроите флешмоб сбербанку? Который много лет не может организовать парковочные места для своих клиентов. Почему невинный Влад и его клиенты должны страдать от клиентов сбера?
Как всегда, с больной головы на здоровую. facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Sep 30 2015, 22:12 
Отправлено #11894


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Skite @ Sep 30 2015, 22:04)
Может лучше устроите флешмоб сбербанку? Который много лет не может организовать парковочные места для своих клиентов. Почему невинный Влад и его клиенты должны страдать от клиентов сбера?
Как всегда, с больной головы на здоровую.  facepalm_ani.gif
*


ПРичем тут "невинный Влад" "прихватизировавший" еум не принадлежащую стоянку ? !:)
Profile CardPM
  -1/+5  
No_T1tLe
post Sep 30 2015, 22:16 
Отправлено #11895


VIP



Сообщений: 944
Из: провинции



Цитата(Lucky_Den @ Sep 30 2015, 21:55)
приедем, все встанем там и будем полдня стоять  , пикник устроим smile3.gif
*

ну пикник не пикник, а проучить точно как-то нужно yes.gif
Цитата(Skite @ Sep 30 2015, 22:04)
Может лучше устроите флешмоб сбербанку? Который много лет не может организовать парковочные места для своих клиентов. Почему невинный Влад и его клиенты должны страдать от клиентов сбера?
Как всегда, с больной головы на здоровую.  facepalm_ani.gif
*

Приехал я не в Сбер, и он тут по сути совсем не причем, а Влад, как оказалось, не такой уж и невинный. Да и не организации надо судить за отсутствие парковочных мест, а администрацию города.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 30 2015, 22:17 
Отправлено #11896


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Sep 30 2015, 22:12)
ПРичем тут "невинный Влад" "прихватизировавший" еум не принадлежащую стоянку ? !:)
*

Надо бороться с причиной а не со следствием. Причина в том что сберу на своих клиентов посрать, это клиенты сбера всем мешают на Гладкова, паркуются где хотят и как хотят. Автор бы не заехал к Владу если бы были парковки у сбера, он туда ехал.
Посмотри как сделано у втб на первой рлощадке, огромная парковка за шлагбаумом, никто не спорит из за парковки.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 30 2015, 22:19

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

1364 Страницы « < 791 792 793 794 795 > » 
ОтветитьTopic Options
11 чел. читают эту тему (11 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения