Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 655 656 657 658 659 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Sarma
post Feb 14 2014, 10:37 
Отправлено #9841


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(practical @ Feb 14 2014, 11:29)
Я ж не нападал на него, как на участника происшествия. В 9-ке по любому баран.  Я высказал свое мнение по поводу нервов. А вообще, можно было догнать 9-ку, если время позволяло. Тогда и писать ничего бы уже не пришлось... Или нечем )))) Всякое бывает.
*

Вы значит не стали злым biggrin.gif просто стала замечать часто,что на видео с нарушениями стали озлобленно реагировать не на нарушителя.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Feb 14 2014, 10:43 
Отправлено #9842


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(fx_r21 @ Feb 14 2014, 11:34)
За идиотами по утреннему жилому кварталу гоняться - это не "нервы"?

Смогу разобрать номер на съемке - запомню. Увижу на районе - "поздороваюсь".
А гоняться за долбо#@ом - это кратчайший путь занять его место в аналогичном сообщении от другого участника и/или место на больничной койке/скамье подсудимых/кладбище.
*


Гонялся за одним, не спорю. Но без нервов и спокойно, в общем потоке. Скажем так, не гонялся, а вел перед собой в общем движении. Если б он начал лететь выше 75 км/ч, есс-но, я бы за ним не поехал. В итоге индивид, кстати, так и уехал от меня. И на форуме плеваться я не начал в этот же день, а вспомнил ситуацию в каком-то обсуждении с Минорой. Вот недавно таксист один мне средний палец показал, тут я психанул, согласен. Но в сообщении об этом столько "красивых эпитетов" не применял. Отписался по максимуму сдержанно.

P/S, всегда интересно наблюдать, когда оппонент, прежде, чем что-то ответить на чье-то сообщение, вначале перечитывает прежние сообщения своего собеседника. Этакое копание в чужом грязном белье.

Сообщение отредактировал practical - Feb 14 2014, 10:45
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Feb 14 2014, 10:44 
Отправлено #9843


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Sarma @ Feb 14 2014, 11:37)
Вы значит не стали злым biggrin.gif просто стала замечать часто,что на видео с нарушениями стали озлобленно реагировать не на нарушителя.
*


Спасибо на добром слове. Ваши цитаты мне тоже в большинстве своем нравятся ))) wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Feb 14 2014, 10:47 
Отправлено #9844


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Sarma @ Feb 14 2014, 11:23)
А тут вообще стало модно нападать на того,кто выкладывает чье-то нарушение.какие-то все злые стали.не обращайте внимания!
*

Ну не знаю, вот вчера когда по Базовому прорывалась,где вместо двух,одну полосу сделали, пыталась наладить положение, слева немного поджимаю авто что едет посредине, он упирается, сигналю открываю окно,без внимания,опять настойчиво сигналю , диалог произошел, говорю: Тут 2 полосы, схему посмотри, в глазах тупость такая, объехала его, еду уже по отвоеванной левой -опять упираюсь в ШНиву ползущую посредине, потом ....стоп....ничего же не изменишь, какого черта нервничаю,порядок навожу....так что в наше время только пустырником спасаться biggrin.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 14 2014, 10:48
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Feb 14 2014, 10:48 
Отправлено #9845


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(practical @ Feb 14 2014, 11:44)
Спасибо на добром слове. Ваши цитаты мне тоже в большинстве своем нравятся )))  wink.gif
*

Спасибо!неожиданно приятно!

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Василий Иванович
post Feb 14 2014, 10:49 
Отправлено #9846


Постоялец



Сообщений: 200
ВАЗ


Цитата(fx_r21 @ Feb 14 2014, 08:27)
Новочебоксарск, 7:24, перекресток Первомайской-10 Пятилетки (у м-на "Турист").

Я поворачиваю с Первомайской налево на 10 Пятилетки в сторону Чебоксар. Из левого ряда, с поворотником (сейчас специально смотрел-пересматривал видео - боялся, что мог забыть его включить). Я начал маневр и тут меня слева обгоняет красная девятка с багажником на крыше. То есть видя поворотник, видя, что я начал маневр, оно меня еще и обгоняет по встречке.

P.S. Видео привинчу вечером. Может и номер смогу разобрать - тогда, дружок, тебе точно п@#$ец.
*

Первомайская - это же односторонка? Вы двигаясь по ней совершали повоторо налево, верно? Он Вас обгоняет слева и движется уже неважно куда, имеет право и прямо, и налево, а вот Вы, по моему мнению, неправильно заняли полосу при подъезде к светофору и совершали маневр: поворот налево - не из крайней левой полосы (при движении в вашем направлении). Видео думаю прояснит ситуацию smile3.gif Ведь он мог и по левой обочине мимо Вас прошмыгнуть, тазоводы иногда они такие sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Feb 14 2014, 10:52 
Отправлено #9847


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(klassik393 @ Feb 14 2014, 11:47)
Ну не знаю,  вот вчера когда по Базовому прорывалась,где вместо двух,одну полосу сделали, пыталась наладить положение, слева  немного поджимаю  авто что едет посредине, он упирается,  сигналю открываю окно,без внимания,опять настойчиво сигналю , диалог произошел, говорю: Тут 2 полосы, схему посмотри, в глазах тупость такая, объехала его, еду уже по отвоеванной левой -опять упираюсь в ШНиву ползущую посредине, потом ....стоп....ничего же не изменишь, какого черта нервничаю,порядок навожу....так что в наше время только пустырником спасаться biggrin.gif
*

Не бережешь ты себя biggrin.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+1  
fx_r21
post Feb 14 2014, 10:53 
Отправлено #9848


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(practical @ Feb 14 2014, 11:43)
Гонялся за одним, не спорю. Но без нервов и спокойно, в общем потоке. Скажем так, не гонялся, а вел перед собой в общем движении. Если б он начал лететь выше 75 км/ч, есс-но, я бы за ним не поехал. В итоге индивид, кстати, так и уехал от меня. И на форуме плеваться я не начал в этот же день, а вспомнил ситуацию в каком-то обсуждении с Минорой. Вот недавно таксист один мне средний палец показал, тут я психанул, согласен. Но в сообщении об этом столько "красивых эпитетов" не применял. Отписался по максимуму сдержанно.

P/S, всегда интересно наблюдать, когда оппонент, прежде, чем что-то ответить на чье-то сообщение, вначале перечитывает прежние сообщения своего собеседника. Этакое коапние в чужом грязном белье.
*


Так вы, получается, тут про себя рассуждаете. А я тут написал про свою ситуацию. Тут вообще тема про некорректное поведение на дороге, а не про то, как справляться со стрессовыми ситуациями на ней возникающими.

В эту тему люди зачем заходят?
1) Чтобы поделиться своим негодованием.
2) Чтобы посмотреть на чужое негодование.

Не надо заходить сюда и учить людей жить. Как там вы поступаете в подобных ситуациях - мне без интереса. Когда станет интересно про это - я пойду и найду соответствующую тему.

Теперь про ваш P.S.

Люди на форуме общаются посредством текста. Сообщения на форуме публичны.
"Грязное белье" - метафора для постыдных фактов, которые одна из сторон хотела бы скрыть. Ничего общего между "грязным бельем" и сообщениями на форуме нет. Прежде чем начинать осуждать кого-то или учить жить - неплохо подтянуть свое образование.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
fx_r21
post Feb 14 2014, 10:56 
Отправлено #9849


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(Василий Иванович @ Feb 14 2014, 11:49)
Первомайская - это же односторонка? Вы двигаясь по ней совершали повоторо налево, верно? Он Вас обгоняет слева и движется уже неважно куда, имеет право и прямо, и налево, а вот Вы, по моему мнению, неправильно заняли полосу при подъезде к светофору и совершали маневр: поворот налево - не из крайней левой полосы (при движении в вашем направлении). Видео думаю прояснит ситуацию smile3.gif Ведь он мог и по левой обочине мимо Вас прошмыгнуть, тазоводы иногда они такие sad.gif
*


Вы на дороге столь же внимательны, как и при общении на форуме? Не хотел бы показаться грубым, но, если вы внимательно прочтете мое изначальное сообщение - ваши сомнения моментально развеются.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Feb 14 2014, 11:00 
Отправлено #9850


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Sarma @ Feb 14 2014, 11:52)
Не бережешь ты себя biggrin.gif
*

Это у меня пустырника в бардачке не было,..... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Feb 14 2014, 11:00 
Отправлено #9851


........



Сообщений: 3 739



Цитата(fx_r21 @ Feb 14 2014, 08:27)
Новочебоксарск, 7:24, перекресток Первомайской-10 Пятилетки (у м-на "Турист").

Я поворачиваю с Первомайской налево на 10 Пятилетки в сторону Чебоксар. Из левого ряда, с поворотником (сейчас специально смотрел-пересматривал видео - боялся, что мог забыть его включить). Я начал маневр и тут меня слева обгоняет красная девятка с багажником на крыше. То есть видя поворотник, видя, что я начал маневр, оно меня еще и обгоняет по встречке.

В общем так, полудурок, если ты читаешь эти строки - лучше позвони мне по телефону ниже - порешаем что с тобой делать. Иначе, когда я тебя найду, а я тебя найду когда нибудь - крестик себе на тыльной стороне ладони поставлю чтобы не забыть - у нас с тобой разговор получится короткий и очень скучный.

P.S. Видео привинчу вечером. Может и номер смогу разобрать - тогда, дружок, тебе точно п@#$ец.
*

бугага! ну, допустим. зубилист был действительно по ПДД не прав. Примем это за аксимому.
Ну нашел ты его. Дальше что сделаешь? Нанесешь три ножевых удара в область шеи? Выстрелишь из травмата в висок? Или измажешь кошачьим калом его авто?
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Feb 14 2014, 11:01 
Отправлено #9852


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(fx_r21 @ Feb 14 2014, 11:53)

Люди на форуме общаются посредством текста. Сообщения на форуме публичны.
"Грязное белье" - метафора для постыдных фактов, которые одна из сторон хотела бы скрыть. Ничего общего между "грязным бельем" и сообщениями на форуме нет. Прежде чем начинать осуждать кого-то или учить жить - неплохо подтянуть  свое образование.
*


Согласен. Просто сам такими "копаниями" не занимаюсь, поэтому и не понимаю тех, кто старые сообщения читает перед ответом.
Будем расходиться? А то нафлудили уже ))) Вывод: Зубило баран, вы красавчик! Найдете, дадите в репу, отпишитесь как все прошло. Я тоже за победу справедливости. Если про нервы задел как-то, сорри. Это же форум, сидим тут всех троллим, и нас троллят.
Profile CardPM
  0/+1  
fx_r21
post Feb 14 2014, 11:02 
Отправлено #9853


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(Дядя_Стёпа @ Feb 14 2014, 12:00)
бугага! ну, допустим. зубилист был действительно по ПДД не прав. Примем это за аксимому.
Ну нашел ты его. Дальше что сделаешь? Нанесешь три ножевых удара в область шеи? Выстрелишь из травмата в висок? Или измажешь кошачьим калом его авто?
*

А тебе какая печаль?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Feb 14 2014, 11:07 
Отправлено #9854


........



Сообщений: 3 739



Цитата(fx_r21 @ Feb 14 2014, 08:27)
В общем так, полудурок, если ты читаешь эти строки - лучше позвони мне по телефону ниже - порешаем что с тобой делать. Иначе, когда я тебя найду, а я тебя найду когда нибудь - крестик себе на тыльной стороне ладони поставлю чтобы не забыть - у нас с тобой разговор получится короткий и очень скучный.

P.S. Видео привинчу вечером. Может и номер смогу разобрать - тогда, дружок, тебе точно п@#$ец.
*

Ну ты ж вон как все страшно расписал. swoon.gif Вдруг - это я был. Так сказать, явка с повинной щас состоялась. Форумы же сближают людей. rolleyes.gif
Так вот. Вдруг это я был. Я вот и думаю готовится мне к эмиграции в Тунис уже? Или годика под Вологдой у бабушки отсидется хватит? blush2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
fx_r21
post Feb 14 2014, 11:18 
Отправлено #9855


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(Дядя_Стёпа @ Feb 14 2014, 12:07)
Ну ты ж вон как все страшно расписал.  swoon.gif  Вдруг - это я был. Так сказать, явка с повинной щас состоялась. Форумы же сближают людей.  rolleyes.gif
Так вот. Вдруг это я был. Я вот и думаю готовится мне к эмиграции в Тунис уже? Или годика под Вологдой у бабушки отсидется хватит?  blush2.gif
*


Да сегодня праздник юмористов-самоучек я гляжу! Что же ты, Дядя, так неуверенно тогда? Раз уж решил писать на форуме - объявился бы по всей форме: мол "Я был, машина такая-то, ГРЗ такой-то, спешил вот - потому так и поступил. Какие предъявы?"

А так "может" да "не может". Это несерьезно.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

928 Страницы « < 655 656 657 658 659 > » 
ОтветитьTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения