Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 656 657 658 659 660 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Дядя_Стёпа
post Feb 14 2014, 11:25 
Отправлено #9856


........



Сообщений: 3 739



fx_r21, Ну так инстинкт самосохранения никто не отменял. Ты ж написал, что тому, кто так проехал "пи****ц". а какое живое существо хочет получить его от рук интернетрембы?
Profile CardPM
  0/+1  
fx_r21
post Feb 14 2014, 11:43 
Отправлено #9857


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(Дядя_Стёпа @ Feb 14 2014, 12:25)
fx_r21, Ну так инстинкт самосохранения никто не отменял. Ты ж написал, что  тому, кто так проехал "пи****ц". а какое живое существо хочет получить его от рук интернетрембы?
*


Ты уж определись - пишем с повинной или что?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Feb 14 2014, 11:47 
Отправлено #9858


........



Сообщений: 3 739



Цитата(fx_r21 @ Feb 14 2014, 12:43)
Ты уж определись - пишем с повинной или что?
*

Не не пишем.
аффтар. ты только потом не забудь отписаться, дал ты в жбан?
Или сам огрёб люлей сытных и решил больше не связываться? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+3  
fx_r21
post Feb 14 2014, 11:49 
Отправлено #9859


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(Дядя_Стёпа @ Feb 14 2014, 12:47)
Не не пишем.
аффтар. ты только потом не забудь отписаться, дал ты в жбан?
Или сам огрёб люлей сытных и решил больше не связываться?  rolleyes.gif
*

Угу. С фотками и сканами справок из медучреждений.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Feb 14 2014, 11:56 
Отправлено #9860


........



Сообщений: 3 739



Цитата(fx_r21 @ Feb 14 2014, 12:49)
Угу. С фотками и сканами справок из медучреждений.
*

Главное, чтоб не из материалов Уг. дела пришлось сканы выдергивать. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lek@sa
post Feb 14 2014, 19:06 
Отправлено #9861


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Пипец хохломец diablo.gif
Неужели так сложно пустить в ряд,тем более когда не нагло лезут а аккуратно просятся
Бесит иногда местный менталитет,я проехал и ладно.
Если есть возможность всегда пропускаю ибо мне это не сложно.даже тралик сегодня аварийками поморгал- blink.gif blink.gif blink.gif мелочь вроде.,но как приятно когда на дороге вежливые водители!
P.s.догнала и сфоткала уже на другом светофоре diablo.gif

Сообщение отредактировал Lek@sa - Feb 14 2014, 19:31

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -14/+3  
fortyna
post Feb 15 2014, 22:43 
Отправлено #9862


Продвинутый



Сообщений: 169
Из: Гладкова
белая корса


сегодня меня на пешеходном переходе ( ярмарка) чуть не сбила 9-ка. Я конечно понимаю, что светофор в это время отключают, но знак пешеходки вроде никто не убирает. Очень жаль, что номера не запомнила, с великим удовольствием бы в ГАИ позвонила, мало того, что скорость была явно превышена, так еще и оббибикал, хотя пошла быстрее, чтобы ему не помешать на переходе. Сама водитель и понимаю, что пешеход всегда прав, но не всегда жив. Но от такого хамства прям офигела.

--------------------
Продаю большую 3-ку в ЮЗР! по вопросам в лс.[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]
Profile CardPM
  -2/+4  
zashitnik
post Feb 16 2014, 06:32 
Отправлено #9863


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(fortyna @ Feb 15 2014, 23:43)
сегодня меня на пешеходном переходе ( ярмарка) чуть не сбила 9-ка. Я конечно понимаю, что светофор в это время отключают, но знак пешеходки вроде никто не убирает. Очень жаль, что номера не запомнила, с великим удовольствием  бы в ГАИ позвонила, мало того, что скорость была явно превышена, так еще и оббибикал, хотя пошла быстрее, чтобы ему не помешать на переходе.
*

Не надо идти "быстрее "
Надо идти обычным шагом, убедившись, что вас пропускают.
Тупо : вышла на проезжую часть, стоишь ждешь. Все остановились - спокойно (не вальяжно) пошла.
Profile CardPM
  -1/+2  
O1eghka
post Feb 17 2014, 10:10 
Отправлено #9864


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Ладно вы тошните в левом ряду 40 км/ч, так теперь вас надо пропускать в правый ряд когда вы вдруг увидели что перед вами кто-то поворачивает налево. Бл..ь походе даже на зеркала не смотрите. Вчера с..а ланцер грязный, даже заднего номера не видно, на перекрестке пр. Ленина и ул. Николаева решил влезть передо мной как будто я ему обязан уступить и ку сделать. За мной было всего 2 машины, десятка моргала левым поворотником давно и возможности встать в правый ряд у него было предостаточно. Ладно не гордые, пропустил. Дальше он перестроился в левый ряд с включенным правым поворотнико и тошни 40 км/ч по левой с правым же поворотником. Далее повернули к центральному рынку, я перестроился на правую и начал опережать это чудо. Так он решил с левой полосы сквозь меня направо на развязку уйти. Опять таки возможности перестроиться направо заранее у него было предостаточно. Но б*я мы же гордые, нам не положено по правой ездить angry.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+6  
ksssy
post Feb 18 2014, 10:27 
Отправлено #9865


Новичок



Сообщений: 4



Вчера, 10 февраля, на пешеходном переходе остановки Институт образования переходила дорогу в 09:01 (время запомнила, потому что посмотрела в телефон). Прошла полдороги и резко отскочила назад. Автомобиль Порш Кайен резко поехала, не уступив дорогу. Я еще секунд 5 стояла под впечатление! за рулем была женщина в возрасте, блондинка! ну вот видела, что я перехожу дорогу, да и не только я, но решила резко тронуться с места. номера были грязные, запомнила только цифры: 600. Вообще страшно переходить дорогу на этой остановке.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Feb 18 2014, 10:52 
Отправлено #9866


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(ksssy @ Feb 18 2014, 11:27)
Вчера, 10 февраля,  на пешеходном переходе остановки Институт образования переходила дорогу в 09:01 (время запомнила, потому что посмотрела в телефон). Прошла полдороги и резко отскочила назад. Автомобиль Порш Кайен резко поехала, не уступив дорогу. Я еще секунд 5 стояла под впечатление! за рулем была женщина в возрасте, блондинка! ну вот видела, что я перехожу дорогу, да и не только я, но решила резко тронуться с места. номера были грязные, запомнила только цифры: 600. Вообще страшно переходить дорогу на этой остановке.
*
В телефон смотрели,во время перехода дороги по пешеходному переходу? Удивительно, как вообще непокалеченной остались. Дату исправьте.

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 18 2014, 10:56
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Feb 18 2014, 11:02 
Отправлено #9867


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lek@sa @ Feb 14 2014, 20:06)
Пипец хохломец diablo.gif
Неужели так сложно пустить в ряд,тем более когда не нагло лезут а аккуратно просятся
Бесит иногда местный менталитет,я проехал и ладно.
Если есть возможность всегда пропускаю ибо мне это не сложно.даже тралик сегодня  аварийками поморгал- blink.gif  blink.gif  blink.gif мелочь вроде.,но как приятно когда на дороге вежливые водители!
P.s.догнала и сфоткала уже на другом светофоре diablo.gif
*

сначала сами не тот ряд занимают, а потом еще и возмущаются, что не расступаются перед ними, когда они в чужой ряд хотят перестроится. fool.gif не этот, так следующий пропустит, чё орать то сразу. неужели так трудно подождать пару секунд? fool.gif

Сообщение отредактировал Skite - Feb 18 2014, 11:03

--------------------
Profile CardPM
  -3/+9  
Минора
post Feb 19 2014, 17:24 
Отправлено #9868


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


сегодня, около подъезда было шоу smile3.gif
Бабы! ну зачем на замечание, что стоишь на тротуаре и мешаешь таким же мамам идти с детками по нему, вы показывайте средний палец facepalm_ani.gif и снимать меня в ответ blink.gif
не я же на тротуаре стою smile3.gif
авто виднеется сбоку, снимок сделать не успела, как бабушка с сумкой перелазила через сугроб и борбюр, обходя ее, королеву.
одну из них выкладываю, 10-пятилетки, 72 проживает...соседку бог дал
хоть и пообещал а в гибдд отправить фото, не буду, потому что авто через полчаса переставила....

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
mikus
post Feb 19 2014, 19:01 
Отправлено #9869


Продвинутый



Сообщений: 117



Сегодня в 16.40 чуть не попал в ДТП, благодаря китайскому автобусу (номера нечитаемые) на Ленкома. Он остановился посреди дороги и начал пассажиров высаживать, я пошел на обгон и он начал движение, несмотря в зеркала заднего вида. На встречке была фура MAN, пришлось в ноль тормозить чтобы разъехаться.
Китаец чтобы в тебя КАМАЗ прилетел !
Profile CardPM
  -2/+1  
ksssy
post Feb 19 2014, 20:22 
Отправлено #9870


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(klassik393 @ Feb 18 2014, 11:52)
В телефон смотрели,во время перехода дороги по пешеходному переходу? Удивительно, как вообще непокалеченной остались. Дату исправьте.
*

Согласна, дату перепутала. я не смотрела в телефон, когда переходила дорогу. когда уже проехала эта машина, я хотела записать номер машины на телефон! поэтому я время запомнила
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 656 657 658 659 660 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения