Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 662 663 664 665 666 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

zeta-2907
post Feb 26 2014, 13:34 
Отправлено #9946


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


сегодня чуть не дтп. была припаркована напротив "ВТБ24" на М.Горького. посмотрела в зеркало заднего вида - никого, вперед - никого. резко стартую на разворот и вижу как параллельно со мной налево уходит от столкновения т/с blink.gif за какие то доли секунды, как с неба свалился и здорово напугался водитель этого т/с ph34r.gif вот честно, и в мыслях не было так пугать. три тысяча извинений. мне урок.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  
Crazy_Witch
post Feb 26 2014, 14:44 
Отправлено #9947


Постоялец



Сообщений: 254



Цитата(skolimp @ Feb 26 2014, 11:41)
Покажите где я согласилась, что я нарушила. А то тут только мои пальцы бурно обсуждают.
*


Ну так в том то и дело, что конкретики не пишете, а только "это не я, это он". ТС, в отличие от вас, относительно неплохо описал ситуацию и про пальцы в том числе. Кстати, судя по тому, как вы тут на всех огрызаетесь, у меня сомнений нет ни в том, что вы неприличные знаки показывали, ни в том, что еще и нахамили человеку. И, соответственно, в слова ТС верю больше, чем в ваши.
А тот факт, что вы новичок, не дает вам на дороге никаких прав, наоборот, призывает к большей внимательности. Помните, никто вам ничего не должен. Своя голова должна быть на плечах.
То, что вы женщина, не говорит ни о чем. За рулем нет ни мужчин, ни женщин, есть водитель. Да и как-то нехорошо сначала накосячить, нахамить, а потом "я женщина, не кричите на меня".
Profile CardPM
  0/+8  
LadaAura07
post Feb 26 2014, 15:13 
Отправлено #9948


Продвинутый



Сообщений: 156
Granta акпп 16ве


Цитата(skolimp @ Feb 26 2014, 10:29)
Хорошо сидеть и себя продвинутым называть, учитель дороги нашелся. Если тебе не хватало места мог бы и сигнал подать, а не пытаться научить на дороге водителя тем более девушку. Был бы на моем месте мужчина, покричал бы ты так на меня, жаль у меня регистратора нет. Можно подумать что раз тебе дорогу не дают так можно давить всех подряд, и по зеркалам бить. Вот ты продвинутый водитель, ну а я не прдвинутая, я только учусь - так что теперь давайте убейте на дороге unknw.gif
*


Жаль и у меня регистратора нет. Вы даже не в курсе что вот такими действиями можете отправить человека на тот свет. Ладно зеркала, была бы ближе встречная вроде
калина бил бы в бочину,кусок железа не жалко.
Profile CardPM
  0/+3  
LadaAura07
post Feb 26 2014, 15:19 
Отправлено #9949


Продвинутый



Сообщений: 156
Granta акпп 16ве


Цитата(mira78 @ Feb 26 2014, 11:22)
Комментарии пассажира: Я была в шоке от такого муд*** как Вы. Боковой интервал нарушили ВЫ!!!!!! Штраф 1500 рублей. Надо было ДПС вызвать. Зеркало поцарапал да еще нас виноватыми сделал. Кто Вас толкал на встречку, вы ехали позади нас - сами прижались, ударили по нашему зеркалу. ПРидурок. Спасибо скажи что легко отделался.
*


Водитель посылает, пассажир обзывается. Два сапога пара.
Profile CardPM
  0/+11  
zeta-2907
post Feb 26 2014, 16:10 
Отправлено #9950


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(LadaAura07 @ Feb 25 2014, 21:15)
Берегитесь белый хундай солярис в573ту21 неадекватную женщину боковой интервал не чувствует,выталкивает на встречку. Посылает, гримасничает и пальцы средние больно длинные, даже пассажир был в шоке.
*


по вышеизложенному получается т/с с "!" едет по правой полосе. верно? Вы едете по левой? как Вас вытолкнули на встречку? т/с перестроилось в Вас?

ps. предъявлять претензии и бодаться с "!"-новичком... мир сходит с ума и считает это нормой. на кой тогда это восклицательный знак?

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -4/+1  
Raleks
post Feb 26 2014, 16:27 
Отправлено #9951


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(zeta-2907 @ Feb 26 2014, 17:10)
по вышеизложенному получается т/с с "!" едет по правой полосе. верно? Вы едете по левой? как Вас вытолкнули на встречку? т/с перестроилось в Вас?

ps. предъявлять претензии и бодаться с "!"-новичком... мир сходит с ума и считает это нормой. на кой тогда это восклицательный знак?
*

Восклицательный знак не дает дополнительных прав. Некоторые считаю что если восклицательный знак да еще и женщина за рулем, то это почти как пожарная машина - все должны съе***цца в ужасе или ругательства "ты ЧО я женщина!" и факи-факи-факи... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+11  
LadaAura07
post Feb 26 2014, 16:30 
Отправлено #9952


Продвинутый



Сообщений: 156
Granta акпп 16ве


Цитата(zeta-2907 @ Feb 26 2014, 17:10)
по вышеизложенному получается т/с с "!" едет по правой полосе. верно? Вы едете по левой? как Вас вытолкнули на встречку? т/с перестроилось в Вас?

ps. предъявлять претензии и бодаться с "!"-новичком... мир сходит с ума и считает это нормой. на кой тогда это восклицательный знак?
*


С ! едет по центру, я по левой. Немного смещается вправо, опережаю, смещается получается обратно, что со встречкой места разьехаться остается критично мало. Цепляемся зеркалами.
Profile CardPM
  0/0  
mira78
post Feb 26 2014, 18:24 
Отправлено #9953


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(LadaAura07 @ Feb 26 2014, 17:30)
С !  едет по центру, я по левой. Немного смещается вправо, опережаю, смещается получается обратно, что со встречкой места разьехаться остается критично мало. Цепляемся зеркалами.
*


Бред полный. Что вы выдумываете. Никуда она не смещалась. Ехала нормально. Кому надо обгоняли и никому она не мешала. Вам скучно жить наверно вот ищите общения и славы в интернет. Рассказала на работе эту историю - да вас уже знают - вы не в первый раз так провоцируете. Когда нибудь нарветесь на мужика с дубинкой
Profile CardPM
  -6/+1  
Уввн
post Feb 26 2014, 18:27 
Отправлено #9954


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(mira78 @ Feb 26 2014, 19:24)
Рассказала на работе эту историю - да вас уже знают - вы не в первый раз так провоцируете.
*
а там его фотография на входе не висит?
biggrin.gif popcorn.gif
Profile CardPM
  0/+6  
mira78
post Feb 26 2014, 18:27 
Отправлено #9955


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(LadaAura07 @ Feb 26 2014, 16:19)
Водитель посылает, пассажир обзывается. Два сапога пара.
*



вы прям батюшка в рясе молитвы читали. Ваш поступок не достоин мужчины.
Profile CardPM
  -6/0  
Skite
post Feb 26 2014, 18:35 
Отправлено #9956


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(mira78 @ Feb 26 2014, 19:27)
вы прям батюшка в рясе молитвы читали. Ваш поступок не достоин мужчины.
*

зато ваши факи достойны института благородных девиц lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
mira78
post Feb 26 2014, 18:48 
Отправлено #9957


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Skite @ Feb 26 2014, 19:35)
зато ваши факи достойны института благородных девиц  lol.gif
*


А мы за жесты не оправдывались. И не разу не сказали что нам пришлось услышать. У него впечатлений в жизни мало вот и развлекается как может.
Profile CardPM
  -8/0  
Raleks
post Feb 26 2014, 19:03 
Отправлено #9958


Гуру



Сообщений: 5 211



Цитата(mira78 @ Feb 26 2014, 19:24)
Бред полный. Что вы выдумываете. Никуда она не смещалась. Ехала нормально. Кому надо обгоняли и никому она  не мешала. Вам скучно жить наверно вот ищите общения и славы в интернет. Рассказала на работе эту историю - да вас уже знают - вы не в первый раз так провоцируете. Когда нибудь нарветесь на мужика с дубинкой
*

Я давно думаю, что все идет к тому, что мужики начнут давать некоторым "женщинам" по щам. У меня был случай, когда неадЫкватная водительница-воительница, как Рассомаха из фильма махала у меня перед носом своими когтями, целилась в лицо, а шпильками в ноги, хотя я всего лишь сделал замечание что здесь тротуар, а не ПЧ. Очень она была уверена, что в ответа ей не будет, потому что у ней щель вместо члена. Тогда я сдержался - поймал руку, сломал 4 когтя, но бить не стал. Надо начинать наверно - эмансипация. happy.gif

Сообщение отредактировал Raleks - Feb 26 2014, 19:04
Profile CardPM
  0/+13  
Captain
post Feb 26 2014, 20:02 
Отправлено #9959


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(mira78 @ Feb 26 2014, 19:24)
Когда нибудь нарветесь на мужика с дубинкой
*

Это же самое я хотел сказать девушке с факами. Надеюсь эта дубинка пойдет ей по назначению "фака".
Profile CardPM
  0/+4  
Мишка Неподарок
post Feb 26 2014, 20:04 
Отправлено #9960


Пользователь



Сообщений: 29
Грет Волл Ховер Н-3


Цитата(skolimp @ Feb 26 2014, 10:32)
Сами вы макаки, не знаете что там было и сидите тут ярлыки лепите. Ну куда уж нам, мужская солидарность ведь, раз продвинутый то по-любому прав.
*

Несовсемпонял, но прошу прощения, извеняюсь был неправ.
Profile CardPM
  0/+1  

928 Страницы « < 662 663 664 665 666 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения