Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 776 777 778 779 780 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

volkoff1989
post Aug 28 2015, 15:16 
Отправлено #11657


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(koresh1969 @ Aug 28 2015, 15:05)
спасение утопающих-дело рук самих утопающих . Приобрёл авто-готовься к трудностям. (в том числе и к дефициту паковочных мест)
*

мне ваще пофиг! я не испытываю трудностей!

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -1/0  
volkoff1989
post Aug 28 2015, 15:20 
Отправлено #11658


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


если в час ночи приеду - могу и на газон поставить если там уже пракуются! но главное утром часиков в 7 перепарковываю машину на нормальное вновь освободившееся место (когда ктото уедет)

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -3/+1  
kapik1984
post Aug 28 2015, 16:24 
Отправлено #11659


Пользователь



Сообщений: 50



Это они сейчас за месяц 12 млн. собрали как с куста урожай? Уверен, что эти деньги не на дороги пойдут. Надо же предвыборные компании оплачивать...
По-моему, тут палка о двух концах- все заботятся о своих животах

Сообщение отредактировал kapik1984 - Aug 28 2015, 16:26
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Aug 28 2015, 17:17 
Отправлено #11660


ученик слесаря



Сообщений: 10 107



опубликованное пользователем изображение fool.gif blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
Веsельчак
post Aug 28 2015, 18:14 
Отправлено #11661


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(dimitry21rus @ Aug 28 2015, 12:04)
с двумя детьми и полными сумками ага....еще что предложите?????
*

предложу сумки и детей оставить дома и поехать одному ставить машину на ту стоянку. я всегда так делаю. довезу сначала своих до дома с дачи например,занесу вещи,потом еду до гаража ставить машину. обратно 10 минут пешком один возвращаюсь. без сумок и детей. еще ни разу не возникало мыслей сделать все наоборот:доехать сразу до гаража, взять мешок картохи на плечо, и топать до дома толпой rofl.gif
Profile CardPM
  -2/+8  
Веsельчак
post Aug 28 2015, 18:23 
Отправлено #11662


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(epicure @ Aug 28 2015, 14:26)
Эдак можно фиксацию через каждый час проводить - и слать всем нарушителям за день сразу несколько писем.
*

вы что болтаете... любой суд дело прекратит моментально. давайте уж каждую секунду еще стоять и фоткать.
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Aug 28 2015, 18:31 
Отправлено #11663


Гуру



Сообщений: 1 376



Цитата(Веsельчак @ Aug 28 2015, 18:14)
предложу сумки и детей оставить дома и поехать одному ставить машину на ту стоянку. я всегда так делаю. довезу сначала своих до дома с дачи например,занесу вещи,потом еду до гаража ставить машину. обратно 10 минут пешком один возвращаюсь. без сумок и детей.  еще ни разу не возникало мыслей сделать все наоборот:доехать сразу до гаража, взять мешок картохи на плечо, и топать до дома толпой  rofl.gif
*

Оставишь, к примеру, своих 2-3 летних детей одних и пойдешь парковаться?
Ситуации разные бывают. Типовое решение - разгрузиться и уехать искать парковочное место, при наличии мелких детей, бывает проблематично воплотить в реальность, как легко описывают его тут некоторые участники форума.
Profile CardPM
  -1/+2  
bombastic
post Aug 28 2015, 18:42 
Отправлено #11664


без ГУРа



Сообщений: 8 517
Из: ☭



Вот такие львы охраняют территорию от желающих парконуться у подъезда на Тукташа дома №5/12
молодцы кто придумал такое,красиво и практично good.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1440770642_727.jpg
 - Размер: 141,65кб, Скачано: 165

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+5  
MaTpocKUH
post Aug 28 2015, 18:46 
Отправлено #11665


Продвинутый



Сообщений: 149
телега


Чебоксары ,Чебоксары..приеду я туда как нибудь на бульдозере и оставлю на вечнуб стоянку у администрации..путь ***ться.
Profile CardPM
  -1/+1  
hamand
post Aug 28 2015, 19:01 
Отправлено #11666


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Давно уже пора делать зоны платных парковок. Как видим на примере Москвы очень эффективно. А что? Скажем 80 рублей в час, зато как будет здорово в центре и в бюджет деньги идут, не оплатил парковку штраф 2500, не там бросил машину-штраф 3000, кстати штраф нужно поднять до 3000 р, это однозначно, все дворы обустроить шлагбаумами чтоб залетные не заезжали, для жителей центра выделить резидентские парковки и закупить эвакуаторы, эвакуация 5000 р + штраф 3000, поверьте такие меры сразу отхладят горячие головы, там и городской транспорт начнет приносить доходы в казну, меня вот лично заколебали залетные с окраин, которые на весь день бросают машину в нашем дворе, я же не езжу каждый день куда-нибудь в нюр или сзр и не бросаю там машину до вечера чтоб ваши дети об нее спотыкались
Profile CardPM
  -10/+3  
smile for smile
post Aug 28 2015, 19:05 
Отправлено #11667


Эксперт



Сообщений: 792



Цитата(Grek @ Aug 28 2015, 18:31)
Оставишь, к примеру, своих 2-3 летних детей одних и пойдешь парковаться?
Ситуации разные бывают. Типовое решение - разгрузиться и уехать искать парковочное место, при наличии мелких детей, бывает проблематично воплотить в реальность, как легко описывают его тут некоторые участники форума.
*

А почему бы с ними не прогуляться? У меня когда родители в юзр жили в 90ых, на мате-залке, мы машину ставили на стоянку у церкви. Всегда. Мы тоже были мелкие, вечером после гостей с удовольствием семьей прогуливались, общались, классно же всем вместе побыть, если уж вещи тяжелые папа нас отвозил, сам машину ставил, разное бывало, но никогда это не было проблемой.

Кроме того мы и сейчас почти ежедневно гуляем перед сном семьей. Очень приятно время проводим, общаемся как день прошел.

Сообщение отредактировал smile for smile - Aug 28 2015, 19:10
Profile CardPM
  -1/+6  
Grek
post Aug 28 2015, 19:54 
Отправлено #11668


Гуру



Сообщений: 1 376



Цитата(smile for smile @ Aug 28 2015, 19:05)
А почему бы с ними не прогуляться? У меня когда родители в юзр жили в 90ых, на мате-залке, мы машину ставили на стоянку у церкви. Всегда. Мы тоже были мелкие, вечером после гостей с удовольствием семьей прогуливались, общались, классно же всем вместе побыть, если уж вещи тяжелые папа нас отвозил, сам машину ставил, разное бывало, но никогда это не было проблемой.

Кроме того мы и сейчас почти ежедневно гуляем перед сном семьей. Очень приятно время проводим, общаемся как день прошел.
*

Если есть возможность то то конечно можно прогуляться.
Внедрите в жизнь типичную ситуацию одинокого родителя на авто:
Заедьте в магазин закупиться, потом запаркуйтесь в километре от дома и гуляйте с двумя бегающими детьми и пакетами покупок в руках...
ПС Когда есть папы бабушки на кого можно скинуть детей то вообще вопроса с парковкой нет...
Человек выше писал, что мать одна, а его как обычно начали минусить и учить жить по своему.
Profile CardPM
  -2/0  
dyadya29
post Aug 28 2015, 20:00 
Отправлено #11669


Пользователь



Сообщений: 54
ваз2114


Цитата(Spreed @ Aug 28 2015, 11:04)
Кроме самого владельца машины,не *** что нет места. Нет парковка-места,не покупай машину.
Если хорошенько прогуляться вблизи дома,100% есть место,тольок ведь надо перед носом парковаться,возле подьезда. Трудно свою жопу протащить 100м от дома.
И нех плакать что штрафуют.

Меня тож штрафанули так,сказали ставь на МТВ,там стоянка большая,и пох что до нее топать через всю хевешскую
*

стоянка на ночь закрыта, открывается после 10.00 черти из АДа прикололисьнад тобой
Profile CardPM
  0/0  
dyadya29
post Aug 28 2015, 20:06 
Отправлено #11670


Пользователь



Сообщений: 54
ваз2114


Цитата(hamand @ Aug 28 2015, 19:01)
Давно уже пора делать зоны платных парковок. Как видим на примере Москвы очень эффективно. А что? Скажем 80 рублей в час, зато как будет здорово в центре и в бюджет деньги идут, не оплатил парковку штраф 2500, не там бросил машину-штраф 3000, кстати штраф нужно поднять до 3000 р, это однозначно, все дворы обустроить шлагбаумами чтоб залетные не заезжали, для жителей центра выделить резидентские парковки и закупить эвакуаторы, эвакуация 5000 р + штраф 3000, поверьте такие меры сразу отхладят горячие головы, там и городской транспорт начнет приносить доходы в казну, меня вот лично заколебали залетные с окраин, которые на весь день бросают машину в нашем дворе, я же не езжу каждый день куда-нибудь в нюр или сзр и не бросаю там машину до вечера чтоб ваши дети об нее спотыкались
*
МОРДА ЕДИННОЙ РОСИИ ВО ВСЕЙ КРАСЕ....... скажи еще везде знаки поставить..........на УКРАИНЕ знал одно место где поставили круговое движение И КУЛЬМИНАЦИЯ!!!!!!! нарисовали везде сплошные РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ линии это около г. БЕРДЯНСК..........САМОЕ ГЛАВНОЕ поставили вышку пост ГИБДД по их ДАЙ и 5 сотрудников ДАЙ дежурят.........а РЕЖИМ движения там 2 АВТО в минуту...................страна РАЗВАЛИВАЕТСЯ!!!!! ты единно рос тоже хочешь развала страны????????????
Profile CardPM
  -1/+1  
dyadya29
post Aug 28 2015, 20:18 
Отправлено #11671


Пользователь



Сообщений: 54
ваз2114


Цитата(Grek @ Aug 28 2015, 18:31)
Оставишь, к примеру, своих 2-3 летних детей одних и пойдешь парковаться?
Ситуации разные бывают. Типовое решение - разгрузиться и уехать искать парковочное место, при наличии мелких детей, бывает проблематично воплотить в реальность, как легко описывают его тут некоторые участники форума.
*

да срать они на нас хотели............. ПОЭТОМУ такие судебные решения и черти АДа бабло стригут........
Profile CardPM
  0/0  

1364 Страницы « < 776 777 778 779 780 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения