Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1364 Страницы « < 689 690 691 692 693 > »   
Ответить Создать тему

Про то, как народ паркуется

MaTpocKUH
post Apr 21 2015, 09:49 
Отправлено #10352


Продвинутый



Сообщений: 149
телега


Могу написать только следующее.Я никого не оправдываю. Многие из Вас не видят сути проблем,видите только следствие,а причины Вы в упор не видите.Не спорю,проще настучать,нафоткать,пожаловаться и типа Вы сделали правильно.Вы истинный борец за правоту и Вы думаете ,что поступили верно? А может -нет?
На главном фото водитель Нивы выбрал из двух зол наименьшее.Но Вам все ровно.Дай только нахамить,обругать,обозвать.А почему он так поставил? Причины?
На последних снимках Вы видите только авто,стоящие на пешеходных дорожках.А Вы смотрите внимательнее на снимки.Видите в каком состоянии дворы? Пешеходные дороги развалены,нет любимых бордюров.Лужи на проезжей части.Мусорный контейнер стоит прям на грязи,почему нет там асфальта или брусчатки? Шинами огорожен какой то участок земли,что нет нормальных декоративных заборчиков? И вообще вид дворов как черт знает что.Разруха.Почему? Что происходит? Вы видите только авто и все! Вам привычно жить в разрухе? Что то изменить,улучшить труднее,чем настрочить жалобы и кричать вы упыри и тому подобное.
Проще узаконить эвтаназию,чем лечить тяжело больного.
Когда дворы обустроены правильно и для людей,там всегда хватает места всем.
А эти товарищи как ставят свои авто,так и будут ставить.Потому что вынуждают.И ни кто не будет бегать в поисках свободных мест за тридевять земель.

Сообщение отредактировал MaTpocKUH - Apr 21 2015, 09:51
Profile CardPM
  -35/+17  
Penguinator
post Apr 21 2015, 09:54 
Отправлено #10353


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(MaTpocKUH @ Apr 21 2015, 09:49)
Могу написать только следующее.Я никого не оправдываю. Многие из Вас не видят сути проблем,видите только следствие,а причины Вы в упор не видите.Не спорю,проще настучать,нафоткать,пожаловаться и типа Вы сделали правильно.Вы истинный борец за правоту и Вы думаете ,что поступили верно? А может -нет?
На главном фото водитель Нивы выбрал из двух зол наименьшее.Но Вам все ровно.Дай только нахамить,обругать,обозвать.А почему он так поставил? Причины?
На последних снимках Вы видите только авто,стоящие на пешеходных дорожках.А Вы смотрите внимательнее на снимки.Видите в каком состоянии дворы? Пешеходные дороги развалены,нет любимых бордюров.Лужи на проезжей части.Мусорный контейнер стоит прям на грязи,почему нет там асфальта или брусчатки? Шинами огорожен какой то участок земли,что нет нормальных декоративных заборчиков? И вообще вид дворов как черт знает что.Разруха.Почему? Что происходит?  Вы видите только авто и все! Вам привычно жить в разрухе? Что то изменить,улучшить труднее,чем настрочить жалобы и кричать вы упыри и тому подобное.
Проще узаконить эвтаназию,чем лечить тяжело больного.
Когда дворы обустроены правильно и для людей,там всегда хватает места всем.
А эти товарищи как ставят свои авто,так и будут ставить.Потому что вынуждают.И ни кто не будет бегать в поисках свободных мест за тридевять земель.
*

чо ж шевивод то не облагораживает двор вокруг? проще ж на тротуар поставить?! для этого и купил шеви

Сообщение отредактировал Penguinator - Apr 21 2015, 09:55

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -3/+10  
MaTpocKUH
post Apr 21 2015, 10:02 
Отправлено #10354


Продвинутый



Сообщений: 149
телега


Цитата(Penguinator @ Apr 21 2015, 09:54)
чо ж шевивод то не облагораживает двор вокруг? проще ж на тротуар поставить?! для этого и купил шеви
*


Скажите пожалуйста: Вы в своих квитках за квартиру и обслуживание жилого дома,уход за территорией,за вывоз мусора,уборку снега и прочего,прочего кому деньги платите? Кто обслуживает и ухаживает за вашим домом и двором? Жильцы дома или организация? Вы сами лично,если даже нет авто,обслуживаете дом свой,убираете снег? Ремонтируете его?
Это чьи обязанности???
Profile CardPM
  -13/+15  
Boomba
post Apr 21 2015, 10:06 
Отправлено #10355


Гуру



Сообщений: 21 538
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(MaTpocKUH @ Apr 21 2015, 09:49)
На главном фото водитель Нивы выбрал из двух зол наименьшее.
*

На главном фото водитель Нивы показал свое отношение к окружающим во всей красе, а не выбрал "из двух зол". Странно слышать оправдания в его адрес.

--------------------
Profile CardPM
  -6/+20  
Канпот
post Apr 21 2015, 10:07 
Отправлено #10356


Эксперт



Сообщений: 921



Цитата(MaTpocKUH @ Apr 21 2015, 09:49)
Могу написать только следующее.Я никого не оправдываю. Многие из Вас не видят сути проблем,видите только следствие,а причины Вы в упор не видите.Не спорю,проще настучать,нафоткать,пожаловаться и типа Вы сделали правильно.Вы истинный борец за правоту и Вы думаете ,что поступили верно? А может -нет?
На главном фото водитель Нивы выбрал из двух зол наименьшее.Но Вам все ровно.Дай только нахамить,обругать,обозвать.А почему он так поставил? Причины?
На последних снимках Вы видите только авто,стоящие на пешеходных дорожках.А Вы смотрите внимательнее на снимки.Видите в каком состоянии дворы? Пешеходные дороги развалены,нет любимых бордюров.Лужи на проезжей части.Мусорный контейнер стоит прям на грязи,почему нет там асфальта или брусчатки? Шинами огорожен какой то участок земли,что нет нормальных декоративных заборчиков? И вообще вид дворов как черт знает что.Разруха.Почему? Что происходит?  Вы видите только авто и все! Вам привычно жить в разрухе? Что то изменить,улучшить труднее,чем настрочить жалобы и кричать вы упыри и тому подобное.
Проще узаконить эвтаназию,чем лечить тяжело больного.
Когда дворы обустроены правильно и для людей,там всегда хватает места всем.
А эти товарищи как ставят свои авто,так и будут ставить.Потому что вынуждают.И ни кто не будет бегать в поисках свободных мест за тридевять земель.
*

У нас в двух! минутах ходьбы есть платная парковка. Все равно ставят на тротуар. Даже когда есть место на парковке перед домом - все равно ставят на тротуар (ну я же на 15 минут заехал). В соседнем дворе вылечили тротуарщиков одним днем - теперь ставят на дороге, а объезжают припаркованных по тротуару (тоже не по правилам, но хотя бы пешеходам можно пройти по тротуару). Разруха она начинается в том числе и с этих водителей, как минимум разрушение бордюров.
Profile CardPM
  -1/+16  
konstantin5
post Apr 21 2015, 10:13 
Отправлено #10357


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Цитата(Телепузик @ Apr 20 2015, 22:39)
обещанное продолжение
лада 4х4 г/н с875еа21

лада 2171 г/н у002вм21

заз sens г.н. в682рк21

мало того, что заняли весь тротуар, так и обойти невозможно: либо в лужу, либо в грязь
*


а можно по крыше, напрямик


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -2/+3  
Вездеход
post Apr 21 2015, 10:13 
Отправлено #10358


Гуру



Сообщений: 1 098



Гражданская 101. Есть и платная и бесплатная. Один хрен во дворе бардак
Profile CardPM
  0/+5  
Penguinator
post Apr 21 2015, 10:14 
Отправлено #10359


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(MaTpocKUH @ Apr 21 2015, 10:02)
Скажите пожалуйста: Вы в своих квитках за квартиру и обслуживание жилого дома,уход за территорией,за вывоз мусора,уборку снега и прочего,прочего кому деньги платите? Кто обслуживает и ухаживает за вашим домом и двором? Жильцы дома или организация? Вы сами лично,если даже нет авто,обслуживаете дом свой,убираете снег? Ремонтируете его?
Это чьи обязанности???
*

проще туд конечно писать гневные тирады. как заставить управляющую компанию работать так кишка тонка. сплошное бла-бла-бла

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+7  
MaTpocKUH
post Apr 21 2015, 10:21 
Отправлено #10360


Продвинутый



Сообщений: 149
телега


Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post Apr 21 2015, 10:22 
Отправлено #10361


Гуру



Сообщений: 2 842



Цитата(Телепузик @ Apr 20 2015, 22:39)
обещанное продолжение
лада 4х4 г/н с875еа21

лада 2171 г/н у002вм21

заз sens г.н. в682рк21

мало того, что заняли весь тротуар, так и обойти невозможно: либо в лужу, либо в грязь
*

Водителю ЗАЗа сказал, чтобы больше так не ставил?
Profile CardPM
  -1/+2  
alikxs21
post Apr 21 2015, 10:25 
Отправлено #10362


Пользователь



Сообщений: 67
Lada Priora


Цитата(MaTpocKUH @ Apr 21 2015, 09:49)
Могу написать только следующее.Я никого не оправдываю. Многие из Вас не видят сути проблем,видите только следствие,а причины Вы в упор не видите.Не спорю,проще настучать,нафоткать,пожаловаться и типа Вы сделали правильно.Вы истинный борец за правоту и Вы думаете ,что поступили верно? А может -нет?
На главном фото водитель Нивы выбрал из двух зол наименьшее.Но Вам все ровно.Дай только нахамить,обругать,обозвать.А почему он так поставил? Причины?
На последних снимках Вы видите только авто,стоящие на пешеходных дорожках.А Вы смотрите внимательнее на снимки.Видите в каком состоянии дворы? Пешеходные дороги развалены,нет любимых бордюров.Лужи на проезжей части.Мусорный контейнер стоит прям на грязи,почему нет там асфальта или брусчатки? Шинами огорожен какой то участок земли,что нет нормальных декоративных заборчиков? И вообще вид дворов как черт знает что.Разруха.Почему? Что происходит?  Вы видите только авто и все! Вам привычно жить в разрухе? Что то изменить,улучшить труднее,чем настрочить жалобы и кричать вы упыри и тому подобное.
Проще узаконить эвтаназию,чем лечить тяжело больного.
Когда дворы обустроены правильно и для людей,там всегда хватает места всем.
А эти товарищи как ставят свои авто,так и будут ставить.Потому что вынуждают.И ни кто не будет бегать в поисках свободных мест за тридевять земель.
*


вообще-то в обязанности УК не входит обустройство парковочных мест...этим должны заниматься сами водители и администрация(если попадете под программу)...ну а купить "зеленую парковку" и установить ее не проблема и гораздо дешевле чем постоянно платить штрафы! так что не защищайте людей, которые явно не правы...и я уверен что колеса там положили сами жильцы чтобы на газон машины не ставили и не портили...
Profile CardPM
  0/+4  
tiga
post Apr 21 2015, 10:29 
Отправлено #10363


Эксперт



Сообщений: 695



ну что вы пристали к нивоводу, ему и так тяжело, тротуар узкий, лужа большая, вылезать из машины очень тяжело, либо в лужу наступил, либо пришлось притираться к машине грязной по бордюру идти, сердца у вас нет. biggrin.gif

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/+4  
ЭКто
post Apr 21 2015, 10:30 
Отправлено #10364


Гуру



Сообщений: 6 298



Цитата(Телепузик @ Apr 20 2015, 22:39)
обещанное продолжение
мало того, что заняли весь тротуар, так и обойти невозможно: либо в лужу, либо в грязь
*


Цитата
Как некоторые автолюбители "уважают" пешеходов - фотозарисовка из двора по ул. Хевешской


smile3.gif тему не правильно назвали unknw.gif Нужно было "Как надо уметь любить свое авто" rofl.gif DANCE.gif


--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Guest_nik21_*
post Apr 21 2015, 10:36 
Отправлено #10365


Unregistered







Колеса порезать и весь разговор!
  -5/+7  
apis
post Apr 21 2015, 10:39 
Отправлено #10366


Постоялец



Сообщений: 280



Цитата(MaTpocKUH @ Apr 21 2015, 10:02)
Скажите пожалуйста: Вы в своих квитках за квартиру и обслуживание жилого дома,уход за территорией,за вывоз мусора,уборку снега и прочего,прочего кому деньги платите? Кто обслуживает и ухаживает за вашим домом и двором? Жильцы дома или организация? Вы сами лично,если даже нет авто,обслуживаете дом свой,убираете снег? Ремонтируете его?
Это чьи обязанности???
*

хотите сказать тем у кого есть в пользовании автомобиль нужно добавить еще одну графу в платежку для коммунальных платежей ? "СОЖЕРЖАНИЕ ПАРКОВОЧНОГО МЕСТА "?
некоторые люди купив авто забывают о пешеходах ,для них так припарковать авто норма.
да на фото разруха ,но это и от того что такие автомобилисты -колхозники так паркуются разводя грязь вокруг .таким ох....им я бы и шины проколол ,но после того как пойму что слова до них не доходят .
Profile CardPM
  0/+3  

1364 Страницы « < 689 690 691 692 693 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения