Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 743 744 745 746 747 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

MaXuT
post Jul 5 2015, 22:19 
Отправлено #11162


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(Чайник @ Jul 5 2015, 22:09)
Ничего не понял  pardon.gif
*

говоря проще: если вы закрыли проезд к моей парковке, которую я сам соорудил за свой счет, то без эвакуатора ваш авто не уедет. если вы, конечно, не проигнорируете возможный разговор...
Profile CardPM
  -6/+1  
Penguinator
post Jul 5 2015, 22:20 
Отправлено #11163


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(MaXuT @ Jul 5 2015, 22:19)
говоря проще: если вы закрыли проезд к моей парковке, которую я сам соорудил за свой счет, то без эвакуатора ваш авто не уедет. если вы, конечно, не проигнорируете возможный разговор...
*

на общедомовой территории. а землю кто вам дал?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+3  
MaXuT
post Jul 5 2015, 22:28 
Отправлено #11164


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(Penguinator @ Jul 5 2015, 22:20)
на общедомовой территории. а землю кто вам дал?!
*

ну я как бы взял безхозное... которое не использует никто...

ps: по хорошему, я ничего не строил, места хватает пока у меня в новом доме. Но абсолютно ЗА оборудованные парковки.
Profile CardPM
  -5/+3  
Чайник
post Jul 5 2015, 22:32 
Отправлено #11165


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(MaXuT @ Jul 5 2015, 22:19)
говоря проще: если вы закрыли проезд к моей парковке, которую я сам соорудил за свой счет, то без эвакуатора ваш авто не уедет. если вы, конечно, не проигнорируете возможный разговор...
*

Вот мы в своем дворе сделали парковку за свои деньги и почему то ни у кого в мыслях нет поставить блокираторы, ну приехал я к себе во двор, ну стоит там авто ( приехал в гости или по делу), где я обычно паркую, ну запаркую на другое место, ну уедет человек я свое авто перепаркую, ну а "место" у всех будет одинаково и размеры тоже, думаю вы догадались о чем я.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post Jul 5 2015, 22:37 
Отправлено #11166


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(MaXuT @ Jul 5 2015, 22:28)
ну я как бы взял безхозное... которое не использует никто...

ps: по хорошему, я ничего не строил, места хватает пока у меня в новом доме. Но абсолютно ЗА оборудованные парковки.
*

была у знакомого юриста судебная практика по гостевой парковке. было собрание, оформили документы как бы законным образом. построили парковку во дворе на сколько-то машино-мест. бабуля подала иск в суд о незаконности проведенного собрания жильцов (кворума не было, не все жильцы были извещены о проведении, часть подписей была подделана). суд постановил снести. чем дело закончилось дальше я не интересовался unknw.gif может и снесли unknw.gif
отчасти я понимаю. прошлой осенью только стал ставить машину во дворе (до этого на платной), зимой чистил лопатой снег и как-то обидно было когда вечером приезжаешь, а место занято приезжающими в гости к кому-то. чертыхаясь искал место свободное. потом когда место освобождалось спускался и переставлял на "свое" место. никаких "блокираторов" не ставил

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
MaXuT
post Jul 5 2015, 22:49 
Отправлено #11167


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(Чайник @ Jul 5 2015, 22:32)
Вот мы в своем дворе сделали парковку за свои деньги и почему то ни у кого в мыслях нет поставить блокираторы, ну приехал я к себе во двор, ну стоит там авто ( приехал в гости или по делу), где я обычно паркую, ну запаркую на другое место, ну уедет человек я свое авто перепаркую, ну а "место" у всех будет одинаково и размеры тоже, думаю вы догадались о чем я.
*

чтобы четко обозначить за что я высказываюсь, я скажу, что я не за блокираторы, а за цивилизованное обустройство парковок с созывом собрания жильцов или без...
просто я могу обозначить, что это я соорудил. например, пару раз, закинув покрышки на крышу "левого авто", как я зимой делал, там где я чищу сам. и никто не рыпался с вопросами.
а вот, грубо говоря, что делать "очкарику", который денег потратил на обустройство парковки, а сосед, оху...й, зная "очкарика", паркуется там в наглую?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 5 2015, 22:58 
Отправлено #11168


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(MaXuT @ Jul 5 2015, 22:28)
ну я как бы взял безхозное... которое не использует никто...
*

А если машина будет стоят безхозная то тоже заберешь?

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
MaXuT
post Jul 5 2015, 23:01 
Отправлено #11169


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(Skite @ Jul 5 2015, 22:58)
А если машина будет стоят безхозная то тоже заберешь?
*

а тя какой ответ устроит?
или ты реально не просекаешь что аналогии тут нет?
Profile CardPM
  -3/+2  
Penguinator
post Jul 5 2015, 23:02 
Отправлено #11170


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(MaXuT @ Jul 5 2015, 22:49)
чтобы четко обозначить за что я высказываюсь, я скажу, что я не за блокираторы, а за цивилизованное обустройство парковок с созывом собрания жильцов или без...
просто я могу обозначить, что это я соорудил. например, пару раз, закинув покрышки на крышу "левого авто", как я зимой делал, там где я чищу сам. и никто не рыпался с вопросами.
а вот, грубо говоря, что делать "очкарику", который денег потратил на обустройство парковки, а сосед, оху...й, зная "очкарика", паркуется там в наглую?
*

если не законно, то будь готов к судебным искам и приведение места к первоначальному за свой счет.
если незаконно занял, то будь готов к таким же соседям

Сообщение отредактировал Penguinator - Jul 5 2015, 23:02

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
MaXuT
post Jul 5 2015, 23:04 
Отправлено #11171


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(Penguinator @ Jul 5 2015, 23:02)
если не законно, то будь готов к судебным искам и приведение места к первоначальному за свой счет.
если незаконно занял, то будь готов к таким же соседям
*

так с соседями то я и разберусь, к примеру...
вам то, левым, с хера ли болеть то за тему данную?

PS: да и каким ху...м вы обозначите, что именно Я должен приводить данное место к первоначальному.

Сообщение отредактировал MaXuT - Jul 5 2015, 23:07
Profile CardPM
  -4/+4  
Penguinator
post Jul 5 2015, 23:06 
Отправлено #11172


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(MaXuT @ Jul 5 2015, 23:04)
так с соседями то я и разберусь, к примеру...
вам то, левым, с хера ли болеть то за тему данную?
*

в смысле?! blink.gif приеду к кому-нибудь в гости, припаркуюсь, а туд кагойто хрен мне на машину шину положит?! с хера ли?! wink.gif biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+3  
Penguinator
post Jul 5 2015, 23:09 
Отправлено #11173


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(MaXuT @ Jul 5 2015, 23:04)
PS: да и каким ху...м вы обозначите, что именно Я должен приводить данное место к первоначальному.
*

а вы думаете в вашем доме не найдутся жильцы которые вас не сдадут?! судя по тону ваших сообщений туд - найдутся

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
MaXuT
post Jul 5 2015, 23:12 
Отправлено #11174


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(Penguinator @ Jul 5 2015, 23:06)
в смысле?! blink.gif приеду к кому-нибудь в гости, припаркуюсь, а туд кагойто хрен мне на машину шину положит?! с хера ли?! wink.gif  biggrin.gif
*

ну так по ходу для таких, быстро не соображающих, и втыкают блокираторы, чтобы никому и ничего не доказывать, а просто ясно обозначить, "ТУДА НИЗЯ!!!"
на дороге то тоже без разметки 90% ездят кто куда, а как нарисуют, так че-то понимать начинают...
Profile CardPM
  -4/0  
Penguinator
post Jul 5 2015, 23:16 
Отправлено #11175


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(MaXuT @ Jul 5 2015, 23:12)
ну так по ходу для таких, быстро не соображающих, и втыкают блокираторы, чтобы никому  и ничего не доказывать, а просто ясно обозначить, "ТУДА НИЗЯ!!!"
на дороге то тоже без разметки 90% ездят кто куда, а как нарисуют, так че-то понимать начинают...
*

почему "ТУДА НИЗЯ!!!" то? не надоело уже хамить то? я по-моему вполне интеллигентно с вами разговариваю unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
MaXuT
post Jul 5 2015, 23:18 
Отправлено #11176


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(Penguinator @ Jul 5 2015, 23:09)
а вы думаете в вашем доме не найдутся жильцы которые вас не сдадут?! судя по тону ваших сообщений туд - найдутся
*

ну я же писал, что мне без надобности... тракторостроителей 70, там пока и для 3-5 авто гостей места хватает у меня. но вот у родителей: обустроили некоторые, и вопросов нет ни у кого из жильцов, а тут демагогия, вот и я вписался...

Сообщение отредактировал MaXuT - Jul 5 2015, 23:20
Profile CardPM
  0/0  

1364 Страницы « < 743 744 745 746 747 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения